Гость
Статьи
есть ли у толстой и …

есть ли у толстой и некрасивой девушки но с квартирой шанс получить номарльно мужчину?

есть ли у толстой и некрасивой девушки но с квартирой в Москве шанс получить номарльно мужчину?

ася
64 ответа
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Шансы есть у всех. Давайте свою фотку, скажу насколько вы ошибаетесь в том,что вы некрасивая.

Бабка на форуме
#2

Некоторые и без квартиры умудряются, так что вполне.

Гость
#3

Шансы есть у всех, только будьте умной девочкой и смотрите а кого выходите замуж.

У нас так соседка (вы точно не толще ее:)) вышла замуж за очень красивого мужчину, прожили в браке 6 лет, детей не наили. За это время он развернул тут свой бизнес и у него все получилось. Тогда он сказал женушке "чао" и ушел. Оказывается у него давно была любовница.

А поскольку у них с женой за время брака некоторые жилищные изменения произошли, сейчас делят квартиру

Гость
#4

Пишите адрес, я пока своего друга отправлю кольцо обручальное покупать, ждите!

По теме: если есть хата в Москве, то 10000000% что будет мужчина, может даже очень красивый, но жигало

Гость
#5

Да даже, если у вас квартира в Задрищенске,то есть шансы.

Гость
#6

Квартиру опишите поподробнее,пожалуйста.

Гость
#7

Конечно, весь иммигрантский слой Москвы - можете выбирать перебирать сколько хотите

Гость
#8

толстая и некрасивая БЕЗ квартиры вообще какой-то вышла замуж за моего красавчика брата с трешкой в москве. вот так...

К*
#9

Нормального мужчину получить шанс есть у любой девушки - хоть красивой хоть некрасивой. Нормальный выбирает человека, а не квартиру. А вот альфонса у девушки с квартирой получить высокие шансы. Похудеть не пробовали?

Олюня
#10

Всё зависит от степени толщины и некрасивости, конечно, и от квартиры - площадь. месторасположение и т.д. Впрочем, всё индивидуально. Одна из самых богатых невест нашего города лет до 30 засиделась в девках. Весу в ней было, наверное, 150 кг, причём дислоцировалось всё в области зада. Не находилось желающих, вопреки её квартирам, иномаркам, наследству... 40-летний мужичок с пустыми карманами клюнул в результате.

Стр@нный
#11
К*

Похудеть не пробовали?

Зачем? если хата в москве есть

в
#12

10, ну в столице и в питере 30 это еще ветер в жепе)

Stels
#13
Гость

Конечно, весь иммигрантский слой Москвы - можете выбирать перебирать сколько хотите

да ладно болтать-то, а среди "коренных москвичей" все прямо "квартирные" такие :)) были у меня такие поклонники, живут на окраинах в однушках впятером,зато "я москвич в пятом поколении". а вот среди приезжих парней бесквартирных за 5 лет вообще не осталось. речь не идет о всяких чурках, конечно.

гость
#14
в

10, ну в столице и в питере 30 это еще ветер в жепе)

а если ещё эта жепа большая....

подруга
#15

тьху, лучше одной жить, чем с мужиком который на квартиру повелся, это ж как тут себя некоторые не уважают.

Stels
#16

шанс найти нормального мужчину есть у любой женщины, вне зависимости от возраста, роста, веса и внешности. автор, вы только внимательнее присматривайтесь, возникнет много желающих заполучить квартиру. живите с кем угодно, но никого не прописывайте :))

Лара
#17

есть шанс у этой квартиры поменять толстую некрасивую хозяйку на нового хозяина - хитрож..пого альфонса

Гость
#18

13 - русские без квартир, в пятиэтажках обычно закомплексованные непризнанные гении (признанные давно все имеют) - они будут считать, что они ее свои приходом осчастливят. А иммигранты реально умеют быть семейными и способными уважать женщину в браке. Они ценят, что семья... Примеров много :) Тут главное ей хозяйственного мужика найти (хохла, молдованина) - и как за каменной стеной будет

Гость
#19
К*

Нормального мужчину получить шанс есть у любой девушки - хоть красивой хоть некрасивой. Нормальный выбирает человека, а не квартиру. А вот альфонса у девушки с квартирой получить высокие шансы. Похудеть не пробовали?

Почему альфонса? Просто есть, кто не может сразу заработать на квартиру, но старается Много ли молодых ребят имеют квартиру в Москве, на которую полностью сами заработали? А ещё кстати мой одноклассник после учёбы в институте , устроился в банк,и женился на дочери кого-то там главного. Ну расчёт ,конечно виден,но он точно не альфонс.

Гость
#20
Гость

13 - русские без квартир, в пятиэтажках обычно закомплексованные непризнанные гении (признанные давно все имеют) - они будут считать, что они ее свои приходом осчастливят. А иммигранты реально умеют быть семейными и способными уважать женщину в браке. Они ценят, что семья... Примеров много :) Тут главное ей хозяйственного мужика найти (хохла, молдованина) - и как за каменной стеной будет

с ума сошли, хохла... Хохлы наглые, вороватые, жадные до безобраия и очень ушлые, к тому же хорошие работники только на словах

Олюня
#21
марьванна

а если ещё эта жепа большая....

.... то это не ветер, а ураган с торнадо.

в
#22
Гость

К*Нормального мужчину получить шанс есть у любой девушки - хоть красивой хоть некрасивой. Нормальный выбирает человека, а не квартиру. А вот альфонса у девушки с квартирой получить высокие шансы. Похудеть не пробовали?Почему альфонса? Просто есть, кто не может сразу заработать на квартиру, но старается Много ли молодых ребят имеют квартиру в Москве, на которую полностью сами заработали? А ещё кстати мой одноклассник после учёбы в институте , устроился в банк,и женился на дочери кого-то там главного. Ну расчёт ,конечно виден,но он точно не альфонс.

так и разеведется скоро, как девочка повзрослеет и увидит вокруг настоящих сильных акул

#23

Есть шанс,но смысл искать мужчину ориентированного только на квартиру,можно и нормального встретить,все возможно.

#24
Лара

есть шанс у этой квартиры поменять толстую некрасивую хозяйку на нового хозяина - хитрож..пого альфонса

вот именно

голову включайте Автор,останетесь и без мужчины и без квартиры

Гость
#25
в

так и разеведется скоро, как девочка повзрослеет и увидит вокруг настоящих сильных акул

Не развелись уж 15 лет женаты.:)))

Stels
#26
Лара

есть шанс у этой квартиры поменять толстую некрасивую хозяйку на нового хозяина - хитрож..пого альфонса

во-во, и я о том же. говорю ж, со всеми живи - никого не прописывай! :)

ася
#27

как встретить нормального, если все мужчины смотрят сначала на внешность?

Гость
#28
в

так и разеведется скоро, как девочка повзрослеет и увидит вокруг настоящих сильных акул

Знаю несколько таких пар-никтоне развелся. Папы помогли зятьям подняться и теперь зятья тоже "акулы".

ася
#29
Олюня

марьваннаа если ещё эта жепа большая....



.... то это не ветер, а ураган с торнадо.

не смейтесь, но мне всегда кажется, что мужчина как глянет на мою огромную колышущуюся задницу, так сразу и думает об ветрах)

Гость
#30

Нормального найти, конечно можно - если найти свой стиль, стать приятной в общении и не стремиться к тому, чтобы МЧ клюнул именно на квартиру, а лучше вообще скрыть её наличие до поры до времени.

#31
ася

как встретить нормального, если все мужчины смотрят сначала на внешность?

ну так займитесь собой тогда,главное быть ухоженной

Гость
#32

А у меня вот красивая образованная работающая подружка с хорошей квартирой не может найти себе! А вторая с 2 детьми и толстая вышла замуж уже второй раз по большой взаимной любви. Так что это лотерея.

Олюня
#33
ася

Олюнямарьваннаа если ещё эта жепа большая....



.... то это не ветер, а ураган с торнадо.не смейтесь, но мне всегда кажется, что мужчина как глянет на мою огромную колышущуюся задницу, так сразу и думает об ветрах)

Ася, не переживайте - я знаю одного чувака, ему 38 лет, так он просто помешан на больших дамских попах! Не шучу! На девушку с плоской задницей даже взор не кинет. Правда, у него тараканов полно в голове, но зато три квартиры имеется.

реалист
#34

Вот она-суть!!! Квартира!!!!

#35

ну худейте жеее, хватит жрааать!для здоровья вредно, эх вы

Гость
#36

недавно друг увез из провинции в питер толстую и некрасивую подругу, любит ее,уже давно они вместе. он высокий, стройный, спортивный.

Гость
#37
Гость

Знаю несколько таких пар-никтоне развелся. Папы помогли зятьям подняться и теперь зятья тоже "акулы".

Вот именно а кто хочет сразу с квартирой,те с папиками,но все могут выносить старичков-то!

Гость
#38

Кстати вспомнила знакомую с огромной попой, из Новосибирска пробивалась в Москве, так вот вышла замуж в 29 за красавца, да она сама владелец небольшого агентства, муж в подчинении, если бы не она, не знаю смог бы заработать на квартиру, но нельзя сказать,что он чисто по расчёту, его восхищает её амбициозность.

Гость
#39

Вам в первую очередь надо избавиться от комлексов, тогда есть шанс, потому что внешность важна только на первый взгляд, а потом придется жить с характером.

И если вы будете веелая, добрая и заводная, про вашу попу вскоре и не вспомнят. Главное полюбить себя, а потом уже и другие вас полюбят.

А наличие квартиры, как тут правильно сказали, лучше не афишировать, а то найдете себе не нормального мужчину, а аериста.

Гость
#40

Пусть мужчина полюбит просто так.Ведь на всякие пироги,найдутся едоки.Живите у него некрасивая и счастливая.Квартиру лучше сдавайте.Будут деньги станете покрасивее и похудее.Если захотите.

Оторвать руки веб-прогам форума
#41
ася

есть ли у толстой и некрасивой девушки но с квартирой в Москве шанс получить номарльно мужчину?

Если мозги на месте и характер хороший, то и без квартиры вполне есть.

Гость
#42
Гость

Пусть мужчина полюбит просто так.Ведь на всякие пироги,найдутся едоки.Живите у него некрасивая и счастливая.Квартиру лучше сдавайте.Будут деньги станете покрасивее и похудее.Если захотите.

Не каждая девица и нетолстая может себе с квартирой мужчину найти

Татьяна
#43

пока Вы в своих плюсах только квартиру будете видеть на нормального вряд ли можно рассчитывать..

Гость
#44

автор, зачем тебе аферист? Это не любовь...

Гостья
#45
ася

есть ли у толстой и некрасивой девушки но с квартирой в Москве шанс получить номарльно мужчину?

запросто.знаю кучу примеров.она - обыкновенная ничем не примечательная полная, толстая девушка, он - голубоглазый мачо с супер фигурой, внешностью и т.п...и при этом часто у девушек и квартиры то нет....так что шансы есть у всех, любят однозначно не за красоту!

Гостья
#46
Гость

толстая и некрасивая БЕЗ квартиры вообще какой-то вышла замуж за моего красавчика брата с трешкой в москве. вот так...

сразу видно как вы её любите и хорошо относитесь)))))))))

Сорок первая
#47

Есть. Но только толстого, некрасивого и без квартиры.

Малена
#48

Ась, почему тебе не разозлиться на себя, и не привести себя в порядок? Похудеть, косметолог, хорошие шмотки. Да к тебе очередь выстроится, еще и выбирать будешь. А сейчас светит только альфонс. Неужели привычка много есть перевешивает желание иметь рядом мужика по любви, одного статуса? Никогда непонимала запустивших себя женщин(((.

Рвота
#49
Гость

с ума сошли, хохла... Хохлы наглые, вороватые, жадные до безобраия и очень ушлые, к тому же хорошие работники только на словах

Все приезжие такие, иначе не пробиться.

мясная запеканка
#50
ася

есть ли у толстой и некрасивой девушки но с квартирой в Москве шанс получить номарльно мужчину?

а вы желаете, автор, что бы вас оценивали мужчины исключительно за квартиру что ли? неужели настолько низко себя цените?

и...на внешность они смотрят всегда, когда намерения несерьезные, а ежели создание семьи, домашний уют, то смотрят на характер больше, так что, если внешностть хромает, берите добротой и порядочностью.

Предыдущая тема