Гость
Статьи
Тема для тех кто устал …

Тема для тех кто устал знакомиться на СЗ.

Девочки, которые сидят на СЗ и очень устали от бесконечных свиданий. Давайте поболтаем.

Автор
285 ответов
Последний — Перейти
Коко
#1

Давайте. А как у вас проходили свидания, чем не понравились МЧ?

Гость
#2

А я встретилась с хорошим МЧ..., классно общались, ужинали, потом он отвез меня домой, написал на следующий день, что классно пообщались... и все... только пишет мне(( Никуда не приглашает.

Гость
#3

Ходил пару раз на свидания с девушкой с сз, не к чему они не превели.

Автор
#4
Коко

Давайте. А как у вас проходили свидания, чем не понравились МЧ?

У меня чаще не взаимность. Он мне очень понравился, а я ему нет, так как после свидания не перезвонил. Пыталась встречаться с теми кто особо не понравился, но это невозможно, так как от него хочется поскорей уйти. А от мужчины кот. нравится никогда не хочется уходить и идёшь к нему на встречу с большим желанием.

Ню
#5

У меня был тяжёлый разрыв после 3-х лет отношений, зарегистрировалась, познакомилась, влюбилась (к своему превеликому удивлению), повстречались пол года и разбежались. Зато от предыдущих отношений отошла махом, а в этих ещё не успела завязнуть. Так что я довольна)

Гость
#6

забавно, я сейчас не сижу уже давно, но было время - сидела, знакомилась с кучей, а гуляла наверное с 10-ю парнями.

ну что сказать? я нравилась чисто внешне всем, никто после свиданки не пропадал, большинство звали продолжить, а я отказывала, т.к. сразу понимаю "мое-не мое". один - я потом поняла - на секс рассчитывал в тот же вечер, при том мне и ему тогда было по 18)) а в 20 и 21 с двумя оттуда встречалась, в последнего сильно влюбилась, а он поматросил и бросил.

Милена
#7

мне кажется сайты знакомств для для возраста 23-30 для тех кто хочет вступить в брак и ищет мужа,а в 18 то зачем знакомиться?чтоб всех перебрать и чем нибудь заразится к 30?

Гость
#8

я сейчас сижу на сз, встречалась пока только с одним, мне он не понравился, не мое. Но многие пишут, скорее всего на секс рассчитывают. А где познакомиться?

Ящерица
#9
Гость

А я встретилась с хорошим МЧ..., классно общались, ужинали, потом он отвез меня домой, написал на следующий день, что классно пообщались... и все... только пишет мне(( Никуда не приглашает.

обычное дело

Автор
#10
Гость

А я встретилась с хорошим МЧ..., классно общались, ужинали, потом он отвез меня домой, написал на следующий день, что классно пообщались... и все... только пишет мне(( Никуда не приглашает.

Я тоже этого не понимаю. Встретились и после 1-ой встречи он стал мне просто писать. Я стала говорить, что мол звони и т.п. Если даже я ему не понравилась, то зачем мне писать?

Ящерица
#11
Автор

Я тоже этого не понимаю. Встретились и после 1-ой встречи он стал мне просто писать. Я стала говорить, что мол звони и т.п. Если даже я ему не понравилась, то зачем мне писать?

да там 99% так делают

Ия
#12

Я с двумя встретилась с СЗ. Причем и с одним и с другим часа три провели в кафе, было видно, что и я им, и они мне симптичны. Завершали встречу - потому что одному надо было на рабту, и время поджимало, а со вторым - было уже поздно и кафе закрывалось. Очень адекватные и приятные ребята оказались, но со своей стороны понимала, что для отношений не совсем друг другу подходим)) Видимо, это было взаимно, потому что дальше продолжения никакого не было. Они не звонили, не писали и на СЗ не писали тоже. И я им тоже.

А сейчас вообще удалилась с СЗ. Разочаровалась - те, кто мне нравился - мне не писали, а те кто мне писал - мне никак ( не мое).

Гость
#13

я не сз специально не знакомилась

получилось случайно на форуме. в какой-то теме. чувство юмора совпало. в личке обменялись контактами. попросил фото. очень понравилась. и он прислал - прям мой типаж. но он в москве а я в прибалтике. хочет чтобы переехала к нему. для меня это не совсем привлекает. (работа и тд.) пока что летаю к нему. может так и надо)))

Гость
#14

Вот и у меня сплошные "пропадуны". Встречаюсь не часто, только с теми, с кем складывается общение в личке. Большинство пропадают потому, что секс на первом-втором свидании не выгорает. С этими все понятно, ищут "быстро и на халяву". Но с двумя встречалась по 2-3 месяца. И ситуация как под копирку, в один прекрасный момент без всяких ссор и т.п. человек прекращает звонить и писать. Звоню сама, отговариваются занятостью на работе. Сами сидят на сайте. Ну что сложного сказать, что больше встречаться не будем? По-моему сайт имеет какое-то наркотическое влияние на мужчин, все время думают, что найдут себе лучше, поэтому скачут как зайцы от одной к другой.

#15

А у меня подруга так замуж вышла, правда развелась. Я с очень хорошим человеком познакомилась так.

Ия
#16

Гость 14, Вы правы про секс на первом-втором свидании) В моем опыте, один из них на прощание хотел поцеловать как бы по дружески в щечку)) Я отказалась, потом объяснив, что не считаю нужным целоваться даже "как бы по дружески" с человеком, которого знаю 3 часа) ) Он сделал понимающий и одобряющий вид, но на этом наше знакомство было закончено. А второй, видимо тоже понял, что со мной не светит секс ни на первом, ни на втором свидании, ну и что вообще придется поухаживать))

А вообще обидно немного))

Инкуб
#17
Ия

Гость 14, Вы правы про секс на первом-втором свидании) В моем опыте, один из них на прощание хотел поцеловать как бы по дружески в щечку)) Я отказалась, потом объяснив, что не считаю нужным целоваться даже "как бы по дружески" с человеком, которого знаю 3 часа) ) Он сделал понимающий и одобряющий вид, но на этом наше знакомство было закончено. А второй, видимо тоже понял, что со мной не светит секс ни на первом, ни на втором свидании, ну и что вообще придется поухаживать))



А вообще обидно немного))

Слились потому что вам не они интересны, а их ухаживания

Гость
#18
Гость

Вот и у меня сплошные "пропадуны". Но с двумя встречалась по 2-3 месяца. И ситуация как под копирку, в один прекрасный момент без всяких ссор и т.п. человек прекращает звонить и писать. Звоню сама, отговариваются занятостью на работе. Сами сидят на сайте. Ну что сложного сказать, что больше встречаться не будем? По-моему сайт имеет какое-то наркотическое влияние на мужчин, все время думают, что найдут себе лучше, поэтому скачут как зайцы от одной к другой.

Да нет, не так...Вот допустим общаемся мы с девушкой месяц, встречались по выходным в кафе-ресторанчиках, предлагаю всречаться чаще, и устроить прогулки или просто встретить у работы и прокатиться - ну так нет, не хочет, надо куда идти непременно, а мне тоже ходить по кафе часто нет желания. Фильмы мы разные любим смотреть, редко совпадет. Вот и думаешь - если мне она понравилась, я и из-за 30 минутной прогулки через весь город поеду к ней, а она как то к этому равнодушна и не хочет. Отсюда вывод - юбовью и не пахнет, надо потихоньку сливаться и искать ту, которая будет на свидания лётом лететь

Гость
#19
Гость

Вот и у меня сплошные "пропадуны". Встречаюсь не часто, только с теми, с кем складывается общение в личке. Большинство пропадают потому, что секс на первом-втором свидании не выгорает. С этими все понятно, ищут "быстро и на халяву". Но с двумя встречалась по 2-3 месяца. И ситуация как под копирку, в один прекрасный момент без всяких ссор и т.п. человек прекращает звонить и писать. Звоню сама, отговариваются занятостью на работе. Сами сидят на сайте. Ну что сложного сказать, что больше встречаться не будем? По-моему сайт имеет какое-то наркотическое влияние на мужчин, все время думают, что найдут себе лучше, поэтому скачут как зайцы от одной к другой.

вот вот, абсолютно с вами согласна! тоже от нечего делать на СЗ анкету создала, познакомилась с парнем, это была моя первая встреча, все хорошо складывалось, понравился, я ему тоже, каждый вечер вместе, все выходные тоже, но при этом продолжает торчать на СЗ. я знаю что я из себя представляю, я в себе уверена и не обратила на это внимание. а он тоже после двух месяцев идеальных отношений, планов с его стороны на наше будущее (за язык никто не тянул!!) тоже просто пропал. ну и фиг с ним. а с СЗ я удалилась

Ия
#20
Инкуб

Ия

Гость 14, Вы правы про секс на первом-втором свидании) В моем опыте, один из них на прощание хотел поцеловать как бы по дружески в щечку)) Я отказалась, потом объяснив, что не считаю нужным целоваться даже "как бы по дружески" с человеком, которого знаю 3 часа) ) Он сделал понимающий и одобряющий вид, но на этом наше знакомство было закончено. А второй, видимо тоже понял, что со мной не светит секс ни на первом, ни на втором свидании, ну и что вообще придется поухаживать)) А вообще обидно немного))

Слились потому что вам не они интересны, а их ухаживания

Чтобы узнать человека и понять - интересен он тебе или нет, сначала надо с ним пообщаться какое-то время. Но общение не предполагает "горизонтальное положение тел" и тому подобное)

Инкуб
#21
Гость

вот вот, абсолютно с вами согласна! тоже от нечего делать на СЗ анкету создала, познакомилась с парнем, это была моя первая встреча, все хорошо складывалось, понравился, я ему тоже, каждый вечер вместе, все выходные тоже, но при этом продолжает торчать на СЗ. я знаю что я из себя представляю, я в себе уверена и не обратила на это внимание. а он тоже после двух месяцев идеальных отношений, планов с его стороны на наше будущее (за язык никто не тянул!!) тоже просто пропал. ну и фиг с ним. а с СЗ я удалилась

мы тоже люди и после "идеальных" отношений не сливаемся. Цену вы себе знаете, но к этому конкретному парню она не подходит, что ему после 2х месяцах женится теперь на тебе? Причем здесь СЗ вообще?

Инкуб
#22
Ия

ИнкубИя

Гость 14, Вы правы про секс на первом-втором свидании) В моем опыте, один из них на прощание хотел поцеловать как бы по дружески в щечку)) Я отказалась, потом объяснив, что не считаю нужным целоваться даже "как бы по дружески" с человеком, которого знаю 3 часа) ) Он сделал понимающий и одобряющий вид, но на этом наше знакомство было закончено. А второй, видимо тоже понял, что со мной не светит секс ни на первом, ни на втором свидании, ну и что вообще придется поухаживать)) А вообще обидно немного))

Слились потому что вам не они интересны, а их ухаживания

Чтобы узнать человека и понять - интересен он тебе или нет, сначала надо с ним пообщаться какое-то время. Но общение не предполагает "горизонтальное положение тел" и тому подобное)

Между пообщаться и поухаживать огромная разница. Ухаживать за каждой не видя интереса с её стороны смысла нет, даже если ей этого хочется и "немножко грустно"

Гость
#23
Гость

я ему тоже, каждый вечер вместе, все выходные тоже, но при этом продолжает торчать на СЗ. я знаю что я из себя представляю, я в себе уверена и не обратила на это внимание. а он тоже после двух месяцев идеальных отношений, планов с его стороны на наше будущее (за язык никто не тянул!!) тоже просто пропал. ну и фиг с ним. а с СЗ я удалилась

Это был тревожный звонок, который вы пропустили - так то адекватный влюбленный парень на СЗ больше не пойдет, проводя вместе с вами время

Ящерица
#24
Инкуб

Между пообщаться и поухаживать огромная разница. Ухаживать за каждой не видя интереса с её стороны смысла нет, даже если ей этого хочется и "немножко грустно"

и в чем должен интерес выражаться интерес после первой встречи?

Ящерица
#25
Гость

Это был тревожный звонок, который вы пропустили - так то адекватный влюбленный парень на СЗ больше не пойдет, проводя вместе с вами время

в таком случае там адекватных нет

Гость
#26
Ящерица

в таком случае там адекватных нет

и девушек тогда тоже нет адекватных...

Ия
#27

[Чтобы узнать человека и понять - интересен он тебе или нет, сначала надо с ним пообщаться какое-то время. Но общение не предполагает "горизонтальное положение тел" и тому подобное)

Между пообщаться и поухаживать огромная разница. Ухаживать за каждой не видя интереса с её стороны смысла нет, даже если ей этого хочется и "немножко грустно"[/quote]

Наверное да, Вы в этом правы:) про интерес)) Ребята правда были очень позитивные, но "не зацепили". Это реально чувствуется)

Гость
#28
Ящерица

и в чем должен интерес выражаться интерес после первой встречи?

после первой не понятно конечно, но вот после 3-ей все становится ясно, как эта девушка отвечает на смс и звонки, перезванивает ли, с радостью соглашается на встречи не толкьо в ресторане

Инкуб
#29
Ящерица

Инкуб

Между пообщаться и поухаживать огромная разница. Ухаживать за каждой не видя интереса с её стороны смысла нет, даже если ей этого хочется и "немножко грустно"и в чем должен интерес выражаться интерес после первой встречи?

Меняй цвет в теплые тона)

Инкуб
#30
Ия

[Чтобы узнать человека и понять - интересен он тебе или нет, сначала надо с ним пообщаться какое-то время. Но общение не предполагает "горизонтальное положение тел" и тому подобное)

Между пообщаться и поухаживать огромная разница. Ухаживать за каждой не видя интереса с её стороны смысла нет, даже если ей этого хочется и "немножко грустно"

Наверное да, Вы в этом правы:) про интерес)) Ребята правда были очень позитивные, но "не зацепили". Это реально чувствуется)

А чего обидно было если не зацепили?

Гость
#31

а еще многие сразу, дай свой номер телефона, как тебя найти в одноклассниках? Предлагаю пока онлайн пообщаться, сразу, а почему ты не хочешь мне давать информацию о себе? и как реагировать? не будешь же каждому желающему давать свой номер и страницу в одноклассниках

Ящерица
#32
Гость

и девушек тогда тоже нет адекватных...

С девушками другая песня. Мы ждем инициативы от мужчины после встречи. Если он бы предлагал встречаться и обозначил как-то наши отношения, то мы на СЗ и не заходили бы больше

Ия
#33
Инкуб

Ия

[Чтобы узнать человека и понять - интересен он тебе или нет, сначала надо с ним пообщаться какое-то время. Но общение не предполагает "горизонтальное положение тел" и тому подобное) Между пообщаться и поухаживать огромная разница. Ухаживать за каждой не видя интереса с её стороны смысла нет, даже если ей этого хочется и "немножко грустно"

Наверное да, Вы в этом правы:) про интерес)) Ребята правда были очень позитивные, но "не зацепили". Это реально чувствуется)

А чего обидно было если не зацепили?

Я думаю, что я их тоже скорее всего не зацепила, хотя сидели в кафе долго, было видно что никто никуда не спешит и все-такое)) Сами за счет заплатили,

хотя я и предложила оплатить за себя сама, до дома довезли....... Просто есть

еще такое негативное качество, как самолюбие....типа " почему это они тел.теперь не обрывают, я ведь вся такая растакая") Хотя конечно прекрасно понятно, что невозможно нравится всем))

Гость
#34
Гость

а еще многие сразу, дай свой номер телефона, как тебя найти в одноклассниках? Предлагаю пока онлайн пообщаться, сразу, а почему ты не хочешь мне давать информацию о себе? и как реагировать? не будешь же каждому желающему давать свой номер и страницу в одноклассниках

кому не хотите не давайте, просто если человек понравился, не стоит затягивать виртуальное общение, надо хоть голос услышать, вдруг он ужасный и человек неадекват)) Одноклассники и контакт никому не давайте, а то еще домой будут приходить

Инкуб
#35
Ия

ИнкубИя

[Чтобы узнать человека и понять - интересен он тебе или нет, сначала надо с ним пообщаться какое-то время. Но общение не предполагает "горизонтальное положение тел" и тому подобное) Между пообщаться и поухаживать огромная разница. Ухаживать за каждой не видя интереса с её стороны смысла нет, даже если ей этого хочется и "немножко грустно"

Наверное да, Вы в этом правы:) про интерес)) Ребята правда были очень позитивные, но "не зацепили". Это реально чувствуется) А чего обидно было если не зацепили?

Я думаю, что я их тоже скорее всего не зацепила, хотя сидели в кафе долго, было видно что никто никуда не спешит и все-такое)) Сами за счет заплатили,

хотя я и предложила оплатить за себя сама, до дома довезли....... Просто есть

еще такое негативное качество, как самолюбие....типа " почему это они тел.теперь не обрывают, я ведь вся такая растакая") Хотя конечно прекрасно понятно, что невозможно нравится всем))

Завышенное самолюбие вредно для женщины, думающий мужчина потакать ему не будет

Инкуб
#36
Гость

кому не хотите не давайте, просто если человек понравился, не стоит затягивать виртуальное общение, надо хоть голос услышать, вдруг он ужасный и человек неадекват)) Одноклассники и контакт никому не давайте, а то еще домой будут приходить

До этого у девочк умишко не дошел

Гость
#37
Ящерица

С девушками другая песня. Мы ждем инициативы от мужчины после встречи. Если он бы предлагал встречаться и обозначил как-то наши отношения, то мы на СЗ и не заходили бы больше

ну вот я девушке сразу обозначил между делом - ты мне понравилась, давай продолжим наши отношения? говорит - подумаю...Потом еще встречались несколько раз, все было хорошо, какие планы вместе строили, потом начала на смс овечать через раз, никогда не перезвонит, говорит что то типа "подумаю" на предложения об удущем...После такого уже не хочется ничего обозначать больше, пусть терзается в сомнениях, может лучше будет, хоть перезванивать будут

Ия
#38
Гость

а еще многие сразу, дай свой номер телефона, как тебя найти в одноклассниках? Предлагаю пока онлайн пообщаться, сразу, а почему ты не хочешь мне давать информацию о себе? и как реагировать? не будешь же каждому желающему давать свой номер и страницу в одноклассниках

Про информацию, так и спросите "тех желающих" - чем общение онлайн на СЗ отличается от точно такой же переписки, но в одноклассниках? Может фото хотят больше увидеть или хотят сделать выводы о Вас, исходя из Ваших друзей в соцсетях....

А про номер телефона - помню с одним общалась, он номер тел. попросил. Я сказала, чтобы свой оставил. Он оставил. Но я в течении дня занята была, не позвонила. Вечером он меня спросил, почему не позвонила ( а время было уже часов 11 вечера), я ответила, что занята была. В ответ оставила ему свой номер, попросила самому позвонить, только завтра ( типа сегодня уже поздно). Так он мне какой-то стишок сочинил из серии " вчера не позвонила, сегодня поздно и что вообще ему все это кажется нудным")) Вообщем, в стихотворной форме послал меня:)

А вообще, там очень хорошо даже на стадии просто переписки проверять человека и понимать, кому и что нужно))

Гость
#39
Ия

Про информацию, так и спросите "тех желающих" - чем общение онлайн на СЗ отличается от точно такой же переписки, но в одноклассниках? Может фото хотят больше увидеть или хотят сделать выводы о Вас, исходя из Ваших друзей в соцсетях....

Я вот сомневался на счет одной девушки, внешности, но она была очень милая в общении, и при встрече мои сомнения подтвердились, потом видел ее страничку вконтакте, где было больше фоток, если бы сразу увидел, не пригласил бы...Так что в этом случае проблемы 2-е, если просят еще фото - либо вы не привлекательная, либо очень неудачные- мелкие фото.

Ия
#40
Гость

Я вот сомневался на счет одной девушки, внешности, но она была очень милая в общении, и при встрече мои сомнения подтвердились, потом видел ее страничку вконтакте, где было больше фоток, если бы сразу увидел, не пригласил бы...Так что в этом случае проблемы 2-е, если просят еще фото - либо вы не привлекательная, либо очень неудачные- мелкие фото.

А что Вас на сомнения натолкнуло в тех фото, что на СЗ были?

Инкуб
#41
Гость

ну вот я девушке сразу обозначил между делом - ты мне понравилась, давай продолжим наши отношения? говорит - подумаю...Потом еще встречались несколько раз, все было хорошо, какие планы вместе строили, потом начала на смс овечать через раз, никогда не перезвонит, говорит что то типа "подумаю" на предложения об удущем...После такого уже не хочется ничего обозначать больше, пусть терзается в сомнениях, может лучше будет, хоть перезванивать будут

Таких сразу сливать нужно, без долгих рассуждений

Инкуб
#42
Ия

Про информацию, так и спросите "тех желающих" - чем общение онлайн на СЗ отличается от точно такой же переписки, но в одноклассниках? Может фото хотят больше увидеть или хотят сделать выводы о Вас, исходя из Ваших друзей в соцсетях....



А про номер телефона - помню с одним общалась, он номер тел. попросил. Я сказала, чтобы свой оставил. Он оставил. Но я в течении дня занята была, не позвонила. Вечером он меня спросил, почему не позвонила ( а время было уже часов 11 вечера), я ответила, что занята была. В ответ оставила ему свой номер, попросила самому позвонить, только завтра ( типа сегодня уже поздно). Так он мне какой-то стишок сочинил из серии " вчера не позвонила, сегодня поздно и что вообще ему все это кажется нудным")) Вообщем, в стихотворной форме послал меня:)



А вообще, там очень хорошо даже на стадии просто переписки проверять человека и понимать, кому и что нужно))

так это ты не прошла проверку, а не он

Гость
#43
Ия

А что Вас на сомнения натолкнуло в тех фото, что на СЗ были?

да просто на одной фотке из 4-ех лицо было не такое красивое, как на других, из за света, но именно оно и было действительным)

Ия
#44
Инкуб

Ия



так это ты не прошла проверку, а не он

В таком случае, я рада, что не прошла его проверку)

Гость
#45

ну если не привлекательная, то зачем тогда пытаешься знакомиться? У меня стоит одна фото, крупным планом. а еще кем работаешь? где? Вся информация только при личной встрече

Ия
#46
Гость

Ия

А что Вас на сомнения натолкнуло в тех фото, что на СЗ были?

да просто на одной фотке из 4-ех лицо было не такое красивое, как на других, из за света, но именно оно и было действительным)

))) бывает....

Вы это при встрече поняли, а потом еще виделись, или это была первая и последняя встреча?

Мне тоже писал один мужчина, у него 2 фото были - одно портрет, но видно что фотошоп был, а второе фото снято издалека, но оно как раз-то и выдавало его "истинное лицо". Потом он, правда, сам признался, что имя не его и фото- портрет немного переделано. Уверял, что не женат, но просто стесняется сидеть на СЗ))

Ящерица
#47
Гость

да просто на одной фотке из 4-ех лицо было не такое красивое, как на других, из за света, но именно оно и было действительным)

ой, м-лять..

Гость
#48
Гость

ну если не привлекательная, то зачем тогда пытаешься знакомиться? У меня стоит одна фото, крупным планом.

Я же говорю, привлекательная на 3-ех фотках, на одной нет. И еще, я анкеты с одной фото даже не рассматриваю, т.к. не видно не фигуру, ни окружение, ничего. У самого штуки 4 -фото + заполненная анкета хорошо

Инкуб
#49
Ия

ИнкубИя



так это ты не прошла проверку, а не он

В таком случае, я рада, что не прошла его проверку)

Не факт, может быть он твоя судьба была, а ты прошляпила её

Гость
#50
Ия

бывает....

Вы это при встрече поняли, а потом еще виделись, или это была первая и последняя встреча?

Больше я не предлагал, не хотел мучить девушку из за своего вкуса, т.к. она реально очень хорошая была