Гость
Статьи
Неужели все мужчины …

Неужели все мужчины изменяют?

(((((((((((((((

Гвоздика
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ганя
#101

все очень печально господа

/
#102
Ordo Grammaticus

"Девушка, Вы такая красивая, можно с Вами познакомиться? Вот только сначала анкетку заполните" :)

И анализы сдай на вензаболевания, можешь ещё дописать. Это в духе форума.

/
#103
Гость

Объясните мне, пожалуйста, почему вы изменяете человеку, которого вы вы выбрали в жены/мужья?

Потому что люди меняются, вероятно? Вы про это не думали?

/
#104
Ordo Grammaticus

Ага. И справку из банка, что не будешь просить "кофе за 300 рублей" ;)

)))

Это ты про ту, которой парень сказал самой кофе купить?

Щас мы тут нафлудим)

/
#105

Ну нет, я такого не слышала.

Гость
#106

конечно все в молодости вас терпят за рожицу смазливую потом стареете.а характер то звиздатой королевы остается.

Гость
#107
Гость

не сглазьте, и не будьте столь уверенны в муже! изменить можно и на работе, и по дороге, заскочив на минутку к любовнице... У сестры так было. Тоже уверена была - и коллектив мужской, и дома всегда вовремя, а вот подиж ты , умудрился изменять, причем связь была с любовницей довольно длительная...

у него такая работа, где именно РАБОТАЮТ, а после работы у нас секс, он не Геракл, чтобы вкалывать, ублажать любовницу и еще жену после работы. Если где-то кто-то и кого-то, то причем здесь другие люди???

/
#108
Гость

у него такая работа, где именно РАБОТАЮТ, а после работы у нас секс, он не Геракл, чтобы вкалывать, ублажать любовницу и еще жену после работы. Если где-то кто-то и кого-то, то причем здесь другие люди???

Что вы так нервничаете?)

Верный
#109

изменяют только в 2 случаях

либо вы выбрали безпринципного и безвольного тюфяка- ваша вина

либо вы не стараетесь осчастливить своего любимого в постели - ваша вина

в остальных случаях имеет место верность =)

Валентина
#110

считаете ли вы эту девчонку красивой

http://vk.com/id23637277

Очаровашка
#111
Гвоздика

(((((((((((((((

по ходу да.....

sweerheart
#112

Так грустно все это читать.А я мечтала что у меня будет верный и любящий муж.А вы мужики не умеете любить и из-за вас одни проблемы и боль.ВЫ ЗЛО

#113
Валентина

считаете ли вы эту девчонку красивой

http://vk.com/id23637277

Да.

#114
sweerheart

Так грустно все это читать.А я мечтала что у меня будет верный и любящий муж.А вы мужики не умеете любить и из-за вас одни проблемы и боль.ВЫ ЗЛО

Понимаете ли... только мужчины и умеют любить.

Мужчины испытывают серьёзные чувства, которые женщины обычно испытывают к золотым украшениям, красивым платьям и туфлям.

Мужчины тратят на любовь много энергии, времени, сил и средств. И, разумеется, как и любое чувство, питаемое приносимой энергией, любовь постепенно угасает.

Всё, что имеет начало, имеет и конец.

Гость
#115
/

Что вы так нервничаете?)

вот вы и не волнуйтесь так, обидно, конечно, когда у других хорошо, а у вас плохо, но такова жизнь!

#116

хочется надеяться, что нет

Spravedlivaya
#117
Сопляк с дубинкой

Понимаете ли... только мужчины и умеют любить.



Мужчины испытывают серьёзные чувства, которые женщины обычно испытывают к золотым украшениям, красивым платьям и туфлям.



Мужчины тратят на любовь много энергии, времени, сил и средств. И, разумеется, как и любое чувство, питаемое приносимой энергией, любовь постепенно угасает.

Всё, что имеет начало, имеет и конец.

На любовь или на секс? уточняйте. Витать в любовных облаках для мужчины странно и не свойственно.

#118

Я предпочту не знать, если мне муж изменит.

Серый Бес
#119
Гость

не сглазьте, и не будьте столь уверенны в муже! изменить можно и на работе, и по дороге, заскочив на минутку к любовнице... У сестры так было. Тоже уверена была - и коллектив мужской, и дома всегда вовремя, а вот подиж ты , умудрился изменять, причем связь была с любовницей довольно длительная...

Дамы, мужчине нужно 3 минуты на получения удовольствия! Так что изменить можно когда угодно и где угодно.

Серый Бес
#120
Ordo Grammaticus

Верныйизменяют только в 2 случаях

либо вы выбрали безпринципного и безвольного тюфяка- ваша вина

либо вы не стараетесь осчастливить своего любимого в постели - ваша вина

в остальных случаях имеет место верность =)Фигня :) Изменяют не только и не столько из-за постели, сколько от общей неустроенности отношений.

Ещё для разнообразия и снять стресс, так же просто хочется)

Серый Бес
#121
Гость

Я думаю, что большинство не в состоянии сказать то, что думают. Это называется трусость по отношению к себе. Врут не друг другу, врут сами себе, и обманывают сами себя и всю жизнь мучаются изменяя прежде всего самим себе. Ну можете меня раскритиковать, разругать и линчевать на этом форуме, но я не понимаю, как можно изменять человеку за которым ты замужем или на котором ты женат. Если что-то не устраивает, если понимешь, что человек на котором ты женился/вышел замуж - это не твое, ну зачем издеваться над собой и над этим человеком - женой/мужем? Уйди и встречайся на здоровье с кем хочешь, но не причняй боль тому, кто любит тебя.

Изменяют и любимым.

Евген
#122

как говориться, измена укрепляет брак, но это не агитация на измену...

999
#123

[quote="Добрый Кот"]Просто хотя бырах в жизни мужик попадает на *** Он носится с ней боготворит, она изменяет ему. С тех пор романтика больше нет, а есть не верящий в любовь и клятвы, и через такое проходят 90% мужиков, получая бесценный опыт, что лучше шевелить все что шевелится.[/qu

Ага, потому что нормальных девушек они не замечают. А потом такие прям все униженные и разочарованные в любви.

дети эгоисты
#124

Вы че все с ума посходили?На мужика понаезжали все а он,может,и правда не знал,что с ней делать то.Вначале самом любил,потом запутался...Никто не вправе судить других.Умные не судят других,только себя.

дети эгоисты
#125

Добрый кот,ты прав! А вот потому что жизнь такая дерьмовая,и влюбляемся сильно часто безответно в основном в тех,кому мы нафиг не нужны..А потом ненавидим все и всех.Но у меня эту проблему исправить получилось!!Есть вторая половинка и я ей верю! И тоже не изменяю. Потому как люблю и верю. И мне уже все равно,что было до нее.Главное-здесь и сейчас.

Настоящая актриса
#126
Ася

Ага, и детей так самые умные оставляют на воспитание жене? Или женятся на таких дурах, что те боятся пикнуть?

И какие наследники у них тогда получатся? Или маменькины сынки или полудегенераты. Умный мужчина лучше тихонько изменять будет. А умная жена не будет нанимать частного детектива.

Вам так нравится, что вам изменяют мужчины, что вы вовсю твердите про измену и поддерживаете? можно сказать, вы себя совсем не любите и не уважаете!

Алена
#127

Зачем нужно знать изменяет муж или нет?Если в семье все хорошо есть уважение нет скандалов есть секс.Живи себе спокойно и радуйся жизни,а не накручивай себя догадками.Я сама изменяю мужу,хотя у нас все хорошо.Просто я люблю секс и мне мало одного.

Гость
#128
Ася

Ага, и детей так самые умные оставляют на воспитание жене? Или женятся на таких дурах, что те боятся пикнуть?

И какие наследники у них тогда получатся? Или маменькины сынки или полудегенераты. Умный мужчина лучше тихонько изменять будет. А умная жена не будет нанимать частного детектива.

ага тихонькое ***... вам самим не тошнит?

гость
#129

Изменяют, конечно. А те, кто говорят, что их муж не изменяет, хах, он просто делает это аккуратно.

Это у них природой заложено. Они - охотники. Только годам к 50-ти понимают, что нагулялись. Вот тогда и не изменяют. Верных мужчин нет. Личный опыт. К тому же мне в этом созналось четыре (!) друга мужчины, которые тоже якобы верные. Да и парень моей лучшей подруги встречался с ней, а весь год пытался ко мне за спиной подкатить. Так то, девушки.

Честный парень
#130

Вот черт не буду изменять, хоть и хочется иногда очень. Потому что не хочу быть как все. Потому что есть честь и достоинство. Жаль что не поверит никто. :(

#131

дорогие, неужели некоторые из вас правда считают, что среди трёх с половиной миллиардов мужчин, которые проживают на данный момент на нашей планете, не найдется таких, которые действительно верны своим девушкам/невестам/жёнам? за всех мужчин не скажешь - это точно, а вообще, глупо спорить на эту тему, думаю, никто никогда не узнает истинной правды)

Рыбка
#132
Евген

как говориться, измена укрепляет брак, но это не агитация на измену...

Евгений,а в вашей семье были измены?и вообще есть ли у вас семья?Вам изменяла жена?Вот когда ВАМ изменят,тогда посмотрим,как вы будете рассуждать.Измена разрушительна,но,к сожалению,вы,мужчины не всегда понимаете или понимаете слишком поздно.Это боль,которую трудно забыть и простить,это потеря доверия.При чем вы,мужчины относитесь к женским изменам гораздо нетерпимее-как же вам можно,а нам нет(тупой мужской шовинизм)и прощаете еще труднее чем мы.Бывают исключения,когда действительно хороший левак укрепляет брак,но это не правило,а исключение.ИМХО

Рыбка
#133
Серый Бес

Изменяют и любимым.

К сожалению,Серый Бес прав,хотя я этого не понимаю.Я вот бывшего мужа любила,и мне не хотелось изменять совершенно.Но у многих мужчин по-другому.И далеко не всегда изменяют от того,что чего-то не хватает.Изменяют от зажратости таким красавицам и умницам,очень обидно,но это так.И в доме все хорошо,и жена хороша,а как мне сказал мой нынешний так сказать,временный мужчина,спустя время все равно налево потянет-мол,свежего,нового захочется.При чем,насколько я знаю,далеко не всегда у изменившего мужчины секс настолько крут,чтобы идти на риск,ведь отношения иногда разваливаются,и тогда мужчина начинает рвать волосы на голове(или спустя время как у меня),но дорогие мужчины,мы же не животные,у нас есть разум контролировать свою похоть,аппетит и т.п.!!!Я считаю,что сейчас много измен происходит от вседозволенности,от распущенности,ведь верность-это не врожденное качество,это решение!Веруюие люди(по-настоящему)не изменяют,и извините,живут хорошо и ничего у них не отваливается.А из-за своей похоти,которую вы,мужчины,не желаете даже контролировать,сейчас происходит много разводов.Все-таки мужчины изменяют больше и чаще,чем женщины.Так что,дорогие мужчины,задумайтесь!Если вы любите своих вторых половинок,меняйтесь и не трахайте все подряд за их спинами,не делайте больно,это может обернуться против вас.А если не любите,то честнее разводиться и гулять со спокойной душой

Гость
#134

Не знаю как с мужчинами, но по крайней мере одна ни разу не изменявшая женщина в мире точно есть : ) никогда не изменяла своему мужу и не собираюсь, потому что люблю и ценю его и нашу немалую совместную жизнь!)

Гость
#135

Все мужчины изменяют, просто женщины большие фантазёрки и не могут с этим смириться. Лучше глубоко не копать. как говориться, меньше знаешь крепче спишь. Не можете изменить ситуацию? Поменяйте своё отношение к ней! Либо делайте вид, что ничего не знаете, либо тоже начните изменять(можете ещё его бросить, но на это мало кто решится).А вообще, хочется процитировать Антуан де Сент-Экзюпери (если это на самом деле говорил он): "Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания".

Алена
#136

Изменяют девушкам, изменяют денам, изменяют любовницам, не изменяют лишь любимой.

Гость
#137
гость

Изменяют, конечно. А те, кто говорят, что их муж не изменяет, хах, он просто делает это аккуратно.
Это у них природой заложено. Они - охотники. Только годам к 50-ти понимают, что нагулялись. Вот тогда и не изменяют. Верных мужчин нет. Личный опыт. К тому же мне в этом созналось четыре (!) друга мужчины, которые тоже якобы верные. Да и парень моей лучшей подруги встречался с ней, а весь год пытался ко мне за спиной подкатить. Так то, девушки.

Только импотент может быть верным мужем. Остальные гуляют направо и налево. А то что они гуляют виноваты не только они, но и те *** с кем они гуляют.

Гость
#138

Это вы погорячились - "направо и налево", но изменит, к сожалению каждый раньше или позже. Хорошо, если при этом он не влюбится, и будет продолжать любить вас, а также постарается все держать в тайне и обязательно проверится у врачей.

Гость
#139

Зачем, спрашивается, выходить замуж за тек, кому в последствии захочется изменять? Разнообразие можно сыскать и в постели с единственной/единственным. Достаточно откровенного разговора, приводящего к консенсусам в постели. Берегите любовь, люди.

Гость
#140

Ахахах зачем изменять? Это какие-то неудачники изменяют, если меня перестанет устраивать девушка, мы просто расстанемся. Я без проблем могу себе новую найти.
З.ы. Никогда не изменял.

александр
#141
Гость

Неужели вы думаете что есть не изменяющие мужчины?Вот так всю жизнь живут в браке до старости-и не разу?

александр
#142

Виноваты и те кому изменяют

александр
#143
Алена

Изменяют девушкам, изменяют денам, изменяют любовницам, не изменяют лишь любимой.

А если любимая любит ее вообще не интересует изменяет он или нет

александр
#144

Вот я люблю и меня этот вопрос вообще не интересует изменяет она мне или нет

александр
#145
Lexmechanic

А в обратную сторону это работает?

В какую сторону не понял

александр
#146
Гость

Зачем, спрашивается, выходить замуж за тек, кому в последствии захочется изменять? Разнообразие можно сыскать и в постели с единственной/единственным. Достаточно откровенного разговора, приводящего к консенсусам
в постели. Берегите любовь, люди.

женщины часто сами от себя не ожидаают что могут изменить, не надо их за это сильно осуждать

александр
#147
Lexmechanic

А вообще, собственно, из чего это следует?

Ну например она ему это простит, не заметит, оправдает его, будет искать причину в себе или просто не придаст этому значения

александр
#148
Гость

Не знаю как с мужчинами, но по крайней мере одна ни разу не изменявшая женщина в мире точно есть : ) никогда не изменяла своему мужу и не собираюсь, потому что люблю и ценю его и нашу немалую совместную жизнь!)

Молодец!

александр
#149
Lexmechanic

Дополнение к 176:
Причем буря эмоций начинается только от подозрения, что могло что-то быть :)

Значит они не любят а делают вид что любят,относятся к своему "любимому" как к собственности

александр
#150
Рыбка

К сожалению,Серый Бес прав,хотя я этого не понимаю.Я вот бывшего мужа любила,и мне не хотелось изменять совершенно.Но у многих мужчин по-другому.И далеко не всегда изменяют от того,что чего-то не хватает.Изменяют от зажратости таким красавицам и умницам,очень обидно,но это так.И в доме все хорошо,и жена хороша,а как мне сказал мой нынешний так сказать,временный мужчина,спустя время все равно налево потянет-мол,свежего,нового захочется.При чем,насколько я знаю,далеко не всегда у изменившего мужчины секс настолько крут,чтобы идти на риск,ведь отношения иногда разваливаются,и тогда мужчина начинает рвать волосы на голове(или спустя время как у меня),но дорогие мужчины,мы же не животные,у нас есть разум контролировать свою похоть,аппетит и т.п.!!!Я считаю,что сейчас много измен происходит от вседозволенности,от распущенности,ведь верность-это не врожденное качество,это решение!Веруюие люди(по-настоящему)не изменяют,и извините,живут хорошо и ничего у них не отваливается.А из-за своей похоти,которую вы,мужчины,не желаете даже контролировать,сейчас происходит много разводов.Все-таки мужчины изменяют больше и чаще,чем женщины.Так что,дорогие мужчины,задумайтесь!Если вы любите своих вторых половинок,меняйтесь и не трахайте все подряд за их спинами,не делайте больно,это может обернуться против вас.А если не любите,то честнее разводиться и гулять со спокойной душой

да с себя сначаласпрашивайте прежде чем судить. Дело не в том что вы красивая мебель как ее можно бросить,
Дело в том как можно любить мебель и может ли мебель любить вас