Гость
Статьи
Ревную мужчину к его …

Ревную мужчину к его ребенку от бывшей жены

Помогите пожалуйста советом или просто словом. Я в тупике. Я безумно ревную своего уже практически мужу(летом свадьба,вместе 4 года) к его ребенку от первого брака. ОН каждый день!!!!!!!! туда ездит. Ребенок живет с его родителями(его бывшая умерла).После работы он едет туда домой приезжает часов 11,чай попили и спать.все и так каждый день.НА выходных абсолютно все также!!! Просыпаемся завтракает и снова как на работу к родителям уезжает я опять одна. Так продолжается уже много-много времени. Я понимаю что это да в какой-то степени мой эгоизм...но правда очень сложно!!! У меня здесь в городе нет никого.Мы живем в Алмате в Казахстане мои родители брат живут в России Я здесь живу только из-за него. У меня не ладится здесь с работой очень сложно найти так как у меня российское гражданство ...ну и все вытекающие с работой из-за этого трудности не хотят тут россиян брать и все. Его мама очень странно ко мне относится к моей семье никогда не проявит внимание никогда ничего не спросит папе моему делали операцию она даже не заикнулась что там и как. Никогда не спросит у меня ничего! Я здесь живу только его семьей, его жизнью... Она всячески пытается лишний раз "пропихнуть"ребенка к папе типа ты смотри вот он мальчик не забудь,все все все разговоры только про ребенка . Я не знаю как мне быть. Я плачу каждый день. Он для меня сейчас как чемодан без ручки и бросить жалко и нести у меня уже сил нет...

8 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас проблемы с работой, а у ребенка мать умерла. Действительно как-то эгоистично.

#2

А вы бы не хотели попробывать с мужем ездить к его сыну,просто подружиться,наладить отношения?

Может это не все так страшно ,как кажется!

Если мама у малыша умерла,то малыш, возможно , очень несчастен,и ему нужно много внимания!

Если женщина остается с ребенком,то она подбирает обычно мужчину,который будет заботиться и о ней и о ее ребенке,если любит. Вот также и мужчина будет искать женщину,которая будет принимать и заботиться также о его сыне.Это нормально!

#3

На месте родителей мужа,я бы так и вела себя.И вообще бы не пускала вас в дом!!!Родители уже в возрасте,своего ребенка они вырастили,а теперь им ростить еще внука!!Это должен делать отец!!И найти женщину,которая примет и полюбит и его и его сына!!!

#4

Я не понимаю как можно выходить замуж за человека, если известно, что у него есть ребёнок, которого 100% надо воспитывать самому, потому что жена умерла. При этом ребёнка вы органически не выносите.

Он будет расти, его потребности будут увеличиваться, родители мужа не вечны... И вы строите планы на свадьбу.

Надо мозгов не иметь.

Как то так
#5

У моего теперешнего парня ребенок от первого брака. В наших планах жить втроем, он и говорит- мы втроем. Иногда у меня тоже проскальзывает смутное и еле уловимое чувство скорее не ревности, а желания быть в эти моменты с ними. Когда он укладывает спать ее.Смотреть как горят его глаза когда он говорит о дочери- высшая степень наслаждения. Разве так тяжело строить семью не из двоих а из троих людей??

#6

если любите мужчину м хотите с ним посстроить семью будущее--------------примите его сына заберине к себе и станьте ему настоящей мамой подарите любовь как своему собственному. и все увас наладится.

#7

это не сложно- представте что он ваш! просто представте! и относитесь к нему как к своему если вдруг что то дрогнет сразу представляй те что он ваш ты его мать! тем более что матери то у него нет!

#8
vikosik

Помогите пожалуйста советом или просто словом. Я в тупике. Я безумно ревную своего уже практически мужу(летом свадьба,вместе 4 года) к его ребенку от первого брака. ОН каждый день!!!!!!!! туда ездит. Ребенок живет с его родителями(его бывшая умерла).После работы он едет туда домой приезжает часов 11,чай попили и спать.все и так каждый день.НА выходных абсолютно все также!!! Просыпаемся завтракает и снова как на работу к родителям уезжает я опять одна. Так продолжается уже много-много времени. Я понимаю что это да в какой-то степени мой эгоизм...но правда очень сложно!!! У меня здесь в городе нет никого.Мы живем в Алмате в Казахстане мои родители брат живут в России Я здесь живу только из-за него. У меня не ладится здесь с работой очень сложно найти так как у меня российское гражданство ...ну и все вытекающие с работой из-за этого трудности не хотят тут россиян брать и все. Его мама очень странно ко мне относится к моей семье никогда не проявит внимание никогда ничего не спросит папе моему делали операцию она даже не заикнулась что там и как. Никогда не спросит у меня ничего! Я здесь живу только его семьей, его жизнью... Она всячески пытается лишний раз "пропихнуть"ребенка к папе типа ты смотри вот он мальчик не забудь,все все все разговоры только про ребенка . Я не знаю как мне быть. Я плачу каждый день. Он для меня сейчас как чемодан без ручки и бросить жалко и нести у меня уже сил нет...

Я из Казахстана, а мой бывший из Алматы. Я могу представить, как вам тяжело в нашей стране. Тем более живете вы на Юге РК. У него тоже есть дети-двое. И раньше я тоже ревновала, но когда познакомилась, мне стало гораздо легче. На самом деле проявите инициативу, чтобы ребенок был с вами вместе, в одном доме. Живите втроем! А он, как отец абсолютно правильно ведет себя. Только представьте: ребенок у родителей,его мать умерла, а папаша живет себе приспокойно с другой тетей.. вы считаете-это правильно???

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 915 тем