Гость
Статьи
Знакомая хочет …

Знакомая хочет проверить своего парня и сказать ему, что у нее задержка

Хочет проверить, уйдет он или нет после такой новости. А задержку потом списать на гормональный сбой. Как думаете, прокатит? (встречаются полтора года).

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
Гость

гость

Гость а зачем говорить, что беременна? просто задержка, и все. подоздение на беременность, а не сама беременность, разницу понимаете?Вы ему про задержку, а он круглые глаза и намеки, что может ты еще с кем кроме меня? Приятно?

задержка автоматически означает, что она ему изменила?

Нет, я о том, что его реакция может быть непредсказуемой. Надо быть готовой к худшему

гость
#102
Гость

гость

Гостьгость Гость а зачем говорить, что беременна? просто задержка, и все. подоздение на беременность, а не сама беременность, разницу понимаете?Вы ему про задержку, а он круглые глаза и намеки, что может ты еще с кем кроме меня? Приятно? значит не прошел проверку)А бросить не можешь! И что делать? Себя будешь корить - зачем проверяла...

почему "не можешь"? не все же такие бесхарактерные.

Любишь потому что, например! Плохо без него.

Гость
#103

Можно подумать. что дажеу тех дам, кто сидит на форуме и находится с мужчиной во внебрачных отношениях, задержек никогда не случалось. Да они случаются у 99% женщин без беременностей. И это явление совершенно нормальное. перенервничала, переохладилась, на солнце перегрелась и плюс еще 101 причина. И вы всегда это держите в тайне от своего мужчины, молча, как партизаны? Таких "проверок" даже специально не надо устраивать, они случаются сами по себе.

гость
#104
Гость

Можно подумать. что дажеу тех дам, кто сидит на форуме и находится с мужчиной во внебрачных отношениях, задержек никогда не случалось. Да они случаются у 99% женщин без беременностей. И это явление совершенно нормальное. перенервничала, переохладилась, на солнце перегрелась и плюс еще 101 причина. И вы всегда это держите в тайне от своего мужчины, молча, как партизаны? Таких "проверок" даже специально не надо устраивать, они случаются сами по себе.

Не все это обсуждают.

А если она с важным видом скажет о задержке, он поймет к чему она клонит...

Гость
#105
гость

Не все это обсуждают.

А если она с важным видом скажет о задержке, он поймет к чему она клонит...

а если не с важным видом, а с расстроенным?

Гость
#106
_Буратино_

Скажите своей подруге, что она дура. Будет не удивительно, если он потом после такой проверке сбежит от нее.

сама ты дура. моя подруга пользовалась этим методом и все отлично.

Wiseman
#107

Глупая проверка. Только если парень полный идиот он сразу скажет что надо делать аборт или что он делает ноги, но полные идиоты - явление довольно редкое.

Нормальный парень знает что задержка сама по себе ничего не значит, что надо сделать тест. И до теста проявлять свою реакцию на задержку - абсолютная глупость, т.к. это может быть что угодно - заболевание, стресс, и т.п.

Что такая проверка проверяет? Только первую реакцию. В случае реальной беременности первая реакция может быть великолепной, а через месяц он сделает ноги. Ну и?

#108
Гость

Вася пупкинА никто не подумал , что просто жестоко так трепать парням нервы? Ведь мало таких , кому пофиг, практически любой нормальный мужик будет переживать, думать что делать, протянет ли он возможного ребенка или готов ли он предложить тяжелое решение - аборт. А потом оказывается что это такая шутка была. За такое и бросить можно.

А вообще договариваться надо на берегу. Начали заниматься сексом, значит немного знаете уже друг друга, надо сразу определить позицию по поводу детей. Либо точно не хотите в ближайшее время, тогда строго пред охраняются и в лучше чего без вопросов аборт, либо в принципе готовы, если так сложится - ну тогда тоже чего проверять, когда залетите тогда и скажете

А девушке трепать нервы, суя в нее член, не жестоко? Как вы знаете, от секса бывают дети.

Пойду,предложу супругу,потрепать мне нервы))))

злючка
#109

Я в молодости так решила пошутить. У моего МЧ был День рождения,и как раз он знал что была задержка на пару дней. Но к дню рождения у меня уже все началось, но я ему сказала, что все, я беременна, сделала тест. Подружку предупредила, она мне подыграла. На дне рождения все его поздравляли, желали счастья в отцовстве, весело было. А МЧ сидел и такой в печали и задумчивости, ему все чего не радуешься? Он, да что то настроение не для праздника, так и хочется прямо со скатерью все собрать, да головой об стол побиться. Потом все выпили и сказали ему правду, как он обрадовался, остаток вечера все шутили и прикалывались. Он был очень рад. Но нам тогда по 18 лет было, рановато было детей рожать, а он ответственный очень, женился бы, хотя детей не хотел тогда еще.

гость
#110
злючка

Я в молодости так решила пошутить. У моего МЧ был День рождения,и как раз он знал что была задержка на пару дней. Но к дню рождения у меня уже все началось, но я ему сказала, что все, я беременна, сделала тест. Подружку предупредила, она мне подыграла. На дне рождения все его поздравляли, желали счастья в отцовстве, весело было. А МЧ сидел и такой в печали и задумчивости, ему все чего не радуешься? Он, да что то настроение не для праздника, так и хочется прямо со скатерью все собрать, да головой об стол побиться. Потом все выпили и сказали ему правду, как он обрадовался, остаток вечера все шутили и прикалывались. Он был очень рад. Но нам тогда по 18 лет было, рановато было детей рожать, а он ответственный очень, женился бы, хотя детей не хотел тогда еще.

Сейчас вы вместе?

Гость
#111
злючка

Я в молодости так решила пошутить. У моего МЧ был День рождения,и как раз он знал что была задержка на пару дней. Но к дню рождения у меня уже все началось, но я ему сказала, что все, я беременна, сделала тест. Подружку предупредила, она мне подыграла. На дне рождения все его поздравляли, желали счастья в отцовстве, весело было. А МЧ сидел и такой в печали и задумчивости, ему все чего не радуешься? Он, да что то настроение не для праздника, так и хочется прямо со скатерью все собрать, да головой об стол побиться. Потом все выпили и сказали ему правду, как он обрадовался, остаток вечера все шутили и прикалывались. Он был очень рад. Но нам тогда по 18 лет было, рановато было детей рожать, а он ответственный очень, женился бы, хотя детей не хотел тогда еще.

ну ты и дура... сказать о задержке, а потом типа обследоваться в больнице и "узнать", что беременности нет, или сказать, что беременна и растрепать об этом всем... ну и дура...

Эленора
#112

Обязательно проверять и не раз.

Мой парень категорически против презервативов, практикуем ППА. Несколько раз были задержки, я волновадась как сумасшедшая, корила себя, ненавидила его, в общем, истерики. Он меня успокаивал, вначале с дрожью в голосе, сейчас - спокойно и уверенно, что ничего, поженимся, родишь, справлюсь. Эти случаи заставляли его задумываться над своими силами, над возможной серьезностью положения, и в конце концов, придали ему уверенность. В итоге "проносило", но по крайней мере я спокойна теперь, он уверен в себе. Это намного лучше, чем когда случаются вдруг беременность, парень пребывает в шоке, может со страху непоправимые поступки совершить, обидные слова сказать. К тому же она ведь о задержке собирается говорить, а не о беременности и в загс сразу.

Те, кто считает, что девушка ради парня (даже не мужа) должна пить гормоны или вставлять спираль, или что каждая должна построить карьеру, заработать на квартиру, иметь высокий доход и преспокойно одной воспитывать ребенка - исчезните, ваши каменты не нужны.

Гость
#113

а что других проверок нельзя придумать?

Африканский ядовитый хомячок
#114
Автор

Хочет проверить, уйдет он или нет после такой новости. А задержку потом списать на гормональный сбой. Как думаете, прокатит? (встречаются полтора года).

Лучше пусть скажет,что у нее двойняшки и живут они у тетки в деревне, и что очень большая вероятность по родственным линиям родить двойняшек еще.

Гость
#115

"Знакомая хочет проверить своего парня и сказать ему, что у нее задержка" --

- Доктор, у одного моего знакомого деликатная проблема.

- Что ж, батенька, доставайте вашего "знакомого", посмотрим что за проблема.

Шлеп_нога
#116

Так они полтора года встречаются, зачем проверять? Могу предположить, что либо они совсем юнны либо не зрелы, простите! За полтора года могли бы уже обсудить сто раз ситуацию о действиях при незапланированой беременности. Мужчины обычно не стесьняются на прямые вопросы о незапланированной беременнести с ответом их мнения по этому вопросу. Другой вопрос, что девушка, возможно, боится спросить и поэтому выбирает сценарий ИГРЫ, правда не все люди любят быть "проверенными"

Гость
#117
Шлеп_нога

Так они полтора года встречаются, зачем проверять? Могу предположить, что либо они совсем юнны либо не зрелы, простите! За полтора года могли бы уже обсудить сто раз ситуацию о действиях при незапланированой беременности. Мужчины обычно не стесьняются на прямые вопросы о незапланированной беременнести с ответом их мнения по этому вопросу. Другой вопрос, что девушка, возможно, боится спросить и поэтому выбирает сценарий ИГРЫ, правда не все люди любят быть "проверенными"

а полгода - это срок и гарантии? иногда живут вместе по 10 лет и больше, и то не знают человека до конца. а спросить в лоб - естественно мужчина скажет, что не бросит, что он лох какой, чтобы правду говорить? у моей подруги были подозрения на беременность, ее парень тут же сбежал. а как узнали, что беременности нет, тут же вернулся, опять люблюнимагу. бросила она его, нафиг такие нужны, особенно если правда залетишь.

а то, что проверяют, далеко не всегда можно догадаться.

Гость
#118
Эленора

Обязательно проверять и не раз.

Мой парень категорически против презервативов, практикуем ППА. Несколько раз были задержки, я волновадась как сумасшедшая, корила себя, ненавидила его, в общем, истерики. Он меня успокаивал, вначале с дрожью в голосе, сейчас - спокойно и уверенно, что ничего, поженимся, родишь, справлюсь. Эти случаи заставляли его задумываться над своими силами, над возможной серьезностью положения, и в конце концов, придали ему уверенность. В итоге "проносило", но по крайней мере я спокойна теперь, он уверен в себе. Это намного лучше, чем когда случаются вдруг беременность, парень пребывает в шоке, может со страху непоправимые поступки совершить, обидные слова сказать. К тому же она ведь о задержке собирается говорить, а не о беременности и в загс сразу.



Те, кто считает, что девушка ради парня (даже не мужа) должна пить гормоны или вставлять спираль, или что каждая должна построить карьеру, заработать на квартиру, иметь высокий доход и преспокойно одной воспитывать ребенка - исчезните, ваши каменты не нужны.

+100500!!!

Гость
#119
Wiseman

Глупая проверка. Только если парень полный идиот он сразу скажет что надо делать аборт или что он делает ноги, но полные идиоты - явление довольно редкое.

Нормальный парень знает что задержка сама по себе ничего не значит, что надо сделать тест. И до теста проявлять свою реакцию на задержку - абсолютная глупость, т.к. это может быть что угодно - заболевание, стресс, и т.п.

Что такая проверка проверяет? Только первую реакцию. В случае реальной беременности первая реакция может быть великолепной, а через месяц он сделает ноги. Ну и?

на ранних сроках тесты иногда показывают отрицательный результат.

#120

Этим только хуже сделаешь!Не НАДО никогда никого проверять!Проверки,ещё никогда никого не приводили к хорошему...это просто неуважение себя,и не доверие к вашему парню,мужу!

Гость
#121
Kuzka

Этим только хуже сделаешь!Не НАДО никогда никого проверять!Проверки,ещё никогда никого не приводили к хорошему...это просто неуважение себя,и не доверие к вашему парню,мужу!

слепое доверие никогда ни к чему хорошему не приводило. своя судьба и здоровье должны быть важнее чувств и неготовности какого-то парня.

Венделла
#122

В разное время реакция может быть разная. Сейчас он может не пройти проверку и подруга разочаруется в нем. А на самом деле, возможно если бы она на самом деле забеременела, например позже, то все было бы ок и парень был бы рад.

Lisa
#123

Нормальный способ проверить, как и чего, если у самой мозги затуманены. У меня так было, но я не специально. Действительно задержались, я заволновалась, т.к. не самый подходящий момент для ребенка был, ну и сказала ему. В ответ ничего хорошего не услышала. Типа "решает всегда женщина, оставить или нет, а виноват всегда мужчина". Ну и так далее, что они не собирается сейчас семью заводить, что у него планы.

Гость
#124
Roma

Почему то мало кто задумывается над тем, что если вы проверяете, то вас тоже могут проверить. Баш на баш. И не факт, что эту проверку вы выдержите.

Это все от недоверия. Гниловатые отношения.

Ничего личного..

просто описываемая мадам убогая дырка, ничего личного

Юлия
#125

я сказала своему что беременна,а как мне теперь через 2 илит 3 недели сказать что нет,я дала тест подруги,з штуки.......напишите пожалуйста

Гость
#126

начиталась тут и решила рассказать свою историю.мне 23 год.больше года мы общались с парнем ( ему тоже 23) перезванивались гуляли проводили вместе время.у нас была симпатия(а с моей стороны даже влюбленность)он так красиво мне как оказывается лил воду в уши про то что он всегда рядом...что вес у нас будет хорошо что ему кроме меня никто не надо и ему никто не нравится. он был не такой как все мои знакомые и бывшие парни он отличался какой то загадочностью был без эмоциональным иногда даже холодным (но меня это привлекало наверно потому что я блин дура)...мы с ним переспали всего пару раз и после второго раза я узнала что беременна. я была просто в шоке...я переживала и боялась так как к деткам я еще не готова а он и подавно...я ему позвонила хотела это все сказать что бы что то решить вместе и вообще с ним поспокойней как то...он сбрасывал мои звонки несколько раз...не брал трубку (и я ему написала смс-ку я знаю что такое сообщать по смс это глупо но молчать я не могла мне надо было ему это сказать) как последняя дура ждала его прихода его звонков какой то реакции а в итоге получила НИЧЕГО ОДНО СПЛОШНОЕ НИЧЕГО...вот прошло уже 2 недели с того момента он так и не позвонил ничего не написал а я навязываться не хочу... мы так и не поговорили(а нет он пытался поговорить даже смешно вам говорить он мне скинут 3 смс с просьбой что бы я ему перезвонила...но я была в таком шоке от происходящего что даже не захотела ему САМА перезванивать и слушать и слышать его) и наверное уж не поговорим.смотрю в социальных сетях так как в принципе и в обычной жизни он ведет обычный образ жизни никакого даже намека на эту ситуацию...а я решила рожать!!!!!!!мой малыш не виноват что у него такой отец...я знаю что будет тяжело но мы справимся меня поддержали мама друзья и близкие.а ему я хочу пожелать удачи и сказать спасибо за такой самый лучший подарок!:)

Гость
#127

Мерзость какая.

Крис
#130

Я тоже так проверила парня сказав ему что меня тошнит,мне плохо...в итоге он мне сказал мне ты и он не нужен.и признался что у него другая. И я рада что я проверку провела и не сделала в дальнейшем глупости

Гость
#131

да

Форум: Отношения
Всего: 379 136 тем
Новые темы за неделю: 1 344 темы
Популярные темы за неделю: 223 506 тем