Гость
Статьи
ревную своего парня к …

ревную своего парня к подруге

Всем привет,эта история конечно очень тупа,но я все же хочу написать и спросить ваше мнение либо оно мне не даёт никакого покоя,и постоянно задумываясь об этом,мне становится не по себе,и я начинаю быть неуверенна в себе,и начинаю загоняться и накручивать.Так получается что у меня есть молодой человек,и мы любим друг друга встречаемся почти полгода,все хорошо,но каким то непонятным образом я ревную его к своей же подруге с которой он вообще не знаком,они даже друг друга знать не знают,но каким то темпом я ревную,но не знаю почему.Но было один раз когда я попросила его назвать мою самую красивую подругу,и он поставил ее на второе место,а меня не первое.Ну я соглашусь она красива,и понятное дело что выбрал бы ее.Я ему говорила что я ревную его к ней,он смеялся и отвечал что у него нет дела к ней,и она совсем неинтересна какой бы она была,и что у него одна только и это я сама,но все же эта тупая мысль не уходит из моей головы,тупо ревность без какой либо причины и повода,все началось просто так.Пожалуйста напишите и посоветуйте что нибудь. #ревность #подруга

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала узнайте хотела бы ваша подруга заняться сексом с вашим парнем.
А потом по отдельности узнайте как бы они отнеслись к тройнечку.

Скорее всего они были бы не против.

А дальше дело за малым. Пригласите подружку с предлогом посмотреть фильм, немного вина, немного позаигрывайте с каждым из них. Сначала можете слегка оголить парня, потом можете приспустить кофту подружки и поцеловать ее в шею. Потом попросите чтобы девушка целовала вам плечико и шею пока парень будет целовать сиси. Потом пускай девушка начнет ласкать вам сиси, а вы в это время достанете и начнете ласкать пенис парня. А потом возьмите за руку подругу и начните ласкать пенис парня ее рукой, а парень в это время будет пальчиками делать приятно вам. А дальше у вас будет феерический секс, после которого вы забудете о комплексах и о ревности.

Парень будет от вас без ума, подружка счастлива, вы раскрепоститесь и парень если и будет ходить на лево, то только вместе с вами, и вам больше не придётся его ревновать ;)

Подзатыльник
#2

Это уже шиза

Гость
#3

Поздно уже советовать. Не показывай больше никогда своим мужчинам подруг, ни в жизни ни на фото. Боком может выйти, держи своих подруг подальше от своих мужиков всегда. Не надо рисковать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: