Гость
Статьи
А здесь есть …

А здесь есть зеленоглазые яркие блондинки?

зеленоглазые имеется ввиду ЯРКО ЗЕЛЁНЫЕ СВЕТЛЫЕ глаза, а тусклые какие-нибудь.. с поносным или коричневатым отливом. А цвет волос не русый!! а блон, не важно крашеные или натуральные. Есть среди вас такие? Как на вас реагируют люди, мужчины?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ЯРКО ЗЕЛЁНЫЕ СВЕТЛЫЕ глаза, а тусклые какие-нибудь.. Это ж прям про меня : )

Гость
#2
автор

Как на вас реагируют люди, мужчины?

бьют

Стр@нный
#3
Гость

бьют

потому что нельзя быть на свете красивой такой!

гость
#4

Вот я такая, проходу не дают, хотя мне уже 30-к исполнился

гость
#5

фуууу зеленые глаза..бееееееееееееее

Гость
#6

а мне карии беееее!!вот представить не могу блондинку с кариеми жуть!!

И снова здравствуйте
#7
автор

зеленоглазые имеется ввиду ЯРКО ЗЕЛЁНЫЕ СВЕТЛЫЕ глаза, а тусклые какие-нибудь.. с поносным или коричневатым отливом. А цвет волос не русый!! а блон, не важно крашеные или натуральные. Есть среди вас такие? Как на вас реагируют люди, мужчины?

Барби, она же Маша Одесса, ты задрала.

Иди делом займись уж, а.

Твоя крашеная блондопакля и обычные светлый серо-зеленые глаза никому неинтересны.

гость
#8

Ну я такая. Пря меня описали. У меня светло зеленые яркие глаза и пшеничный блонд. Но это мои не единственные достоинства:-)

Если говорить о цветах то особенно выигрышно это смотриться летом.

Мужчины обращают внимание и женщины тоже:-)

Гость
#9

Мне нравятся яркие зеленые глаза)))У моего мужа такие)

ИРЭНЕ
#10

Кто нибудь объяснит, КАК ЭТО - С поносным, простите, отливом (прилив как понимаю, не всчет)?:)))))))))))))))

Какая -то новая модификация?:))

Ну у меня изумрудные:)), платиновый блонд, крашеный ес - но.

Самцы так и прыгают.. весна.. обострение опять же, на руку:))

Ну, у тех, у кого с этим.. поносным.. наверное вообще отбою нет:)))))))))))))

ИРЭНЕ
#11

Ахахах! Как на вас реагируют ЛЮДИ, мужчины?:)))))

Это чего такое? Людь - особая разновидность мужика?!

На ветке вчера было про "женские гады", наверное это ОНО и есть:)))))))

Автор, спасибо за настроение!

ИРЭНЕ
#12

8, супер смотрится в солнечную погоду. ГлазЫ становятся пронзительно- прозрачными как колумбийские изумруды:)) Самцы так и прыгают, так и прыгают..:))))

Ёжа
#13

Есть. Серо-зеленые глаза слегка двухцветные (по краям светлее, голубовато-серые, у зрачка желтоватые) сойдет? Утром на солнце эффектно смотрится! А волосы от природы светло-русые, но делаю мелирование, так выгляжу в целом как блондинка, только не совсем выбеленная, естественно. Крашусь довольно ярко.

Ёжа
#14

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B5%D1%80%D​0%BE-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B3%D0%​BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0&img_url=2.bp.blogspot.com%2F_4IvO7J​UgoBg%2FTCYJ3cXIoPI%2FAAAAAAAAAvo%2FmpFwNgBQlYA%2Fs1600%2Fgl​az.jpg&pos=17&rpt=simage

типа того

Ёжа
#15

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B5%D1%80%D​0%BE-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B3%D0%​BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0&img_url=www.bourjois.com.au%2Fvar%2​Fstorage%2Fimages%2Fcatalogus%2Four_products%2Feyes%2Fpencil​s_liners%2Fvibrant_duochrome_liners%2Fviolet_rose_592%2F9241​-3-fre-FR%2Fviolet_rose_59_bj_fiche_produit_grande.jpg&p​os=31&rpt=simage

еще точнее )))))

ку-ку
#16

я такая :). Мужики часто думают, что линзы ношу). Пшеничный блонд.

Ну я вообще красоточка на самом деле) С мужским вниманием проблем ни когда не было.. Вот только характер - ужжааас((.. Только ща 3х летний поклонничек в трубку орал какая я с*ука, стерва и т.п. Козлина, блин. Срыв у него очередной)). Через пару дней прощение будет просить опять)). Но я, чессно сказать, понимаю, что во многом он прав((..

ку-ку
#17
Ёжа

http://images.yandex.ru/yandsearch?te​xt=%D1%81%D0%B5%D1%80%D​0%BE-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%​D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B3%D0%​BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0&am​p;amp;img_url=www.bourjois.com.au%2Fvar%2​Fstorage%2Fi​mages%2Fcatalogus%2Four_products%2Feyes%2Fpencil​s_lin​ers%2Fvibrant_duochrome_liners%2Fviolet_rose_592%2F9241̴3;-3-fre-FR%2Fviolet_rose_59_bj_fiche_produit_grande.jpg&​;amp;p​os=31&rpt=simage еще точнее )))))

картинка не найдена

Эва
#18

Ну я зеленоглазая крашенная в пшеничный цвет блондинка. И что? Реагируют нормально, а должны что, кидаться? Довольно часто вижу девушек с таким типажом.

чувак
#19

сознание теряю

#20

ой, да цвет глаз и волос вообще не важен. Парни явно западают на пышных шевелюрой и на красивые по форме глаза, особенно кошачий взгляд-это что то!)))

Оля
#21
автор

зеленоглазые имеется ввиду ЯРКО ЗЕЛЁНЫЕ СВЕТЛЫЕ глаза, а тусклые какие-нибудь.. с поносным или коричневатым отливом. А цвет волос не русый!! а блон, не важно крашеные или натуральные. Есть среди вас такие? Как на вас реагируют люди, мужчины?

Гость
#22

Я ЗДЕСЬ))

Гость
#23

А вы представьте, как некрасиво иметь каштановые волосы и прямо чисто голубые глаза...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: