Гость
Статьи
Вы верите в привороты? …
Обсуждение закрыто

Вы верите в привороты? Кто делал? Есть результат?

Понимаю,что на дворе 21 век. Но всё-таки,кто этим занимался,и кто верит?

Доня
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Софья
#251

Пять несчастных лет люблю своего начальника, не могу справиться с болью, перепробовала сходить к различным гадалкам и знахаркам, но все было бесполезно, пока не услышала о маге Наталье Стрельниковой. Я связалась с ней по мейл - natalia-strelnikova@mail.ru. Мы договорились встретиться. Выслушав меня, она посоветовала сделать приворот любимого человека, я не раздумывая согласилась. Спустя 3 месяца мы уже стали жить вместе. Кто-то может и не верить в магов и привороты, но это реально работает.

Оксана
#252

Хочу поделиться с вами печальной историей со счастливым концом. От меня ушел муж, как только узнал, что я забеременела. Я изначально на него злилась и хотела рожать, как мать одиночка, но потом осознала, что ребенок должен родиться и расти в полноценной семье. Я решила обратиться к магу, которого порекомендовала сотрудница на работе - к магу Елене, которой я написала на почту: s.elenamagas@mail.ru. Благодаря привороту, который сделала Елена, мой муж ко мне вскоре вернулся и теперь носит меня на руках.

Анна
#253

Хочу посоветовать человека, который реально помогает!!! Она помогла вернуть мне мою любовь и сейчас я успешно замужем! Сделала приворот просто супер!! mag.rina@bk.ru берет дорого, но оно того стоит!

Татьяна
#254
Доня

Понимаю,что на дворе 21 век. Но всё-таки,кто этим занимался,и кто верит?

Ни в коем случае не делай этого!!! Если на тебе не аукнется, то на твоих детях, подумай о будущем своего потомства, а не только о себе !

юлия
#257

Я вернула мужа в семью от любовницы заговором. Обращалась к цыганке Софьи увидела в передаче семья по первому каналу. Обратилась я к ней удаленно (приехать нет возможности) через сайт указанный в передаче: www.privoroty-zagovor.ru Заказала у нее заговор на возврат супруга. Сначала я не верила что что то получится, так как уже прибегала к многим услугам магов и никто не мог вернуть. Она мне уверенно ответила что вернет за 10 дней или вернет деньги. Сумма не большая 6000 рублей, я другим по 40 тысяч отдавала, а результата никакого. Ну думаю не обманет, все таки в семейной передаче показывают. Я согласилась и заказала отчитку заговора на десять дней. Если честно я не поверила, когда мой со всеми своими вещами на пятый день отчитки заговора пришел домой. Но Софья продолжала читать десять дней, сказала так надо. У них на сайте много и самостоятельных заговоров и обрядов бесплатно.

CYNTHIA MORGAN
#258

Здравствуйте,
Чтобы правильно представить себе, я миссис СИНТИЯ MORGAN частный кредитор я даю кредит в 3% годовых. Эта финансовая возможность в вашу дверь шаг, применяются сегодня и получите быстрый loan.There Есть много возможностей, чтобы обратиться за финансовой помощью и во всех местах, и до сих пор они не в состоянии получить. Но это финансовые возможности в вашу дверь шаг, и, таким образом, вы не можете позволить себе упустить эту возможность. Эта услуга является предоставление как частным лицам, компаниям, бизнесменам и women.The сумму кредита, доступного в диапазоне от $ 5,000.00 до $ 500,000,000.00 или любую сумму по вашему выбору для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по электронной почте: onlinefunding01 @ gmail.com. кому
ПЕРВЫЙ? Информация о необходимости
Имя ....................................
Личный номер телефона ............................
Страна ...........................................
Адрес .................................... ..
Государство ..............................
Возраст .............................................
Обращались ли вы раньше? ..................... ..
Семейное положение .................................
Сумма кредита необходимы в качестве кредита .....................................
Срок кредита .................................
Род занятий ....................................
Месячный доход ........................... ..
Я рад направить ваш быстрый ответ,
Здравствуйте

E-MAIL:
onlinefunding01@gmail.com

CYNTHIA MORGAN
#259

Здравствуйте,
Чтобы правильно представить себе, я миссис СИНТИЯ MORGAN частный кредитор я даю кредит в 3% годовых. Эта финансовая возможность в вашу дверь шаг, применяются сегодня и получите быстрый loan.There Есть много возможностей, чтобы обратиться за финансовой помощью и во всех местах, и до сих пор они не в состоянии получить. Но это финансовые возможности в вашу дверь шаг, и, таким образом, вы не можете позволить себе упустить эту возможность. Эта услуга является предоставление как частным лицам, компаниям, бизнесменам и women.The сумму кредита, доступного в диапазоне от $ 5,000.00 до $ 500,000,000.00 или любую сумму по вашему выбору для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по электронной почте: onlinefunding01 @ gmail.com. кому
ПЕРВЫЙ? Информация о необходимости
Имя ....................................
Личный номер телефона ............................
Страна ...........................................
Адрес .................................... ..
Государство ..............................
Возраст .............................................
Обращались ли вы раньше? ..................... ..
Семейное положение .................................
Сумма кредита необходимы в качестве кредита .....................................
Срок кредита .................................
Род занятий ....................................
Месячный доход ........................... ..
Я рад направить ваш быстрый ответ,
Здравствуйте

E-MAIL:
onlinefunding01@gmail.com

Гость
#260

1. Любовная магия
- вoзвpaт любимoгo быcтpo и дaжe в caмыx cлoжныx cлучaяx
- уcтpaнeниe coпepницы (cильнeйший oтвopoт)
- Сильнeйший клaдбищeнcкий пpивopoт
- Чepнoe вeнчaниe
- Снятиe вcex видoв мaгичecкoгo вoздeйcтвия
- Кoppeкция cудьбы
- Ритуaлы пo избaвлeнию oт бecплoдия, вoccтaнoвлeнию пoлнoцeннoй ceкcуaльнoй жизни, pитуaлы нa зaмужecтвo
2. Мaгия бизнecca
- Пpивлeчeниe удaчи, пpивлeчeниe финaнcoвыx пoтoкoв
- Уcтpaнeниe кoнкуpeнтoв
- Мoщнaя пpopaбoткa дeнeжнoгo кaнaлa
- Пpивлeчeниe пapтнepoв
3. Пpoчиe уcлуги
- Рoзыcк пpoпaвшиx людeй

Пocлe зaвepшeния cвoeй paбoты cтaвлю cильнeйшую чepную зaщиту, пocлe этoгo вecь нeгaтив и вpeд, кoтopый люди зaxoтят пpичинить Вaм oтpaжaeтcя oт Вac и вoзвpaщaeтcя зaкaзчику в тpoйнoм oбьeмe.
Рaбoтaю нa peзультaт, быcтpo и чeткo.
Пишите: marinaalekceewna@yandex.ru

Наталья
#263

Всем здравствуйте. Могу сказать, что как и многие до определенного времени в привороты не верила, но они реально существуют. Мне делала Анна Зиберг, результат тот, который я и хотела, я вместе с любимым и счастлива. Но знаю не понаслышке, что результат зависит от человека, который его делает, и тут кому как повезет.

Вика
#266

У меня была ужасная ситуация,муж ушел к моей подруге,мучилась я долго,пока не взяла себя в руки и не стала бороться и действовать.
На форуме по совету девочки обратилась к Мелёхиной Светлане,скажу так,ни о чём не пожалела.Раньше не верила даже в привороты
сейчас поняла что всё это существует.Насколько я с начала поняла она занимается любовной магией,но оказалось не только.
И ещё недавно решала у неё другой уже вопрос связанный с финансами, и судебными тяжбами,суд вынес решение в мою пользу,
хотя было много всего против меня.В общем советую её melyohina.swetlana@yandex.ru

Гость
#267

Я узнала женщину на другой ветке, blackasmodey@yandex.ru она мне человека вернула которого я очень люблю. Его уводила от меня неоднократно девушка у которой бабка реальная ведьма. Но мне помогли. Попробуйте может и вам поможет она. Но берёт совсем не всех

Ника
#268

Полюбила мужчину, это была любовь всей моей жизни, он тоже как казалось от меня без ума, прожили мы в любви и согласии полтора года.
Как внезапно вмешалась другая женщина. Он ушел к ней. Я осталась одна. Страдала от одиночества четыре месяца. Не могла его забыть,
а мысли о других мужчинах вызывали отвращение. Нашла мага Валентина Степанова в интернете. Обратилась к нему за помощью,
не знаю что именно он делал "возврат" какой то, но мой любимый бросил ту стерву, вернулся ко мне уже через неделю! И живем мы снова душу в душу!
Маг Валентин вернул мне смысл жизни! Так что отзывы о Валетине Степанове мои самые лучшие! Спасибо Валентину.Оставлю его почту valstepan@yandex.ru

Настя
#269

Привет девочки, вдруг и вам поможет angymagia@yandex.ru, напоролась на неё случайно, перелопатив пол интернета, 6 лет поисков !!!!! А сколько денег и нервов хотя кому я рассказываю тут все такие.
В общем мне помогла с приворотом и недорого .... Но она берет только тех кто живёт в Беларуси .. Увы

Надежда
#270
Елена Валерьевна

Помогу сделать приворот.Берусь не за все ситуации. С отворотом соперницы не работаю,с чернокнижием не связана.В случае неудачи - возвращаю деньги в обговоренный срок.Принимаю лично у себя в офисе,город Воронеж. Дистанционно работаю,но не всегда. С клиентами из других городов общаюсь по телефону и электронной почте Elena-mag2011@yandex.ru
Если серьезно настроены - напишите мне письмо, приходите,приезжайте на личный прием.
С оплатой по результату не работаю,мне легче вернуть деньги,чем верить глупым сказкам.
Дополнительно - я хиромант, можете обращаться за консультацией.
Так же провожу полное обучение любовной магии.(не чернокнижие) , гадаю на Таро ( только при личной встрече).
Постараюсь всех выслушать и помочь, пишите, кому нужно дам свой номер телефона. Елена

Мария
#271

Владею способностями, привороты, отвороты, только ЧЕРНАЯ(!) магия. Поэтому тысячу раз подумайте прежде чем написать мне. Не стоит писать ради любопытства. Навожу и снимаю порчи, обряды на привлечение удачи , денег и т.п.
Пишите не стесняйтесь. titova.titova-mary@yandex.ru

GEORGE WINSTON
#272

Уважаемый клиент, я MRS GEORGE WINSTON, я выдавать кредиты с 2% годовых ..
Вы устали от ищет кредиты и ипотеки, вы были отклонены постоянно По вашим банков и других финансовых учреждений, мы предлагаем любую форму
кредита для физических и юридических лиц по низким процентным rate.If вы заинтересованы в получении кредита, не стесняйтесь связаться с нами сегодня, мы обещаем предложить вам лучшие услуги ever.Just дают нам попробовать, потому что судебный процесс будет убедить вас ,
Каковы ваши финансовые потребности?
Вам нужен бизнес-кредит?
Вам нужен персональный кредит?
Вы хотите купить автомобиль?
Вы хотите, чтобы рефинансировать?
Вам нужен ипотечный кредит?
Вам нужен огромный капитал, чтобы начать свой бизнес предложение или расширение? Вы потеряли надежду, и вы думаете, что нет никакого выхода, и ваши финансовые бремя все еще сохраняется?

Свяжитесь с нами через mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com

1. ИМЯ ЗАЯВИТЕЛЯ ..............
2. ЖИЛОЙ СТРАНА ............
3. Адрес места жительства: ........
4. АДРЕС: ..................
5. ВОЗРАСТ: ..........................
6. ПРОФЕССИЯ: ................
7. ОБЪЕМ КРЕДИТОВАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ ..............
8.Loan Продолжительность ..............
9. Цель кредита: ............
10. Контактный телефон: ..........
11.LOAN СРОК ................

ЗАПОЛНИТЕ Вышеуказанная информация И ОТПРАВИТЬ
ЭТО Контактная информация НИЖЕ:

Примечание: Все ответные меры должны быть направлены непосредственно на: mrsgeorgewinstonloancompany@gmail.com

Карина
#273

Я вот никогда не верила, а потом пришлось обратиться, скорее от отчаяния. Просто когда любимый человек уходит, хочется как-то вернуть, что-то изменить. Обратилась к магу Ксении, кстати, современный человек, никаких избушек на краю леса, мейлом пользуется oanaxa@mail.ru. Она обещала помочь, и действительно через неделю любимый вернулся, я даже и не ожидала, что так быстро все случится. С тех пор отношения только лучше стали, спасибо Ксении.

Валюсик
#274

Три года назад встретила своего мужчину, именного СВОЕГО (девочки меня поймут). И жили мы как в сказке, ну почти) Пока я сильно не поправилась. Интерес с его стороны ко мне ослаб, но я все же чувствовала, что он меня любит, просто стал немного стесняться. А тут еще и ОНА возникла на горизонте, как кукла. Красивая снаружи, пустая внутри. Я поняла - надо что-то делать. В любовь нашу верила! Обратилась за помощью к Наталье Стрельниковой. МОЙ снова стал МОИМ и даже больше - через месяц у нас свадьба. Я на радостях даже форму свою вернула. Если у вас проблемы, но вы верите в свою любовь, вот эл.адрес Натальи - natalia-strelnikova@mail.ru

Потеря любви
#275

Кто делает приворот.оплата только по результату.деньги заранее не перевожу.нужен реальный результат

Артур
#276

Да я верю. Я долгое время любил одну девушку, но она не отвечала мне взаимностью. Я долго мучился и не мог жить без неё, пока я не обратился к магу Наталье Стрельниковой, чтобы она помогла приворожить любимую. И вот уже 2 года как мы женаты с той самой девушкой, которая меня отвергала. Я очень благодарен Наталье, что она помогла мне. Вот адрес по которому можно с ней связаться.

Артур
#277

Да я верю. Я долгое время любил одну девушку, но она не отвечала мне взаимностью. Я долго мучился и не мог жить без неё, пока я не обратился к магу Наталье Стрельниковой, чтобы она помогла приворожить любимую. И вот уже 2 года как мы женаты с той самой девушкой, которая меня отвергала. Я очень благодарен Наталье, что она помогла мне. Вот адрес по которому можно с ней связаться - natalia-strelnikova@mail.ru

Ляля
#278
Татьяна

Я делала приворот, долго искала к кому пойти, везде только деньги тянули а тут через знакомую нашла, позвонила ей и все отлично сделала. Сначала погадала мне, рассказав всю правду, сама в шоке была, а потом и приворот сделала мой то на лево ходил а щас от меня глаз не отрывает)))) если очень кому надо могу порыться телефон найти

здравствуйте! Очень нужен телефон. Напишите, пожалуйста

Гость
#279

Подскажите где можно сделать и у кого приворот, только пожалуйста негативные сообщения не присылайте, у какждого в жизни своя ситуация.

Елена
#280
Гость

Подскажите где можно сделать и у кого приворот, только пожалуйста негативные сообщения не присылайте, у какждого в жизни своя ситуация.

В интернете нет людей способных помочь. Вот номер женщины 89109932138, помогает и денег за это не берет

Мари
#281
Елена

В интернете нет людей способных помочь. Вот номер женщины 89109932138, помогает и денег за это не берет

Так не бывает!Зачем человеку работать бесплатно??

#284

Да есть такие люди,мне попался хороший маг,правда до этого тоже выкинула денег шарлатанам...2 года назад знакомая посоветовала Иру,она потомственная ведьма,она мне такой приворот бомбанула классный-муж не гуляет,никого в постели кроме меня не хочет,не смотрит вообще на баб,живу с ним душа в душу-царевной себя чувствую от такого внимания и любви-и нет никаких"и с тобой плохо и без тебя"так наверное привороты делают делетанты какие-то,девчки вот ее почта может пригодится кому-то irina.sheremeteva.10@mail.ru - у нее куча отзывов о работе,ссылочки дает в личку,не любит пиарится,клиентов у нее много

Лариса
#285

Я лично в магов и экстрасенсов не верила, пока не воспользовалась услугами Натальи Стрельниковой. Эта женщина мне делала приворот моего нынешнего мужа. После проведенного ритуала этим магом, мы ровно через два месяца поженились. Признаюсь, я на такой быстрый результат и не рассчитывала. Если у кого-то есть подобные проблемы напишите Наталье на почту natalia-strelnikova@mail.ru.

LOLITA
#286

Мне реально помогла Olegovnaprivorot@yandex.ru провела один ритуал которой она дала мне, через 9 дней я осталась довольна результатом ее работы. Вера Оглеговна ее зовут обращайтесь, она поможет решить ваши проблемы.

Диана
#287
Наталья

Всем здравствуйте. Могу сказать, что как и многие до определенного времени в привороты не верила, но они реально существуют. Мне делала Анна Зиберг, результат тот, который я и хотела, я вместе с любимым и счастлива. Но знаю не понаслышке, что результат зависит от человека, который его делает, и тут кому как повезет.

Напишите ее телефон, пожалуйста.

Юля
#288
Гость

Подскажите где можно сделать и у кого приворот, только пожалуйста негативные сообщения не присылайте, у какждого в жизни своя ситуация.

Я делала у Анны Зиберг, получилось отлично, я всем довольна. Цену называет сразу, если берется вам помочь, и не очень дорого.

Потеря любви
#289

Я делала у Анны Зиберг, получилось отлично, я всем довольна. Цену называет сразу, если берется вам помочь, и не очень дорого.

Напишите номер теллефона

Ирина К.
#290

Я обращалась к Наталье Стрельниковой, если кого интересует, её контакты: natalia-strelnikova@mail.ru. Я хотела сделать приворот, ко многим магам обращалась, они же начинали мне впаривать то снятие порчи, то венца безбрачия, несли какую-то чушь, лишь бы деньги выжать. Одна Наталья сделала ровно то, о чём я просила, ничего лишнего не навязывала, и главное, приворот сработал! Я сейчас замужем за человеком, которого люблю, и у нас всё хорошо.

я
#291

Здравствуйте. Всего в жизни я добивалась сама. Без помощи родителей. Даже когда замуж вышла и то у мужа мало когда просила что купить. Если хотел сам покупал. На материальное положение никогда не жаловались. Все было хорошо, пока не приехала его сестра в гости, я почувствовала неладное (она приехала издалека), после того как она уехала - начались ссоры на пустом месте, начались проблемы в работе. После чего муж ушел, это было последней каплей.Ну и что было делать? Думы думала. И надумала искать мага. Хоть слабо верилось. Нашла по отзывам Жанну zanna-60@mail.ru и написала ей. Оказалось что его сестра сильно позавидовала и сделала порчу на распад всего что у нас есть. Так и получилось. Ужас просто какой. Пообещала все исправить и мужа вернуть. Не буду писать сколько я ей заплатила, но денег не пожалела, скажу честно. А Жанна постаралась, через две недельки все было на том месте где и раньше)))) Муж дома, работа вверх поперла.После этого я еще раз жанночку отблагодарила. Я человек щедрый, тем более когда вижу работу реальную мага, и его честность. Желаю и вам того же, друзья))

Радислав
#292

Кому реально помогли и кто реальный маг по возврату любимого человека???

Надия
#293

Я посвятила в свою проблему мага Кристину (oanaxa@mail.ru). Попросила помочь ее вернуть покой в семью, то есть, сделать мужа прежним. Его в последнее время не узнать, не ночевал дома, даже стал говорить о разводе. Была уже кандидатура новой жены, но Кристина убрала эту хамку из нашей жизни. Конечно же, своим сильным приворотом, быстро, незаметно для окружающих.

Луиза
#294

Я верю, потому что точно знаю есть хорошие маги, которые реально помогают вернуть человека обратно. Мне помогла Наталья Стрельникова в очень не простой ситуации, муж узнал, что я ему изменила и ушёл. Через год я поняла, что мне никто кроме него не нужен и решила его вернуть и всё прошло успешно, благодаря Наталье! Вот её электронный адрес - natalia-strelnikova@mail.ru

Радислав
#295

natalia-strelnikova@mail.ru

20000 запросила-а где гарантии???только слова...

Радислав
#296

oanaxa@mail.ru - бред полный по фото )))

ВАРВАРА
#297
Радислав

natalia-strelnikova@mail.ru
20000 запросила-а где гарантии???только слова...

РАДИСЛАВ, ВАМ НАВЕРНОЕ И НЕ НУЖНА БЫЛА ПОМОЩЬ. Я СМОТРЮ ВЫ ТЫСЯЧЕ МАГАМ ПИСАЛИ И ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫ. Я КОГДА К НАТАЛЬЕ ОБРАТИЛАСЬ ПО ИНТЕРНЕТУ КАК И ВЫ , Я ЖЕЛАЛА ЛИШЬ ВЕРНУТЬ МУЖА ДОМОЙ, У МЕНЯ ВЫПИСЫВАТЬ ГАРАНТИИ (У МАГА?)НЕ БЫЛО И В МЫСЛЯХ. ЭТО НЕ САПОГИ ЖЕ, НЕ ВЕЩЬ. ЭТО МАГИЯ. Я ПРОСТО ПОВЕРИЛА, А ОНА ПРОСТО ПОМОГЛА МНЕ. И ЭТО ПРАВДА. НАТАЛЬЕ НЕ НУЖНА РЕКЛАМА, ХОТЬ О НЕЙ И ПИШУТ, КТО ОБРАЩАЛСЯ, И ОНА ПОМОГАЕТ, РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ А НЕ НА СЛОВАХ.

Радислав
#298

Просто взяли и выкинули деньги от без исходности и поверили???

Ольга
#299

После двадцати год совместной жизни в нашу семью пришла разлучница. Муж мне о ней не признавался, но я их не раз видела вместе, сначала случайно, а потом эти частые задерживания на роботе. Развода не хотела ведь у нас были дети, а он был действительно хорошим и любящим отцом. Подруга посоветовала обратится к магу Наталье на почту nata.korol.evgen7@gmail.com. Она мне согласилась помочь и нанесла приворот. Действия его я почувствовала через три дня когда муж пришел домой с цветами. После этого он никогда не задерживался на роботе, а разлучница больше не тревожит нашу семью.

ВАРВАРА
#300
Радислав

Просто взяли и выкинули деньги от без исходности и поверили???

Я ПОВЕРИЛА. ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЕЕ АДРЕС ДАЛА ЖЕНЩИНА, КОТОРОЙ Я ДОВЕРЯЮ И ВРАТЬ КОТОРАЯ НЕ БУДЕТ, ОНА ПРОЖИВАЕТ С НАТАЛЬЕЙ В ОДНОМ ГОРОДЕ. ГОРОД ОРЕЛ. ВОТ ПОЭТОМУ Я СРАЗУ ПОВЕРИЛА И НАТАЛЬЯ НЕ ПОДВЕЛА, ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ ПОМОГЛА, ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Я ЕЙ ОЧЕНЬ ЗА ЭТО БЛАГОДАРНА. ОТ ДУШИ.
А ВОТ ВЫ ЗАЧЕМ ИЩЕТЕ МАГА? ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ, ТОГДА ДОВЕРИЕ ДОЛЖНО ВОЗНИКНУТЬ ХОТЬ К КОМУ-ТО. А ИНАЧЕ БЕЗ ДОВЕРИЯ И РЕШИТЕЛЬНОСТИ ВАМ НЕ НАЙТИ ПОМОЩИ.