Гость
Статьи
Влюбилась в хулигана …

Влюбилась в хулигана старшеклассника...

.
У меня новая проблема. Я влюбилась в старшеклассника.Ему 16,5 двоечник, хулиган, красивый и с офигенным чувством юмора.Я на 1,5 года младше его. Он меня не знает, я его не знаю и учимся в одной школе. . Просто иногда наблюдаю за ним и он мне очень , очень сильно нравится. Подходить к нему боюсь, мы разные очень, он всегда со своей компанией.Кажется ужасно недоступным.
Что мне делать?Ответьте.

Лика
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Все неприятности начинаются от связи с дурной компанией. В том числе и наркомания

Котя
#2

ооо так у всех, если ты хорошая девочка, то ты ему не понравишься. и пытаться не надо, детская любовь пройдет обязательно. Через несколько лет ты будешь красавицей, умницей в институте, а он сначала гением-менеджером в каком-нибудь суши-баре, потом захочет денег... у меня два самых красивых хулигана уже сидят) Это возраст у тебя такой идиотский, когда хочется хулигана, гормональная буря уложится, мозгов прибавиться и счастье будет.

чертило
#3

а я те скажу так_если он те нравится_дерзай!но будь готова,что он,избалованный вот такими обожательницами,предпочтет кого-нить другого....///

Гость
#4
Лика

..Кажется ужасно недоступным. Что мне делать?Ответьте.

мужиков недоступных не бывает. что-что, а свежую *** порвет с большим удовольствием. потом переключится на новую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: