Гость
Статьи
Как мужчины знакомятся …

Как мужчины знакомятся на СЗ

Тут очень много тем почему на СЗ много пишут, а парень все не заводится. Хочу обьяснить как на самом деле мужчины орудуют на СЗ:
1. ставят лайки 80%ту увиденых женщин (фильтруют только совсем отстой)
2. делают массовую спам-рассылку с одним и тем же текстом
3. всех кого ответил зовут на встречу
4. из согласившихся отбирают 3-4 самых лучших и назначают все встречи в один день
6. тем кто в итоге в последний момент не спрыгнул, пишут что "извини сегодня не получится" и идут к оставшейся понравившейся больше всего.

Почему так? Потому что если бы мужик сидел и тщательно отбирал профили, окучивал их, ждал когда хоть одна дойдет до свиданки, он бы годами сидел бы и сосал лапу, тратя кучу времени с нулевым результатом. На каждом из вышеописаных этапов отваливается большой % женщин. В итоге есть реальная встреча и общение.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сам чисто для эксперимента зарегался на знакомствах маил ру -он же вроде мамба, даже не стал загружать левое фото, мне начали писать человек 20 с места=)

Гость
#2

Ну в принципе так и есть

#3
GendoRokubungi

Я сам чисто для эксперимента зарегался на знакомствах маил ру -он же вроде мамба, даже не стал загружать левое фото, мне начали писать человек 20 с места=)

Зарегал женскую анкету, сам мужик я

Гость
#4

Не знаю. Я включаю платный расширенный поиск, выбираю только тех кто точно подходит по параметрам и пишу только им. Никакого тупого перебора анкет, лайков и массовки. Моя собственная анкета не более 30 просмотров в месяц имеет, при этом из тех кому пишу практически 100% отвечают. Ну и в койке оказываются в итоге все кого захочу

Гость
#5

Фигня такие,как автор постоянные завсегдатаи сайта, на свидании сидят молчат, в глаза не смотрят.Бегают от одной к другой, банальные собиратели инфекций.Мой знакомый за месяц нашел на сз себе женщину постоянную, при том что он недавно развелся, живет на сьемной квартире, отец 3 детей, а женщина без детей, чуть моложе и очень симпатичная, ноги, фигура, все при ней.Уж не думаю,что он всем писал

#6
GendoRokubungi

Зарегал женскую анкету, сам мужик я

это важное уточнение :D

Майсин
#7
Автор

Тут очень много тем почему на СЗ много пишут, а парень все не заводится. Хочу обьяснить как на самом деле мужчины орудуют на СЗ:
1. ставят лайки 80%ту увиденых женщин (фильтруют только совсем отстой)
2. делают массовую спам-рассылку с одним и тем же текстом
3. всех кого ответил зовут на встречу
4. из согласившихся отбирают 3-4 самых лучших и назначают все встречи в один день
6. тем кто в итоге в последний момент не спрыгнул, пишут что "извини сегодня не получится" и идут к оставшейся понравившейся больше всего.

Почему так? Потому что если бы мужик сидел и тщательно отбирал профили, окучивал их, ждал когда хоть одна дойдет до свиданки, он бы годами сидел бы и сосал лапу, тратя кучу времени с нулевым результатом. На каждом из вышеописаных этапов отваливается большой % женщин. В итоге есть реальная встреча и общение.

Это все какие-то фантазии, они возможны, если прямо женщины по щелчку пальцев соглашаются встретиться, а жизнь гораздо сложнее.
Я лично прежде чем с мужчиной встретиться, некоторое время переписывалась - выясняю, чем он занимается, что любит, о семье что-то, и вообще. Так прямо тому, кто свистнул - скорее откажу. Потому что каждая встреча - это от пары часов до целого вечера, не хочется даже тратить время на тех, кто, возможно, не подходит. Когда мужчина начинает: "Давай просто встретимся, все сразу поймем" - скорее все же предложу сначала попереписываться - хотя таких и не много, на самом деле.

Гость
#8

Прям глаза открыл)) это и так все знали, так ведут там себя лоххи коих там пачки, только вот на свидания с ними согласна такая же лошица, как и автор, а он думает, что это успех)) парень выше писал, про то что никакие лайки массово не ставит и анкета с 30-ю просмотра и, вот с таким встречаться можно, а массовой лошне с просмотрами анкнтыболее 100 за месяц (значит пишет всем подряд) даже отвечать не надо, очень хорошо, что есть цифры с просмотрами, это помогает отсеивать неадекват, про тех у кого 300 и более просмотров вообще молчу, это шизофреники, включаем простую математику, они пишут в среднем 10ти бабам в день, ведь ясно же , что просмотр у мужика происходит после того, когда он кому-то написал, сами женщины практически не смотрят мужские анкеты, так что эти просмотры и есть суть неадеквата))

Гость
#9

Автор, все правильно)) только на свидание приглашаешь с кем удалось пообщаться на сайте, если девушки не охотно переписываются их приглашать нет смысла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: