Гость
Статьи
обеспеченные …

обеспеченные девушки,как к вам относятся?

Обеспеченные девушки,у которых в достаточно молодом возрасте 23-25 лет,есть квартира,хорошая машина,возможность ездить отдыхать несколько раз в год и тд,как к вам относятся парни и где вы предпочитаете знакомиться?
В 18 лет вышла замуж,при муже была как за каменной стеной,но так случилось что его не стало... Почти год мидела дома,но вот время взяло свое и снова хочется общаться. Зарегистрировалась на сайте,но там общение не склеивается,доходит до встречи,призжаю на машине,и такое чувство,что мужчина,сидящий рядом,всю встречу думает-каким же ты местом дорогуша заработала эту машину?такое чувство,что богатым мкжикам нужны нищие студенточки,которые будут писять кипятком от того что их покатают на Мерсе,а потом в этом же мерсе поимеют. Мне такого не надо,но также и нищий работяга,который будет жаловаться,что государство его обокрали и зарплату хорошую де не платит,тоже не нужен. Что делать?
высказалась,чуток полегчало))

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Ариада
#2

Знакомтесь не на СЗ а в реале. Ищите МЧ среди знакомых знакомых, ходите в клубы. И ищите себе ровню.

Гость
#3

Автор, но вы же не сама заработали, а ваш покойный муж.

Гость
#4

Ерунда какая. Щас у оооооочень многих девушек машины. Это давно уже не стало признаком особой состоятельности. По крайней мере, в Москве. Так что страной машинешкой вы никого не удивите.

реалист
#5

Эх понты......понты....)))))).....

Либерманн)
#6

Автор,я что то не пойму,а что вам надо то? или вы обижены что богатенькие мужчины катают на мерсе студенточек ,а не вас?)))) так вы ж не будете кипятком ссать от его мерса,а им это нужно...Или вы хотите чтоб вас катали и не поимели? и вообще почему поимели? вы просто обоюдно доставите удовольствие друг другу)

Автор вы сами то какого мужчину хотите?

Гость
#7

у такой курвы как ты никогда не будет нормального мужчины

Гость
#8

Ерунда какая. Щас у оооооочень многих девушек машины. Это давно уже не стало признаком особой состоятельности. По крайней мере, в Москве. Так что страной машинешкой вы никого не удивите.

наверно гоняет на матизе, а описала как будто бентли континенталь в гараже стоит

Либерманн)
#9
Гость

наверно гоняет на матизе, а описала как будто бентли континенталь в гараже стоит

+100500!!!!!!

#10

Вот читаю тебя и вижу что образования у тебя нет нормального. Машина какая то. Откуда без хорошей работы машина взялась?) Вот про тебя так и думают. Когда женщина успешна в карьере по ней это видно и вопросов не возникает. А если же женщина приехавшая на машине тупа и не поворотлива в общении то причино-следственная связь.........................

Мыша
#11

у меня знакомая из богатой семьи. она ставит машину подальше, прячет свой телефон, и вобще пытается выглядеть как все, но у нее это не выходит)) и у нее комплекс как у богатых мужчин - они думают что с ними встречаются из-за денег, а она думает что из-за связей ее родителей.

Рам
#12

Бери лопату иди на кладбище

Верни мужа)

Пенка
#13

я тоже из обеспеченной семьи( по нашим меркам,я из небольшого городка),кстати проблема аналогичная...Богатого мне не нужно особо,просто хочется нормального женского счастья,встречалась с просто хорошими ребятами,даже жила с одним,но он потом нашел другую((( Хочу простого парня,работягу,чтоб сам деньги зарабатывал,а не у родителей просил,чтоб знал как денежки достаются.но что то не встречаются мне такие,как узнают что у меня отличная квартира/машина типа любят,а сами хотят от мамы съехать ко мне((((щас если знакомлюсь то говорю,что продавцом в магазе работаю)) но мало верят-город то маленький.все друг про друга все знают.Вообщем до сих пор одна(((

Рам
#14
Гость

наверно гоняет на матизе, а описала как будто бентли континенталь в гараже стоит

тоже правда))))

Рам
#15
Пенка

я тоже из обеспеченной семьи( по нашим меркам,я из небольшого городка),кстати проблема аналогичная...Богатого мне не нужно особо,просто хочется нормального женского счастья,встречалась с просто хорошими ребятами,даже жила с одним,но он потом нашел другую((( Хочу простого парня,работягу,чтоб сам деньги зарабатывал,а не у родителей просил,чтоб знал как денежки достаются.но что то не встречаются мне такие,как узнают что у меня отличная квартира/машина типа любят,а сами хотят от мамы съехать ко мне((((щас если знакомлюсь то говорю,что продавцом в магазе работаю)) но мало верят-город то маленький.все друг про друга все знают.Вообщем до сих пор одна(((

Я тоже один. У меня нету машины. Я не умею водить. Меня не интересуют машины. Для меня машина средство передвижения. Люблю девушек просты и обыкновенных без понтов. И т.д и т.п

Гость
#16

ЕБАААТЬ НАС ПРОСТО НАДО,,,ЕЕЕБАТЬ.

Рыбка в тесте
#17
харламова евгения

Вот читаю тебя и вижу что образования у тебя нет нормального. Машина какая то. Откуда без хорошей работы машина взялась?) Вот про тебя так и думают. Когда женщина успешна в карьере по ней это видно и вопросов не возникает. А если же женщина приехавшая на машине тупа и не поворотлива в общении то причино-следственная связь.........................

+1

подруга
#18

На самом деле обеспеченным и проще и сложнее одновременно. (говорю из своего опыта) с однойц стороны не было голодного детсва и нет всепоглащающего желания чтоб тебя "обеспечивали" и из-за денег не будешь терпеть какого-то мудозвона и его выбрыки. А с другой надо уметь отшивать сотни мальчиков из деревень , кторые так же как и подобные им девочки хотт "хорошо устроится " за чужой счет. Причем это так унизительно и для мужчины и для женщины, когда замчешь что мужчинка видит в тебе выгоду, это гадко . Но научившись не замечать подобных отродий - обязательно встретишь хорошего настоящего мужчину. в этом и преимущество собчтенной обеспеченности. И да :

1 прекращай лазать по сайтам-знакомств, там одни нищеброды и извращенцы. 2. Ищи в реальной жизни : работа, авто -салоны, спорт-клубы, везде где бываешь

3. не рассматривай каждого мужчину как потенцилаьного мужа (это их пугает) и ограничивает тебя саму в первую очередь

4. просто общайся с мужчинами как с друзьями, как с просто людьми,

5. обращай внимание не на статус , а на его потенциал, на его умения, т.к. и "простой работяга" с потенциалом и умом -за пару лет может превратится при грамотной поддержке в успешного бизнесмена. ,а "успешный бизнесмен на бейнтли - легко может оказаться сынком, нищебродом и машиной сос100-летним кредитом, ничего из себя не представляющим.

6. дружи с мужчинами, у так себе мужика-друга может оказаться отличный друг - который тебе и нужен:)

автор
#19
подруга

На самом деле обеспеченным и проще и сложнее одновременно. (говорю из своего опыта) с однойц стороны не было голодного детсва и нет всепоглащающего желания чтоб тебя "обеспечивали" и из-за денег не будешь терпеть какого-то мудозвона и его выбрыки. А с другой надо уметь отшивать сотни мальчиков из деревень , кторые так же как и подобные им девочки хотт "хорошо устроится " за чужой счет. Причем это так унизительно и для мужчины и для женщины, когда замчешь что мужчинка видит в тебе выгоду, это гадко . Но научившись не замечать подобных отродий - обязательно встретишь хорошего настоящего мужчину. в этом и преимущество собчтенной обеспеченности. И да :

1 прекращай лазать по сайтам-знакомств, там одни нищеброды и извращенцы. 2. Ищи в реальной жизни : работа, авто -салоны, спорт-клубы, везде где бываешь

3. не рассматривай каждого мужчину как потенцилаьного мужа (это их пугает) и ограничивает тебя саму в первую очередь

4. просто общайся с мужчинами как с друзьями, как с просто людьми,

5. обращай внимание не на статус , а на его потенциал, на его умения, т.к. и "простой работяга" с потенциалом и умом -за пару лет может превратится при грамотной поддержке в успешного бизнесмена. ,а "успешный бизнесмен на бейнтли - легко может оказаться сынком, нищебродом и машиной сос100-летним кредитом, ничего из себя не представляющим.

6. дружи с мужчинами, у так себе мужика-друга может оказаться отличный друг - который тебе и нужен:)

большое спасибо за совет,действительно надо записаться в спортзал,и собой пора заняться,и общение там будет,а то сижу в 4 стенах одна((

автор
#20
Гость

наверно гоняет на матизе, а описала как будто бентли континенталь в гараже стоит

гоняю я не на матизе,и даже не на ниссане и иже с ними!если бы была на матизе,никто бы не думал откуда он к молодой девушки взялся,у меня колько подороже будет,чем твой сраный матиз!

автор
#21
харламова евгения

Вот читаю тебя и вижу что образования у тебя нет нормального. Машина какая то. Откуда без хорошей работы машина взялась?) Вот про тебя так и думают. Когда женщина успешна в карьере по ней это видно и вопросов не возникает. А если же женщина приехавшая на машине тупа и не поворотлива в общении то причино-следственная связь.........................

образование у меня высшее,может и несильно напрягалась,на красный диплом не вышла,но суть не ы этом

Duma
#22
подруга

На самом деле обеспеченным и проще и сложнее одновременно. (говорю из своего опыта) с однойц стороны не было голодного детсва и нет всепоглащающего желания чтоб тебя "обеспечивали" и из-за денег не будешь терпеть какого-то мудозвона и его выбрыки. А с другой надо уметь отшивать сотни мальчиков из деревень , кторые так же как и подобные им девочки хотт "хорошо устроится " за чужой счет. Причем это так унизительно и для мужчины и для женщины, когда замчешь что мужчинка видит в тебе выгоду, это гадко . Но научившись не замечать подобных отродий - обязательно встретишь хорошего настоящего мужчину. в этом и преимущество собчтенной обеспеченности. И да :

1 прекращай лазать по сайтам-знакомств, там одни нищеброды и извращенцы. 2. Ищи в реальной жизни : работа, авто -салоны, спорт-клубы, везде где бываешь

3. не рассматривай каждого мужчину как потенцилаьного мужа (это их пугает) и ограничивает тебя саму в первую очередь

4. просто общайся с мужчинами как с друзьями, как с просто людьми,

5. обращай внимание не на статус , а на его потенциал, на его умения, т.к. и "простой работяга" с потенциалом и умом -за пару лет может превратится при грамотной поддержке в успешного бизнесмена. ,а "успешный бизнесмен на бейнтли - легко может оказаться сынком, нищебродом и машиной сос100-летним кредитом, ничего из себя не представляющим.

6. дружи с мужчинами, у так себе мужика-друга может оказаться отличный друг - который тебе и нужен:)

отличные советы! море аплодисментов:)

Либерманн)
#23
автор

гоняю я не на матизе,и даже не на ниссане и иже с ними!если бы была на матизе,никто бы не думал откуда он к молодой девушки взялся,у меня колько подороже будет,чем твой сраный матиз!

Вот пока для тебя Матиз будет "сраным" будешь без мужика куковать.Смотри ка,матиз-сраный,работяга мужик-нищий,знаешь дорогая, у одних суп жидкий,у других брулянты мелкие.Повторю для тебя еще раз,тк до тебя не допетривает,пока не изменишь отношение к людям,быть тебе неёбаной.

Гость
#24
автор

большое спасибо за совет,действительно надо записаться в спортзал,и собой пора заняться,и общение там будет,а то сижу в 4 стенах одна((

Люди в спортзал ходят спортом заниматься :)))))))))))))

Так хорошо видно, что девушка пришла туда познакомиться, так что уж лучше занимайтесь спортом,если пойдете, хоть польза будет.

Гость
#25

Да не в обеспеченности Вашей дело, а в снобизме. Плюс, мыслите стереотипно (эти все ваши пассажи про студенточек и работяг - чушь несусветная). Сама из себя ничегошеньки не представляете, а понтов - выше крыши. Думаете, мужчины этого не видят?

Гость
#26
Либерманн)

Вот пока для тебя Матиз будет "сраным" будешь без мужика куковать.Смотри ка,матиз-сраный,работяга мужик-нищий,знаешь дорогая, у одних суп жидкий,у других брулянты мелкие.Повторю для тебя еще раз,тк до тебя не допетривает,пока не изменишь отношение к людям,быть тебе неёбаной.

+100

Ленточка
#27

Авторша еще и хабалка ,столько ничем не подкрепленого пафоса и снобизма )))

Гость
#28

Хреново ко мне относятся.

Не искренне, не бескорыстно.

Никто не любит.

Никому не верю.

Виктория
#29

Какого же Вы мнения о бедных ,жесть!!!Все разные.

Гость
#30

Автор, иди на сайты с иностранными женихами - сразу станей простой русской девушкой.

Заграницей никого машинами-квартирами не удивишь.

100% мужчина
#31

Автор не из обеспеченной семьи, всё, что у неё есть заработал её муж. Вообщем обычная курица-простушка строит из себя бизнес- леди. ИЩИ СЕБЕ РОВНЮ СРЕДИ ГРУЩИКОВ. у тебя наверно и образование 11классов

Кукуня
#32

Ерунда какая. Щас у оооооочень многих девушек машины. Это давно уже не стало признаком особой состоятельности. По крайней мере, в Москве. Так что страной машинешкой вы никого не удивите.

Вот именно.

На сайтах мужиков наоборот только деньги и интересуют. Одинаковые вопросы- кем работаешь, какая машина, квартира...

Кукуня
#33

и почему собственно, автор, ты демонстрируешь неизвестно кому свою машину в первый же день знакомства?

Гость
#34

Меня молодости тоже напрягало-хотя все бло и не мое, но зависти со стороны...и парней, и девушек...особенно девушек...молчала как партизан на допросе. До сих пор вижу завсить к себе со стороны уже взрослых-тетек и дядек. Так что автор-учитесь скрывать свои богатства.

Натали
#35

Вообще не понимаю в чем проблема у автора, ну ходи на свидания пешком, скрывай свое мат. состояние.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: