Гость
Статьи
Я не люблю своего …

Я не люблю своего мужа( но у нас ребёнок

.В апреле 2011 года познакомилась с парнем завязались отношения,но отношения были больные ,особых чувств у меня к нему не было лишь симпатия,вообщем в сентябре я узнала,что беременна сразу сказала ему,а он своим родителям на этот момент мне было 17 лет. общим решением решили оставить так,как я не могу убить ребёнка для меня это самое ужасное ,что может произойти. Это ещё фигня после того как я забеременела мой молодой человек решил мне сказал одну такую небольшую тайну,хммм..... ваще фигня))) в ноябре его забирают в армию вот так счастья привалило) не правда ли??? а вот раньше ему не приходило в голову сказать мне это,так чё ещё прямо на его проводы в ноябре он мне открыл правду) ржу не могу,козёл одним словом) он специально сделал всё чтоб я забеременела для того,чтоб я дождалась его с армии Ваще замечательно. и вот его забрали и я осталась одна,но хорошо хоть то ,что его родители хорошо ко мне относятся и поддерживают,но мне от этого не чуть не легче. В марте 2012 мы кое-как расписались его елеле отпустили ко мне на расписку. и всёёёёёёёёёёёёёё.. теперь целыми днями у меня начались психи в ожидания нашего малыша. и вот 5 июня 2012 года я родила мальчика) Назвали Даниил 3450 рост 52см) роды были сложные после роддома попала в больницу,и вот по сей день ещё нахожусь под наблюдением врача,так как в очень плохом состоянии! Короче написала я это всё для того,что просто хочется высказаться и услышать моральную поддержку хоть и от чужих людей.Просто знаете как мне тяжело,осознавать то,что я замужем за не любимого человека и к тому-же родила от него ребёнка,после которого чуть не умерла и сейчас в тяжёлом состоянии,ещё и жду его с армии. (не изменяю не изменяла,хотя надобы ыхыхы))) Я даже представить не могу что нас ждёт дальше и от этого очень страшно, а мне всего 18( как нам жить если нет любви,но он говорит,что безумно любит А я то нет( вот и реву целыми днями от неизвесности(

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну разводись

Я
#2

А зачем ноги раздвигала, если не любила?

Сама во всем виновата. Не жалко тебя. Я бы на месте мужа тебя быстро кинула.

Надеюсь, он так и сделает.

И врешь, что его родители к тебе хорошо относятся. Кому нужна ты без квартиры, без образования и без любви к их сыну?

Гость
#3

жесть

*** спать с нелюбимыми

дети некачественные получаются

#4

Квартира кокрастаки только у меня и есть( по наследству) и жить собирались у меня! а родители не знают,что не люблю ихнего сына! и очень обо мне заботятся,так как мой сын их первый внук и они его очень любят,а развестись не могу потому что муж любит меня и сына!

#5
ВалеронЧик

...он специально сделал всё чтоб я забеременела для того,чтоб я дождалась его с армии Ваще замечательно.

Интересное высказывание. А вы при этом разве не учавствовали или он вас привязал насильно? Ну а по теме если, то конечно же разводитесь или вы боитесь воспитывать ребёнка одна?

Help
#6

ну потом свыкнешься с этой мыслью и никуда не денешься, либо все надоест и убежишь, когда влюбишься в другого. Какие тут еще могут быть варианты

Гость
#7

бестолковая голова-бестолковая судьба-бестолковая жизнь

Мандаринка
#8

Поживёте полюбите. Всё будет хорошо! Не расстраивайтесь!

#9

Я уже воспитываю его одна,он же в армии. Не могу развестись потому что он любит меня и сына,его родители любят меня и внука,я не могу разрушать всё это. И наши семьи его и моя очень хорошо ладят друг с другомя вот и что мне делать(((

#10
ВалеронЧик

Я уже воспитываю его одна,он же в армии. Не могу развестись потому что он любит меня и сына,его родители любят меня и внука,я не могу разрушать всё это. И наши семьи его и моя очень хорошо ладят друг с другомя вот и что мне делать(((

Тогда подумайте хорошенько головой, может всё же есть в нём что-то чтобы вам нравилось?

Гость
#11
Гость

жесть

*** спать с нелюбимыми

дети некачественные получаются

Я

А зачем ноги раздвигала, если не любила?

Сама во всем виновата. Не жалко тебя. Я бы на месте мужа тебя быстро кинула.

Надеюсь, он так и сделает.

И врешь, что его родители к тебе хорошо относятся. Кому нужна ты без квартиры, без образования и без любви к их сыну?

+++++++++++++++

*** малолетняя, теперь терпи, ребенок не виноват, что у него такая мамаша

#12

а я ребёнка не затрагиваю его я люблю и он ни в чём не нуждается и знаю что не виноват! попрошу без оскорблений это вас не красит!

давняя
#13

а может все не так страшно, после родов, особенно тяжелых и депрессия бывает да и любимых мужей женщины не всегда жалуют после родов, пока занимайтесь сыном, и ищите радость в ребенке, а когда он вернется из армии, все по любому изменится, так как вас уже трое, тогда и будете думать и принимать решение, а пока радуйтесь что у вас есть ребенок.

Ариада
#14

Вы сами захотели стать матерью, сохранить беременность. Так в чем проблема? Вы родили, теперь живите для ребенка. Если к мужу чувства не поменяются, то потом устроитесь на работу и разведетесь.

Гость
#16

Автор ответте на 15 сообщение. Как это его так забрали то???? Или разводка

**
#18

Что накинулись на девчонку, умницы-разумницы, можно подумать у вас все по науке, по правилам. Можно подумать все только с любимыми трахаются. Я вот познакомились, встречались, жили вместе, свадьба, беременность, любимый сынок, только вот сейчас сыну 4 года, а мужа я не люблююююю..... И мне не 18 а 30.

#19

в армию его забрали в ноябре 2011 тогда женаты мы ещё не были,а поженились в марте 2012. поэтому так вышло,да и вообще он же мне сам рассказывал что с ним служат парни которые женаты и по двое детей и ничё!!! всех забирают...

Гость
#21
**

Можно подумать все только с любимыми трахаются.

да! прикиньте, но....ДА, спим только с любимым человеком или вам тяжело поверить,что есть и нормальные люди?

#22
Зябка

Забирают только если они сами хотят. И ваш захотел, потому и служит. Ему ничего не мешало расписаться сразу, как вы только забеременели - таких расписывают при предоставлении справки за один день.

с каких пор когда сами хотят? еслиб по желанию забирали ни думаю,что ктото бы в армию уходил... расписываться я по ночалу не хотела а потом когда ушёл всё таки решили.. и то с армии его 3 месяца пытались забрать на расписку не пускали хотя и справка о беременности была! а по собственному желанию он бы туда никогда бы не пошол,тем более перед тем как забрать пытались отмазать его!

салатик
#24

не знаю что вам посоветовать, однако:

- думайте о себе. И это не игнорируйте

-у вас не конец света. а обычная, фиговая и легкоразрешимая ситуация.

так что хвост пистолетом, перестаньте о других думать и попытайтесь разобраться. что ВАМ нужно.

Я думаю - учиться)

Гость
#25

Пройдёт.Это у Вас послеродовой синдром.Провели всю беременность одна,тяжёлые роды,конечно вы сейчас ненавидите своего мужа.Но не спешите разводиться,не наломайте дров.Ваш муж вас любит,а это не мало.Придите в себя,посмотрите на ваши отношения со стороны,на его отношение к вам...ведь не он вам ребёнка заделал,не под наркозом же вы были,вы обои учавствовали в этом процессе,так почему же только он виноват.Ну а если любовь и уважение не придут,тогда разводитесь

ИЭ
#26

1) да забирают конечно, еще как, умники нашлись тоже. Лишь бы тявкнуть что.

2) накинулись на автора как собаки, противно аж от вас...все прямо умные-разумные слов нет, особенно в свои 17 лет были. я не считаю фригидных, которые до 25 лет ни с кем не спят и считают всех шалавами, сидят и морали читают на форуме. что ни тема - повод "блеснуть" своей безупречностью и нравственностью, постов по теме по пальцам сосчитать.

3) автор, ну бывает, сейчас то что ныть-гадать, вот вернется, заживете семейной жизнью, и тогда видно будет, какие перспективы у вашего брака. а там, если что, развод никто не отменял, правда вам надо как-то на ноги вставать, иначе так и будете на чужих шеях сидеть. с ребенком это тяжелее, но тем сильнее должен быть ваш настрой.

#27
Зябка

У нас на Украине не забирают. Отсрочку дают, пока ребенку не исполнится 3 года. Вы откуда?

Россия,Волгоград.

Гость
#28

вот недавно прочитала в новостях - что самые счастливые браки - это те которые вначале на расчете, потом в этих семьях рождается настоящая любовь, не быстрая, а качественная, постепенная)).

#29
Гость

вот недавно прочитала в новостях - что самые счастливые браки - это те которые вначале на расчете, потом в этих семьях рождается настоящая любовь, не быстрая, а качественная, постепенная)).

хотелось бы верить,что так оно и выйдет) не хочу ребёнка лишать отца и любищих бабушек,дедушек .Ведь если развод всё будет совершенно по другому( а это самое обидное.

Гость
#30

Просто знаете как мне тяжело,осознавать то,что я замужем за не любимого человека - найдите то, за что захочется полюбить

и к тому-же родила от него ребёнка - ребенок и мамин и папин, тем и прекрасны дети, что это совершенно новая история, такого человечека еще никогда небыло на свете, и вот - родился, знакомьтесь с ним!

после которого чуть не умерла и сейчас в тяжёлом состоянии - после которого чего? после тяжелых родов? у многих первые тяжелые, вторые лучше пройдут:).

ещё и жду его с армии - а он ждет когда к вас прийдет, к своей семье

Гость
#31
ВалеронЧик

хотелось бы верить,что так оно и выйдет) не хочу ребёнка лишать отца и любищих бабушек,дедушек .Ведь если развод всё будет совершенно по другому( а это самое обидное.

а ваша родительская семья какая? расскажите про своих маму и папу

Ра
#32

живите спокойно. растите сына. Вы же еще не встретила того, кого бы любили, так? Смысл уходить? От любви в пустоту. Глупо. Живите, а дальше будет видно.

#33
Гость

а ваша родительская семья какая? расскажите про своих маму и папу

у меня только мама ,отец погиб ну ещё брат ,сестра и.т.д

Вся моя семья дружно рады за меня,думают что у нас всё замечательно любовь все дела,но это они так думают а на самом деле это не так. что мои родные,что его родные они не знают что любви нет. И самое ужасное то что мне приходится со всем этим мирится ждать его и надеется на что-то,а вот на что? не думаю что полюблю его Да и развестись не могу потому что думаю о ребёнке что ему будет лучше если отец рядом и родные,а вот мне как с этим всем жить не представляю даже..(

Гость
#34
ВалеронЧик

хотелось бы верить,что так оно и выйдет) не хочу ребёнка лишать отца и любищих бабушек,дедушек .Ведь если развод всё будет совершенно по другому( а это самое обидное.

Вот читаю, Вы школу то как окончили ?аттестат есть хотя бы?просто пишете ужас как, а ведь должны хорошо, школа только что окончена.Извините что не по теме, просто мне кажется писать все же нужно грамотно....

Гость
#35

автор, вы создайте свою тему на www.b17.ru, там навеняка найдется кто-либо кто с ввами побеседует, не просто общий отстрел расплывчатыми фразами, а конкретно о вас и о ситуации что у вас сложилась!)

Гость
#36
Гость

Вот читаю, Вы школу то как окончили ?аттестат есть хотя бы?просто пишете ужас как, а ведь должны хорошо, школа только что окончена.Извините что не по теме, просто мне кажется писать все же нужно грамотно....

такие комментарии еще более ужас ужас с точки зрения элементарного воспитания:)

Анастасия
#37

Я была в такой ситуации. У нас родилась дочь и через месяц я поняла, что не люблю его (мужа). Говорили, что послеродовая депрессия, но ничего подобного. Я тогда уже решила, не без помощи интернета, что разойдусь с ним при первой возможности. Ну невозможно жить с нелюбимым человеком, я тебя прекрасно понимаю. Так вышло, что в два с половиной года я отдала ребёнка в садик, год отработала, поднялась, как говориться с колен и рассталась с ним. Ну тяжеловато было поначалу. Пришлось отказаться от многого (на самом деле не нужного барахла), но ничего, привыкла. Ни о чём не жалею.

Анастасия
#38

Тогда мне было 20, сейчас ребенку 6 лет.

Гость
#39

[quote="ВалеронЧик"] что любви нет. - а что такое любовь в вашем понимании? прямо по пунктам. 1.2.3 и т.д.

И самое ужасное то что мне приходится со всем этим мирится - действительно ли это самое ужастное?

ждать его и надеется на что-то,а вот на что? - а обязательно только надеяться? если вы чего-то хотите, как вы это получаете обычно?

куськина мать
#40

думаетет одна такая? я тоже знаю таких, которые увидели своих детей спустя 3-6 месяцев после рождения.

Все будет
#41

Верунчик, самое главное, что он тебя любит, а не ты его. Это и даст вам крепкую семью. А вот если б ты его любила , то ревновала бы, пилила бы и тд, вот тогда и рассталисй бы .

Анастасия
#42

Я думаю, что она тоже испытывает нежные чувства какие-то к нему, просто мужики такие расчётливые, им плевать на чувства и на те переживания, которые мы испытывать можем. И-за этого появляется иммунитет, типа защитная реакция, к ним, перестаешь воспринимать их как раньше, один негатив видно...

Гость
#43
Я

А зачем ноги раздвигала, если не любила?

Сама во всем виновата. Не жалко тебя. Я бы на месте мужа тебя быстро кинула.

Надеюсь, он так и сделает.

И врешь, что его родители к тебе хорошо относятся. Кому нужна ты без квартиры, без образования и без любви к их сыну?

+1000

Гость
#44

Немного не в тему но правда

девушки не когда не женитесь если не любите (лучше с зразу отфутболить если подходит нелюбимый) на вас потом смотреть жалко как вы их терпите , ведь зачем вам потом нужны без талантливые дети , нужно жениться так чтоб с мужем был каждый день как праздник

svechnik123
#45

Отношения с нелюбимым перерастут в любовь, если он своим поступками, заботами о вас и вашем малыше "докажет" свою и возродит вашу любовь. И знайте-ценить надо отношение мужчины к себе и ребенку! Вы думаете, что вас ждет мужчина, который примет вашего ребенка и будет к нему хорошо относиться? Это-редкость. Будет страдать ваш ребенок, который никому не нужен, и вы тоже! Это-доказано жизнью! А любовь...Она способна переходит из одного состояния в другое и это все доказывается жизнью! Проверьте ваши чувства именно жизнью! Если ваш муж не оправдает вашего доверия и будет вас обижать, тогда смело-развод! А вообще-рожают от любимых, ибо детя -плод любви!!! Надо было думать!

Лена
#46

Все умные таки: Зачем ноги раздвигала и т.д. Я вот тоже раньше так рассуждала "Вышла замуж-живи и думай только о семье..", а не тут то было, теперь уже 8 месяцев встречаюсь с другим, первый раз почуствовала что такое любить..., а до того как начала отношения с ним, долго работали вместе и мне просто нравилось его видеть, ждала когда он прийдет на работу, хотя был моим руководителем и часто мы от него получали.., а теперь вот мы очень любим дркг друга. А вот мужа не любила и не заставила себя его полюбить...Теперь мучаюсь...так что "Не судите...еще не известно что Вас ждет.." А Валерию очень понимаю.

Гость
#47

Baлерия,если вы действительно хотите поговорить на эту тему,напишите мне лично, пожалуйста. blumentag@yandex.ru

Щоро
#48

Аборт не страшнее жизни которая у тебя сейчас. Не жалко.

#49
Щоро

Аборт не страшнее жизни которая у тебя сейчас. Не жалко.

Ды что ты,ну если для тебя убить ребёнка как не фик делать то ты полная чертина. и жаль что тобой не сделали аборт.

Кукла
#50

Да, согласна с одним из комментариев, что если мужчина любит, то и вы полюбите. Просто, нашу женскую любовь нужно завоевывать. Проверенно на личном опыте так, что автор не расстраивайтесь. Если ваш мужчина вас любит, то возможно у вас все еще впереди и он вас завоюет. А еще я думаю роды подействовали на вас плохо, но это не страшно. Роды обычно забываются и обычно женщины согласны родить еще. Так, что не рубите с плеча, а жизнь все равно все расставит по своим местам.