Гость
Статьи
Те у которых …

Те у которых есть(были) длительные отношения помогите, я окончательно запуталась!!!

Почти 3 года у меня отношения с парнем.Мы живем вместе уже 2 года! Этот человек для меня очень дорог но я настолько сильно к нему привыкла за все это время что отношусь к нему как к родственнику,брату или что-то в этом роде. Я уже не понимаю говорю ли я ему " я тебя люблю" уже по привычке . Нет, я его не разлюбила, я его люблю но по другому (не так как раньше). Может так и должно быть, кто знает,подскажите! Просто я не хочу совершать ошибок! он мне настолько дорог, но все же это уже не та любовь что раньше,нет ни страсти, ни притяжения. У кого долгая семейная жизнь,подскажите,может так и должно быть!!!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

то, что страсть прошла - это нормально. то, что притяжения нет - уже хуже

#2

у меня также ))) вместе 5 лет... нету этой страсти как были первый год.. он мне стал таким родным)) как свое)) привязанность наисильнейшая... это есть хорошо автор) не есть хорошо когда появляется раздражения, усталость от него, ненависть гдето.. радуйтесь автор и живите счастливо

Гость
#3

У меня такой же срок отношений,в одно время тоже задалась таким вопросом.представила свою жизнь без него.осознала что не смогу без него даже существовать.может это и есть любовь,такая уже крепкая,без влюбленности,без "розовых очков".проверенная))

Гость
#4
Гость

У меня такой же срок отношений,в одно время тоже задалась таким вопросом.представила свою жизнь без него.осознала что не смогу без него даже существовать.может это и есть любовь,такая уже крепкая,без влюбленности,без "розовых очков".проверенная))

мне тоже так кажется. но если раздражение появляется или вы его совсем не рады видеть, но это уже сигнал не очень хороший...

Жизнь моя жестянка
#5

Конечно так и должно быть, невозможно испытывать постоянную страсть к человеку на протяжении многих лет. А иначе придется менять партнеров каждые 2-3 года.

Лерчик
#6

Не могу утверждать как специалист, но мне кажется дела плохи((( Страсть конечно проходит, остается симпатия, влечение и т.п. Но страсть иной раз стоит поддерживать, не могу конечно всё так красиво изложить, но надо свои отношения постоянно обновлять, как программу. Над ними надо постоянно работать, чтобы и результат был.

Гость
#8

Страсть проходит почти у всех , важно не забывать, что этот человек не ваша собственность и в любой момент может уйти, не расслабляйтесь, это и держит пару.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: