Гость
Статьи
Помогите соблазнить …

Помогите соблазнить начальника! Или не стоит связываться?

Я по интернету познакомилась с парнем из другого города, завязалась переписка, он собирался ко мне приехать, но так и не получилсь. За это время я развелась с мужем и переехала жить в его город. (Он тут не причем). И снова он мне случайно написал. Рады, что вновь нашли друг друга и договорились встретиться. Было интересное свидание, но он подталкивал, чтобы я наплевала на все стереотипы и поехала к нему домой. Я сказала решительное "нет". Было у нас и 2 свидание, но обоим было скучно, оба устали от работы в этот день. Он хотел меня видеть яркой, живой стервой. А мне хотелось к нему просто поближе присмотреться. Но атмосфера стояла обоюдного влечения. Вышли из ресторана и он молча повез меня не в ту сторону (к себе домой). А я отказала, и тут он надул на меня губы, включил газ в пол и по встречке за 5 минут вернул меня в другой конец города. В конце пробурчал себе под нос: "что больше ни с кем не будет встречатся из этого города". Я решила не мучиться неделю, позвонит или нет. И 1 сбросила смс, он ответил "грущу", на 2 смс и вовсе не ответил...
Через 2 недели я приехала в компанию и купила крупный товар, сфера деятельности моя и меня тут взяли на работу. А кода пошла оформлять документы по покупке, вижу, что сходится все, что он рассказывал. (Имя его зама, пр. нюансы). Спрашиваю у юриста, работает ли у них такой-то, а она говорит, это наш самый главный начальник.
Он мне очень нравится, и работа устраивает. Как быть в этой ситуации? Он меня не звал, а я устроюсь... будет ему сюрприз. Или не стоит связываться? И как себя вести? Как бы вы поступили в данной ситуации? В идеале хочу с ним встречаться и работать у него. У меня есть куча поклонников и работы в этом направлении на выбор. Но хочу именно этого мужчину.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

[яуоте=ъАвторъ]Я по интернету познакомилась с парнем из другого города, завязалась переписка, он собирался ко мне приехать, но так и не получилсь. За это время я развелась с мужем и переехала жить в его город. (Он тут не причем). И снова он мне случайно написал. Рады, что вновь нашли друг друга и договорились встретиться. Было интересное свидание, но он подталкивал, чтобы я наплевала на все стереотипы и поехала к нему домой. Я сказала решительное ънетъ. Было у нас и 2 свидание, но обоим было скучно, оба устали от работы в этот день. Он хотел меня видеть яркой, живой стервой.

Дальше можете не продолжать=)))

Гость
#2

Он хотел меня видеть яркой, живой стервой.

Думвю Вы не приживетесь в этой кампании, да и не надо.

Гость
#3

Похоже на яркую и стервозную разводку...

Гость
#4

Аффтар, пиши исчо! С пикантными подробностями: трахом в туалете, минетом под столом, слезами и соплями "а он меня бросил")

Гость
#5
Гость

Похоже на яркую и стервозную разводку...

Нет) просто неяркая и тупая разводка)

Д
#6

Те,кто пишут про разводку,- идиоты!

Д
#7

Автор, не торопитесь никуда, а живите в свое удовольствие.

Гость
#8
Д

Те,кто пишут про разводку,- идиоты!

Ааааааааа.... А Вы - тот самый "начальник"?))))))))

#10

Вы теперь на каждой ветке будете свою историю рассказывать?

Гость
#11
Д

От смайликов своих не задохнись.

Шо такое?))))))))))))))))))))))))))))) Задет Ваш литературный дар?)))))

D
#12
Гость

Шо такое?))))))))))))))))))))))))))))) Задет Ваш литературный дар?)))))

А шо такое? Почему мы вдрег такие приличные " Ваш", "Литературный Дар"? Не ты ли тут " со скромным обоянием люмпенши" зашла на ветку с классическим вашим набором "Аффтар, пиши исчо!", "трахом в туалете, минетом под столом, слезами и соплями" ? И вдруг на наших глазах попыталась переродиться в леди?

#13

Я как поняла, он так и обижен. Не боитесь, что подгадит??

Гость
#14
D

А шо такое? Почему мы вдрег такие приличные " Ваш", "Литературный Дар"? Не ты ли тут " со скромным обоянием люмпенши" зашла на ветку с классическим вашим набором "Аффтар, пиши исчо!", "трахом в туалете, минетом под столом, слезами и соплями" ? И вдруг на наших глазах попыталась переродиться в леди?

И, что?)))))))))) Я не претендую на титул герцогини))))) И до Ваших литературных изысков мне далеко)))))))) А что так задело в разводке?)))) Знакомая ситуация, а?)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#16
D

да у тебя горячка(. Остынь.

))))))))))))))))))))))))))))))))) По ходу - это у тебя весеннее обострение)))))))))))))))))))) Так кидаться)))))))))))))) Попей курс микстуры Шарко)))))))))))))))))))))))

D
#17
Гость

))))))))))))))))))))))))))))))))) По ходу - это у тебя весеннее обострение)))))))))))))))))))) Так кидаться)))))))))))))) Попей курс микстуры Шарко)))))))))))))))))))))))

аминь

Гость
#18
D

аминь

Что, депрессивная, полегчало?))))) Вот, что крест животворящий делает! (с) ))))))))))))))))))))))))))

Автор
#19

Форумчанки, ну правда помощь нужна! Пишите по делу! Весенний словесный понос массово начался??

Гость
#20
Автор

Форумчанки, ну правда помощь нужна! Пишите по делу! Весенний словесный понос массово начался??

Слушай, какой совет? Ну, переспи с ним - потом он сам тебя с работы выгонит.

ПыСы Чисто интересно - а как это: придти, купить товар, а тут тебе работу предложили... Орифлейм? LOL

Автор
#21
Гость

Слушай, какой совет? Ну, переспи с ним - потом он сам тебя с работы выгонит.



ПыСы Чисто интересно - а как это: придти, купить товар, а тут тебе работу предложили... Орифлейм? LOL

Ну с такими мозгами как тут на форуме, только и остается как продавать Орифлейм. Ну и зашла.. деградированное общество. Просто я специалист в области, которой он занимается. Когда покупала, поинтересовалась вакансями и меня тут же одобрила начальник отдела.

Гость
#22
Гость

Аффтар, пиши исчо! С пикантными подробностями: трахом в туалете, минетом под столом, слезами и соплями "а он меня бросил")

бросил и уволил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: