Гость
Статьи
Любовник любит жену?

Любовник любит жену?

Отношения на две страны у них лет 10 уже. В общем, я не хотела рушить его семью, думала он останется с женой и детьми. Он уверяет, что семьи как таковой нет. Жена же, напротив, в интернете показывает, что всё у них хорошо. Посылала любовника много раз - не отпускает. Приезжает постоянно, говорит жить не может. Грозился застрелиться. Чо делать то? #любовник

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот козел никого не любит, даже себя он не уважает.

Гость
#2

Ты бабадура, терпи.

Гость
#3

ооо

#4

Нафиг вам такой арбузер нужен. У людей, которые грозятся самоубийством, психика не в порядке, абьюзить будет по-черному

Трындычиха☝️
#5

Бежать только из-за манипуляции застрелиться.Его место в психушке.

Полупокерша
#6

Пусть застрелится.с хе ра ли просто так вякать.

Гость
#7

Дамы, которые пишут "не хотела разрушать его семью". Ну, вот Вы реально желаете мучений себе и встреч с чужим мужчиной, а той святой женщине - жене глубоко сочувствуете и ни в коем случае зла не желаете? Если да, то какого хххера вы связались с ее мужем, раз такие святоши?

Гость
#8

Автор у вас наверно в запасе 1000 лет и душа деревянная ? Если вам нет дела до жены и спокойно сливаете свою жизнь в унитаз .

Сама по себе
#9

Я правильно поняла, что они в разных странах? Надо же ему с кем-то спать. А что говорят мужчины, чтобы получить секс, лучше не слушать. Любят, жить не могут, под машины бросаются (скоро), скоро разведутся. Продолжать лень.

Гость
#10
Сама по себе

Я правильно поняла, что они в разных странах? Надо же ему с кем-то спать. А что говорят мужчины, чтобы получить секс, лучше не слушать. Любят, жить не могут, под машины бросаются (скоро), скоро разведутся. Продолжать лень.

Да, в разных странах уже лет 10. Он приезжает к детям на праздники несколько раз в год. Проблема денег не стоит, что он из-за заработка в России, он спокойно мог и с ней жить. Спрашиваю его что это за семья такая на две страны - говорит, семьи нет и не было, и что ушел задолго от меня. Ну и общим знакомым она говорила, что он с ними не живёт, подавала на алименты. А потом мол, деньги даёт да и ладно.
А он да, наговорил мне кучу всего, хотя проблем с бабами у него нет, и секс он может получить в другом месте. Полгода просто был другом, втирался в доверие, говорил, что как пёс беспризорный бродяжничает, а ему хочется семью и дом. Дом в России он построил, но никто в нем не живёт! Он говорит, ни одна женщина не ступала туда ногой. Он тебя ждёт

Гость
#11

Но меня смущает поведение его жены. В его близком окружении знают про наш "роман". Но она делает вид, что всё замечательно. Когда он приезжает к ней, тут же выкладывает фото какая у них замечательная семья, обнимает его, какая она счастливая. И я не знаю - то ли она реально ничего не знает и он ей врёт также, как и мне. И она действительно его любит, и тогда мне нужно исчезнуть из его жизни. Мы много раз расставались по моей инициативе, но он всегда возвращал.
Саму женщину мне не жаль в общем-то она сама много лет была любовницей у него при первой жене, потом вот двоих родила от любовника, он всё-таки развелся и женился на ней. Но мне такое счастье даром не нужно.
Сейчас он просит ребенка, но видя как он поступил и с первой женой, и второй, желания у меня нет.
С одной стороны непорядочно он поступил, с другой - они обе как пиявки в него впились и живут за его счёт.

Гость
#12
Гость

Автор у вас наверно в запасе 1000 лет и душа деревянная ? Если вам нет дела до жены и спокойно сливаете свою жизнь в унитаз .

Ну я ничего не теряю. У меня муж есть. В целом семья у нас нормальная с мужем. Я никогда не думала, что вообще любовника заведу. Не в моем характере. Но этот гад прицепился как банный лист, играет на жалости. Постоянно рядом, готов часами выслушивать. Даже когда к жене уезжает, я могу в любой момент ему написать - я свободна, он тут же перезванивает, несмотря на большую разницу во времени. И я понять не могу, как она не видит и не слышит что ли? Время общения мы никогда не обговариваем, он подстраивается под меня, когда я могу с ним встречаться и общаться по телефону.

Гость
#13
Гость

Ну я ничего не теряю. У меня муж есть. В целом семья у нас нормальная с мужем. Я никогда не думала, что вообще любовника заведу. Не в моем характере. Но этот гад прицепился как банный лист, играет на жалости. Постоянно рядом, готов часами выслушивать. Даже когда к жене уезжает, я могу в любой момент ему написать - я свободна, он тут же перезванивает, несмотря на большую разницу во времени. И я понять не могу, как она не видит и не слышит что ли? Время общения мы никогда не обговариваем, он подстраивается под меня, когда я могу с ним встречаться и общаться по телефону.

вы анекдот что ли написали тут? Перечитайте себя. У вас муж, с которым "семья нормальная", какой-то чокнутный любовник, который изменяет женам и потом, заделывая детей на стороне, уходит и опять гуляет. На что вы надеетесь? что вы разведетесь с мужем, уйдете к любовнику, а он изменится и от Вас гулять не будет? и ведь не он вас возвращает, решение о возврате принимаете ВЫ. Вы всегда вправе его забанить или сказать "нет". Вы взрослый человек и сами принимаете решения в своей жизни.
Если вы не любите мужа - так разводитесь. Если еще есть чувства хоть какие-то - то отшивайте любовника и занимайтесь семьей, сходите с мужем к психологу, попробуйте понять, что с вами стало. А уж если не получится или если нет желания быть с мужем, то, по-моему, не с этим любовником надо жизнь связывать, а с кем-то адекватным.

Гость
#14
Гость

Но меня смущает поведение его жены. В его близком окружении знают про наш "роман". Но она делает вид, что всё замечательно. Когда он приезжает к ней, тут же выкладывает фото какая у них замечательная семья, обнимает его, какая она счастливая. И я не знаю - то ли она реально ничего не знает и он ей врёт также, как и мне. И она действительно его любит, и тогда мне нужно исчезнуть из его жизни. Мы много раз расставались по моей инициативе, но он всегда возвращал.
Саму женщину мне не жаль в общем-то она сама много лет была любовницей у него при первой жене, потом вот двоих родила от любовника, он всё-таки развелся и женился на ней. Но мне такое счастье даром не нужно.
Сейчас он просит ребенка, но видя как он поступил и с первой женой, и второй, желания у меня нет.
С одной стороны непорядочно он поступил, с другой - они обе как пиявки в него впились и живут за его счёт.

ни Вы ни кто-то здесь на форуме не знают, что в голове у этой женщины. У меня сейчас у знакомой ситуация, что мужчина разводится ради нее, уходит от жены и 2 детей. Он уже переехал и подал заявление на развод, а жена постит фото с мужем, изображая счастливую семью. Так вот муж (пока еще) сам написал жене (пока еще) типа "ты че делаешь? зачем людей смешить тем, чего между нами нет?", а она ему ответила, что просто выложила фото и "я же не написала под ними, что у нас все хорошо и мы любим друг друга".
Поэтому понять его реально к вам отношение Вы сможете тогда, когда скажете ему подавать на развод и он подаст. Только и Вам надо будет делать то же самое. Опять же, если Вы готовы связать жизнь с таким человеком. Как по мне, он и с Вами так поступит, как с 2 женами, у него ведь это модель поведения такая, т.е. иначе строить отношения не умеет и уже не научится. Там у Вас уже взрослый дядя, как я понимаю.

Гость
#15
Гость

ни Вы ни кто-то здесь на форуме не знают, что в голове у этой женщины. У меня сейчас у знакомой ситуация, что мужчина разводится ради нее, уходит от жены и 2 детей. Он уже переехал и подал заявление на развод, а жена постит фото с мужем, изображая счастливую семью. Так вот муж (пока еще) сам написал жене (пока еще) типа "ты че делаешь? зачем людей смешить тем, чего между нами нет?", а она ему ответила, что просто выложила фото и "я же не написала под ними, что у нас все хорошо и мы любим друг друга".
Поэтому понять его реально к вам отношение Вы сможете тогда, когда скажете ему подавать на развод и он подаст. Только и Вам надо будет делать то же самое. Опять же, если Вы готовы связать жизнь с таким человеком. Как по мне, он и с Вами так поступит, как с 2 женами, у него ведь это модель поведения такая, т.е. иначе строить отношения не умеет и уже не научится. Там у Вас уже взрослый дядя, как я понимаю.

Да, взрослый дядя. Строить отношения не научился, и вообще словно отстранился что ли... Построил дом для семьи, но жить не стал. Жену спровадил, жил для себя... Всё ждал идеальную. Но я не идеал, и он это понимает. Сейчас его ломает всего, потому что ему приходится идти на компромиссы, переступать через свою гордость. Он к этому не привыкший. Но с этим человеком сильные настоящие чувства, которых с мужем никогда не было.

Гость
#16
Гость

Да, взрослый дядя. Строить отношения не научился, и вообще словно отстранился что ли... Построил дом для семьи, но жить не стал. Жену спровадил, жил для себя... Всё ждал идеальную. Но я не идеал, и он это понимает. Сейчас его ломает всего, потому что ему приходится идти на компромиссы, переступать через свою гордость. Он к этому не привыкший. Но с этим человеком сильные настоящие чувства, которых с мужем никогда не было.

как мне жаль людей, которые создают браки без любви. Да, бывает так, что и любовь проходит, но если ее не было изначально, то это практически гарантия того, что со временем появится кто-то, с кем случится то, чего с мужем "никогда не было". Почему бы Вам не отпустить мужа и не дать ему право испытать то, что испытываете Вы к другому?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: