Гость
Статьи
А замужем хорошо?

А замужем хорошо?

Есть такие кто жалее о своей прошлой холостой жизни? есть такие кто бросил своего, например, женатого любовника и жалеет об этом? Если да, то почему?

Яна
17 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Я люблю своего мужа и ни о чём не жалею)))

Гость
#2

Это автор смотря какой муж. У меня вот правда и жизни то холостой не было, жесть прямо как вспомню. В 14 лет познакомилась с мальчиком, ему было 17 лет и мы с ним на 8 лет завязались в узелок, потом он стал пить, просто спиваться и в конце концов ударил меня, естественно я с ним разошлась. Жить я одна не умела вообще, ощущала себя выброшенным за дверь котенком, хотя мне было 22 года. В тот же год познакомилась с МЧ через год сыграли свадьбу и мне с ним так хорошо, что просто невозможно описать.

Самба
#3

Не ходите девки замуж,

Ничего хорошего.

Утром встанешь - сиськи набок,

И пи**а взъерошена.

Гость
#4

смотря за каким мужем

проходила мимо
#5

бабы каятся, а девки собираются... везде хорошо, где нас нет)))

#6

АААА,люблю мужа своего безумно,не пожалела ниразу!

кери
#7

я жалею, был вопрос тут на форуме что бы вы сделали вернувшись 20 лет назад, я б вернулась на 10 и не вышла замуж....

Гость
#8

конечно скучаю по своему возрасту 18-25 лет!!!!! Даже не в замужестве дело, а просто так классно было в то время. Сейчас мне 32, есть муж и ребенок.

Гость
#9

Замужем очень хорошо.Это одной плохо. После смерти любимого мужа я вкусила одиночества по-полной. Врагу не пожелаешь. Некому и не о ком заботиться, нет любви и душевного тепла, нет сексуального желания. Нет единения душ и целей. Поэтому я вышла второй раз замуж. И этот муж тоже замечательный. Люблю и любима, живу полной насыщенной жизнью.

Замужем плохо тем. у кого мужья - уроды. А с прекрасным мужчиной замужняя жизнь - сказка.

По возрасту совершенно не скучаю. Сейчас мне 52. Назад возвращаться не хотела бы. Жила и всё делала правильно.

Bimbo
#10

И там и там есть свои плюсы и минусы

счастливая жена
#11

Мне замужем отлично! Люблю своего мужа сильнее всех!

Black Devil
#12

Смотря какой у вас муж! Смотрю тут у многих полные козлы были и тираны они потом пишут тут, что за мужем плохо, не ходите замуж, нервотрёпка а то и избиения, подарки не дарят! Читаешь такие посты и охреневаешь и ведь они прям взахлёб пишут. что у вас по-любому всё плохо будет! После таких постов замуж не хочется, создаётся впечатление, что вообще все мужики тираны прочее! Наверняка щас придут такие счастливицы и будут писать гадости! Мне лично с мужем отлично живётся это и поддержка и опора мы друг другу, есть куда вернутся (а не в пустую квартиру после очередного перепиха где-то там с каким-то мужиком, как у некоторых тут), это же прекрасно просто

Гость
#13

Замужество это лотерея, никогда не угадаешь. Можно с одноклассником Васей встрять, а можно с иностранным мужем жить душа в душу. В целом подходит такой вопрос - облегчает муж вашу жизнь или усложняет? В случае второго варианта надо принимать меры

Гость
#14
Black Devil

Смотря какой у вас муж! Смотрю тут у многих полные козлы были и тираны они потом пишут тут, что за мужем плохо, не ходите замуж, нервотрёпка а то и избиения, подарки не дарят! Читаешь такие посты и охреневаешь и ведь они прям взахлёб пишут. что у вас по-любому всё плохо будет! После таких постов замуж не хочется, создаётся впечатление, что вообще все мужики тираны прочее! Наверняка щас придут такие счастливицы и будут писать гадости! Мне лично с мужем отлично живётся это и поддержка и опора мы друг другу, есть куда вернутся (а не в пустую квартиру после очередного перепиха где-то там с каким-то мужиком, как у некоторых тут), это же прекрасно просто

+1000000

.Жена со стажем
#15

У меня хороший муж, я счастлива.

Алена
#16

всему свое время. я убедилась на собственом опыте.до 30 лет не чего там делать....лучшие годы в пустую

Гость
#17

У меня отличный муж, замужем хорошо... Но иногда хочется побыть одной-это правда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: