Гость
Статьи
те у кого пьют …

те у кого пьют мужья,посоветуйте средство типа колме или теурама,только не вызывающее красноту

с колме разоблачил,лицо красное-значит подсыпала

валя
192 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

лицо красное,если пил спиртное. С утра подливайте. зачем признаетесь,стойте на своем,говорите-уже допился,такая реакция на алкоголь. Пусть сдаст анализы,договоритесь с врачом,пусть напугает несуществующими диагнозами от пьянки. Кроме колме,нет ничего стоящего

Гость
#2

да пусть спиваются эти свиньи

гость
#3

Вы колме сколько даете? на 12 часов хватает пол чайной ложки,красноты не будет,а если выпьет-станет плохо.

Гость
#4
гость

лицо красное,если пил спиртное. С утра подливайте. зачем признаетесь,стойте на своем,говорите-уже допился,такая реакция на алкоголь. Пусть сдаст анализы,договоритесь с врачом,пусть напугает несуществующими диагнозами от пьянки. Кроме колме,нет ничего стоящего

Плюсуюсь. Не признавайтесь. Говорите: допился!

валя
#5

а если детьми заставляет клясться,что не насыпала,как не клясться

валя
#6

у меня такая ситуация просто была ,я переписывалась в одной группе с женами алкоголиков,а он наткнулся на эту переписку,и понял,что я подсыпала,теперь просто догадается,если подобные симптомы начнутся,а без красноты может и нет

Вика
#7

надо что-то придумать все равно! конечно лучше с наркологом советоваться на счет Колме и вообще любых препаратов,чтобы действовало реально, как и положено!!!

#8

Я бы порекомендовала вам проконсультироваться все же с наркологом, можно на сайте netdrink.ru. По приему Колме, как давать, дозировка, доп. лечение - витамины и прочее.

Заринка
#9

Мне подруга довольная позвонила, сказала, что ей нарколог порекомендовал лечить мужа Колме и подробно они обсудили и дозировку и продолжительность лечения. Оличный сайт в помощь тем, у кого такая беда.

Хлоя
#10

А там один специалист консультируте? К кому обращаться?

#11

Хлоя, я давненько не заглядывала,.. но там были раньше онлайн консультации, как в аське выскакивало окошко сообщений "чем могу вам помочь", как-то так. А на форумах работает очень приветливая женщина нарколог :)

Хлоя
#12
Вика

надо что-то придумать все равно! конечно лучше с наркологом советоваться на счет Колме и вообще любых препаратов,чтобы действовало реально, как и положено!!!

Конечно, помощь специалиста в вопросе лечения Колме желательна и теперь есть возможность проконсультироваться он-лайн!)

#13
валя

а если детьми заставляет клясться,что не насыпала,как не клясться

боже, жуткости какие)! ваше дело правое, клянитесь и не пережижвайте даже! а он пусть клянется здоровьем детей, что не будет их растить в кошмаре - перестанеть пить!

Гость
#14

клятвы алкашей это смешно. верить нельзя. только поступкам. но если есть желание вернуться к нормальной жизни, то все небезнадежно, я считаю.

#15
Гость

клятвы алкашей это смешно. верить нельзя. только поступкам. но если есть желание вернуться к нормальной жизни, то все небезнадежно, я считаю.

не смешно. просто доверия не вызывает. надо стараться не идти на поводу и не поддаваться.

Гость
#16

Алкоголизм совсем не смешно, очень даже страшно... Но на поводу идти нельзя, а надо искать решение по лечению. Колме один мой приятель с работы спасся просто, а так бы выгнали уже давно. Уже пару лет не пьет спокойно.

Гость
#17

Кто всерьез хочет справится с алкоголизмом, задает конкретные вопросы. Что помогает, как лечится, рекомендуйте врача, а не бла-бла. Вопрос здесь конкретный, колме хороший блокатор. Кто хочет остановиться, тому поможет.

#18
Гость

Кто всерьез хочет справится с алкоголизмом, задает конкретные вопросы. Что помогает, как лечится, рекомендуйте врача, а не бла-бла. Вопрос здесь конкретный, колме хороший блокатор. Кто хочет остановиться, тому поможет.

Ну а покраснение, это же индивидуально все - надо с врачем обязательно тогда подбирать лекарство.

Ульяна
#19

Девочки, кто реально излечился с Колме, во сколько обходится полный курс?

Елена Викторовна
#20
Ульяна

Девочки, кто реально излечился с Колме, во сколько обходится полный курс?

Всё индивидуально, у одних курс 1 месяц, а у другиз - месяца. 1 упаковка стоит 1000-1200, расход зависит от дозировки. Подробнее на сайте почитайте и прикиньте минимум и максимум которые возможны. http://colme.ru/instruk.html

Ульяна
#21

Спасибо за информацию, всё просчитаю, что бы знать на что рассчитывать.

Гость
#22
Ульяна

Девочки, кто реально излечился с Колме, во сколько обходится полный курс?

Свекровь свёкра каплями Колме вылечила, больше года не пьёт, спрошу сколько стоило это лечение.

Гость
#23

Девочки, кто нить лечил Колме тайно, без ведома алкоголика?

Маришка
#24
Гость

Девочки, кто нить лечил Колме тайно, без ведома алкоголика?

У нас в компании жена друга ему капала, чтобы каждодневные посиделки после работы прекратить! Сработало! Я вот тоже думаю попробовать, а то уже не только по пятницам началось......

Гость
#25
Гость

Девочки, кто нить лечил Колме тайно, без ведома алкоголика?

Мы свёкру капали, конечно надо что бы со здоровьем всё впорядке было (даление, сердце)

Вероника
#26
Гость

Девочки, кто нить лечил Колме тайно, без ведома алкоголика?

А что так можно? А как дозировку подобрать?

Винкс
#27
Маришка

У нас в компании жена друга ему капала, чтобы каждодневные посиделки после работы прекратить! Сработало! Я вот тоже думаю попробовать, а то уже не только по пятницам началось......

И в совсем пить перестал по чесному???

Винкс
#28
Вероника

А что так можно? А как дозировку подобрать?

Ну вообще не рекомендуется ,особенно, если Вы не уверены в состоянии здоровья вообще! Лучше бы конечно с врачом поговорить, кстати, можно и без него! И как раз вопрос с дозировкой решиться уже точно !

Вероника
#29
Винкс

Ну вообще не рекомендуется ,особенно, если Вы не уверены в состоянии здоровья вообще! Лучше бы конечно с врачом поговорить, кстати, можно и без него! И как раз вопрос с дозировкой решиться уже точно !

А и правда, можно, наверное и к терапевту, необязательно искать нарколога? Спасибо за подсказку.

Ирина
#30

Да я тоже думаю, что терапевт разберется! По хорошему же надо и психотерапевта и нарколога и все такое, а это мало реально для большинства!

Ирина
#31
Винкс

Ну вообще не рекомендуется ,особенно, если Вы не уверены в состоянии здоровья вообще! Лучше бы конечно с врачом поговорить, кстати, можно и без него! И как раз вопрос с дозировкой решиться уже точно !

А как думаете, если к врачу без мужа сначала сходить, примут?Просто его не реально самого затащить пока!

Лена
#32
Ирина

А как думаете, если к врачу без мужа сначала сходить, примут?Просто его не реально самого затащить пока!

Нужен или знакомый доктор или к платному сходить, обычный вряд ли примет.

Гость
#33

Можно ведь и схитрить. Сказать, что выглядит не важно, ещё что нить, предложить анализы сдать, а потом уж на основании его анализов с врачом и поговорить.

Гость
#34

и вы еще кудахчете над алкашами? гоните их в шею. медицина их лечить не умеет, а вы еще наплачетесь.

Светлана
#35
Гость

и вы еще кудахчете над алкашами? гоните их в шею. медицина их лечить не умеет, а вы еще наплачетесь.

Каждый делает свой выбор - кто то кудахчет и пытается помочь, кто то уходит от проблемы.

Лена
#36

Для тех кто кудахчет и пытается помочь статья есть полезная http://www.lvrach.ru/2007/05/4535219/

Ульяна
#37
Лена

Для тех кто кудахчет и пытается помочь статья есть полезная http://www.lvrach.ru/2007/05/4535219/

Спасибо Вам за статью, я считаю, что если человек посещает подобные форумы, значит хочет помочь кому то из близких, а те кто не собирается помогать и заходить сюда не будут.

Гость
#38
Гость

Можно ведь и схитрить. Сказать, что выглядит не важно, ещё что нить, предложить анализы сдать, а потом уж на основании его анализов с врачом и поговорить.

Наверное так и придётся сделать, а то лечиться нам не зачем, я что алкоголик? А то, что пиво литрами каждый день - это нормально.

Ольга
#39
Лена

Для тех кто кудахчет и пытается помочь статья есть полезная http://www.lvrach.ru/2007/05/4535219/

Ну вот точно, а статья супер! Очень важные моменты показаны и разъяснены!

Ольга
#40
Гость

Наверное так и придётся сделать, а то лечиться нам не зачем, я что алкоголик? А то, что пиво литрами каждый день - это нормально.

Это точно! Отрицание, отрицание! Первый признак проблем с алкоголем!

Лелишна
#41
Лена

Для тех кто кудахчет и пытается помочь статья есть полезная http://www.lvrach.ru/2007/05/4535219/

Вот побольше бы писалось такого рода разъяснений и глядишь, изменилось бы в глобальном масштабе!

Лелишна
#42
Ольга

Это точно! Отрицание, отрицание! Первый признак проблем с алкоголем!

К сожалению, не последний и почему-то мало внимания к этому!

Анастасия
#43
Лелишна

Вот побольше бы писалось такого рода разъяснений и глядишь, изменилось бы в глобальном масштабе!

Верно! Но только мало, мало информации у нас!!!

Анастасия
#44
Лелишна

К сожалению, не последний и почему-то мало внимания к этому!

а потому что мы привыкли отрицать проблемы и с нами происходящее и чужие!!!!

Люся
#45
Анастасия

Верно! Но только мало, мало информации у нас!!!

Согласна что мало, вот например сайт по про капли колме как раз для лечения зависимости и снятия тяги ! http://www.colme.ru/fac.html вот уже и информация!

Люся
#46
Анастасия

а потому что мы привыкли отрицать проблемы и с нами происходящее и чужие!!!!

А это верно! Мы привыкли, а если зависим человек, то тем более будет отрицать!

Люся
#47

Девочки, куда вы все запропали, пятница, дачи поди уже у всех!

Алена
#48

Да, алкогольные выходные у половины страны!!! Жуть!

#49

да, полезная ссылка для тех, кто задумывается о лечении колме.

#50
Люся

Девочки, куда вы все запропали, пятница, дачи поди уже у всех!

Ага, дачи, шашлыки, пивко......