Гость
Статьи
Как определить правду …

Как определить правду об отношениях любовника и жены ?

Добрый день. Бывшие или настоящие любовницы, подскажите, как определить врет любовник про плохие отношения с женой или нет ? Если она звонит, он трубку может долго не брать, когда со мной. Один раз взял - разговаривал довольно прохладно, хотя, конечно, открытой неприязни не было... НЕ могу сказать,что он постоянно плохо про нее говорит, но тем менее сказал, что она ему изменяла, что он много занимается детьми...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
свеча
#1

он врет ей соотвественно и вам

Лагуна
#2

Ставишь ультиматум - "или разводится, или расстаетесь". И в игнор. Если развелся - то отношения были не оч, ты лучше. А если нет, то врал.

Гость
#3
Лагуна

Ставишь ультиматум - "или разводится, или расстаетесь". И в игнор. Если развелся - то отношения были не оч, ты лучше. А если нет, то врал.

+100

Если любит вас, то разведется и женится на вас.

Если выберет ее, то любит ее, а вас использует.

Гость
#4

У них больше, чем один ребенок?

Нормальные отношения у него с женой, можете не заморачиваться больше на эту тему.

Гость
#5

Он ей просто мстит за измену , а вы-средство, используемое для мщения.

Гость
#6
Гость

+100

Если любит вас, то разведется и женится на вас.

Если выберет ее, то любит ее, а вас использует.

Да глупости все это. Он обеих использует и прекрасно себя чувствует. Даже если он к жене давно остыл, то там дом, налаженный быт, дети, и нафиг ему вот это все менять на какую-то девицу, которая и так давала, дает и будет давать? Одна морока. А эта соскочит, так другие найдутся. Незамужней даме 25 + намекнул на штамп и все, больше и напрягаться не надо.

Гость
#7

Всегда ржу, когда советуют ультиматумы ставить. Он же не пацан 16 лет.

Она ему ультиматум, а он скажет - ну хорошо, пока, до свидания и свалит. Через три дня она сама позвонит, готовая отлизывать во всех местах, вот и весь ультиматум.

Лапка
#8

я одному женатому сказала, что не собираюсь тратить на него время, для меня женатые табу. Он в этот же вечер ушел от жены, хотя у нас ничего не было. Но он сильно на меня "запал". Как тогда ушел, больше туда не вернулся, даже одежда вся его там осталась.

Лагуна
#9
Гость

Всегда ржу, когда советуют ультиматумы ставить. Он же не пацан 16 лет.

Она ему ультиматум, а он скажет - ну хорошо, пока, до свидания и свалит. Через три дня она сама позвонит, готовая отлизывать во всех местах, вот и весь ультиматум.

Ну так жену больше любит, значит. Автору же этот вопрос интересен.

Гость
#10
Лагуна

ГостьВсегда ржу, когда советуют ультиматумы ставить. Он же не пацан 16 лет.

Она ему ультиматум, а он скажет - ну хорошо, пока, до свидания и свалит. Через три дня она сама позвонит, готовая отлизывать во всех местах, вот и весь ультиматум.

Ну так жену больше любит, значит. Автору же этот вопрос интересен.

Это ничего не значит. Вообще ничего. Да и по большому счету, автору-то зачем такое сокровище сдалось - минимум с двумя детьми. Это ж хуже не придумаешь просто.

Юлия
#11

Тут всё просто: раз не ушёл от жены, значит всё (или почти всё) устраивает его с ней. Никто не будет жить в страдании, если есть вариант (Вы например), с которым уютненько и мило.

Гость
#13

Жене позвоните и узнайте. Может она и не в курсе про плохие отношения.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14

Были бы никакие там отношения - она бы даже не звонила

?
#15
Гость

Жене позвоните и узнайте. Может она и не в курсе про плохие отношения.

klass!

Гость
#16

Это тот любовник у которого трое детей?

Гость
#17
Лапка

я одному женатому сказала, что не собираюсь тратить на него время, для меня женатые табу. Он в этот же вечер ушел от жены, хотя у нас ничего не было. Но он сильно на меня "запал". Как тогда ушел, больше туда не вернулся, даже одежда вся его там осталась.

Сказочница!

123
#18

Про ультиматумы не согласна. Были среди знакомых случаи, когда меняли одну на другую. Но все долго обдумывалось, взвешивалось, сравнивалось наверное - где лучше. И всегда уходили на лучшее место (т.е. у девушки была и квартира своя, и доход нормальный) + моложе, само собой.

А если дома все очень хорошо, просто жена ясно поднадоело, хочется новенького, но необременительного - то так и будет - с одной годик-два, потом перерыв, со второй годик-два - у кого терпения хватит на сколько, вообщем

Лапка
#19
Гость

Сказочница!

мне нет смысла сочинять. Я на тот момент была в другого влюблена и в отношениях были проблемы, поэтому мне не до женатого было дело. Когда он ушел от жены-у меня был шок, по молодости считала что я семью разбила, хотя там проблемы давно были. А в итоге он меня все таки добился, 11 лет уже вместе. При этом он знал, что у меня кризис в отношениях с другим. Он меня поддерживал как подружка, ну и додружились до любви.

Гость
#20
Автор

Добрый день. Бывшие или настоящие любовницы, подскажите, как определить врет любовник про плохие отношения с женой или нет ? Если она звонит, он трубку может долго не брать, когда со мной.

А как часто вы встречаетесь? Знаком ли он с вашими друзьями? А со своими познакомил? Как то участвует в вашей жизни?

Гость
#21

Автор, если вы его любите и не собираетесь расставаться с ним, то пусть уж лучше врет про плохие. Мне вот открыто говорит, что с женой все хорошо и что не уйдет от нее. Хотя при мне с ней очень холодно разговаривает, не спешит ехать домой и тп.

Гость
#22

Да не плохие отношения, а просто достаточно прохладные, потому как прожитые годы стерли радость каждоминутного пребывания рядом. Мне мой говорит "я верен тебе", но я уже довольно взрослая тетенька чтобы понимать наскольно "верен".А не берет трубку при ней- тут вообще ничего не значит, а вот услышать разговор это всегда поможет понять ситуацию.Если, извините, чуть ли не стебя прыгает к телефону- тут уж понятно, закрывайте лавочку своих чувств.Можете оставить его себе в друзья.

Гость
#23
Гость

Автор, если вы его любите и не собираетесь расставаться с ним, то пусть уж лучше врет про плохие. Мне вот открыто говорит, что с женой все хорошо и что не уйдет от нее. Хотя при мне с ней очень холодно разговаривает, не спешит ехать домой и тп.

Прохладный разговор и поздное возвращение- это не показатель его любви к вам. Мужчина всегда объяснит жене, что виновата работа.Её сейчас много.А ваш просто сволочь, какого рожна ходит?

лина
#24
Гость

У них больше, чем один ребенок?

Нормальные отношения у него с женой, можете не заморачиваться больше на эту тему.

лина
#25
Гость

У них больше, чем один ребенок?

Нормальные отношения у него с женой, можете не заморачиваться больше на эту тему.

Не факт не факт, моя знакомая из кожи вылезла, родила вторую, но отношения это не спасло

лина
#26

ОВсе ж мне кажется, если отношения нормальные, ни один нормальный человек ими рисковать не станет, а так сколько людей столько и ситуаций , а верить или не верить каждый решает сам

Гость
#27
Гость

+100

Если любит вас, то разведется и женится на вас.

Если выберет ее, то любит ее, а вас использует.

Может никого не любить, а любить квартиру общую с женой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: