Гость
Статьи
Гадалка сказала что …

Гадалка сказала что мне порча!!

Сходила к гадалке, по рекомендации подруги. Она увидела на мне сглаз и сказала, что может помочь, надо сделать 10 сеансов за деньги, конечно, у нее. Если все оставить, то особых перемен в личной жизни не будет, только встречи, и никаких серьезных отношений. Потом вроде будет мужчина и рожу от него, но мы рас станется, или вообще рожу для себя. Мне 29, я в полном замешательстве(((( жалею, что вообще пошла. Сейчас я одинока.

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Олка.
#1

гадалка подруге процент отстегивает.

Успокойтесь. Все в ваших руках.

вот так
#2

настоящие гадалки никогда (!!!!!) не берут деньги.

Автор
#3

Девочки, спасибо! Я не спать ни есть не могу все время об этом думаю((

Не знаю идти к ней или забить. Таксу за эти сеансы она назвала, не по 200р. они .

Я вообще никогда особо не верила в такие вещи и по гадалкам не ходила, а тут задумалась, может и правда что-то не то со мной, раз жо сих пор не замужем и детей нет. Она гадала на самых обычных картах, не Таро, а обычные игральные. Начала с вопроса: Что интересует?

Я ответила - Личная жизнь.

Она: Вы замужем?

Я: Нет

Автор
#4

За этот прием взяла 1т.р.

Автор
#5

Про прошлое ничего такого, чтобы прям она в точку попала не сказала, она вообще не говорила про прошлое в целом, в очновном про будущее... что его как бы и нет... что все пустое какое-то...

кейт
#6

ахаха разводят вас автор

кейт
#7

а вы бы что сказали женщине 29 лет без мужа и детей??? ясно же зачем пришла, что хочет))) отдали 1000 и будет с вас, лучше медитацию скачайте из инета, толку будет больше.

VIP-персона
#8

фу, как можно быть такими лохушками, которых в наглую разводят! зачем гадалке спрашивать, замужем вы или нет, порчу она, значит, способна увидеть, а такую элементарную вещь никак! запомните, автор, прошлое и настоящее хорошая гадалка обязательно увидит, а вот будущее даже сильные экстрасенсы будут по-разному трактовать, потому что оно еще никому не известно и делают они о нем выводы на основании заложенной программы, а она всегда может измениться под воздействием каких-то факторов! Поэтому на 100 % будущее никто не увидит. а те, которые вот так свободно деньгами берут , это вообще лохотрон! настоящие гадалки не имеют право таксу устанавливать. успокойтесь и займитесь чем-нибудь дельным, а не гадалкам шатайтесь! ну или сходите себе для самоуспокоения молебен за здравие закажите!

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Автор, пора бы поумнеть уже.

Гость
#10
вот так

настоящие гадалки никогда (!!!!!) не берут деньги.

у меня мама гадала и никогда деньги не брала а если даже и брала ей оч.хреново от этих денег потом было

Сволоч
#11
Автор

Сходила к гадалке, по рекомендации подруги. Она увидела на мне сглаз и сказала, что может помочь, надо сделать 10 сеансов за деньги, конечно, у нее. Если все оставить, то особых перемен в личной жизни не будет, только встречи, и никаких серьезных отношений. Потом вроде будет мужчина и рожу от него, но мы рас станется, или вообще рожу для себя. Мне 29, я в полном замешательстве(((( жалею, что вообще пошла. Сейчас я одинока.

Еще одна дура попалась в сети шарлатанов... Девченки, ну вы же живете в 21 веке. Ну неужели как в средневековье ходите к гадалкам, привораживаете, отвораживаете. Ну стыдно же должно быть за такую беспросветную тупость. На вас же деньги делают шарлатаны, а вы сами добровольно несете туда деньги, потратьте их лучше на благотворительность, дайте милостыню, покормите бездомное животное - так хоть польза будет.

Лиз
#12
вот так

настоящие гадалки никогда (!!!!!) не берут деньги.

или же "кто сколько даст"

чувак
#13

да, червячки в мозгах

Гость
#14

покажите мне гадалку, которая скажет, что порчи у вас нет! они все говорят что порча, а вы дуры, верите, денежки им свои тащите, че за дуурыы..

Гость
#15
Лиз

или же "кто сколько даст"

У нас дедушка один тоже такими вещами занималсяи деток маленьких заговорами лечил - так он не брал НИКОГДА ДЕНЬГАМИ даже кто сколько даст- брал исключительно продуктами кто что принесет ( чай, кофе, конфетки, сигареты и тд)

Гость
#16

Мне тоже как-то по рекомендации гадали. Тоже на мне увидели порчу, причем на деньги. А с деньгами у меня все в шоколаде))) Но она предложила мне или в церковь сходить, я уже точно не помню, что она мне говорила, или к ней снимать.

Да ладно, ерунда это все, Автор, забудьте.

Гость
#17
вот так

настоящие гадалки никогда (!!!!!) не берут деньги.

швайнешен гнусен брехен!

Гость
#18

знакомая женщина, мать двоих мальчиков, сходила к одной известной в нашем городе гадалке, та ей сказала, что скоро у нее родится дочка, она решилась на третьего ребенка - в итоге еще один мальчик!

Катерина
#19

А со мной вот какая история произошла , иду я значит с магазина, и подходит ко мне девушка болгарской национальности, и спрашивает где железнодорожная касса находится, ну я ей и сказала, она потом говорит: 2 слова тебе скажу.... умница ты, красавица ,раз и вырвала мне волос с головы, мне не по себе стало.... она говорит не бойся всё хорошо, будет, имя моё спросила... руку посмотрела, сказала 1 любовь моя не удачно закончмлась, письмо будет какое то , оно меня обрадует, имена назвала, женские которые присутствуют в родне моей, 2 мужских имени, и тоже в точку попала.... потом говорит ПОРЧА на мне от завистливой подруги, про ребёнка сказала что 1 и с мужем часто ругаемся... говорит поможет и взяла денег с меня сказала что на свечи, назначила встречу мне через неделю, я в полном замешательстве...

злючка
#20
Катерина

А со мной вот какая история произошла , иду я значит с магазина, и подходит ко мне девушка болгарской национальности, и спрашивает где железнодорожная касса находится, ну я ей и сказала, она потом говорит: 2 слова тебе скажу.... умница ты, красавица ,раз и вырвала мне волос с головы, мне не по себе стало.... она говорит не бойся всё хорошо, будет, имя моё спросила... руку посмотрела, сказала 1 любовь моя не удачно закончмлась, письмо будет какое то , оно меня обрадует, имена назвала, женские которые присутствуют в родне моей, 2 мужских имени, и тоже в точку попала.... потом говорит ПОРЧА на мне от завистливой подруги, про ребёнка сказала что 1 и с мужем часто ругаемся... говорит поможет и взяла денег с меня сказала что на свечи, назначила встречу мне через неделю, я в полном замешательстве...

у цыганок и прочих такой развод всегда, не просто лезти, а типа дорогу спросить, разговор завязать. нормальные люди на х пошлют, а особо чувствительные и будут слушать их чушь и деньги свои отдадут, просто даже из вежливости побоятся послать. Вот они и вычисляют сразу девушек и гонят им фигню. Не верьте вы им, все только чтобы с вас деньги стрясти.

злючка
#21

А могли бы действительно чего то предвидеть, так к ним бы очередь как к Ванге стояла, а не пришлось бы наивынх девочек ловить на дороге.

Катерина
#22
злючка

А могли бы действительно чего то предвидеть, так к ним бы очередь как к Ванге стояла, а не пришлось бы наивынх девочек ловить на дороге.

Даже не знаю, я в полной растерянности, с одной стороны, многое сказала, с другой не верила я им никогда!!!!

Катерина
#23

Единственное опасно за то , что если вдруг им откажешь, потом могут они ( гадалки ) и порчу сами навести не только на меня да и на ребёнка.

#24

Не будут гадалки порчу наводить, если им откажешь. Наводить порчу - это работа с определенными энергозатратами. Смысл гадалке делать то, за что денег не получит?

Гость
#25
Автор

Сходила к гадалке, по рекомендации подруги. Она увидела на мне сглаз и сказала, что может помочь, надо сделать 10 сеансов за деньги, конечно, у нее. Если все оставить, то особых перемен в личной жизни не будет, только встречи, и никаких серьезных отношений. Потом вроде будет мужчина и рожу от него, но мы рас станется, или вообще рожу для себя. Мне 29, я в полном

























замешательстве(((( жалею, что вообще пошла. Сейчас я одинока.

мне как-то один раз бесплатно погадали,и все сбылось,когда много лет прошло,к огромному сожалению,сбылось,тогда думала ***** несут,это все от гадающего зависит.И вобще по ладоне просмотрели судьбу.

К
#33

Ну будете одинока и что? Заняться что ли больше нечем? Почему все так помешаны на женитьбе?
А гадалка вас развела. Не верьте

Татьяна
#34
Гость

У нас дедушка один тоже такими вещами занималсяи деток маленьких заговорами лечил - так он не брал НИКОГДА ДЕНЬГАМИ даже кто сколько даст- брал исключительно продуктами кто что принесет ( чай, кофе, конфетки, сигареты и тд)

Напишите адрес и тел дедушки этого??? пожалуйста, очень нужно!

Гость
#35

Здравствуйте, Я хочу обратиться к людям которые действительно нуждаются в помощи хорошей и главное настоящей гадалки. Недавно меня бросил парень, по моей вене, думала переживу но оказалось что я слишком слаба что бы пережить такое, он на отрез отказался общаться со мной. Я каждую ночь плакала, потому что жить без него не могу, люблю я его очень. Потом мне подруга посоветовала обратиться к очень хорошей гадалке Нине- я по началу не верила, но у меня не оставалось другого выхода что бы вернуть любимого, и я обратилась к ней. Сделали приворот.Прошло время, вернулся мой любимый мальчик) может я и плохо поступила на счет того что обратилась к гадалке, но тот человек который по настоящему любит поймет.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Анастасия
#36
Автор

Сходила к гадалке, по рекомендации подруги. Она увидела на мне сглаз и сказала, что может помочь, надо сделать 10 сеансов за деньги, конечно, у нее. Если все оставить, то особых перемен в личной жизни не будет, только встречи, и никаких серьезных отношений. Потом вроде будет мужчина и рожу от него, но мы рас станется, или вообще рожу для себя. Мне 29, я в полном замешательстве(((( жалею, что вообще пошла. Сейчас я одинока.

Господи,да не верьте вы.если так паритесь,сходите в магазин "ведьмино счастье" там есть амулеты

Марина
#37

Имею опыт работы с картами Таро уже более 10 лет. Помогу разобраться в Вашей проблеме и найти корень причины возникших проблем. Я спешу прибегать в магии и говорить людям, что на них порча или венец безбрачия, потому что зачастую человеку нужно указать на неверное восприятие ситуации, на неверные действия в ситуации. Бывает, что люди могут запутаться в себе и в своих мыслях настолько, что не видят выхода, который находится возле их носа и оттого начинается вера в то, что на нем или ней порча и т.д. Да, такое бывает, но в очень редких случаях, чаще причины проблем сидят в голове. Я всегда ответственно подхожу к поиску причин и умею видеть мысли и мышление любого человека. Гадаю на проблемы любого характера, чаще специализируюсь на взаимоотношениях. С точностью определю чувства, мысли и намерения к Вам мужчины или женщины. Определяю наличие или отсутствие любовных треугольников и дальнейшее развитие отношений.89651017477

Алена
#40

Если кому нужна помощь. Могу поделится хорошей гадалкой. Обращаюсь к ней неоднократно за советом. зовут ее Марьяна, гадает по телефону и на дому (на дому дороже) суть гадания и результат от этого не меняется. Обращаюсь к ней в трудную минуту, следую ее советам и у меня всегда благодаря этому, все хорошо. Ходили очень многие мои знакомые, все довольны. Если есть вопросы, пишите мне на почту расскажу. Я сама очень долго была в поисках, пока не нашла стоящих. Есть еще несколько контактов к кому я обращалась еще и за помощью по обрядам.Моя почта a_336@mail.ru
номер телефона гадалки 8-925-832-42-46 - Марьяна.

Гость
#43

Зря вы так , вы все не правы . Я была у двух гадалок , т ***** сначала у одной а потом у второй , чтобы проверить первую . Причем вторая почти денег не взяла и врать ей назечем . но увидели они одно и тоже . Порчу на мне на одиночество и брак . Я думаю буду снимать .

Гость
#44

***** , там где звездочки написано то есть ))))))))

карина
#46

Девочьки я знаю настоящую ведьму,уверена она поможет вам в ваших вопросах,с моей подруги она тоже снимала какой-то негатив и та через пол года замуж вышла,я вообще с ней 3 года переписуюсь,все время у нее гадаю,когда надо что-то узнать,есть "семейные врачи" а она уже у меня и у моих подруг как "семейных маг"))) может сделать приворот кому надо. Ее почту дам лично в сообщение вам, мой э-майл lena.vdovichenko.00@mail.ru

Гость
#47

здравствуйте добрый день я хочу обротиться квам стакой прозьбой вы мне непоможите у меня есть враги дети которые пережражнивают инвалидов харкаются в лицо людям как таких можно назвать дитей как поможите навести порчу серьёзную на деток по савенковы сами такими хотят стать помогите мне.

Гость
#48
Гость

здравствуйте добрый день я хочу обротиться квам стакой прозьбой вы мне непоможите у меня есть враги дети которые пережражнивают инвалидов харкаются в лицо людям как таких можно назвать дитей как поможите навести порчу серьёзную на деток по савенковы сами такими хотят стать помогите мне.

ket
#49

samaya klassnaya gadalka-eto Jasmina.Deneg ne beret!!!! yasminmed@yandex.ru

ВИКТОРИЯ
#50
Автор

Девочки, спасибо! Я не спать ни есть не могу все время об этом думаю(( Не знаю идти к ней или забить. Таксу за эти сеансы она назвала, не по 200р. они . Я вообще никогда особо не верила в такие вещи и по гадалкам не ходила, а тут задумалась, может и правда что-то не то со мной, раз жо сих пор не замужем и детей нет. Она гадала на самых обычных картах, не Таро, а обычные игральные. Начала с вопроса: Что интересует? Я ответила - Личная жизнь. Она: Вы замужем? Я: Нет

Следующая тема