Гость
Статьи
Устала быть одной!

Устала быть одной!

уже как 3 года без постоянных отношений, Надоели мимолетные романы на неделю . бывало и на одну 0 две ночи. Куда подевалось родство душ ? Неужели сейчас так трудно с этим ? Есть такие как я?

NR
21 ответ
Последний — Перейти
Максим
#1

Ой , нет таких , как вы . Всё 100 % женщин замужем и счастливы .

гость
#2

читайте мантру любви поможет. или очистите свой балкон

Гость
#3

Я всю жизнь одна,мне уже 41 год,и не было отношений.Как другие находят себе пару не знаю.Мне только секс предлагают,я отшиваю.Так и одна всю жизнь.А если редко кому нравлюсь,то таким,что лучше быть одной.Если люблю я, то меня не любят.

Да у меня проблемы со здоровьем с ногами,после болезни в детстве,вот и одна,не нравлюсь такая никому.Поэтому для серьезных отношений не гожусь,только секс предлагают,а я так не хочу.

#4

Сколько я уже писал на эти темы - ну что глупить-то?

Если девушке предлагают только секс - значит проблемы в ней. Человек сам определят то, как к нему относятся.

Если девушка долгое время одна - значит опять проблемы в ней. Особенно если в поле смерть нескольких мужей по теме идеалов - мужики не просто будут сторониться - они будут убегать.

Вот и всё. Не надо тут ломать комедии. Всё весьма серьёзно. Кто хочет серьёзных отношений - работает над собой и в результате появляется человек рядом.

Кто хочет только наслаждений - тому предлагают только секс.

Если вы думаете что отношения - это только радость, секс, тепло и т.п. - уже проблемы будут. Ведь отношения - это не только положительные - но и отрицательные эмоции. А если человек рядом с вами поступит не так как вы нарисовали себе в голове - у вас сразу появляется к нему ненависть, и вы начинаете медленно его убивать. Это и называется смерть в поле мужчины.

Вы сами рисуете узоры своей жизни. Некого обвинять.

Алиса
#5

Ну насчет "секс предлагают" могу с вами поспорить. Я ни раз прыгала в постель в первое свидание. И что-то я не припомню, чтобы мне хоть один не перезвонил на след день и не предложил вновь встретиться.. доставали звонками от недели до нескольких месяцев. и кстати с бывшим мужем переспала на первом свидании, так он в меня вообще вцепился мертвой хваткой. жаль конечно через несколько лет жизнь разладилась, но это уже отдельная тема.

Кактус
#6

Да кому захочется строить с вами постоянные отношения после ваших мимолетных романов на неделю или случайного перепихона 1-2 раза.

Кактус
#7
Кактус

Да кому захочется строить с вами постоянные отношения после ваших мимолетных романов на неделю или случайного перепихона 1-2 раза.

это я к тому что потрепана ты уже сильно, нормальный уважающий себя парень таких как ты за версту чует

зет
#8
Кактус

это я к тому что потрепана ты уже сильно, нормальный уважающий себя парень таких как ты за версту чует

Кактус, пиши исчо!!!

Margretta
#9
Алиса

Ну насчет "секс предлагают" могу с вами поспорить. Я ни раз прыгала в постель в первое свидание. И что-то я не припомню, чтобы мне хоть один не перезвонил на след день и не предложил вновь встретиться.. доставали звонками от недели до нескольких месяцев. и кстати с бывшим мужем переспала на первом свидании, так он в меня вообще вцепился мертвой хваткой. жаль конечно через несколько лет жизнь разладилась, но это уже отдельная тема.

просто разрыв шаблона!

Почему
#10

Автор, я такая же как и вы. Уже ходила к гадалкам, одна сказала что родовое проклятие, и снять его могу только я. Что меня удивило, т.к. она не предлагала дальнейших сеансов. Якобы накачивать свою энергетику. Я люблю все такое, но в этом плане не совсем поняла что мне нужно делать. Примерно. Читала, смотрела "Секрет" еще все возможные психологические книжки и пр. Но я уже так отчаялась, не знаю что мне делать. Молодая, красивая, не испорченная, как кто-то писал выше, для меня секс на одну ночь-табу. Вроде бы и парни есть которым я нравлюсь, но дальше ничего не идет. Либо не нравятся мне, а которые нравятся не хотят серьезных отношений. Надоело все до жути!!!!!!!! Порою мысли страшные посещают.......но думаю я трусиха чтобы что-то сделать с собой. Но как представлю, мне, например за 30, а я до сих пор одна, честно, жить не хочется. Не для кого. Мне просто необходимо быть с отношениях. Я по своей сущности такая, кто-то получает удовольствие от одиночества, я же нет. Начинаю болеть, депрессовать. Последние отношения которые у меня были год назад, очень болезненно для меня закончились, и понимаю что будущему моему мужчине нужно ОЧЕНЬ постараться стать близким и родным для меня. У меня уже инстинкт самосохранения вырабатывается и я никому не верю! Что мне делать!? Сама знаю что так нельзя жить, и подобное отражает подобное, внутреннее отражает внешнее, все эти страхи материализуются и я вправду буду встречать только таких мужчин которые будут обманывать меня! Мужчииииныыы! Где ВЫ!? Те которые еще способны любить одну единственную, чтобы быть с вами настоящей, которые будут хранить верность, беречь нас, уважать, поддерживать, защищать, направлять..............

это крик души моей.............

Наталья
#11
NR

уже как 3 года без постоянных отношений, Надоели мимолетные романы на неделю . бывало и на одну 0 две ночи. Куда подевалось родство душ ? Неужели сейчас так трудно с этим ? Есть такие как я?

NR

уже как 3 года без постоянных отношений, Надоели мимолетные романы на неделю . бывало и на одну 0 две ночи. Куда подевалось родство душ ? Неужели сейчас так трудно с этим ? Есть такие как я?

Наталья
#12

вы не одна такая ,уже 5 лет прошло после развода с мужем и до сих пор я не могу найти постоянного мужчину,мне уже очень надоело перебирать мужиков уже не верю не во что.

Нелли
#13

А я за пять лет лишь на нескольких свиданиях была ( с одним и тем же человеком), он мне прямо сказал : ты мне нравишься, но разведена и с ребенком, разве только для секса будем встречаться... я не хотела... а сейчас, спустя еще 3 года я никого не могу найти, вообще... Работаю много, дом, ребенка воспитываю, еще и собаку завела. У меня дом свой, хоть и небольшой, но МОЙ. Я высокая, стройная, ухаживаю за собой... В клубы редко выхожу с подругами ( они тоже в отчаянии - одной 26, второй 32, замужем не были, одни) Красивые... Но как пойдем куда, так обязательно женатики прицепятся... ((( А для меня это ТАБУ! Ни то чтобы я такая правильная, с мужем у меня был секс до свадьбы, но просто заняться сексом не могу, не с кем, нет никого серьезного.... + сейчас я читаю Библию и знаю, что это грех... ( секс до свадьбы)... Я любила человека ( после развода), который был моим другом... однажды призналась ему в своих чувствах (дура), он промолчал... Потом женился на молодой девушке... видно, рассказал ей обо мне... так она где общих знакомых увидит, обязательно меня обг"дит, говорила общей знакомой: ты посмотри, чего она захотела, влюбилась мол... такая страшная и испорченная...((( Скоро тридцать, я уже почти ни на что не надеюсь, уже который месяц постоянно плачу (когда одна). Тяжело это объяснить... Мне коллега ( православная и очень религиозная) говорит, что это мать меня прокляла ( не специально), она когда ругалась, говорила, что ни одни мужик на меня не позариться... так и случилось

Гость
#14
NR

уже как 3 года без постоянных отношений, Надоели мимолетные романы на неделю . бывало и на одну 0 две ночи. Куда подевалось родство душ ? Неужели сейчас так трудно с этим ? Есть такие как я?

С жиру вы просто беситесь автор! Я вот вообще ни с кем не встречаюсь и ничего,привыкла. А у вас романы мимолетные

Гость
#15
Гость

С жиру вы просто беситесь автор! Я вот вообще ни с кем не встречаюсь и ничего,привыкла. А у вас романы мимолетные

Делать вам больше не...!

Катерина
#16

Да,как много несчастных девушек.Я тоже одинока,я красивая,добрая,заботливая,но уже три года не была в отношениях.Что бы любить кого-то и заботится взяла с приюта кошку))(Я волонтёр,помогаю животным)Очень хочу стать мамой,только не от кого.Но,вы знаете,надо закрыть эту дверь,и обратить свой взор на что-то другое,больше работать,придумать цель идти к ней.У меня был период когда я плакала по ночам,от одиночества,у меня случались истерики,свиданий нет,никто не возьмет за руку,не скажет "я скучал"Обидно.!Все подруги замужем.Так вот,не думайте об этом,о парнях,зачем о них думать,придумайте план жизни,чего хотите достичь,всё по пунктам,и вперёд.!!Потом когда начнете работать над собой вы сами не заметите что рядом окажется парень.Надо само совершенствоваться,быть в гармонии с собой и миром)И тогда всё будет))Счастья вам девушки и мн тоже)Мира и гармонии)

Гость
#17

Я осталась одна после 25 лет общения Мне 48 но выгляжу я моложе а какой толк есле от меня мужик бежит Что делать даже не знаю???

татьяна
#19

я одна устала

Гость1111
#20

Девушка, я так прониклась вашим сообщением по этой теме, сейчас я нахожусь ровно в такой же ситуации, ровно с таким же психологическим состоянием, и с такими же мыслями, я отчаялась, я устала. Скажите мне, прошло уже 7 лет, как вы тут написали, у вас в жизни что то изменилось, вы встретили того самого мужчину? Сколько вам было лет на момент написания этого Сообщения? Мне вот 26 лет и я без отношений, в то время как все вокруг выходят замуж, женятся, создают семьи и рожают детей. Очень надеюсь, что вы ответите мне.

Гость
#20
Гость1111

Девушка, я так прониклась вашим сообщением по этой теме, сейчас я нахожусь ровно в такой же ситуации, ровно с таким же психологическим состоянием, и с такими же мыслями, я отчаялась, я устала. Скажите мне, прошло уже 7 лет, как вы тут написали, у вас в жизни что то изменилось, вы встретили того самого мужчину? Сколько вам было лет на момент написания этого Сообщения? Мне вот 26 лет и я без отношений, в то время как все вокруг выходят замуж, женятся, создают семьи и рожают детей. Очень надеюсь, что вы ответите мне.

А ты не пробовала свои хотелки урезонить? и вернутся на землю!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема