Гость
Статьи
Как выглядеть …

Как выглядеть сексуальной??????

не имея груди 3 размера, длинных ног, аппетитной попы...Как ?

PS: Я симпатичная, миниатюрная, хрупкая, худенькая,тонкая талия,длинные вьющиеся рыжие волосы,белая кожа .Рост 156,вес 42, 81/57/83.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

взгляд себе загадочный натренируй

Хвостатая Машка
#2

автор, что у вас за стереотипы? Неужели сексуальность это только большая грудь и круглая попа?

Тем более немало мужчин, которым нравятся именно миниатюрные девушки с трогательной внешностью.

Гость
#3

вы так себя описАли, что я уже представляю сексуальную красотку

#4

О, параметры моей подружки любимой)) Только она еще мельче. Волосы не рыжие, а русые. а так все то же самое. Очень уверенная в себе особа, эдакая куколка. Мне она казалась очень сексуальной, не знаю, как на мужской взгляд, но парнями вертела и не знала недостатка в кавалерах. Мы с ней снимали жилье у пенсионеров, так хозяин ее обожал, она так томно к нему обращалась: "Николааай Иваааанович", как лиса. И глазками голубенькими хлопала)

Гость
#5
Хвостатая Машка

Тем более немало мужчин, которым нравятся именно миниатюрные девушки с трогательной внешностью.

педофилия?

автор, НИКАК. не надо себя обманывать, с такими данными сексуальной вы не будете, но например вы можете быть ухоженной, харизматичной, интересным человеком, и т.п. но не сексуальной. увы

#6

Сексуальность не внешняя, она исходит из внутри. Дело не в том как ты выглядишь, а как ты себя преподносишь.Почувствуй себя сексуальной, и это будут чувствовать все. А по поводу роста не переживай, вот Кайли Миноуг, Ева Лонгория, тоже миниатюрные , но достаточно эффектные и сексуальные.

Гость
#7
Автор

не имея груди 3 размера, длинных ног, аппетитной попы...Как ?PS: Я симпатичная, миниатюрная, хрупкая, худенькая,тонкая талия,длинные вьющиеся рыжие волосы,белая кожа .Рост 156,вес 42, 81/57/83.

у вас идеальные пропорции, вес

носите мини, мужики балдеют)

а самое главное - хотеть

как ни банально звучит

пословица - пока су..ка не захочет, кобель не вскочит

#8

Сексуальность-не во внешности. Я не особо красавица, но мне мужчины говорят, что я очень сексуальная , и из меня прет- страсть

Фисташка
#9

педофилия?

автор, НИКАК. не надо себя обманывать, с такими данными сексуальной вы не будете, но например вы можете быть ухоженной, харизматичной, интересным человеком, и т.п. но не сексуальной. увы[/quote]

ахаха, что за бред? Еще одно стереотипное мышление. Если для Вас сексуальность - БОЛЬШИЕ cиськи и жoпa, тут больше нечего сказать. Для каждого она своя и такой бред, как Вы написали - больше писать не стоит. Для меня сексуальными могут быть черты лица, голос, запах, манеры, тело и т.д.

йоба
#10

Но ведь у рыжих нет души.

Натали
#11

аха.))мы все рыжие,такие бездушные и сексуальные.)))

Форум: Отношения
Всего: 376 360 тем
Новые темы за месяц: 6 353 темы
Популярные темы за месяц: 222 034 темы