Гость
Статьи
любовник и его …

любовник и его отношение с женой

как определить хорошо все там или плохо? наверняка мало кто спрашивает об этом напрямую. мой оговаривается лишь в случаи их ссор. когда все тихо-мирно - он молчит, ни слова про жену.

правда
214 ответов
Последний — Перейти
Жужуля
#1

Автор, а Вы виды на любовника имеете?или он только как любовник Вам и нужен?Если только для секса-то какая разница, как у него с женой, а если имеете виды-большиснвство женатиков рассказывают сказки о стервозности жены и о том, как ему с ней плохо!

Гость
#2

Конечно будет говорить что все плохо с женой,что еще ему говорить-я люблю ее,но иногда ссоримся,вы давать не будете из-за такой правды.

Гость
#3

Никак не определить. Если только саму жену спросить.

Попробуйте, только никто вам не даст гарантию, что вы его потом увидите.

Пошалим?
#4

Ха, мой всегда говорит- ты моя самая лучшая женщина, после жены. Рассказывает, что любит её, про ссоры кстати не распространяется особо- мне оно интересно? Про дочь много рассказывает.

Гость
#5

Еще они часто говорят,если любовница особо ревнивая-женился по залету,живу ради детей и т.д

Пошалим?
#6
Гость

Еще они часто говорят,если любовница особо ревнивая-женился по залету,живу ради детей и т.д

Это фигня, мой бывший вообще сказал что не женат и не собирается, живёт с родоками. Звонила ему в любое время, гуляли, общались, чуть не получился роман у нас- пока я вконтакте не пошарилась- а он там на аве с женой на своей свадьбе. Игнорю теперь, а он бегает как щенок

Гость
#7

автор, ну неудобно любовнику говорить вам,что вы его интересуете тольтко как провеси время , развлечся и потрахаться.Он понимает,что вы на что-то надеетесь,и если, он скажет,что шансов у вас нет-будет послан.Потому он молчит и потихонку вас пользует.

А как у него с женой-вас это не касается.Это не ваше дело.Факт лишь тот,что он её бросать не собирается.Вам надо знат только это и решать,стоит тратить на него драгоценное время молодости или нет.Отношения с женатыми любовниками в 99% бесперспективные.

Есть,конечно, дурочки, думающие, что они входят в 1%, но вы-то, я надеюсь, не из их числа.....

Леди
#8

Никак вы правду не узнаете.

табуретка
#9
правда

как определить хорошо все там или плохо?

зачем??

Миссис
#10

А мне мой всегда обо всем рассказывает, и о хорошем, и о плохом. Я в курсе всего. У нас с ним отношения очень близкие и доверительные. Видов на него я не имею, т.к. сама замужем.

Гость
#11
табуретка

зачем??

Замуж автор хочет.

flake-praline
#12

Любовник моей подруги вечно ей рассказывал: с женой не спит, живет, пока ребенок маленький, она его не кормит, не интересуется его жизнью.

Ну, та, конечно: кормить от пуза, любить, интересоваться его жизнью, и все по высшему разряду!!!

А потом в один прекрасный день он звонит, веселый и нетрезвый: а у меня сын второй родился!!!!

Я, помнится, называла его гаденком. Она же сказала: нет, умный мужик,а мне нечего уши развешивать. Порвала с ним.

табуретка
#13
flake-praline

Я, помнится, называла его гаденком. Она же сказала: нет, умный мужик,а мне нечего уши развешивать. Порвала с ним.

уши развешивать нечего. а мужик просто болтливая с* ка. кто его за язык тянул всякую непотребность о жене рассказывать?

табуретка
#14
Гость

Замуж автор хочет.

бедняга ((

Леди
#15
табуретка

уши развешивать нечего. а мужик просто болтливая с* ка. кто его за язык тянул всякую непотребность о жене рассказывать?

Это еще мелочи :)) Стандарт, так сказать))) БМ моей подруги своим девицам(причем не одной постоянной, а таким, мимо проходящим) рассказывал, что она пьяница, и поэтому он ее не бросает, ибо кто ж ребенка растить будет, если он уйдет, она совсем сопьется :) О как)))) Фантазер, братья Гримм отдыхают :)))

flake-praline
#16
табуретка

уши развешивать нечего. а мужик просто болтливая с* ка. кто его за язык тянул всякую непотребность о жене рассказывать?

Да нет, мужик умный, кстати бывший ФСБ. Он так любовницу разводил на уход высокого качества, на жалость давил и т.д.

табуретка
#17
Леди

Это еще мелочи :)) Стандарт, так сказать))) БМ моей подруги своим девицам(причем не одной постоянной, а таким, мимо проходящим) рассказывал, что она пьяница, и поэтому он ее не бросает, ибо кто ж ребенка растить будет, если он уйдет, она совсем сопьется :) О как)))) Фантазер, братья Гримм отдыхают :)))

не, на кой нужен любовник, болтающий о своей жене или семье? сдались они мне все...

табуретка
#18
flake-praline

табуретка

уши развешивать нечего. а мужик просто болтливая с* ка. кто его за язык тянул всякую непотребность о жене рассказывать?

Да нет, мужик умный, кстати бывший ФСБ. Он так любовницу разводил на уход высокого качества, на жалость давил и т.д.

сразу отвращение появляется к мужикам, которые начинают "ой, меня она/никто не понимааааает". двуличные нытики и трУсы в случае чего

табуретка
#19
Язьва

Зачем?

чтобы узнать на месте жены, как ему с женой - хорошо или плохо? ))

Леди
#20
табуретка

flake-pralineтабуретка

уши развешивать нечего. а мужик просто болтливая с* ка. кто его за язык тянул всякую непотребность о жене рассказывать?

Да нет, мужик умный, кстати бывший ФСБ. Он так любовницу разводил на уход высокого качества, на жалость давил и т.д.

сразу отвращение появляется к мужикам, которые начинают "ой, меня она/никто не понимааааает". двуличные нытики и трУсы в случае чего

Плюс много-много

марьванна
#21
табуретка

Язьва

Зачем?

чтобы узнать на месте жены, как ему с женой - хорошо или плохо? ))

не пофик ли ей ? )

лишь бы ей хорошо было )

Андрюха Питерский
#22

Странно, был уверен, что наоборот любовники либо молчат вообще о своей жизни, либо говорят как есть(или хвалятся).)

Ну странно как то иметь хоть и "такого плана" отношения с человеком, который льёт помои на свою семью(даже если это и правда). Некультурно что ли. Да и отталкивающе..

марьванна
#23
Андрюха Питерский

Странно, был уверен, что наоборот любовники либо молчат вообще о своей жизни, либо говорят как есть(или хвалятся).) Ну странно как то иметь хоть и "такого плана" отношения с человеком, который льёт помои на свою семью(даже если это и правда). Некультурно что ли. Да и отталкивающе..

случаев,чтобы что-то негативное говорили о жене не знаю.

но выдрессированы правильно женами все- звонок с родного номера приводит их к дрожи в руках и побледнению кожных покровов )

Гость
#24

Автор, даже если ваш любовник молчин как партизан на допросе, то по мелочам можно многое узнать. Как он одет, аккуратно-дорого или ходит в заношенных старых вещах. И вообще, сам ухожен или нет, ногти-волосы-кожа-зубы. За всем этим женщины следят, если жена его ценит, она будет его вылизывать.Пошарьтесь в инте, в соцсетях можно многое узнать, по фоткам у него на страничке и у его/ее друзей,все хорошо видно, форумы там всякие тематические, по увлечениям тоже инфу можно нарыть.

Андрюха Питерский
#25
Гость

по мелочам можно многое узнать. Как он одет, аккуратно-дорого или ходит в заношенных старых вещах. И вообще, сам ухожен или нет, ногти-волосы-кожа-зубы. За всем этим женщины следят

Да вы что?))

Вот это откровение!

Пойду искать старые джинсы, отращивать ногти, выкидывать зубную пасту с шампунем.........И никакого стоматолога!

Это что же за "мужик" такой должен быть, чтобы за элементарными вещами жена следила..Мда...

Андрюха Питерский
#26
марьванна

случаев,чтобы что-то негативное говорили о жене не знаю.

но выдрессированы правильно женами все- звонок с родного номера приводит их к дрожи в руках и побледнению кожных покровов )

Ну это надо быть редкостным долботрясом, чтобы во первых он у любовницы включенный был, да и вообще, чего бледнеть, сбросил номер, или поставил беззвучный режим, потом перезвонит.

Дарина
#27

Блин я вот ревную поэтому не спрашиваю про нее не чего. Боюсь знать правды,хотя говорит сто с ней не спит. Ну как то смешно даже=) ,лучше молчал бы

Гость
#28
Дарина

Блин я вот ревную поэтому не спрашиваю про нее не чего. Боюсь знать правды,хотя говорит сто с ней не спит. Ну как то смешно даже=) ,лучше молчал бы

Действительно смешно..все одно и то же..

Андрюха Питерский
#29
Дарина

хотя говорит сто с ней не спит. Ну как то смешно даже=) ,лучше молчал бы

Это вполне может оказаться правдой..У меня один сосед такой и приятель. Живут и не разводятся исключительно потому что дети. Какой там секс, там либо одного либо обоих воротит так друг от друга, что в одной квартире то тяжело, не то что придаваться страстям.

Гость
#30
Андрюха Питерский

Это вполне может оказаться правдой..У меня один сосед такой и приятель. Живут и не разводятся исключительно потому что дети. Какой там секс, там либо одного либо обоих воротит так друг от друга, что в одной квартире то тяжело, не то что придаваться страстям.

Зачем тогда жить ради детей,если друг от друга воротит и даже в одной квартире тяжело находится,детям только хуже от этого..

Андрюха Питерский
#31
Гость

Зачем тогда жить ради детей,если друг от друга воротит и даже в одной квартире тяжело находится,детям только хуже от этого..

Не у всех есть возможность разъехаться - это раз.

Дети как раз видят что всё хорошо, ибо при них не ругаются, а вот если разъедутся......Вопросов будет много.

Живут как соседи и всё.

марьванна
#32
Андрюха Питерский

Дарина

хотя говорит сто с ней не спит. Ну как то смешно даже=) ,лучше молчал бы

Это вполне может оказаться правдой..У меня один сосед такой и приятель. Живут и не разводятся исключительно потому что дети. Какой там секс, там либо одного либо обоих воротит так друг от друга, что в одной квартире то тяжело, не то что придаваться страстям.

кошмар.

Гость
#33
Андрюха Питерский

Это вполне может оказаться правдой..У меня один сосед такой и приятель. Живут и не разводятся исключительно потому что дети. Какой там секс, там либо одного либо обоих воротит так друг от друга, что в одной квартире то тяжело, не то что придаваться страстям.

Андрюха Питерский

Это вполне может оказаться правдой..У меня один сосед такой и приятель. Живут и не разводятся исключительно потому что дети. Какой там секс, там либо одного либо обоих воротит так друг от друга, что в одной квартире то тяжело, не то что придаваться страстям.

ужас какой

марьванна
#34
Андрюха Питерский

Гость

Зачем тогда жить ради детей,если друг от друга воротит и даже в одной квартире тяжело находится,детям только хуже от этого..

Не у всех есть возможность разъехаться - это раз. Дети как раз видят что всё хорошо, ибо при них не ругаются, а вот если разъедутся......Вопросов будет много. Живут как соседи и всё.

что хорошего могут видеть дети.если их друг от друга " воротит " ?

родителей ,в смысле.

Андрюха Питерский
#35
марьванна

кошмар.

Один кстати, совершенно не скрывая от жены и соседей, периодически "живёт" с соседкой выше на 3 этажа. И с работы подвозит.)

Но ночует дома, дети вообще не в курсе, что в семье что то не так.

Гость
#36

интересно, а если любовник уже пять лет к тебе ездит, но за пять лет всего встречь 15 было, это что означает? Полное равнодушие или очередь так доходит?

Андрюха Питерский
#37
Гость

интересно, а если любовник уже пять лет к тебе ездит, но за пять лет всего встречь 15 было, это что означает? Полное равнодушие или очередь так доходит?

Это какой то "Эстонский" вариант.)

марьванна
#38
Андрюха Питерский

марьванна

кошмар.

Один кстати, совершенно не скрывая от жены и соседей, периодически "живёт" с соседкой выше на 3 этажа. И с работы подвозит.) Но ночует дома, дети вообще не в курсе, что в семье что то не так.

дети не в курсе- если им до 5-ти лет.

ну о чем ты говоришь?

по твоим словам словам им тяжело просто в одной квартире находиться,соответственно они даже рядышком на диване-то вместе не сидят " едва соприкоснувшись рукавами " .

и папанька ,когда бегает к соседке ...жена просто из женской стервозности не может радушно стол накрывать на ужин , что-то с мужем просто так обсуждать.

так что не находился ты в этой жуткой семье ,когда они один-на-один ,а дети всё если не видят- то чувствуют точно.

Гость
#39
Андрюха Питерский

Это какой то "Эстонский" вариант.)

нет, я думаю, что просто по очереди всех любовниц объезжает, сил наберется и к очередной.

Андрюха Питерский
#40
марьванна

дети не в курсе- если им до 5-ти лет.

ну о чем ты говоришь?

по твоим словам словам им тяжело просто в одной квартире находиться,соответственно они даже рядышком на диване-то вместе не сидят " едва соприкоснувшись рукавами " .

и папанька ,когда бегает к соседке ...жена просто из женской стервозности не может радушно стол накрывать на ужин , что-то с мужем просто так обсуждать.

так что не находился ты в этой жуткой семье ,когда они один-на-один ,а дети всё если не видят- то чувствуют точно.

Ну дочке точно больше 5-ти..И сыну 3 года(или около того).

Вероятно нет возможности разъехаться, да и детей то он в отличие от супруги весьма любит.

Гость
#41
марьванна

Андрюха Питерскиймарьванна

кошмар.

Один кстати, совершенно не скрывая от жены и соседей, периодически "живёт" с соседкой выше на 3 этажа. И с работы подвозит.) Но ночует дома, дети вообще не в курсе, что в семье что то не так.

дети не в курсе- если им до 5-ти лет.

ну о чем ты говоришь?

по твоим словам словам им тяжело просто в одной квартире находиться,соответственно они даже рядышком на диване-то вместе не сидят " едва соприкоснувшись рукавами " .

и папанька ,когда бегает к соседке ...жена просто из женской стервозности не может радушно стол накрывать на ужин , что-то с мужем просто так обсуждать.

так что не находился ты в этой жуткой семье ,когда они один-на-один ,а дети всё если не видят- то чувствуют точно.

да дети точно все чувствуют, да и вырастут все равно когда то, что потом делать родители будут?

Андрюха Питерский
#42
Гость

нет, я думаю, что просто по очереди всех любовниц объезжает, сил наберется и к очередной.

Ну у меня тоже было подобное..

Встречались с девушкой, страсть зашкаливала, но ужиться нам в силу характеров было невозможно, расстались. И вот так в один год она не вытерпит, позвонит и у нас день/два сумасшедшей плотской любви, в следующем году, я вспомню, позвоню..)

Гость
#43
Андрюха Питерский

марьванна

дети не в курсе- если им до 5-ти лет.

ну о чем ты говоришь?

по твоим словам словам им тяжело просто в одной квартире находиться,соответственно они даже рядышком на диване-то вместе не сидят " едва соприкоснувшись рукавами " .

и папанька ,когда бегает к соседке ...жена просто из женской стервозности не может радушно стол накрывать на ужин , что-то с мужем просто так обсуждать.

так что не находился ты в этой жуткой семье ,когда они один-на-один ,а дети всё если не видят- то чувствуют точно.

Ну дочке точно больше 5-ти..И сыну 3 года(или около того).

Вероятно нет возможности разъехаться, да и детей то он в отличие от супруги весьма любит.

Все подробности знаете,не про себя ли пишите?

Андрюха Питерский
#44
Гость

Все подробности знаете,не про себя ли пишите?

Неа, я когда "про себя", то акцентирую на этом внимание.)

Марьванна не даст соврать.))

Гость
#45
Андрюха Питерский

Ну у меня тоже было подобное..

Встречались с девушкой, страсть зашкаливала, но ужиться нам в силу характеров было невозможно, расстались. И вот так в один год она не вытерпит, позвонит и у нас день/два сумасшедшей плотской любви, в следующем году, я вспомню, позвоню..)

А почему раз в год вспоминали то? И почему не забывали окончательно?

марьванна
#46
Андрюха Питерский

Гость

Все подробности знаете,не про себя ли пишите?

Неа, я когда "про себя", то акцентирую на этом внимание.) Марьванна не даст соврать.))

не,ну я тоже не понимаю,как ты с уверенностью говоришь и об отношениях взрослых ,и о детях - " ничего не видят-ничего не слышат " .

Андрюха Питерский
#47
Гость

А почему раз в год вспоминали то? И почему не забывали окончательно?

Ну была какая никакая любофф..Плюс мы идеально друг-другу подходили по "этому делу" и химия....) Но жить вместе невозможно, либо разбегались бы каждый месяц.

Причём каким то чудным образом, эти звонки всегда(или почти) совпадали, в моменты когда ни у неё, ни у меня уже не было "постоянных"(или только расстались).

Вот так хопа, звонок. и уже через максимум час мы либо у неё, либо у меня..И вроде пытались углубить общение, но....

Андрюха Питерский
#48
марьванна

не,ну я тоже не понимаю,как ты с уверенностью говоришь и об отношениях взрослых ,и о детях - " ничего не видят-ничего не слышат " .

Я всё вижу и слышу(причём с обоих фронтов), в гостях частенько бываю..А уж под "большой стакан".....Все тайны Мадридского двора.)

марьванна
#49
Андрюха Питерский

Гость

нет, я думаю, что просто по очереди всех любовниц объезжает, сил наберется и к очередной.

Ну у меня тоже было подобное.. Встречались с девушкой, страсть зашкаливала, но ужиться нам в силу характеров было невозможно, расстались. И вот так в один год она не вытерпит, позвонит и у нас день/два сумасшедшей плотской любви, в следующем году, я вспомню, позвоню..)

чё эта за страсть и плотские утехи ,оторые вспоминались раз в году ? )))

поди тоже эстонская страсть ? )

отсыпались поди за два-то дня )

Андрюха Питерский
#50
марьванна

чё эта за страсть и плотские утехи ,оторые вспоминались раз в году ? )))

поди тоже эстонская страсть ? )

отсыпались поди за два-то дня )

В остальное время были попытки строить отношения с другими. Но, у неё плохо не получалось, а мне не очень и хотелось. Так мимолетные связи. А как встретил нынешнюю, сразу общение прекратил, даже раз в год.)