Гость
Статьи
ей 40, а мне 20

ей 40, а мне 20

У меня отношения с женщиной в двое старше меня. Ей 40, а мне 20. Она мать моего друга.Еще и замужем. Что делать если мой друг что-то заподозрит? Часто прихожу к ним в гости, под предлогом, что мы играем с другом в одной муз. группе.

Авто
33 ответа
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Не заподозрит.

Для вашего друга она - из родоков, с его точки зрения она уже не молода и про секс не думает.

Сожалею, но практически все взрослые дети так думают про своих родителей.

Смело продолжайте. Вреда никому не будет, если не узнают. Конспирация, конспирация, конспирация!

Гость
#2

о, новая разводка!

Гость
#3

А какая она в 40 лет?

Гость
#4

Вау, супер, тоже так хочу:))

Мимо проходил
#5

***, во фантазия у админов!

Гость
#6

Куда мир катится !?

Милашка
#7

Ну ничего себе!!!!Ну когда разница наоборот это еще как то понятно,а здесь я даже не знаю.Ну друг если узнает то вы получите от него по полной программе.Ну а если муж ее узнает,то вообще прибьет наверное.Лучше уж с этим завязать,не шутки!

Гость
#8
Милашка

Ну ничего себе!!!!Ну когда разница наоборот это еще как то понятно,а здесь я даже не знаю.Ну друг если узнает то вы получите от него по полной программе.Ну а если муж ее узнает,то вообще прибьет наверное.Лучше уж с этим завязать,не шутки!

знаю пару,когда у них начались отношения ей было е 45,ему 25 уже 10 лет вместе и им отношениям любой позавидует

Гость
#9
Мимо проходил

***, во фантазия у админов!

Какая фантазия нафиг, это современная мода (настоящая сексуальная революция) :)))

Гость
#10

Мне 43 и за мной парень стал ухаживать 20-летний.Симпатичный,весёлый,зачем ему я,не понимаю.Может он геронтофил?

Лилу
#11
Гость

Мне 43 и за мной парень стал ухаживать 20-летний.Симпатичный,весёлый,зачем ему я,не понимаю.Может он геронтофил?

радуйся е п т )))

Оса
#12
Гость

о, новая разводка!

Все хорошо но с матерью моего друга переборщил

Гость
#13

хех, я тоже теперь на молодых переключилась:)) А что делать - 40-45-летние дядьки с 18-летними, максимум с 25-летними... Мне тоже совсем пень трухлявый не нужен - я еще довольно свеженькая, хотя уже, конечно, взгляд не юный...:)

#14

Я тоже со взрослой женщиной встречаюсь. Трахается отпадно, по мозгам не ездит. Что еще надо?)

Стинг
#15

Почитал комменты и остался доволен,сам встречаюсь с 40летней а мне 24)Такая классная тетя)

rodnaya
#16

Я как раз из "теток".Как долго ты со своей?

Black-Ace
#17

И я встречаюсь с девушкой постарше:) Правда, ей 31))))

Микки
#18

Сам имел опыт с 40 летней. Великолепно.

Дмитрий
#19

я бы тебя *** на месте друга

Гончаров
#20

мне было 18 ей 42 и нам хорошо было тогда, я опыта набрался, теперь мы просто друзья, она даже мою жену знает и когда у нас скандалы, она нас успокаивает мы просто соседи. Жена кстати знает что у меня было что-то когда-то стой женщиной, и нечего против не имеет к этому. Сейчас мне 25, жене 27 и нормально.

диман ё.п.т
#21
Гончаров

мне было 18 ей 42 и нам хорошо было тогда, я опыта набрался, теперь мы просто друзья, она даже мою жену знает и когда у нас скандалы, она нас успокаивает мы просто соседи. Жена кстати знает что у меня было что-то когда-то стой женщиной, и нечего против не имеет к этому. Сейчас мне 25, жене 27 и нормально.

Ваш текст х.у.я се ты ч.е.л... б.р.а.т.и.ш.ь ты как т.р.а.х.а.л с.у.к.а ту.хл.ую ды.рку

Алексей
#22

Мне 24 а ей 44, я её уже с 13 лет люблю, а она меня даже не видит. Конечно у её семья, но я все равно стараюсь попасть ей на глаза. Она не изменилась, а стала ещё красивее и моложе. это не сексреволюция, это любовь.....

Жора
#23

Мне 24 ей 40 я её люблю, но она замужем и её сыну 22.

Max
#24

Маму ибаль

галина
#25

Счастье не прощают. Люди камнями забросают, бог испытания нашлет.

44 летняя
#26
Алексей

Мне 24 а ей 44, я её уже с 13 лет люблю, а она меня даже не видит. Конечно у её семья, но я все равно стараюсь попасть ей на глаза. Она не изменилась, а стала ещё красивее и моложе. это не сексреволюция, это любовь.....

Может она и знает все, только признаться в этом не может. Для нее это-преступление

Гость2
#27

Маму ипаль!

Опа опа опапа
#28

Мне 28 ей 40. Сека отпад. Что еще надо для счастья?)

Марго
#29

Когда мне было 30 лет жил со мной в одном подъезде симпатичный парень лет 20. Я его практически не замечала. И вдруг он стал на меня явно заглядываться, оказывать знаки внимания. Я всегда категорически терпеть не могла ровесников и тем более малолеток. Сразу почувствовала себя старой теткой. Даже здороваться с ним не хотелось. А тут 40 и 20. Скука для сорокалетней.

Гость
#30
flake-praline

Не заподозрит.
Для вашего друга она - из родоков, с его точки зрения она уже не молода и про секс не думает.
Сожалею, но практически все взрослые дети так думают про своих родителей.
Смело продолжайте. Вреда никому не будет, если не узнают. Конспирация, конспирация, конспирация!

Гость

знаю пару,когда у них начались отношения ей было ***** 45,ему 25 уже 10 лет вместе и им отношениям любой позавидует

Гость

хех, я тоже теперь на молодых переключилась:)) А что делать - 40-45-летние дядьки с 18-летними, максимум с 25-летними... Мне тоже совсем пень трухлявый не нужен - я еще довольно свеженькая, хотя уже, конечно, взгляд не юный...:)

галина

Счастье не прощают. Люди камнями забросают, бог испытания нашлет.

Гость

Мне 43 и за мной парень стал ухаживать 20-летний.Симпатичный,весёлый,зачем ему я,не понимаю.Может он геронтофил?

Гость2

Маму ипаль!

д

Снежная
#31
Гость

Мне 43 и за мной парень стал ухаживать 20-летний.Симпатичный,весёлый,зачем ему я,не понимаю.Может он геронтофил?

Все индивидуально. Моему парню 22

Гость
#31

ЭТО моя история

Маришка
#31

Мне 40,а ему 20...Вот не знаю ,что с этим делать.Он рослый,рядом с ним ,я не чувствую разницу)))Секса не было,не переступаю эту грань.Хотя тянет к нему)

Гость
#34
Лилу

радуйся е п т )))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#35

Ну что сказать здарова орхиолог 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: