Гость
Статьи
Ищу ту самую …

Ищу ту самую единственную

Здравствуйте!Меня зовут Михаил мне 23 года,очень хочу найти свою единственную ту самую девушку.
живу в часе от Москвы, личная жизнь вообще не строится попытка за попыткой все равно приводит к разрушению всего..
и это уже начинает очень сильно расстраивать,это уже наверное крик души от одиночества,но ни кто не слышит.
очень устал от одиночества.Чувствую что чахну уже один.погибаю.Внешность особо не важна,больше важны качества такие как:любищая понимающая
заботливая верная,что бы когда весь мир будет против меня она будет стоять за моим плечом и говорить что любит,
и при лучшем варианте чем я не ставила меня на выбор на весы..Когда оступлюсь упаду если по в жизни не бросала
а помогла встать протянув руку.. возраст 18-30 лет примерный.вот ссылка на фото в (в контакте)
О себе:не лапочка не ангел,но стремлюсь понмать заботиться дарить ласку и нежность,уверенность.

127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ссылку пожаста)))

#2
Гость

ссылку пожаста)))

http://vk.com/id170756564

Алекс
#3

парень, для баб главное, чтобы ты мог прокормить их задницу, ищи нормальную работу, и "хорошие" сами к тебе потянутся) Ласки и нежности для современных леди этого мало..)

#4

у меня стабильная работа))а такие которые описал ты хватит уже таких.хочу жить а не существовать с кем то потому что так надо..

Парень автора
#5

Как ты посмел?Мы с тобой 5 лет живём душа в душу!На девочек потянуло?Знай,скотина,что в попу я тебя больше иметь не буду и в рот писать тоже!Коварный изменщик!

#6

а такие современные леди в любом случае уйдут к более лучшему доходу)так что таких мадам точно не нужно)

#7

какой ужас)))

Парень автора
#8
Longo

а такие современные леди в любом случае уйдут к более лучшему доходу)так что таких мадам точно не нужно)

А как же я?Ты меня больше не любишь? :(

#9

мадмуазель я вас увы впервые вижу)))

Гость
#10

Вот на этом вумене опасно в этом плане. Вдруг автор нашел страницу первого попавшего парня да и скопипастил сюда.

Парень автора
#11
Longo

мадмуазель я вас увы впервые вижу)))

Какой я тебе "мадмуазель"?Ты меня не узнаёшь?Сам себе суп варить будешь!Такого мужчину,как я ещё поискать!Изменщик,я тебя ненавижу!Если через 15-ть минут домой не прийдёшь,то я порежу твои любимые стринги и выброшусь в окно! :(

#12

эмм)давай пишите на вк проверяйте вэбка встречи фото все имеется)доказать могу)

#13

мэн ты истеричка)оставь меня в пакое мой светло синий друг)))

Гость
#14
Longo

эмм)давай пишите на вк проверяйте вэбка встречи фото все имеется)доказать могу)

Заходите на свою страницу и пишите на стене кодовую фразу)) Ну, например, "Хочу любви"

Парень автора
#15
Longo

мэн ты истеричка)оставь меня в пакое мой светло синий друг)))

О,коварный!Ты был любовью всей моей жизни.Я ради тебя был готов на всё:варил суп,стирал твои стринги,имел тебя в попу,а ты...,а ты....скотина!Всю жизнь мне испортил!Учти,падла,я уже порезал твои леопардовые стринги....Намёк понят?

Парень автора
#16
Гость

Заходите на свою страницу и пишите на стене кодовую фразу)) Ну, например, "Хочу любви"

Если он это сделает,то я отрежу ему яички,пожарю с лучком и подам на обед той сучке,что откликнется на его предложение!

Гость
#17
Парень автора

Если он это сделает,то я отрежу ему яички,пожарю с лучком и подам на обед той сучке,что откликнется на его предложение!

Похоже, не сделает.

#18
Гость

Заходите на свою страницу и пишите на стене кодовую фразу)) Ну, например, "Хочу любви"

написал))))))

Парень автора
#19

Смотри сюда,упырь патлатый:если не удалишь профиль из "контакта",то я пойду пить коктели с Рональдом!А у него стручок в 2 раза больше,чем у тебя!

Парень автора
#20

Упс...

Гость
#21
Longo

написал))))))

Молодец. Хотя бы не разводка. А почему на СЗ не идете?)

Гость
#22

[quote="Парень автора"]Смотри сюда,упырь патлатый:если не удалишь профиль из "контакта",то я пойду пить коктели с Рональдом!А у него стручок в 2 раза больше,чем у

Хватит стебаться, уже не смешно.

#23

я не знаю что такое с3)

Парень автора
#24
Longo

написал))))))

У тебя больше яичек,Казанова!Ты попал...

Гость
#25
Longo

я не знаю что такое с3)

Сайты знакомств.

#26
Гость

Молодец. Хотя бы не разводка. А почему на СЗ не идете?)

я же написал что хочу серьезных отношений зачем разводить смысла же нету да и потом как бы мне пришлось оправдываца перед той самой)если такавая есть)

Гость
#27
Longo

я же написал что хочу серьезных отношений зачем разводить смысла же нету да и потом как бы мне пришлось оправдываца перед той самой)если такавая есть)

Так там разные девушки есть. И разводчицы, и нормальные.

#28

везде попробую мало ли где та единственная)

Гость
#29
Longo

везде попробую мало ли где та единственная)

Удачи.)

#30

спасибо)

Гость
#31

Кстати, поищите по веткам, тут много одиноких...

#32

эмм что за ветки такие)

Гость
#33

Ну темы "Я одинока", "Устала быть одна" и т.п.

#34

ухх я как бы не любитель в инетернете сидеть и тут та пол дня разберался))со своим профилем))нет пожалуй так сойдет откликница кто хорошо нет ну и ладно)переживу)

PolinA
#35

хорошая фигура!

#36

Спасибо Полина) очень красивое имя,замечательное)я даже думал когда дети будут дочку Полиной назвать)

Гость
#37

Кстати, раз вы такой общительный. А вы бы стали встречаться с вебкамщией? Это не я, одна моя знакомая. Просто интересно)

#38

конечно)но повторюсь мне не столь важна внешность сколько именно качесва)и я не очень общительный)

Гость
#39
Longo

конечно)но повторюсь мне не столь важна внешность сколько именно качесва)и я не очень общительный)

Ммм...А причем тут вебкам и внешность?))))

Гость
#40
Longo

эмм что за ветки такие)

"Ищу полустрашного"

Гость
#41
Longo

конечно)но повторюсь мне не столь важна внешность сколько именно качесва)и я не очень общительный)

Блин, похоже, чего-то я не понимаю в этой жизни

Гость
#42
Гость

"Ищу полустрашного"

"Ищу полстрашного парня"

#43
Гость

Ммм...А причем тут вебкам и внешность?))))

ну намек на то что бы сначала просто пообщаться узнать кто что из себя предстовляет))переписка))

Гость
#44
Longo

ну намек на то что бы сначала просто пообщаться узнать кто что из себя предстовляет))переписка))

Нет, я не про общение через веб.

Вебкам - это вид заработка, когда девушка общается через вебкам с иностранцами, выполняет их пожелания и сексуальные фантазии (стриптиз и прочее, все через веб-камеру).

#45

ой неее))такого рода услуги не интересуют)))

Гость
#46

Имею ввиду, стали бы вы встречаться с девушкой, которая зарабатывает на жизнь таким образом? То есть встречается с вами, а по вечерам ходит в веб-студию "работать"

#47

жесть конечно)))))но это явно не тянет на серьезное отношение))))))))

#48

ой простите я тормаз не понял сразу)да конечно)

#49

ее выбор ее работа)не мне решать чем ей заниматься)так что конечно да)

Гость
#50
Longo

жесть конечно)))))но это явно не тянет на серьезное отношение))))))))

Не тянет на серьезное отношение со стороны парня? Или со стороны обоих?