Гость
Статьи
Мне нравится девушка, …

Мне нравится девушка, но она из бедной семьи...

24 года милая симпотная но.. она из бедной семьи. Живет в двушке с матерью, родители разведены. Моя семья по сравнению с её вообще рокфеллеры. Мы встречаемся, отношения хорошие, но она уже намекает на более тесные отношения, хочет что бы я познакомил её с родителями, а я стремаюсь, отец с матерью вряд ли одобрят, да и я себя неловко буду чувствовать... Сразу скажу что я не из Москвы. Город называть не буду а то еще спалюсь вдруг она тут сидит )

реалист
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Разводка

#2

Почему? Потому что мальчики за 25 в таком возрасте уже не страдают подобной фигней.

а
#3

ой, прямо-таки Англия, 19 век! девушка из бедной семьи и аристократ! не пи.з.ди

#4
а

ой, прямо-таки Англия, 19 век! девушка из бедной семьи и аристократ! не пи.з.ди

Ржууууу :D

Гость
#5

мда... и когда школьники уже разъедутся на лето, туда где интернета нет?????

Гость
#6

Ну и что что из бедной? Бедность не порок - главна чтоб человек была хороший. А если у вас деньги есть - а у них нет.. То что, вы их жрать будете, эти деньги?

Если боитесь познакомить с родителями - значит ещё боитесь ответственности. Маменькин сыночек.

И дело не в её бедности - а в вашей инфантильности.

Успехов

овен
#7

автор,вас девушка интересует или ее благосостояние?и потом у них своя квартира, а не съемный угол, чтобы называть ее из бедной семьи...жаль девушку...

Гость
#8

Похоже,девушка не так вам и нужна.Еслиб реально зацепила,плевать бы было на её мат положение и на мнение родителей.

Гость
#9

каждому рокфеллеру, который пишет "симпотичная", нужно вставить клизму, пол-ведра скипидара с патефонными иголками.

ааа
#10
Гость

каждому рокфеллеру, который пишет "симпотичная", нужно вставить клизму, пол-ведра скипидара с патефонными иголками.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Una donna cattiva
#11
Гость

каждому рокфеллеру, который пишет "симпотичная", нужно вставить клизму, пол-ведра скипидара с патефонными иголками.

Рокфеллер он сопливый. ))))

Гость
#12
Потому что искусство поэзии требует слов

за 25 в таком возрасте уже не страдают подобной фигней.

реалист

Город называть не буду а то еще спалюсь вдруг она тут сидит )

- эта фраза ясно указывает на то, что автору до 15 лет еще как до луны ползком))))))))))))))))))))))))))

Бантик
#13

Автор ,а благосостояние вашей семьи это наверно некое ИП Авдошкин ,торгующее носками с лотка?)

Ната
#14

я бы посоветовала вашей девушке свалить от Вас. а то как уйдет в декрет, так Вы ее каждым рублем попрекать будете. пусть найдет себе нормального парня.

Гость
#15

Не думаю что тема разводка. Я уже пережила подобное. Парень был из благополучной и богатой семьи, я жила в общаге, встречались около годаи пожениться хотела. Я конечно переживала и даже ему говорила что родители ( его) будут против. А он- главное что я тебя люблю итд. Его мать когда узнала про меня навела справки, потом пригласила меня в гости. При всех демонстративно унизила меня, те. не разговаривала с мной, я заходила в комнату она выходила, даже когда зашла поздороваться она даже с дивана не встала. И речи про то что каждый должен найти ровню и ттд. В этот же вечерь когда я уже вернулась домой, мать его поставила перед выбором, или она или мы. Плюс сцены обморока, слез итд. Итог - расстались, болезненно конечно, но он нечего не смог сделать как мужчина.

Гость
#16
Гость

Не думаю что тема разводка. Я уже пережила подобное. Парень был из благополучной и богатой семьи, я жила в общаге, встречались около годаи пожениться хотела. Я конечно переживала и даже ему говорила что родители ( его) будут против. А он- главное что я тебя люблю итд. Его мать когда узнала про меня навела справки, потом пригласила меня в гости. При всех демонстративно унизила меня, те. не разговаривала с мной, я заходила в комнату она выходила, даже когда зашла поздороваться она даже с дивана не встала. И речи про то что каждый должен найти ровню и ттд. В этот же вечерь когда я уже вернулась домой, мать его поставила перед выбором, или она или мы. Плюс сцены обморока, слез итд. Итог - расстались, болезненно конечно, но он нечего не смог сделать как мужчина.

Он слабак,а не мужчина.

Идеальный мужчина
#17
Гость

Он слабак,а не мужчина.

Правильно сделал. Бодаться с родителями из-за девушки, которая сейчас есть, а завтра нет, это сильно...

Тайла
#18

Меня больше смутила не семья, а то, что девушка "намекает" вовсю. Похоже, у нее к вам исключительно меркантильный интерес.

Гость
#19
реалист

24 года милая симпотная но.. она из бедной семьи. Живет в двушке с матерью, родители разведены. Моя семья по сравнению с её вообще рокфеллеры. Мы встречаемся, отношения хорошие, но она уже намекает на более тесные отношения, хочет что бы я познакомил её с родителями, а я стремаюсь, отец с матерью вряд ли одобрят, да и я себя неловко буду чувствовать... Сразу скажу что я не из Москвы. Город называть не буду а то еще спалюсь вдруг она тут сидит )

нищая баба на *** таких, пускай пахан найдет тебе дочку начальника, так и приумножишь деньги.ни чё страшного, что не по любви.

Гость
#20

Кстати, вполне реальная ситуация. У самого так же было

Элли
#21

Ну чего на парня накинулись. Нормальный человек думает не только членом, но и головой. Тем более если девушка просто "милая и симпотная". Таких пруд пруди. Признайтесь себе, что если Ваш ребенок приведет в дом милую девушку из соседнй общаги в вашу квартиру, заработанную вашим же горбом, то Вы вряд ли обрадуетесь.И на миловидность девицыВам будет глубоко пофигу. Так что молодец парень.Как бы мещански это ни звучало, но надо искать действительно ровню

Гость
#22

В соседней теме про грузчиков и курьеров ни одна не захотела грузчика, а тут сопели подняли, что нищебродку не желает. Женщины, молчали бы!

Курага
#23

Реалист, ей 24 она уже старая для вас! Влюбитесь в богачку 18 лет

Гостья
#24

причем тут семья? жить то вам с ней, а не вашим родителям

если вас так сильно интересует мнение родителей, значит вы еще у мамкиной сиськи, что в 25 или более лет непозволительно

к тому же не обязательно оформлять на нее ваши квартиры: если она будет жить в вашей квартире на время брака, вы сильно удавитесь? или ваша мама удавится? кто вам квартирку то прикупил?

вы то сами ничего из себя не представляете, а хотите девушку, которая представляет - а пока что только ваша мама что-то из себя представляет

#25

А еще говорят, что все девушки меркантильные....

#26
Гость

В соседней теме про грузчиков и курьеров ни одна не захотела грузчика, а тут сопели подняли, что нищебродку не желает. Женщины, молчали бы!

В той теме другой смысл был. Не путайте. Там говорилось, что он грузчиком для души работает и работать всю жизнь будет, хотя возможность зарабатывать больше есть. В том случае у парня амбиций никаких нет, а в этом у девушки, скажем так "начального капитала".

Гость
#27

автор.начни зарабатывать сам, женишься на ней9если девка зорошая) оденешь обуешь, сделаешь из нее светскую львицу.

а родители -их конечно можно понять.

но женщина создана для семьи , детей, и тд.

будешь ее обеспечивать и все будет гуд. сказку про золушку помнишь?

Гость
#28

и еще. по поводу ровня не ровня. надо смотреть на уровень образования воспитания. есть богатеи -такое тупое было, что сидеть рядом тошно, а есть из обычных семей-люди воспитанные образованные умные, с ними и в свет нестыдно выйти!

Гость
#29

и еще . автор чтобы знать какая твоя девушка , приглядись повнимательнее к ее семье. к отношениям в семье. что за атмосфера там

Гость
#30
SwetkA_KonfetkA

В той теме другой смысл был. Не путайте. Там говорилось, что он грузчиком для души работает и работать всю жизнь будет, хотя возможность зарабатывать больше есть. В том случае у парня амбиций никаких нет, а в этом у девушки, скажем так "начального капитала".

у нс большинство работают всю жизнь так, и даже не грузчиками, а в офисах сидят

Гость
#31
Гость

автор.начни зарабатывать сам, женишься на ней9если девка зорошая) оденешь обуешь, сделаешь из нее светскую львицу.

а родители -их конечно можно понять.

но женщина создана для семьи , детей, и тд.

будешь ее обеспечивать и все будет гуд. сказку про золушку помнишь?

что за чушь? зачем нужна золушка, что она принесет ему хорошего?

Гость
#32
Гость

Гостьавтор.начни зарабатывать сам, женишься на ней9если девка зорошая) оденешь обуешь, сделаешь из нее светскую львицу.

а родители -их конечно можно понять.

но женщина создана для семьи , детей, и тд.

будешь ее обеспечивать и все будет гуд. сказку про золушку помнишь?что за чушь? зачем нужна золушка, что она принесет ему хорошего?

а что плохого? если девка хорошая?? любящая внимательная. мужику такая и нужна. а деньги зарабтаывать он должен. вот если бы наоборот было. то тогда ясно. а что она ему должна принести то?? не понимаю вас, ящик золота в клюве чтоли?

головоногая
#33

господи,куда катится мир

разводка конечно

но такие ситуации реально бывают

всем мужчинам с подобными закидонами посвящается -

ничтожные черви

Крис
#34

автор, но вы ж не в ее двушке с родителями жить будете? Какая вам разница?

Гость
#35
Гость

ГостьГостьавтор.начни зарабатывать сам, женишься на ней9если девка зорошая) оденешь обуешь, сделаешь из нее светскую львицу.

а родители -их конечно можно понять.

но женщина создана для семьи , детей, и тд.

будешь ее обеспечивать и все будет гуд. сказку про золушку помнишь?что за чушь? зачем нужна золушка, что она принесет ему хорошего?а что плохого? если девка хорошая?? любящая внимательная. мужику такая и нужна. а деньги зарабтаывать он должен. вот если бы наоборот было. то тогда ясно. а что она ему должна принести то?? не понимаю вас, ящик золота в клюве чтоли?

конкретизиру? что она тпринесет в его жизнь хорошего? Свою тушку? Тушек много, лучше найти равную по матположению, которая будет платить сама за себя.

Идеальный мужчина
#36

Ответ же сам по себе очевиден: гулять с такой - пожалуйста, а вот семью заводить - ни-ни. Если руководствоваться тем же самым благом для семьи, то будет его больше там, где больше средств. А чтобы не чувствовать себя ущемлённым нужна ровня, таки дела.

Гость
#37
Гость

ГостьГостьГостьавтор.начни зарабатывать сам, женишься на ней9если девка зорошая) оденешь обуешь, сделаешь из нее светскую львицу.

а родители -их конечно можно понять.

но женщина создана для семьи , детей, и тд.

будешь ее обеспечивать и все будет гуд. сказку про золушку помнишь?что за чушь? зачем нужна золушка, что она принесет ему хорошего?а что плохого? если девка хорошая?? любящая внимательная. мужику такая и нужна. а деньги зарабтаывать он должен. вот если бы наоборот было. то тогда ясно. а что она ему должна принести то?? не понимаю вас, ящик золота в клюве чтоли?конкретизиру? что она тпринесет в его жизнь хорошего? Свою тушку? Тушек много, лучше найти равную по матположению, которая будет платить сама за себя.

сочувствую вам

Гость
#38

гость, вам тогда надо искать не человека для семьи а сразу например ящик золота или золотой слиток. только в погоне за материальными благами не станьте как раджа в мультике.

Гость
#39
Гость

Кстати, вполне реальная ситуация. У самого так же было

ссыкун

Гость
#40
Гость

В соседней теме про грузчиков и курьеров ни одна не захотела грузчика, а тут сопели подняли, что нищебродку не желает. Женщины, молчали бы!

ты невнимательно читаешь

девушка из бедной семьи может еще ого-го кем стать

а грузчик в сорокет - уже диагноз

Гость
#41
Гость

ты невнимательно читаешь

девушка из бедной семьи может еще ого-го кем стать

а грузчик в сорокет - уже диагноз

сейчас ьстолько офисного планктона, что грузчик явно относится к верхней половине профессий

Гость
#42
Гость

конкретизиру? что она тпринесет в его жизнь хорошего? Свою тушку? Тушек много, лучше найти равную по матположению, которая будет платить сама за себя.

трахай сразу банкомат

он потом и деток-монеток тебе родит

и у кровати твоей будет сидеть-гудеть, когда больной на кровати будешь валяться (а мужик уже болеет, когда у него температура 36 и 8)

#43

ой, я наверное тоже такая была из бедной семьи, когда со своим парнем встречаться начала а он богаче намного был и семья обеспеченней и у него даже не возникло таких вопросов знакомить или не знакомить! а потом моя мама стала столько зарабатывать во много раз больше их всех)) а вас надо той девушки послать подальше

#44

и то что твои родители обеспечены, ничего не значит, их не будет в свое время, А если сам ничего заработать не можешь в 24 уже толку врятли будет, иначе бы твое мнение так не зависело от родительского, если бы был независим

Гость
#45
Гость

трахай сразу банкомат

он потом и деток-монеток тебе родит

и у кровати твоей будет сидеть-гудеть, когда больной на кровати будешь валяться (а мужик уже болеет, когда у него температура 36 и 8)

твои офисные лузеры - не мужики

Гость
#46

женщины почему-то не хотят замуж за бедных, а как сама нищая, милое дело приткнуться к богатому

Гость
#47
Гость

женщины почему-то не хотят замуж за бедных, а как сама нищая, милое дело приткнуться к богатому

потому что мужик в доме деньги зарабатывать должен

Гость
#48

иначе он не мужик а так. это испокон веков было есть и будет

Гость
#49

а ведь есть еще те,кто серьезно отвечают на эту очередную тупую разводку. Очнитесь, это же очевидно, теперь новая фишка вумена- создавать темы от мужского лица. видимо новый менеджер пришел на работу с новыми идеями раскрутки сайта...

Гость
#50

ухаха) нищебродки завизжали про меркантильных мужиков) ай-яй-яй) негодные мужики топчут их поле деятельности)) непорядок!