Гость
Статьи
Неразделённая любовь

Неразделённая любовь

Был ли у вас человек которого вы любили бы больше жызни но вы ему неинтересны ?

ТI
13 ответов
Последний — Перейти
а
#1

конечно,я думаю у всех была такая ситуация,особенно в школе))) 1 любофф,так сказать)

Гость
#2

у меня была такая ситуация в 21-22 года. Сходила с ума, когда встречались - ноги подкашивались, щеки пылали. Но я ему была совершенно неинтересна. Решила излечиться банально - отдыхом на море. За 2 недели от прежней страсти не осталось и следа, чему я очень рада.

лень
#3

Я сейчас влюблена в такого. Ни отдых на море, ни новые знакомства- ничего не помогает, люблю не могу, он лучше всех. И злюсь на себя, что никак не могу выбросить его из головы.

перчинкка=))
#4

была!и закончилась очень печально!Парню нужно было от меня только секс а я его так любила и чуть ли не согласилась!И почти год не могла забыть его.Все ночи в слезах были у меня.Сечас конешно я по нему не сохну но всеже когда я его вижу что-то в сердце ёкает!!!эх.....

перчинкка=))
#5

я еще малая и к сексу в моем возросте плохо отношусь!мне 16 лет!

Инна
#6

Да, была неразделенная любовь в 14 лет.

ТI
#7

А мне вот 21 и уже как 2 года пытаюсь её забыть , она совершенно обычная девушка но для меня она это всё , только я вот ей ненужен и как её забыть и неубиваться я незнаю ...

неверная
#8

у меня неразделенные чувства к человеку. это болезнь , я смотрю на него и сердце екает и стучит невероятно, в голове шумит и кажется что сейчас весь мир рухнет . думать в этот момент просто невозможно. головой понимаю, что человек мне не подходит, а реакция одна и таже всегда. причем мне не 15 лет и херне всякой романтичной не подвержена. жаль что не взаимно, хотя бы попробовать окунуться в океан этих страстей.

Гость
#9

Да, был такой человек. Но любая любовь ослабевает или со временем пройдет.

ТI
#10

Непроходит и неослабевает на протяжении 2-х лет каждый день о ней думаю

Гость
#11
ТI

Непроходит и неослабевает на протяжении 2-х лет каждый день о ней думаю

она замужем или что?

ТI
#12

нет она не замужем, я ей просто ненужен , она хочет богатово красавчика а я простой смертный... добивался её пол года в итоге сказала - прости облом ..я уже наверно буду рад если она выидет замуж и я перестану по ней скучать

Гость
#13
ТI

Непроходит и неослабевает на протяжении 2-х лет каждый день о ней думаю

Двух лет?! я всю свою жизнь люблю одного человека, с детства, с 10-ти лет,выходила замуж, родила ребенка, он появился, мы разошлись, 8 лет назад решили жить вместе, полгода пожили,разбежались, я опять вышла замуж, родила второго, недавно он женился,родился у него ребенок уже, наверное,а я до сих пор с его именем ложусь и просыпаюсь каждый день, и не могу забыть. Что делать, не знаю

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема