Гость
Статьи
Парень дает мало …

Парень дает мало свободы

Мой парень постоянно меня контролирует,и мне это очень напрягает,заставляет меня сидеть дома,когда он в другом городе,если позвонит всегда спрашивает кто звонил,кто писал.Если я собираюсь идти гулять подругами он начинает выпускать свои эмоции.Что мне делать,подскажите,мне очень плохо,я люблю этого человека и терять его не хочу.Но я не могу вечно сидеть дома и ждать его.

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
коекто
#1

парень таджик ?

мышь серая
#2
Оля

заставляет меня сидеть дома,когда он в другом городе,

Оля

,если позвонит всегда спрашивает кто звонил,кто писал.

Оля

Если я собираюсь идти гулять подругами он начинает выпускать свои эмоции.

Забирает ключи? Вызывайте полицию.

Отвечайте, что Ваши знакомые.

Пусть выпускает. А Вы идите гулять.

#3

найдите парня из своего города

#4

А когда девушка по отношению к парню такие эмоции проявляет,это называется заботой)

Лена
#5

Я своего np-за этого бросила.ненормальный был,только смс придет ,как рванет с места в пол секунды уже у моего телефона,смотрит кто,что написал.

Сцены ревности устраивал жутки.Чуть куда-то собрлась обязательно ему отрапортовать!

Лапушка
#6

Ой, как мне все это знакомо. ни куда не п4ускал, даже с родителями, при ссорах говорил что изменится, а ни фига не было, шантажировал меня самоубийством. через полтора года мне стало просто пофигу на него, пусть хоть что с ним случится, вобщем я его бросила, через неделю он уговорил меня просто поговорить, если учесть что я тряпка, мы начали снова встречаться, и знаешь, вот сколько времени прошло, он сейчас как шелковый, не дай Бог куда то не пустит,что то запретит... вот таак я его перевоспитала

Violin
#7

Устройте ему скандал. Или поплачьте при нем. Скажите, как вам плохо так жить.

Так ведь нельзя постоянно.

Оля
#8
Violin

Устройте ему скандал. Или поплачьте при нем. Скажите, как вам плохо так жить.

Так ведь нельзя постоянно.

Все уже такое было он пожалет и опять все начнется

Оля
#9
Лена

Я своего np-за этого бросила.ненормальный был,только смс придет ,как рванет с места в пол секунды уже у моего телефона,смотрит кто,что написал.

Сцены ревности устраивал жутки.Чуть куда-то собрлась обязательно ему отрапортовать!

Лена я с вами абсалютна соглана.но я не хочу с ним расставаться

Гость
#10

Зачем тебе такой даун?

Гость
#11
Оля

Лена я с вами абсалютна соглана.но я не хочу с ним расставаться

Ну значит сиди дома, дура

Оля
#12
Оля

ЛенаЯ своего np-за этого бросила.ненормальный был,только смс придет ,как рванет с места в пол секунды уже у моего телефона,смотрит кто,что написал.

Сцены ревности устраивал жутки.Чуть куда-то собрлась обязательно ему отрапортовать!

Лена я с вами абсолютна соглана.но я не хочу с ним расставаться

Оля
#13
Гость

Оля

Лена я с вами абсалютна соглана.но я не хочу с ним расставаться

Ну значит сиди дома, дура

Уважаемая(ый) гость за словами следите когда пишите.А то еще посмотрим кто дура,не воспитанная(ый)

Violin
#14
Оля

Уважаемая(ый) гость за словами следите когда пишите.А то еще посмотрим кто дура,не воспитанная(ый)

Ну гость в принципе правду сказал.. не можете ничего сделать - значит, терпите. Сами виноваты. И сидите дома..

Через годик вы и сами скажете, что дура.

Violin
#15

А вообще лучше просто делать по-своему. Побесится и перестанет.

манго
#16

я выбрала парня в своё время, не смотря на его вот такие замашки, всё тоже самое было, даже хлеще, показала ему что мне не нужны не друзья, не парни вокруг, теперь он мне доверяет и у нас все замечательно. но я всегда ему все говорю чтобы он был в курсе всего и у него не было сомнений во мне.

Юлия Вечеславовна
#17

У меня тоже такая проблема, ужас. Он сейчас в другом городе, говорит чтоб я НЕКУДА не ходила, вообще некуда. Я девушка, молодая, красивая, не забитая - и мне это очень тяжело!"

Яна
#18

БЕГИ от него дура! А то поздно будет. Это чудовище! Если любовь не дает свободу, это не любовь.

Гость
#19
коекто

парень таджик ?

Форум: Отношения
Всего: 376 880 тем
Новые темы за месяц: 6 371 тема
Популярные темы за месяц: 222 294 темы