Гость
Статьи
Как общаются успешные …

Как общаются успешные мужчины на СЗ?

Как знакомятся успешные мужчины на сайтах знакомств?
Бытует мнение, что они занятые и им некогда долго переписываться там или ждать встречи 2 недели. Что они начинают просить телефон буквально сразу. Также существует мнение, что они не показывают свое фото.
Вопрос к тем, кто с такими мужчинами знакомился - действительно, это так?)
Интересны и рассуждения на тему.

Гость
283 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а разве успешные сидят на СЗ?

мяу
#2

их один на миллион. не встретила ни одного который хотел что то серьезное. обычно в первую встречу предлагает секс на один раз. согласилась хорошо. как правило никогда не узнаешь женат он или свободен. но таких очень мало и как правило у них простенький бизнес. люди с серьезным бизнесом не ввязываться в такое. особенно семейный. его могут узнать. и тд.потому что как правило у таких много знакомств.и очень палевно светится.

Гость
#3

Да,они прямым текстом говорят что после ресторана ты будешь обязана дать во все дырки.Так как они серьезные дяди,а не студенты которых ты динамишь...

Гость
#4

Их там вообще нет

Гость
#5
Гость

Их там вообще нет

++++++

#6

Автор, что такое успешный для вас? А то что для меня упешный, для вас может неликвид...
51 год архитектор с проектом, который он королю Малайзии лично представлял, имеющий свой японский ресторан как второй бизнес, но при этом разведен не один раз и две дочки взрослые - успешный?
34 года, врач хирург оперирующий в 2ух больницах, имеющий докторскую степень и занимающийся исследованиями в поисках нового лекарства от рака - успешный?
37 лет, банкир, руководитель кредитного отдела в фирме, занимающейся управлениями вкладов, доход около четверти миллионов евро в год? - успешный?

Овита
#7

Смотря что вы понимаете под успешными. Для меня это с доходом от 300тыс руб в месяц. За 6 лет сидения на СЗ я встречала около 10 таких мужчин. Это при том что за это время у меня наверно свиданий 150 было с разными. С одним таким были отношения 3 года. Он 500 зарабатывал.
С другим 4 месяца встречалась, там даже представить доход сложно - наверно несколько миллионов в месяц. С остальными богатенькими были разовые встречи или короткие отношения.
Фотки у всех реальные. Переписку долгую я сама не люблю.

Гость
#8

Терпеть не могу свидания еще 150 это просто уже образ жизни

Гость
#9

что женщины, что мужчины... Пребывание на СЗ уже само по себе признак неуспеха.

Гость
#10

Есть сайт содержанка ру там успешные мужчины выбирают себе девушек

#11
Гость

что женщины, что мужчины... Пребывание на СЗ уже само по себе признак неуспеха.

На СЗ все как в жизни - успешные пользуются успехом, неуспешные - нет. Просто для людей занятых и уже достигших определенного возраста лет так 30+, на работе заводить романы не профессионально, а вне работы среди друзей уже все перезнакомились и 100 лет женаты или уже в статусе хороших друзей и рисковать потерять которых не хочется. Где еще знакомиться? На улице? В баре? Ну познакомилась с одним в баре, вроде внешне понравился, но после общения на 1ом свидании, поняла насколько мы разные. Пообщались бы вечер на СЗ, я бы время не теряла на встречу. Друзья предлагали свести с одним из двух предложенных кандидатов, но я подумала, что если что-то пойдет не так, не хочу чтобы это повлияло на мои отношения с друзьями. Так что лично для меня СЗ самый оптимальный вариант ты знаешь, что на 95% человек с которым ты обшаешься свободен, ты видишь по его фотографиям какой у него образ жизни, социальный статус и часто можно доход определить, пообщавшись немного. И вообще на СЗ можно встретить людей, которых в реальной жизни вы никогда не встретите в силу вашей профессии и круга общения.

Гость
#12
Овита

Смотря что вы понимаете под успешными. Для меня это с доходом от 300тыс руб в месяц. За 6 лет сидения на СЗ я встречала около 10 таких мужчин. Это при том что за это время у меня наверно свиданий 150 было с разными. С одним таким были отношения 3 года. Он 500 зарабатывал. С другим 4 месяца встречалась, там даже представить доход сложно - наверно несколько миллионов в месяц. С остальными богатенькими были разовые встречи или короткие отношения.Фотки у всех реальные. Переписку долгую я сама не люблю.

да, но подскажите, какие у них все-таки были особенности в анкета- и общении?
и какая примерно вы?
что они у вас спрашивали в первую очередь. ну например - спрашивают ли они про работу и карьерные планы?

Пацанчик
#13
LondonCityWoman

На СЗ все как в жизни - успешные пользуются успехом, неуспешные - нет. Просто для людей занятых и уже достигших определенного возраста лет так 30+, на работе заводить романы не профессионально, а вне работы среди друзей уже все перезнакомились и 100 лет женаты или уже в статусе хороших друзей и рисковать потерять которых не хочется. Где еще знакомиться? На улице? В баре? Ну познакомилась с одним в баре, вроде внешне понравился, но после общения на 1ом свидании, поняла насколько мы разные. Пообщались бы вечер на СЗ, я бы время не теряла на встречу. Друзья предлагали свести с одним из двух предложенных кандидатов, но я подумала, что если что-то пойдет не так, не хочу чтобы это повлияло на мои отношения с друзьями. Так что лично для меня СЗ самый оптимальный вариант ты знаешь, что на 95% человек с которым ты обшаешься свободен, ты видишь по его фотографиям какой у него образ жизни, социальный статус и часто можно доход определить, пообщавшись немного. И вообще на СЗ можно встретить людей, которых в реальной жизни вы никогда не встретите в силу вашей профессии и круга общения.

Ну вот ты и пример, неудачница, сидящая на СЗ.

Гость
#14
LondonCityWoman

Автор, что такое успешный для вас? А то что для меня упешный, для вас может неликвид... 51 год архитектор с проектом, который он королю Малайзии лично представлял, имеющий свой японский ресторан как второй бизнес, но при этом разведен не один раз и две дочки взрослые - успешный?34 года, врач хирург оперирующий в 2ух больницах, имеющий докторскую степень и занимающийся исследованиями в поисках нового лекарства от рака - успешный?37 лет, банкир, руководитель кредитного отдела в фирме, занимающейся управлениями вкладов, доход около четверти миллионов евро в год? - успешный?

так как мне 24 года, то интерес составляют мужчины от 30 до 35. такая разница для меня оптимальна. +- 2 года
Успешность подразумевает доход и интеллект, который он успешно использует в профессии.

Гость
#15
LondonCityWoman

Автор, что такое успешный для вас? А то что для меня упешный, для вас может неликвид... 51 год архитектор с проектом, который он королю Малайзии лично представлял, имеющий свой японский ресторан как второй бизнес, но при этом разведен не один раз и две дочки взрослые - успешный?34 года, врач хирург оперирующий в 2ух больницах, имеющий докторскую степень и занимающийся исследованиями в поисках нового лекарства от рака - успешный?37 лет, банкир, руководитель кредитного отдела в фирме, занимающейся управлениями вкладов, доход около четверти миллионов евро в год? - успешный?

Ты уже утомила.

Гость
#16
LondonCityWoman

На СЗ все как в жизни - успешные пользуются успехом, неуспешные - нет. Просто для людей занятых и уже достигших определенного возраста лет так 30+, на работе заводить романы не профессионально, а вне работы среди друзей уже все перезнакомились и 100 лет женаты или уже в статусе хороших друзей и рисковать потерять которых не хочется. Где еще знакомиться? На улице? В баре? Ну познакомилась с одним в баре, вроде внешне понравился, но после общения на 1ом свидании, поняла насколько мы разные. Пообщались бы вечер на СЗ, я бы время не теряла на встречу. Друзья предлагали свести с одним из двух предложенных кандидатов, но я подумала, что если что-то пойдет не так, не хочу чтобы это повлияло на мои отношения с друзьями. Так что лично для меня СЗ самый оптимальный вариант ты знаешь, что на 95% человек с которым ты обшаешься свободен, ты видишь по его фотографиям какой у него образ жизни, социальный статус и часто можно доход определить, пообщавшись немного. И вообще на СЗ можно встретить людей, которых в реальной жизни вы никогда не встретите в силу вашей профессии и круга общения.

Пац

Ну мы уже поняли, что ты пошла по рукам, зачем каждый день про это рассказывать?

Гость
#17

11

итальянцы говорят о себе: итальянцы едят пиццу, бедные итальянцы едят только пиццу.

То же и с успешностью и с СЗ. Неуспешные ищут знакомств только на СЗ.

Гость
#18

Автор,знаете это как лотто кому то везет,а кому то нет.Мы с моим молодым человеком там познакомились,хотя я на от момент если честно и не надеялась что вообще с кем то нормальным там можно познакомиться зашла просто так)а тут он написал)завязалась беседа разговор через недельку где то созвонились а потом встретились)и пробыли вместе с часу дня до 11 вечера в первый день)гуляли разговаривали)такого долгого свидания у меня никогда не было)Уже два года вместе)ждет когда институт закончу)Каждому свое)он моряк уходит в море.Допустим рядом олигарха какого то поставить и его я все равно его выберу.Есть ценности,которые ни за какие деньги не купишь:любовь и верность.
А утром видеть сообщение: "С добрым утром,любимая".

#19
Пацанчик

Ну вот ты и пример, неудачница, сидящая на СЗ.

Хаха, пацанчик, ты то сам? :))) Сидел, сидишь и будешь сидеть. Только на таких как я тебе только слюни пускать остается :))) Мне СЗ нравится, для меня это возможность встретить много интересных и умных мужчин, отлично провести время, найти себе секс партнера и вообще не скучать и изучать мужскую психологию. И я там нахожу то, что мне нужно. А ты? Только ругаешься какие все те т ки там одинаковые, про сти господи и т.д...

#20
Гость

Ты уже утомила.

Зачем меня читать, да еще и комментировать? Раздаржают мои сообщения? У вас есть опция - не читать, для этоо я выбрала себе легко приметное имя и аватар, из уважения к форумчанам. У меня такой роскоши нет, ваша серость, к сожалению, не определима

Гость
#21

у меня еще вопрос к девушкам со средним или низким достатком - перед встречей с "богатеньким" не волнуетесь?) как одеваетесь? и вообще - куда они ЗОВУТ?

Пацанчик
#22
LondonCityWoman

Хаха, пацанчик, ты то сам? :))) Сидел, сидишь и будешь сидеть. Только на таких как я тебе только слюни пускать остается :))) Мне СЗ нравится, для меня это возможность встретить много интересных и умных мужчин, отлично провести время, найти себе секс партнера и вообще не скучать и изучать мужскую психологию. И я там нахожу то, что мне нужно. А ты? Только ругаешься какие все те т ки там одинаковые, про сти господи и т.д...

ну не знакомятся такие как я на СЗ, так что не встретишь ты там интересных, умных и успешных. Только твоего ущербного уровня.

Гость
#23

20

не совсем так... Не раздражаться это не столько опция, сколько зрелость ума (и остального).
На СЗ много тех, чья внешность сильно ниже среднего. А на вумане так же не очень в плане корректности..))

Мармотка
#24
Гость

у меня еще вопрос к девушкам со средним или низким достатком - перед встречей с "богатеньким" не волнуетесь?) как одеваетесь? и вообще - куда они ЗОВУТ?

у меня гардеробчик вполне себе - если о базовых шмотках говорить. но всё равно многие моменты в том же гардеробе "золушку" выдают.
а что волноваться - ну не ограбит же он тебя. и последние сапоги с тебя не снимет и себе не заберет.
Встретилась однажды с молодым/красивым/обеспеченным.
он сходу заявил что у меня сапоги колхозные.
а реально сапоги в свое время недешевые были но давно не модные и не под тот прикид в котором я была.
я ответила что в постели ж я буду без сапог. не стала обижаться.
в итоге у нас был коротки но приятный роман.
а ту фразу о сапогах я ему попомнила. но он относительно не жадный был.

#25
Пацанчик

ну не знакомятся такие как я на СЗ, так что не встретишь ты там интересных, умных и успешных. Только твоего ущербного уровня.

Да конечно, утешай себя :))) Зарабатываю я не меньше тебя, дорогой мой(о своих доходах ты здесь писал), а мужчины, с которыми встречаюсь зарабатывают в разы больше меня и тебя вместе взятых. Но доход - это приятное дополнение, придающее им лоск. Основная их ценность - это хорошее образование, ум, эрудиция, которая позволяет с ними вести интересную беседу, узнавать много нового, приятно общаться.. Ну и конечно умение галантно обращаться с женщиной вне постели и правильно завести в пределах спальни

Овита
#26
Гость

да, но подскажите, какие у них все-таки были особенности в анкета- и общении?и какая примерно вы?что они у вас спрашивали в первую очередь. ну например - спрашивают ли они про работу и карьерные планы?

У меня глаз наметан, поэтому я сразу отличаю нормальных мужчин от быдла и *****. Ничего особенного прям в анкетах нет. А что вы хотите чтоб там годовой доход был указан? Про работу безусловно спрашивают. Но это уже на встрече, в долгую переписку я не вступаю.

Мармотка
#27
Гость

у меня еще вопрос к девушкам со средним или низким достатком - перед встречей с "богатеньким" не волнуетесь?) как одеваетесь? и вообще - куда они ЗОВУТ?

в основном если он при общении "декларирует" свой достаток то я зову в симпатичные кабачки недешовые - пусть за базар отвечают )

как то помню не с сз и дама мне озвучила что то на тему того что она то не нищебродка в отличие от меня и потом же звала куда нить попьянствовать.
я тогда принципиально выбрала самый пафосный кабак и получила удовольствие.

Овита
#28

*от быдла и н и ще бро дов

Мармотка
#29
Гость

да, но подскажите, какие у них все-таки были особенности в анкета- и общении?и какая примерно вы?что они у вас спрашивали в первую очередь. ну например - спрашивают ли они про работу и карьерные планы?

я пишу что школьная учительница - культурненько и без претензий )

Мармотка
#30
LondonCityWoman

Хаха, пацанчик, ты то сам? :))) Сидел, сидишь и будешь сидеть. Только на таких как я тебе только слюни пускать остается :))) Мне СЗ нравится, для меня это возможность встретить много интересных и умных мужчин, отлично провести время, найти себе секс партнера и вообще не скучать и изучать мужскую психологию. И я там нахожу то, что мне нужно. А ты? Только ругаешься какие все те т ки там одинаковые, про сти господи и т.д...

я только не поняла какую такую "мужскую психологию" может изучать дама 36 лет с помошью СЗ ))

#31
Гость

11итальянцы говорят о себе: итальянцы едят пиццу, бедные итальянцы едят только пиццу.То же и с успешностью и с СЗ. Неуспешные ищут знакомств только на СЗ.

Хммм а как насчет не ищут ТОЛьКО на СЗ, а расширяют диапозон? Лично мне за 6 месяцев на работе поступило два предложение встречаться - оба чуть старше меня на 5 и на 8 лет, в хорошей спортивной форме форме, характер тоже ничего (общаемся много по работе и вне), оба в разводе и с детьми(но я тоже в разводе и с ребенком), хорошие должности (специалисты один по базам данных, другой по программированию), то есть зарабатывают больше.. Но я отказала, хотя каждый из них симпатичен мне по своему. Во первых потому что это работа и фиг знает как это может обернуться (проф репутация для меня очень важна), во вторых потому что на СЗ я нахожу более интересные варианты и предложения. Плюс к этому за мной ухлестывает мой бывший босс... пытался 6 лет назад, я его отшила, сейчас опять начал - общаемся как друзья, но он очень осторожно пытается подкатывать ближе и ближе - завидный жених, на 3 года старше, без бывших жен и детей, топ менеджер, большой дом, 3 машины, очень симпатичный... но не стоит у меня на него.. я его столько лет знаю уже. Я лучше всю жизнь буду в активном поиске, чем остановлюсь на варианте "ну вроде как с ним хорошо, тепло и комфортно"

Мармотка
#31
Гость

у меня еще вопрос к девушкам со средним или низким достатком - перед встречей с "богатеньким" не волнуетесь?) как одеваетесь? и вообще - куда они ЗОВУТ?

"как одеваетесь" - да как всегда))
и иногда понимаешь что надо было "беговые" кроссовки надевать))

#33
Мармотка

я только не поняла какую такую "мужскую психологию" может изучать дама 36 лет с помошью СЗ ))

Получаю удовольствие от игры... Интеллектуальным мужчинам больше нравится процесс охоты и завоевывания, нежели затащить вас в постель после пары свиданий, особенно если они успешные и перед ними и так все ноги раздвигают. А вот суметь удержать на расстоянии до момента, когда он сильно западет(не путать с сексуальным притяжением) , играя с ними, придерживать интерес - вот это требует изучения психологии и кое-какой тренировки.. сейчас над этим работаю.

Гость
#34

девчонки, кто умеет отличать успешных от "быд_ло")
например, такой мужчина
http://s016.rad ikal.ru/i336/1410/fd/ed94eb98f159.png

как вердикт?

#35
Гость

девчонки, кто умеет отличать успешных от "быд_ло")например, такой мужчинаhttp://s016.rad ikal.ru/i336/1410/fd/ed94eb98f159.pngкак вердикт?

Комьютерщик? :)) ПО одной фотографии сложно сказать, надо 3-5 как минимум

Гость
#36

а еще есть мужчины, которые САМИ в сообщении пишут, что у них в материальном плане все в порядке. это как понимать?

Гость
#37
LondonCityWoman

Получаю удовольствие от игры... Интеллектуальным мужчинам больше нравится процесс охоты и завоевывания, нежели затащить вас в постель после пары свиданий, особенно если они успешные и перед ними и так все ноги раздвигают. А вот суметь удержать на расстоянии до момента, когда он сильно западет(не путать с сексуальным притяжением) , играя с ними, придерживать интерес - вот это требует изучения психологии и кое-какой тренировки.. сейчас над этим работаю.

ахаха
именно в поиске неприступных и высокоинтеллектуальных дам оказываются мужчины на сайтах знакомств

Овита
#38
Гость

девчонки, кто умеет отличать успешных от "быд_ло")например, такой мужчинаhttp://s016.rad ikal.ru/i336/1410/fd/ed94eb98f159.pngкак вердикт?

На богатого не похож. Но жирных как мужиков вообще не воспринимаю, какими бы они богатыми не были.

#39
LondonCityWoman

Комьютерщик? :)) ПО одной фотографии сложно сказать, надо 3-5 как минимум

Глаза у него не веселые, но опять же по одной фотке судить нельзя. Я смотрю чтоб глаз горел у человека - тогда сразу видно, что жизнью доволен, депрессии и психических отклонений нет (психов на СЗ дофига), человек явно в гармонии с собой и скорее всего чувство юмора тоже присутсвует. Если на всех фотках такой взгляд - сразу втопку - скучный, зануда или депрессивный 100%

Пацанчик
#40
Овита

На богатого не похож. Но жирных как мужиков вообще не воспринимаю, какими бы они богатыми не были.

А где он жирный то? Тощенький дрищок.

Гость
#41
Гость

девчонки, кто умеет отличать успешных от "быд_ло")например, такой мужчинаhttp://s016.rad ikal.ru/i336/1410/fd/ed94eb98f159.pngкак вердикт?

челочка гопническая и вид потрепанный

Гость
#42
LondonCityWoman

Глаза у него не веселые, но опять же по одной фотке судить нельзя. Я смотрю чтоб глаз горел у человека - тогда сразу видно, что жизнью доволен, депрессии и психических отклонений нет (психов на СЗ дофига), человек явно в гармонии с собой и скорее всего чувство юмора тоже присутсвует. Если на всех фотках такой взгляд - сразу втопку - скучный, зануда или депрессивный 100%

это самая грустная фотка, на других спокоен и даже оптимистичен

#43
Гость

ахахаименно в поиске неприступных и высокоинтеллектуальных дам оказываются мужчины на сайтах знакомств

На СЗ как и в жизни - разные мужчины, разные цели. Где-то ходят мужчины, которые кроме секса хотят еще видеть рядом с собой женщину, с которой можно интересно провести вечер за беседой, обсудив политические события, экомонику, прочитанные книги, искусство, не стыдно пригласить на ужин с друзьями и т.д Они вам не попадались? Мне да...Я лично четко фильтрую по одному вопросу о прочитанном недавно и все.. Но опять же надо наверное самой быть определенного уровня и суметь составить правильный образ по профилю, а потом зацепить в диалоге, нас же так же фильтруют.. кто что ищет, тот то и находит

Мармотка
#44
Гость

девчонки, кто умеет отличать успешных от "быд_ло")например, такой мужчинаhttp://s016.rad ikal.ru/i336/1410/fd/ed94eb98f159.pngкак вердикт?

зануда и прическа меня сииильно смущает

Мармотка
#45
LondonCityWoman

Комьютерщик? :)) ПО одной фотографии сложно сказать, надо 3-5 как минимум

ничего от айтишника я в нем не увидела. стопиццот не айтишник.

Мармотка
#46
Гость

а еще есть мужчины, которые САМИ в сообщении пишут, что у них в материальном плане все в порядке. это как понимать?

буквально.

#47
Овита

На богатого не похож. Но жирных как мужиков вообще не воспринимаю, какими бы они богатыми не были.

Хаха, а как вы определили, что на богатого он не похож? Я знаю людей с доходом от 250тыс евро в год которые выглядеть будует примерно так же, а то и хуже в обычной одежде. Смотреть надо прежде всего на то, как человек держится - уверенно или нет, хотя это тоже совершенно не показатель. Блефовать можно научиться и если общаешься постоянно с людьми успешными, то учишься у них и со временем тоже начинаешь чувствовать себя уверенно, учишься держать себе спокойно, как будто у тебя все под контролем. Лично я не миллионерша, но в обществе богатых и успешных людей чувствую себя очень комфортно, всегда вижу перед собой просто человека, а не его деньги/атрибутику и т.д и меня сложно этим смутрить...

Пацанчик
#48
Мармотка

зануда и прическа меня сииильно смущает

ну оброс человек, тебе-то что

Гость
#49

Ок, девчонки. Тогда как ВАМ этот?

http://s019.rad ikal.ru/i612/1410/db/87da416325c7.jpg

#50
Мармотка

ничего от айтишника я в нем не увидела. стопиццот не айтишник.

Интересно, а как выглядит айтишник в вашем представленнии? :)) У меня их около 2ух дюжин в поле зрения каждый день и все выглядят очень по-разному. Мальчик явно следит за модой - бороду себе отращивает :))