Гость
Статьи
Пора ли жениться?

Пора ли жениться?

Пора ли парню 27 лет жениться? Или еще можно погулять, пожить, так сказать , в свое удовольствие? При том, что мат. база имеется.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Судя по форме вопроса, еще далеко не пора)

Гость пола М
#2
Колхоз имени Лопе де Вега

Судя по форме вопроса, еще далеко не пора)

)))

Гость
#3

вам точно не пора. На мой взгляд жениться надо тогда, когда встретишь того, без кого жить не можешь. Сколько при этом лет далеко не решающий фактор.

#4

судя по вопросу-бабаб писала

#5

ой баба*

Андрюха Питерский
#6
Гость

На мой взгляд жениться надо тогда, когда встретишь того, без кого жить не можешь. Сколько при этом лет далеко не решающий фактор.

Если "жить не можешь", никакой штамп не изменит ситуацию. И так и так будешь.)

мики
#7

Ни к возрасту, ни к материальному положению способность брать на себя обязанность по созданию семьи никак не относиться.

DST
#8
Гость

Пора ли парню 27 лет жениться? Или еще можно погулять, пожить, так сказать , в свое удовольствие? При том, что мат. база имеется.

А вы у него поинтересоваться не пробовали? Я думаю, что он сам в состоянии решить - пора ему или не пора :)

#9

Женись. Будет еще время для второго шанса. Тк первый в большинстве случаев бракованный выходит.

#10

Когда задашься таким вопросом,значит не пора.

Вот когда встретишь своего человека и будешь без сомнений знать что это та с которой ты хочешь быть всегда,такого вопроса вовсе и не возникнет)

Гость
#11
Неженоненавистник

Женись. Будет еще время для второго шанса. Тк первый в большинстве случаев бракованный выходит.

Какой вы легкомысленный. Поэтому люди детей заводят, потом разводятся, т.к. головы на плечах не было.

Гость
#14

а мне как быть мне27 нет подруги даже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: