Гость
Статьи
Социальные сети и …

Социальные сети и родственники

Мои странички это мой мир...в который я не хочу пускать всех родственников...колег по работе..родителей...просто потому что там я делюсь своими мыслями...дарю подарки своему МЧ ...пишу счастливые статусы для моей соперницы которая у меня в друзьях...короче там я настоящая...не много ни такая какой меня видят родня...ну не хочу я показывать своего парня и свой статус о любви к нему родственикам из др.города. Имею право? Имею. Так нет же понаходили и лезут во все сайты но однокл., мой мир...всей толпой аж бесит...сегодня удалила все фотки с однокл и статусы хочу удалить и профиль. А вот мой мир "чистить" не хочу... А у вас есть такая проблема? или это я не нормальная?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем аккаунт удалять

проще всем неактуальным максимально закрыть страницу. Это возможно в любой соцсети

Автор
#2

Да и так закрытые, на однокл вообще и возраст и имя поменяны ...сначало сестру добавила двоюродную (хотя не хотела) мы не дружим изредко общаемся...мы совершенно разные люди разного статуса и воспитания... и понеслось....

Гость
#3

Угумс, потому что мама моя есть у меня в друзьях, стараюсь сдерживаться в статусах. А то вечно со своими нравоучениями потом лезет.

Автор
#4
Гость

Угумс, потому что мама моя есть у меня в друзьях, стараюсь сдерживаться в статусах. А то вечно со своими нравоучениями потом лезет.

Ну вот,очется раслабится хотя бы в сети....

Гость
#5

Боже мой, и как раньше люди чудесно жили без этих сетей, а сейчас зависимость просто какая-то...

Гостья
#6

Согласна. Только я еще и коллег по работе не добавляю в дружбаны. Меньше знают про меня, тем лучше

оля
#7

А потом "детки" с крыш прыгают, т.к. "их никто не понимает".

#8

ООО! помню меня мама задолбала - смени фотку! смени на что-нить новое!

а если мне она нравилась и других лучше не было? удалилась я оттуда

Гость
#9

Я маму тоже не добавляю... хотя в статусах матом не пишу, но все же... а чего вы сразу фотки скрывать? - вы там голая что ли? пусть смотрят и завидуют, что у вас насыщенная жизнь, что вы - личность! какое кому дело!

Гость
#10

можно подумать у вас такая тяжелая и уныая жизнь, что вы прямо самовыражаетесь только статусами. А обычная жизнь вас не устраивает что ли? меня всегда удивляло кстати, что это за люди такие, которые там много возлагают надежд на эти статусы, следят, обновляют, смотрят на статусы врагов, могут устроить разборки из-за статуса мужа например!!))))))))))))))))))))))))

жуть

Гость
#11
Гость

пусть смотрят и завидуют, что у вас насыщенная жизнь, что вы - личность! какое кому дело!

вы серьезно? насыщенная жизнь, половина из которой это смена статусов, переоформление страницы и проверка фоток знакомых? а кто конкретно вам позавидовал, есть такие уже?

#12

п..ц... автор ,жесть))) ну заведите вторую страницу для родни,делов-то. И если ваш мир, это несчастная страничка в соцсетях .....убого уж очень. Страничка и страничка. набор символов. Какие такие подарки парню? Их не потрогать,ни понюхать, ни облизать....вот что с людями интернет творит....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: