Гость
Статьи
Девушки вы знакомились …

Девушки вы знакомились в метро,(на улиүе, кафе где нибудь.) проявляя инициативу первая с парнем?

Расскажите подробно если вы первая начали знакомство проявили инициативу что было потом.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много раз знакомились с подругой, или с 2 парнями или с компанией сразу, потом вместе время проводили)

#2

ничего хорошего

#3

Я знакомилась так..но инициатива была мужчины, они сами подходят) Поэтому рассказать Вам нечего(

#4

нет

Гость
#5
Brunetik

.но инициатива была мужчины, они сами подходят) Поэтому рассказать Вам нечего(

выглядишь легкодоступной.

#6
Гость

выглядишь легкодоступной.

Ошибочка) Выгляжу и одеваюсь не вульгарно, характер, манеры и поведение5 не распущены, так что прогадали Вы)) Просто симпотяшка и интересный собеседник.

Олеся
#7

нет ,сами подходят

кукла
#8

автор, я много раз проявляла инициативу сама- не из стеснительных, но из этого хорошего ничего не выходило. все таки это унизительно не стоит этого делать

Лидия
#9

Никогда не знакомилась в общественных местах, ни когда ко мне подходили, а сама уж тем более не стала бы подходить.

Гость
#10

они, мужчины, это воспринимают как "100% запала - точно даст" . а уж если наберете первоц... мама дорогая. раньше я вместо того, чтобы давать номер, говорила: пиши свой. и иногда звонила первой. так вот 99% были уверены, что я влюблена и готова на все , ради них, раз уж позвонила, хотя мне от скуки звонилось. да ну их, короче

нина
#11

Мужчины пошли скучные.Надо самой цепляться.

Гость
#12
Brunetik

Ошибочка) Выгляжу и одеваюсь не вульгарно, характер, манеры и поведение5 не распущены, так что прогадали Вы)) Просто симпотяшка и интересный собеседник.

интересный собеседник? а о чем вы беседуете? просто это одна из моих проблем((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: