Гость
Статьи
флиртует с …

флиртует с чужими/посторонними девушками/для самооценки

привет всем. у нас отношения 3 года. планы на будущее. вроде всё серьёзно. живём вместе. он признаётся в любви, дома помогает. всё ок. но есть одно НО! флиртует с чужими/посторонними девушками. были скандалы и т.д. и т.п. он говорит, что ему это для самооценки надо. обнаружила смс-ки разным коллегам с флиртом: давай вместе кино посмотрим, давай заеду, ты классно выглядишь, надеюсь на встречу.... и т.д. вроде более ужасного ничего не нашла. но меня и от этого трясло, 2 недели в слезах. но где гарантия, что всё это не зайдёт дальше. у кого была такая ситуация и как боролись?

me
13 ответов
Последний — Перейти
Гость пола М
#1

Читайте, девушки, которым надо мужского внимания даже в браке)

абстракциЯ
#2

Официально доверие было подорвано им? Если да, то начинайте длительный период ссор. Если кроме флирта, другого компромата нет- кляп в рот и стакан валерьянки перед сном.

абстракциЯ
#3

Мобильник- личная вещь. Проецируйте ситуацию на себя.

Гость
#4

Флиртуйте с парнями! Пусть увидит.

Гость
#5

куда уж ужасней то? по моему всё ясно, во-первых он придурок, во-вторых Вас не уважает и относится несерьёзно

Гость
#6

отношения держатся на вас.

ему они не настолько важны и интересны

Гость
#7

Он кабель

Верико
#8

может вы его как-то унижаете, что ему надо таким способом самооценку поднимать?

me
#9
Верико

может вы его как-то унижаете, что ему надо таким способом самооценку поднимать?

нет, я его не унижаю. наоборот. подталкиваю ко многим вещам. он мной гордится и хвалит в компании

me
#10
абстракциЯ

Официально доверие было подорвано им? Если да, то начинайте длительный период ссор. Если кроме флирта, другого компромата нет- кляп в рот и стакан валерьянки перед сном.

me
#11
me

другого компромата нету. но мне и этого достаточно. куда уж больше. следующей смской может быть только благодарность за ночь. флирт при мне. на дискотеке меня игнорировал, тусил со своей бывшей одноклассницей и её подругой. ему 33.

me
#12

так как вы боролись?

Гость
#13

такая же ситуация,бороться не собираюсь,не хочет быть со мной пусть уходит держать не буду,самое интересное что и ничего мне не обещает хоть живем вместе.чувство как на пороховой бочке,все что угодно ожидать можно. но нужно конечно и доверять и терпения побольше,без этого ничего не получиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: