Гость
Статьи
Если я не хочу уводить …

Если я не хочу уводить женатого то как его переубедить?

Ситуация абсурдная, но вот так получилось. Мне 26, ему 53, у него жена и двое детей - моих ровесников. Я на 13-ой неделе беременности от него. Он решил уйти из семьи ко мне, так чувствует свою ответственность и считает, что любит меня и хочет быть со мной. Жену любит, но как родственницу, поэтому с ней быть он уже не хочет. При этом я дала ему понять, что замуж я за него не пойду, по крайней мере беременной уж точно. Он называет меня лицемеркой, мол я сейчас за его счет такая белая и пушистая, о его жене и дочках беспокоюсь, хотя я с самого начала знала о его положении и это не мешало мне быть его любовницей два года. Я действительно не хочу быть причиной его развода, на что он говорит что дело не только во мне. Хотя до меня у них все было хорошо. Вот что тут сделать?

Лиса
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить.

Серьезно.

Почувствуйте и ВЫ ответственность за него.

Вам ПОКА это нужно.

Но лет через -15 он уже не сможет вас удовлетворить.

У вас будут разные маральные возраста.

Вы еще молодая будите впинципе.

А он уже ПРЕСТАРЕЛЫЙ человек.

Либо состраритесь вместе с ним, раньше времени.

И бросать человека, будет жестоко.

Лучше уйдите сейчас, пока не приросло.

Лиса
#2

Гость, у меня тут позиция твердая - я ему сказала, что степень участия в судьбе ребенка решать ему - я без его финансов справлюсь. Тут он сразу решительно отказался. И он прав - лишать ребенка отца я права не имею, себя, учитывая что мне надеяться на себя да на няню, я тоже денег лишать не хочу. Но меня вполне устроил бы и вариант без его развода. Его такой вариант не устраивает категорически и он говорит, что даже если я с ним не буду, с женой он тоже не будет, ну а общаться с ребенком и участсовать в его жене, я тоже само собой запрещать не буду. Насчет его престарелости - да знаете, в нем энергии и молодости больше чем во мне наверное, его возраст тут важен скорее с точки зрения, что будь ему 35 он бы с женой был ну лет 10, а тут все-таки почти 30....

Лиса
#3

в его жене = в его жизни

Гость
#4

А как он собирается к вам уйти, в вашу квартиру что ли? Скажите, что примаки никому не нужны.

Гость
#5

Насчет его престарелости - да знаете, в нем энергии и молодости больше чем во мне наверное, его возраст тут важен скорее с точки зрения, что будь ему 35 он бы с женой был ну лет 10, а тут все-таки почти 30....

Я вам со знанием дела говорю.

У меня разница с мужем-21год.

Когда познакомились, мне 29 было, ему 50.

И тоже энергии было вагон, да и сейчас.

Он очень энергичный, спортивный...

Но сейчас ему 63 уже... со всеми вытекающими последствиями.

И ворчизм старческий появился, и секс уже далеко не регулярный, и поговорить под час нео чем.

У него все разговоры, о политике, о военщине(вооружении) Об авиации (его страсть) А мне то это надо???

Мне и друзья, знакомые говорят- Быстро постарела, клуша стала, обабилась.....

Кристина
#6

автор, я тоже люблю женатого, ему 54 - мне 30.....Тоже 2 детей. Что делать не знаю.....бросить не могу - люблю.....

а он вас к себе зовет или к вам хочет переехать?

если бы я в такой ситуации оказалась, я бы его не отталкивала бы - отец все ж таки ребенку.....

Гость
#7

даже если я с ним не буду, с женой он тоже не будет,

ой, старый м аразматик.

Вы его ребенка носите , а он до сих пор у жены. Что ж не уходит?

Лиса
#8
Гость

А как он собирается к вам уйти, в вашу квартиру что ли? Скажите, что примаки никому не нужны.

у нас есть съемная. Есть возможность купить, может и в мою, но он говорит о варианте жить пока на съемной.

Лиса
#9
Гость

Насчет его престарелости - да знаете, в нем энергии и молодости больше чем во мне наверное, его возраст тут важен скорее с точки зрения, что будь ему 35 он бы с женой был ну лет 10, а тут все-таки почти 30....



Я вам со знанием дела говорю.



У меня разница с мужем-21год.

Когда познакомились, мне 29 было, ему 50.

И тоже энергии было вагон, да и сейчас.

Он очень энергичный, спортивный...

Но сейчас ему 63 уже... со всеми вытекающими последствиями.

И ворчизм старческий появился, и секс уже далеко не регулярный, и поговорить под час нео чем.

У него все разговоры, о политике, о военщине(вооружении) Об авиации (его страсть) А мне то это надо???

Мне и друзья, знакомые говорят- Быстро постарела, клуша стала, обабилась.....

забавно, у моего тоже страсть это авиация, ибо связан с этим, военное дело, политика. Но и я это люблю, так что мы на такие темы говорим с упоением. Т.е. дело не в этом в принципе, каким бы он не был - он отцом моего ребенка будет, поэтому я немного о другом волнуюсьь и говорю

Лиса
#10
Кристина

автор, я тоже люблю женатого, ему 54 - мне 30.....Тоже 2 детей. Что делать не знаю.....бросить не могу - люблю.....



а он вас к себе зовет или к вам хочет переехать?



если бы я в такой ситуации оказалась, я бы его не отталкивала бы - отец все ж таки ребенку.....

я ответила уже, к ему мы вряд ли переедем - не особо понятно ибо куда денутся жена с детьми в таком случае.Ко мне тоже не рвется.

Лиса
#11
Гость

даже если я с ним не буду, с женой он тоже не будет,





ой, старый м аразматик.

Вы его ребенка носите , а он до сих пор у жены. Что ж не уходит?

ну даже я с беременным мозгом понимаю, что уход, как и развод явно дело не одной недели.

Гость
#12
Лиса

у нас есть съемная. Есть возможность купить, может и в мою, но он говорит о варианте жить пока на съемной.

Что ж не разведется с ненавистной старой женой?

Лиса
#13
Гость

Что ж не разведется с ненавистной старой женой?

никто не говорит, что она ненавистная. Наоборот, он признает что ее любит и будет любить. Но не как жену, а как близкого человека. А меня любит как женщину.

Гость
#14

каким бы он не был - он отцом моего ребенка будет, поэтому я немного о другом волнуюсьь и говорю

И готовьтесь еще ОДНА растить (поднимать ) ребенка.

На свою пенсию, он врят ли много сможет вам дать.

(мой тоже связан с авиацией-гражданской)

Мне это тоже не чуждо, но не только же об этом говорить хочется,целыми днями:-))

Гость
#15
Лиса

Гостьдаже если я с ним не буду, с женой он тоже не будет,





ой, старый м аразматик.

Вы его ребенка носите , а он до сих пор у жены. Что ж не уходит?ну даже я с беременным мозгом понимаю, что уход, как и развод явно дело не одной недели.

Значит должны понимать, что развод начинается с иска.

Иск есть? или только съемная квартира для встречь?

Гость
#16
Лиса

никто не говорит, что она ненавистная. Наоборот, он признает что ее любит и будет любить. Но не как жену, а как близкого человека. А меня любит как женщину.

У него маразма еще нет?

Лиса
#17
Гость

каким бы он не был - он отцом моего ребенка будет, поэтому я немного о другом волнуюсьь и говорю



И готовьтесь еще ОДНА растить (поднимать ) ребенка.

На свою пенсию, он врят ли много сможет вам дать.



(мой тоже связан с авиацией-гражданской)

Мне это тоже не чуждо, но не только же об этом говорить хочется,целыми днями:-))

он на пенсию не рвется, да и у него есть источники дохода, хотя я бы конечно справилась и без его помощи, но она мне очень не лишняя, так как помощников у меня нет, перерыв в работе я делать не планирую особо

Лиса
#18
Гость

ЛисаГостьдаже если я с ним не буду, с женой он тоже не будет,





ой, старый м аразматик.

Вы его ребенка носите , а он до сих пор у жены. Что ж не уходит?ну даже я с беременным мозгом понимаю, что уход, как и развод явно дело не одной недели.

Значит должны понимать, что развод начинается с иска.

Иск есть? или только съемная квартира для встречь?

откуда бы ему быть-то? И им не нужен иск, он рассчитывает так развестись.

Лиса
#19
Гость

У него маразма еще нет?

его и в 78 у многих нет. А у тех кто такие вопросы задает может и в 20 начаться.

Гость
#20
Лиса

Гость

У него маразма еще нет?

его и в 78 у многих нет. А у тех кто такие вопросы задает может и в 20 начаться.

+100! Да не ведитьесь, нас здесь НИКОГДА не поймут :-))))

Лиса
#21
Гость

ЛисаГость

У него маразма еще нет?

его и в 78 у многих нет. А у тех кто такие вопросы задает может и в 20 начаться.

+100! Да не ведитьесь, нас здесь НИКОГДА не поймут :-))))

Вы знаете, я хотела вообще возраст тут не указывать, но увы, это важное обстоятельство для оценки его отношений с женой и возраста детей.

Гость
#22
Лиса

у нас есть съемная. Есть возможность купить, может и в мою, но он говорит о варианте жить пока на съемной.

Вот пускай для начала вам и купит квартирку, если такая любовь.

Гость
#23

Гость

ЛисаГость

У него маразма еще нет?

его и в 78 у многих нет. А у тех кто такие вопросы задает может и в 20 начаться.

+100! Да не ведитьесь, нас здесь НИКОГДА не поймут :-))))

Вы знаете, я хотела вообще возраст тут не указывать, но увы, это важное обстоятельство для оценки его отношений с женой и возраста детей.

Понимаете, вы не хотите ответственность за РАЗРУШЕННЫЙ брак, на себя брать, это понятно.

А его жена знает о ВАС???

У меня то немного другая ситуация.

Когда мы познакомились, он уже полтора года был в разводе, и жил один, в своей квартире.

Гость
#24
Лиса

ГостьЛисаГостьдаже если я с ним не буду, с женой он тоже не будет,





ой, старый м аразматик.

Вы его ребенка носите , а он до сих пор у жены. Что ж не уходит?ну даже я с беременным мозгом понимаю, что уход, как и развод явно дело не одной недели.

Значит должны понимать, что развод начинается с иска.

Иск есть? или только съемная квартира для встречь?откуда бы ему быть-то? И им не нужен иск, он рассчитывает так развестись.

Пока без иска или без заявления еще никто не разводился.

Он будет первым.

Кристина
#25
Лиса

никто не говорит, что она ненавистная. Наоборот, он признает что ее любит и будет любить. Но не как жену, а как близкого человека. А меня любит как женщину.

вот у моего тоже такой же маразм.....жену обидеть боится, а меня не боится...

у меня правда детей от него нет...а в любовь его ко мне я не особо верю - эгоизм это больше...- чего ж не ушел, раз любит...

просто я его люблю и не могу бросить...

а мужику шоколадно при любом раскладе - не удивлюсь, что пока вы беременная будете - он еще кому-нить присунет ( это не в обиду вам, мой тоже наверное такой же кобель)....Если мужик похотливый - то он гулять будет пока привет потенции не настанет....

Кристина
#26
Гость

Вот пускай для начала вам и купит квартирку, если такая любовь.

автор, да, пусть на ребенка запишет.....вот и жить будет вам где. Собирайте на квартиру.....

Гость
#27

а мужику шоколадно при любом раскладе - не удивлюсь, что пока вы беременная будете - он еще кому-нить присунет ( это не в обиду вам, мой тоже наверное такой же кобель)....Если мужик похотливый - то он гулять будет пока привет потенции не настанет....

Вам самой не противно?? Вы ничего не знаете о человеке, и пытаетесь унизить его (смешать с грязью) это "воспитание " у вас такое?

Гость
#28

автор, да, пусть на ребенка запишет.....вот и жить будет вам где. Собирайте на квартиру.....

Квартирный вопрос они сами решат.

Автор совета в другом просит.

Гость
#29
Гость

автор, да, пусть на ребенка запишет.....вот и жить будет вам где. Собирайте на квартиру.....



Квартирный вопрос они сами решат.

Автор совета в другом просит.

Что там решать, если мужик в 53 года лапшой по сторонам вешает?

Теща
#30
Лиса

Ситуация абсурдная, но вот так получилось. Мне 26, ему 53, у него жена и двое детей - моих ровесников. Я на 13-ой неделе беременности от него. Он решил уйти из семьи ко мне, так чувствует свою ответственность и считает, что любит меня и хочет быть со мной. Жену любит, но как родственницу, поэтому с ней быть он уже не хочет. При этом я дала ему понять, что замуж я за него не пойду, по крайней мере беременной уж точно. Он называет меня лицемеркой, мол я сейчас за его счет такая белая и пушистая, о его жене и дочках беспокоюсь, хотя я с самого начала знала о его положении и это не мешало мне быть его любовницей два года. Я действительно не хочу быть причиной его развода, на что он говорит что дело не только во мне. Хотя до меня у них все было хорошо. Вот что тут сделать?

Ну голова у вас есть или совсем отсутствует? Зачем ребенка собираетесь рожать от старпера, да еще женатого?

Гость
#31

Ну голова у вас есть или совсем отсутствует? Зачем ребенка собираетесь рожать от старпера, да еще женатого?

Ну, Скорее всего любит.

Или вы не в состоянии такое допустить??

Лотос
#32

готовься растить ребёнка сама.Жена его не отпустит.Ты просто не знаешь, на что способна женщина из страха одиночества.....

Теща
#33
Гость

Ну голова у вас есть или совсем отсутствует? Зачем ребенка собираетесь рожать от старпера, да еще женатого?



Ну, Скорее всего любит.

Или вы не в состоянии такое допустить??

Нет, не в состоянии. Как можно любить мужчину намного старше себя, да еще и женатого

Теща
#34
Лотос

готовься растить ребёнка сама.Жена его не отпустит.Ты просто не знаешь, на что способна женщина из страха одиночества.....

ФАКТ, так и будет

Гость
#35

Нет, не в состоянии. Как можно любить мужчину намного старше себя, да еще и женатого

Поинтересуйтесь у Табаковых, у Кончаловских:-))

Любых любят, даже инвалидов калясочников.

Это знаете, как Богу угоно будет, испытание послать, выстоят, не выстоят?? :-)))

Вот они не выстояли. Как теперь из сердца вырвать, без наркоза??:-))))

Гость
#36
Теща

Лотос

готовься растить ребёнка сама.Жена его не отпустит.Ты просто не знаешь, на что способна женщина из страха одиночества.....

ФАКТ, так и будет

Она готова, читайте выше.

Она ВПОЛНЕ может обойтись без его поддержки.

Гость
#37

неужели новых разводок придумать нельзя? Ну так ве банально, никакой фантазии. Автор, садись, два

Гость
#38
Гость

неужели новых разводок придумать нельзя? Ну так ве банально, никакой фантазии. Автор, садись, два

Так идите лесом.

Это сплошь и рядом сейчас, и ОЧЕНЬ актуально.

Гость
#39

Бедный мальчик! Жену не любит, любовница беременна, а все к жене да к жене.

Квартирку купить может, но не хочет, с женой отношения никакие, а не разводится.

Вам это не напоминает очередную лапшу?

Лиса
#40
Гость

Вот пускай для начала вам и купит квартирку, если такая любовь.

Зачем мне квартира?

Лиса
#41
Гость

Гость

ЛисаГость

У него маразма еще нет?

его и в 78 у многих нет. А у тех кто такие вопросы задает может и в 20 начаться.

+100! Да не ведитьесь, нас здесь НИКОГДА не поймут :-))))



Вы знаете, я хотела вообще возраст тут не указывать, но увы, это важное обстоятельство для оценки его отношений с женой и возраста детей.



Понимаете, вы не хотите ответственность за РАЗРУШЕННЫЙ брак, на себя брать, это понятно.

А его жена знает о ВАС???

У меня то немного другая ситуация.

Когда мы познакомились, он уже полтора года был в разводе, и жил один, в своей квартире.

я думаю его жена однозначно уже давно догадывается о существовании любовницы в его жизни, но я никогда не интересовалась этим подробно, так как думать об этом мне неприятно.

Лиса
#42
Гость

ЛисаГостьЛисаГостьдаже если я с ним не буду, с женой он тоже не будет,





ой, старый м аразматик.

Вы его ребенка носите , а он до сих пор у жены. Что ж не уходит?ну даже я с беременным мозгом понимаю, что уход, как и развод явно дело не одной недели.

Значит должны понимать, что развод начинается с иска.

Иск есть? или только съемная квартира для встречь?откуда бы ему быть-то? И им не нужен иск, он рассчитывает так развестись.

Пока без иска или без заявления еще никто не разводился.

Он будет первым.

Вы писали про иск, а не заявление.

Гость
#43
Гость

Нет, не в состоянии. Как можно любить мужчину намного старше себя, да еще и женатого



Поинтересуйтесь у Табаковых, у Кончаловских:-))

Любых любят, даже инвалидов калясочников.

Это знаете, как Богу угоно будет, испытание послать, выстоят, не выстоят?? :-)))

Вот они не выстояли. Как теперь из сердца вырвать, без наркоза??:-))))

Ой не надо сюда нам этих богатеньких буратин. Они нехилые неустойки своим бывшим выплатили. А этот себе квартирку боится купить .

Лиса
#44
Кристина

автор, да, пусть на ребенка запишет.....вот и жить будет вам где. Собирайте на квартиру.....

Мне и так есть где жить. И есть что записать на ребенка. Квартира от него мне не нужна.

Лиса
#45
Гость

автор, да, пусть на ребенка запишет.....вот и жить будет вам где. Собирайте на квартиру.....



Квартирный вопрос они сами решат.

Автор совета в другом просит.

Спасибо, что понимаете.

Лиса
#46
Теща

Ну голова у вас есть или совсем отсутствует? Зачем ребенка собираетесь рожать от старпера, да еще женатого?

А что мне еще делать предлагаете?

Гость
#47
Лиса

Зачем мне квартира?

Ему . Для дальнейшей жизни без жены.

Лиса
#48
Лотос

готовься растить ребёнка сама.Жена его не отпустит.Ты просто не знаешь, на что способна женщина из страха одиночества.....

ну я тоже самое ему говорю. Он говорит, что это его проблемы и он их решит.

Лиса
#49
Гость

Бедный мальчик! Жену не любит, любовница беременна, а все к жене да к жене.

Квартирку купить может, но не хочет, с женой отношения никакие, а не разводится.

Вам это не напоминает очередную лапшу?

так проблема как раз в том, что он готов начать разводится. А я не уверена, что это нужно вообще.

Гость
#50
Лиса

А что мне еще делать предлагаете?

Рожайте и готовьтесь быть одной с ребенком.