Гость
Статьи
Одинокий бодибилдер

Одинокий бодибилдер

Здравствуйте. Мне 25 лет, я 4 года занимаюсь бодибилдингом, был и натуральным качком и химичил стероидами, в общем очень красиво сложен, атлет, но на внешности не зациклен, просто держу себя в форме, …

Александр
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Язва

Ясен пень, с мужиками не всем везет.

вам повезло?

Танатос
#52
Гость

Оу!, Прикольно!, Любите Дуби?

я не люблю когда над людьми смеются

Гость
#53
Tekken

А какая связь? Вы это к чему вообще??



Инкубы - весьма даже реальная вещь. дальше что?

теккен, это очень интересно, правда, расскажите о встрече с ними

Танатос
#54
Гость

TekkenА какая связь? Вы это к чему вообще??



Инкубы - весьма даже реальная вещь. дальше что?теккен, это очень интересно, правда, расскажите о встрече с ними

К теккену мог только суккуб прийти

Гость
#55
Танатос

я не люблю когда над людьми смеются

она больше над людьми смеялась года два назад ( хотя именно меня там не было)

она ок

Язва
#56
Гость

вам повезло?

Еще как!

Гость
#57

фигасе, расскажите!

Дубинушка
#58
Гость

А к вам еще приходит инкуб?

Не поняла к чему вопрос, но нет.

Гость
#59
Дубинушка

Гость

А к вам еще приходит инкуб?

Не поняла к чему вопрос, но нет.

О, моя любимая Дубинушка, пришла

что, перестал приходить ОН??

Гость
#60
Дубинушка

Гость

А к вам еще приходит инкуб?

Не поняла к чему вопрос, но нет.

Дубинушка, ну как твой инкуб поживает?

Дубинушка
#61
Гость

перестал приходить ОН??

Ну да)))

Гриб
#62

Дубинка, ну что, наигралась в феминистку? ;-)

Дубинушка
#63
Гриб

Дубинка, ну что, наигралась в феминистку? ;-)

Я не феминистка, те мужчин не юзают;-)

Гриб
#64

ну-ну ;-)

падонаг
#65

Видишь ли Саша, если ты к ним нормально об тебя будут вытирать ноги считая лохом и слабаком. Просто надо понимать как все утроено а для этого хорошо бы книг почитать ну хотябы Олега Новоселова женщина учебник для мужчин. Так что алягер ком алягер

Рыбка в тесте
#66

а как инкуба-то вызвать?

Кактус
#67
Рыбка в тесте

а как инкуба-то вызвать?

Он сам появляется, при недосексе.

Гость
#68

Даже пьяниц разбирают бабы в русских селеньях. Будь ты таким распрекрасным, на тебя бы очередь давно стояла. Тем более на Дальнем Востоке, где выйти замуж для тёток - смысл жизни. Видимо, выбираешь модельных красоток, гонишься за внешностью как и все мужики, а у таких планка высокая, они принца ждут, и ты в их глазах не принц, зато на подарки тебя можно раскрутить.

Выбирай девушек попроще. Не во внешности счастье.

МОЁ.
#69

Ой, Саша! Никого не выбирай!)))) Приезжай ко мне! Я о таком всю свою полувековую жизнь мечтала!)))))))))))))) И не слушай никого! Дело не в размере инструмента, а в умении им пользоваться!)))))))))))

Гость
#70

Дубинушка, однако ты популярна. Однако не просто так.

Гость
#71
Русская Красавица

А с жирдяями и гопотой на лавках, с пивом, сидят такие же гопницы, присмотритесь, ОНИ ВАМ НУЖНЫ самому-то??

Ни за что не поверю, что у НОРМАЛЬНОГО МЧ есть проблемы с девушками (ни разу не было отношений) Либо разводка галимая, либо с вами ПРОБЛЕМЫ какие-то, идите к психологу.

НЕ РАЗВОДКА, и не надо валить с больной головы на здоровую

я тоже студент, спортсмен, работаю, люблю детей и умею найти с ними общий язык, и вижу как нормальные девчёнки бегают за всяким быдлом и нариками как собачки, и меня это совсем не удивляет

1 - девушки не любят правильных ребят, они сами не идеальны (одни курят, у других плохие зубы, лишний вес, прыщи и целюлит, перхоть, тупость) и рядом с таким парнем будут ещё больше комплексовать

а от парня ждут д р а й в а, танцев-пьянок-секса до утра, а у спортсменов строгий режим - в 11 в кровать/в 7 утра подьём и на работу/в универ/ в спортзал, это для них С К У Ч Н О

2 - и н и ц и а т и в а - бабы дают ВСЕМ кто просит, надо только попросить

3 -и самое важное - уважать себя и ставить СВОИ интересы ВСЕГДА на первом месте

Автору - сьежай от родаков на сьёмную хату срочно и бабы сами станут за тобой бегать, у них на это нюх !!!

Гость
#72

72

"Автору - сьежай от родаков на сьёмную хату срочно и бабы сами станут за тобой бегать, у них на это нюх !!!"

-

у баб плохие зубы, лишний вес, прыщи и целлюлит, перхоть, тупость, и несмотря на всё это они посылают одиноких дибилбодеров дальше Дальнего Востока.

Гость
#73
Гость

Автор, а каких девушек вы выбираете? Если красоток, то неудивительно, что они себя так ведут. Снизьте планку, обратите свой взор на красоту душевную и может найдете свое счастье.

какой бред ! закомплексованная девка с кучей тараканов в голове почувствует себя ещё большей у р о д и н о й на его фоне и ЗА ЭТО его же и возненавидит, будет вести себя как стерва, повышая себе самооценку, и в то же время пылинки сдувать с какого то укурка, вытирающего о нее ноги

Поэтому, автор, подкатывай только к самым красивым, они уже обычно нагулялись и сейчас ищут стабильности

Гость
#74
Пума

ХА! Встречалась я уже с бодибилдером! Тебе сказать чкстно??? Дрищи- как ты выражаешься- намного лучше!!! Мой бывший так же говорил о дрищах, что мы дуры,что выбираем их... но ему за 30...и это только говорило о том,что до сих пор мозгов нет.."прохимичил" наверное оксиметалоном!!!



А теперь ответь пожалуйста на вопросы:



1.какие дети у тебя будут? Думаешь химия не вреДит на генном уровне?

2.чем качки лучше обычных парней? если тебе кажется что ты сможешь защитить и себя и девушку- ошибаешься....Знаешь как "дрищи" говорят? Чем больше шкаф , тем громче падает! Так что не акт что защитить можно...

3. Спрашиваете-Вести как себя? перестать любить себя в зеркале и хвалиться тем что Вы качек.



Правильно мне мама гвоорила в детстве: Накачанные парни любят только себя и пипка у них слабенькая.



Это я не к ВАм лично все отнесла... а вобщем..... ну если не обидитесь и ответите на мои вопросы,тогда и вправду докажете,что не все такие.

это так типично для закомплексованной уродины - перейти на личности и обосрать заочно человека на анонимном форуме, твой *** тебе бы вьехал в морду за такое

он тебе ничего доказывать не должен, пошла вон

Гость
#75
Гость

72



"Автору - сьежай от родаков на сьёмную хату срочно и бабы сами станут за тобой бегать, у них на это нюх !!!"

-

у баб плохие зубы, лишний вес, прыщи и целлюлит, перхоть, тупость, и несмотря на всё это они посылают одиноких дибилбодеров дальше Дальнего Востока.

Сейчас лето, море, пляж:

у половины нету сисек(0,1,2 размер не в счёт),

у четверти они висят как уши спаниеля,

от вида целюлитной *** хочется блевать,

теперь - осанка - половина молодых баб вообще Г О Р Б А Т Ы Е

Гость
#76
Пума

Серега! у меня был кабанище 118 кг!!! Его отмутузил на улице простой мужчина, который конечно был в хорошей спортивной Форме. Что там было- не вспомню- было давненько. Не разошлись на улице-заделиись плечами. Пипка слабовата у "химиков", если у Ваших знакомых это не так- им повезло. У моего круга общения было именно так, жены рыдали крокодильими слезами и погуливали от них. На генном уровне - химия влияет, из заключения Генетика Вам говорю эти слова. Не придумываю.Заключение андролога было таковым. Эректильная дисфункция с последующими и прогрессирующими явлениями.



Детей у него нет и женщины бегут от него.

П"С" Сам химию не жрал, не жру и не советую, даже протеин. А сколько баб годами курят и сидят на противозачаточных, а потом рожают калек от таких же алкашей и наркоманов ???

Гость
#77

>> у меня был кабанище 118 кг!!! Его отмутузил на улице простой мужчина, который конечно был в хорошей спортивной Форме.

Получается не такой уж и простой. Понятно, что занимавшиеся единоборствами или служившие в спецвойсках дратся умеет лушче чем качки, это ведь их профиль. А вот если сравнивать с простыми которые только пивасик пьют и на диване лежат, там шансов никаких против любого спортсмена, неважно бодибилдера или футболиста.

Про то что бабам нравятся подонки - факт, автор видимо слишком правильный, ему надо искать такую же правильную девушку, правда сейчас это дикая редкость...

ъ
#78
Гость

1 - девушки не любят правильных ребят, они сами не идеальны (одни курят, у других плохие зубы, лишний вес, прыщи и целюлит, перхоть, тупость) и рядом с таким парнем будут ещё больше комплексовать

а от парня ждут д р а й в а, танцев-пьянок-секса до утра, а у спортсменов строгий режим - в 11 в кровать/в 7 утра подьём и на работу/в универ/ в спортзал, это для них С К У Ч Н О



3 -и самое важное - уважать себя и ставить СВОИ интересы ВСЕГДА на первом месте

я тоже студент, спортсмен, работаю, люблю детей и умею найти с ними общий язык, и вижу как нормальные девчёнки бегают за всяким быдлом и нариками как собачки, и меня это совсем не удивляет

1 - девушки не любят правильных ребят, они сами не идеальны (одни курят, у других плохие зубы, лишний вес, прыщи и целюлит, перхоть, тупость) и рядом с таким парнем будут ещё больше комплексовать

а от парня ждут д р а й в а, танцев-пьянок-секса до утра, а у спортсменов строгий режим - в 11 в кровать/в 7 утра подьём и на работу/в универ/ в спортзал, это для них С К У Ч Н О

2 - и н и ц и а т и в а - бабы дают ВСЕМ кто просит, надо только попросить

3 -и самое важное - уважать себя и ставить СВОИ интересы ВСЕГДА на первом месте

Автору - сьежай от родаков на сьёмную хату срочно и бабы сами станут за тобой бегать, у них на это нюх !!!

Да ребят, Скучные выыыыы ... Мне такого не надо тоже. Я ненавижу людей до абсурда озабоченных спортом и здоровьем ....

Ваше здоровье это ваше личное дело, глупо хвастаться, какие вы правильные, это противно и никому не интересно.

И вообще, обычные "дрищи" выглядят намного приятней. А с вашими разговорами про целлюлит и горбы. Ну с вами все ясно. Ищите себе бодибилдершу себе под стать.

Гость
#79

Я, по вашему, вся такая никчемная , а мне все ж такой не нужен ! Такой расчудесный зануда )

Я лучше себе сутулого тощету найду, будем оба бледные да прыщавые, со складочками на животе ) Будем куриииить, , будем орать под гитару ...

Автор, ну кто вас собирается в 10 часиков укладывать баю-баюшки баю и кормить сливочным творожком.. И неужели кому-то интересны ваши мышцы ?

Мистическая стройненькая девушка с накаченным прессом с обложки ? И ей вы не нужны ... А и в самом деле, кому такие нравятся ? Я не знаю ...

Гость
#80
Гость

Я, по вашему, вся такая никчемная , а мне все ж такой не нужен ! Такой расчудесный зануда )

Я лучше себе сутулого тощету найду, будем оба бледные да прыщавые, со складочками на животе ) Будем куриииить, , будем орать под гитару ...

Автор, ну кто вас собирается в 10 часиков укладывать баю-баюшки баю и кормить сливочным творожком.. И неужели кому-то интересны ваши мышцы ?

Мистическая стройненькая девушка с накаченным прессом с обложки ? И ей вы не нужны ... А и в самом деле, кому такие нравятся ? Я не знаю ...

Тебе сколько лет то ? школота наверное. Потом такие как ты плачутся тут, мол все мужики козлы, алкаши, раздолбаи с пивным пузом, и где же найти некого "нормального".

Гость
#81

автор, сходите к психотерапевту, думаю, 1-2 сеанса расставят все по своим местам. разберитесь сначала в себе, ведь неумение строить отношения - это скорее внутреннее, и ваша зарплата и внешность тут ни при чем. вы хотите заслужить любовь, а любят ведь просто так)

Серега
#82

[quote="

Еще как влияет) и на мозговую деятельность и на потенцию! Неуч[/quote]

Вы бы лучше помолчали, а если и правда в этот бред верите, приведите ссылки на исследования, а не "британские ученые доказали". Я, между прочим, МГУ закончил и знаю, что говорю.

Марго
#83
Гость

Гость72



"Автору - сьежай от родаков на сьёмную хату срочно и бабы сами станут за тобой бегать, у них на это нюх !!!"

-

у баб плохие зубы, лишний вес, прыщи и целлюлит, перхоть, тупость, и несмотря на всё это они посылают одиноких дибилбодеров дальше Дальнего Востока.Сейчас лето, море, пляж:

у половины нету сисек(0,1,2 размер не в счёт),

у четверти они висят как уши спаниеля,

от вида целюлитной *** хочется блевать,

теперь - осанка - половина молодых баб вообще Г О Р Б А Т Ы Е

Но у большинства мужчин есть более страшный недостаток. Это плешь. И ничем ее не скрыть в отличие от обвисшей груди и целлюлита. Уже у молодых мужчин сквозь жидкие волосенки она предательски поблескивает. Вот уж от таких тошнит, 100 % асексуально и смешно, и не надо втирать про тестостерон.

Милашка
#84

АВТОР ОТВЕТЬТЕ! Для меня реально всегда было загадкой ЗАЧЕМ МУЖИКИ ДЕЛАЮТ ИЗ СЕБЯ КАЧКОВ? ну это же уродство, красивая подтянутая фигура без жира это хорошо, но эти мышцы перекаченные, уродливо до тошноты, это как бабы с селиконовыми сиськами 5 размера, тупо смотрится и страшно. ЗАПОМНИТЕ ПАРНИ: 90% женщин больше волнует не ваша внешность а ваш кошелек

Марго
#85
Милашка

АВТОР ОТВЕТЬТЕ! Для меня реально всегда было загадкой ЗАЧЕМ МУЖИКИ ДЕЛАЮТ ИЗ СЕБЯ КАЧКОВ? ну это же уродство, красивая подтянутая фигура без жира это хорошо, но эти мышцы перекаченные, уродливо до тошноты, это как бабы с селиконовыми сиськами 5 размера, тупо смотрится и страшно. ЗАПОМНИТЕ ПАРНИ: 90% женщин больше волнует не ваша внешность а ваш кошелек

А еще уродливые вены по рукам , как варикоз, бееее

Имя
#86

Сменить места выбора девушек. Заставить себя пойти в танцевальный бар. И перестать рассказывать о себе и тренировках. Просто радуйся жизни вместе с той, которую выбрал. Личная жизнь - тоже спорт. Результат приходит спустя время.

Гость
#87
Гость

Русская КрасавицаА с жирдяями и гопотой на лавках, с пивом, сидят такие же гопницы, присмотритесь, ОНИ ВАМ НУЖНЫ самому-то??

Ни за что не поверю, что у НОРМАЛЬНОГО МЧ есть проблемы с девушками (ни разу не было отношений) Либо разводка галимая, либо с вами ПРОБЛЕМЫ какие-то, идите к психологу.

НЕ РАЗВОДКА, и не надо валить с больной головы на здоровую



я тоже студент, спортсмен, работаю, люблю детей и умею найти с ними общий язык, и вижу как нормальные девчёнки бегают за всяким быдлом и нариками как собачки, и меня это совсем не удивляет

1 - девушки не любят правильных ребят, они сами не идеальны (одни курят, у других плохие зубы, лишний вес, прыщи и целюлит, перхоть, тупость) и рядом с таким парнем будут ещё больше комплексовать

а от парня ждут д р а й в а, танцев-пьянок-секса до утра, а у спортсменов строгий режим - в 11 в кровать/в 7 утра подьём и на работу/в универ/ в спортзал, это для них С К У Ч Н О

2 - и н и ц и а т и в а - бабы дают ВСЕМ кто просит, надо только попросить

3 -и самое важное - уважать себя и ставить СВОИ интересы ВСЕГДА на первом месте



Автору - сьежай от родаков на сьёмную хату срочно и бабы сами станут за тобой бегать, у них на это нюх !!!

Нормальные девчонки по определению не могут бегать за быдлом и нариками, потому что они нормальные девчонки. А вообще, где вы живите, что вас окружают только ***, нарики и девчонки, которые за ними бегают? Меняйте окружение.

Гость
#88
Гость

Нормальные девчонки по определению не могут бегать за быдлом и нариками, потому что они нормальные девчонки. А вообще, где вы живите, что вас окружают только ***, нарики и девчонки, которые за ними бегают? Меняйте окружение.

Ещё как могут, факт. Многие темы на этом форуме тому подтверждение.

Гость
#89
ъ

Гость



Мне такого не надо тоже. Я ненавижу людей озабоченных спортом и здоровьем ....

Ваше здоровье это ваше личное дело, глупо хвастаться, какие вы правильные, это противно и никому не интересно.

И вообще, обычные "дрищи" выглядят намного приятней. .

да успокойся ты, у нормальных пацанов на тебя не встанет даже, eбись и дальше с алкашами, только детей не рожай ! зачем калек плодить ?

Елена
#90
Гость

Русская КрасавицаА с жирдяями и гопотой на лавках, с пивом, сидят такие же гопницы, присмотритесь, ОНИ ВАМ НУЖНЫ самому-то??

Ни за что не поверю, что у НОРМАЛЬНОГО МЧ есть проблемы с девушками (ни разу не было отношений) Либо разводка галимая, либо с вами ПРОБЛЕМЫ какие-то, идите к психологу.

НЕ РАЗВОДКА, и не надо валить с больной головы на здоровую



я тоже студент, спортсмен, работаю, люблю детей и умею найти с ними общий язык, и вижу как нормальные девчёнки бегают за всяким быдлом и нариками как собачки, и меня это совсем не удивляет

1 - девушки не любят правильных ребят, они сами не идеальны (одни курят, у других плохие зубы, лишний вес, прыщи и целюлит, перхоть, тупость) и рядом с таким парнем будут ещё больше комплексовать

а от парня ждут д р а й в а, танцев-пьянок-секса до утра, а у спортсменов строгий режим - в 11 в кровать/в 7 утра подьём и на работу/в универ/ в спортзал, это для них С К У Ч Н О

2 - и н и ц и а т и в а - бабы дают ВСЕМ кто просит, надо только попросить

3 -и самое важное - уважать себя и ставить СВОИ интересы ВСЕГДА на первом месте



Автору - сьежай от родаков на сьёмную хату срочно и бабы сами станут за тобой бегать, у них на это нюх !!!

Нормальные девушки (а таких не мало) как раз таки и ИЩУТ парней как ты) только друг друга почему-то не находим и выбираем себе полную противоположность((

Гость
#91
Милашка

АВТОР ОТВЕТЬТЕ! Для меня реально всегда было загадкой ЗАЧЕМ МУЖИКИ ДЕЛАЮТ ИЗ СЕБЯ КАЧКОВ? ну это же уродство, красивая подтянутая фигура без жира это хорошо, но эти мышцы перекаченные, уродливо до тошноты, это как бабы с селиконовыми сиськами 5 размера, тупо смотрится и страшно. ЗАПОМНИТЕ ПАРНИ: 90% женщин больше волнует не ваша внешность а ваш кошелек

За себя говорите...кошелёк млин

Гость
#92
Гость

За себя говорите...кошелёк млин

а вам видимо нужны мышцы без денег))))))) ну вот и кормите своего качка сами)))))))

Гость
#93

Твоя проблема в том, что живешь с родителями. Фигура тут ни при чем вообще.

ALISA
#94

Не люблю качков, особенно которые слишком накачаны когда уже ширина плеч больше чем рост (ну или почти одинакова). Кубики такие:) Мне больше нравятся высокие и подтянутые парни. Не про вас, просто у меня такой вкус.

Плюс, из личного опыта качки не особо интеллектуальны - поговорить с ним не о чем. Опять же не про вас, просто у многих опять же такие ассоциации.

На самом деле, меньше любуйтесь собой и побольше присматривайтесь к девушкам.

#95

Соглашусь со многими по поводу того, что либо вы сами не оцениваете себя объективно, либо же просто позволяете с собой так обращаться. Может вы просто к каждой девушке относитесь как к последнему шансу и они это чувствуют. Постарайтесь вести себя более холодно и все встанет на свои места. МЫ любит тех, кто НАС не любит. НЕ ценим тех, кто ценит нас.

Гость
#96
Гость

а вам видимо нужны мышцы без денег))))))) ну вот и кормите своего качка сами)))))))

Мне важен прежде всего САМ человек, а не кошелёк. Меркантелизм у вас зашкаливает

Гость
#97

мужчина должен сам выбирать, а не ждать, пока кто-то клюнет на него.

Гость
#98

Жалоба поступила от жадного мужчины, однозначно, не планирует помогать любимой девушке. Таких как Вы, женщины не любят(( Качайтесь дальше.

юлия
#99

http://vk.com/id90295553 давай тут пообщаемся

Гость
#100

Гопоту выбирает такая же гопота. Кто кроме *** баб будет общатся с гопотой. Вам надо немножко научится фильтровать девушек, глядя не только на внешность но и на порядочность, характер, смотреть на семью из которой девушка вышла. Ничего научитесь с возрастом, хотя в вашем возрасте уже пора, не 20 лет.