Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать такие отношения (с разницей 14 лет) ?

Здравствуйте, девушки! У меня сложилась такая ситуация: очень (ну просто очень-преочень) нравится мужчина, старше на 14 лет (мне 21, ему 35). У него уже был один брак, сейчас находится в разводе, от предыдущего брака остался ребенок. Сразу скажу, что он мне не "папик", в том смысле, что финансовые вопросы здесь никоим образом не замешаны. Главная проблема заключается в том, что родители категорически против таких отношений, в частности потому, что этот человек является их подчиненным, работает в компании. Не хочу ссориться с родителями, но и мужчина мне важен. Не знаю, стоит ли развивать отношения, думаю уже долго, корю себя излишней нерешительностью. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Не стоит. Не вижу смысла. Но это лично мое мнение.

ш
#2

хочет приграбастать хозяйскую дочку, нищеброд. Почитайте Милого друга, Мопассана.

ГЫЫ
#3

Почему бы нет, попробовать стоит. Если не попробуете никогда не узнаете правильно это или нет. А если расстаться сейчас, то через время если у вас вдруг незаладится с личной жизнью, будете вспоминать его и жалеть.

Spravedlivaya
#4

Если он богат и щедр то да, стоит.

Гость
#5

Не стоит однозначно.Молодая бездетная и не бывшая замужем молоденькая девушка и проблемный хвостатый алиментный немолодой мужчина. Как раз при наличии у мужика больших бабок шкурную выгоду со стороны девушки я бы еще могла понять. А тут наоборот, дочка босса. Неравенство по всем статьям. Не послушаетесь родителей, мужик окажется в выигрыше. а Вы - в лохушках.

Гость
#6

3. ГЫЫ | 26.08.2012, 18:50:21 [3717193733] ГЫЫ

Почему бы нет, попробовать стоит. Если не попробуете никогда не узнаете правильно это или нет. А если расстаться сейчас, то через время если у вас вдруг незаладится с личной жизнью, будете вспоминать его и жалеть.

А зачем бездарно просирать лучшее время? Уж старпера или проблемного мужика она всегда найдет. Молодой девушке надо искать подходящего мужчину. Разведенные и детные мужчины пусть ищут разведенных и детных женщин и наоборот.. Вот тогда антагонизмов не будет.

Гость
#7

понюхайте его носки сначала, чем они пахнут, а потом решите для себя - надо вам это или нет

Автор
#8

Конечно, он не слишком богат и не чрезмерно щедр) У нас нет отношений как таковых, просто мое сумасбродство. Уже 2 года прошло, периодически вижу, не могу отвлечься от навязчивых мыслей, за этот период был молодой человек, с серьезными намерениями, но я не смогла себя преодолеть и насильно в него влюбиться, увы, хотя, он сказал, что "подождет"-напрасно! Несколько симпатий, но не получается мужчину из головы выбросить. Какая-то ерунда! Я понимаю, что с его стороны меркантильный интерес определенно будет, да и характер у него не ахти, кроме того, когда я узнаю какие-нибудь нелицеприятные детали, я мгновенно всё рационализирую и его оправдываю. Дурочка с переулочка, вот уж точно.

Автор
#9
Гость

понюхайте его носки сначала, чем они пахнут, а потом решите для себя - надо вам это или нет

Спасибо))

Лилия
#10
Гость

Не стоит однозначно.Молодая бездетная и не бывшая замужем молоденькая девушка и проблемный хвостатый алиментный немолодой мужчина. Как раз при наличии у мужика больших бабок шкурную выгоду со стороны девушки я бы еще могла понять. А тут наоборот, дочка босса. Неравенство по всем статьям. Не послушаетесь родителей, мужик окажется в выигрыше. а Вы - в лохушках.

+1000000 Печально, но факт. А вам всего 21.

мега
#11

Носки-это ТЕМА. Я 23 года назад, так мужа выбрала.Не жалею. Но правда он не был подчиненным моих родителей.Им не пришлось прятать глаза от своих сотрудников.

Думаю,что " 35-летний" хочет использовать Вас, задумав коварный план. Остерегайте таких отношений.

Эльза
#12

Мне тоже 21, моему нынешнему 29. Не был женат, бездетный, богатый, хорошая семья и я и то думаю, что староват.

света
#13

надо пожить вместе. и все будет понятно. а вот ребенок это плохо, для меня вот критерием было - чтоб никаких детей. муж мой на 13 лет старше, его очень люблю и физической формой он моим ровесникам не уступает пока нисколько

Артемида
#14

Стоит попробовать. Приведу пример: моя подруга вышла замуж за мужчину старше ее на 20 лет. У него тоже есть ребенок от первого брака, он не тоже не папик, работает водилой. Живут 10 лет и счастливы, есть общий сын 5 лет, ждут доченьку сейчас. Любят друг друга до сих пор как безумные. Вот вам и разница в возрасте, я всегда в шоке, когда вижу их (то он ее за попу ущипнет, то она его). Страсть до сих пор не угасла. От бывшей жены она его не уводила, просто так сложилась. Так что не нужно бояться. Кстати ее мама до сих пор против него, и была в шоке, что та ждет второго ребенка!!!Вот так.

Гость
#15
Гость

Не стоит однозначно.Молодая бездетная и не бывшая замужем молоденькая девушка и проблемный хвостатый алиментный немолодой мужчина. Как раз при наличии у мужика больших бабок шкурную выгоду со стороны девушки я бы еще могла понять. А тут наоборот, дочка босса. Неравенство по всем статьям. Не послушаетесь родителей, мужик окажется в выигрыше. а Вы - в лохушках.

+1000000000000000000000000

Антоша
#16
Гость

3. ГЫЫ | 26.08.2012, 18:50:21 [3717193733] ГЫЫ



Почему бы нет, попробовать стоит. Если не попробуете никогда не узнаете правильно это или нет. А если расстаться сейчас, то через время если у вас вдруг незаладится с личной жизнью, будете вспоминать его и жалеть.



А зачем бездарно просирать лучшее время? Уж старпера или проблемного мужика она всегда найдет. Молодой девушке надо искать подходящего мужчину. Разведенные и детные мужчины пусть ищут разведенных и детных женщин и наоборот.. Вот тогда антагонизмов не будет.

Обойдетесь. Я лично никогда не возьму разведенку, особенно с прицепом. Ведь ей до меня другой мужчина уже вынес оценку - бракованная.

Антоша
#17
Гость

+1000000000000000000000000

Глупушка, мужчина подчиненный ее родителей. Он как раз рискует.

Гость
#18
Антоша

Гость3. ГЫЫ | 26.08.2012, 18:50:21 [3717193733] ГЫЫ



Почему бы нет, попробовать стоит. Если не попробуете никогда не узнаете правильно это или нет. А если расстаться сейчас, то через время если у вас вдруг незаладится с личной жизнью, будете вспоминать его и жалеть.



А зачем бездарно просирать лучшее время? Уж старпера или проблемного мужика она всегда найдет. Молодой девушке надо искать подходящего мужчину. Разведенные и детные мужчины пусть ищут разведенных и детных женщин и наоборот.. Вот тогда антагонизмов не будет.Обойдетесь. Я лично никогда не возьму разведенку, особенно с прицепом. Ведь ей до меня другой мужчина уже вынес оценку - бракованная.

Антоша - мозг у вас бракованный от вас умная убежит и перекрестится что счастье такое в виде вас тупорылого ее стороной обошло:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))

Скинни
#19

Если бы была безумная любовь (как в примерах моих знакомых), то мужчина бы сам Вас добивался. Это единственный случай, когда можно сделать исключение из-за разницы в возрасте и достатке. А получается, что он дорожит своей работой прежде всего, ведь надо платить алименты и помогать ребенку. Вы готовы быть для мужчины на третьем месте? Нет, его можно понять, но суть ситуации не меняется. Страсть Вы себе скорее всего накрутили, ибо запретный плод сладок. Запомните, влюбленный мужчина будет настойчиво добиваться вашего общества и проявлять свои чувства, только с такими мужчинами могут получиться перспективные отношения!

Автор
#20
Скинни

Если бы была безумная любовь (как в примерах моих знакомых), то мужчина бы сам Вас добивался. Это единственный случай, когда можно сделать исключение из-за разницы в возрасте и достатке. А получается, что он дорожит своей работой прежде всего, ведь надо платить алименты и помогать ребенку. Вы готовы быть для мужчины на третьем месте? Нет, его можно понять, но суть ситуации не меняется. Страсть Вы себе скорее всего накрутили, ибо запретный плод сладок. Запомните, влюбленный мужчина будет настойчиво добиваться вашего общества и проявлять свои чувства, только с такими мужчинами могут получиться перспективные отношения!

Соглашусь, что накрутила, я вообще накручивать люблю) На самом деле, я не думаю, что он в курсе моего к нему отношения, мы и встречались только на работе, без всяких объяснений, я ему нравлюсь, это точно. Уверена, что если бы мы стали регулярно встречаться, то всё бы было хорошо.

#21
Автор

Здравствуйте, девушки! У меня сложилась такая ситуация: очень (ну просто очень-преочень) нравится мужчина, старше на 14 лет (мне 21, ему 35). У него уже был один брак, сейчас находится в разводе, от предыдущего брака остался ребенок. Сразу скажу, что он мне не "папик", в том смысле, что финансовые вопросы здесь никоим образом не замешаны. Главная проблема заключается в том, что родители категорически против таких отношений, в частности потому, что этот человек является их подчиненным, работает в компании. Не хочу ссориться с родителями, но и мужчина мне важен. Не знаю, стоит ли развивать отношения, думаю уже долго, корю себя излишней нерешительностью. Хотелось бы узнать ваше мнение.

#22

Думаю если нравится человек,то не нужно себя сдерживать ни в чем!!!

Гость
#23

ЕСЛИ БЫ он вам действительно нравился вы бы сами знали ответ на свой вопрос.

А значит нет - вам он не нужен - да и молоды вы очень -зачем вам его проблемы!

#24

А откуда знаете, что родители против такизх отношений? Вы же с мужчиной не встречались ещё.

Персиковый сок
#25

Думаю, со временем это у вас пройдёт. Вы же не влюбились до потери пульса.

Персиковый сок
#26
Эльза

Мне тоже 21, моему нынешнему 29. Не был женат, бездетный, богатый, хорошая семья и я и то думаю, что староват.

Ему 29 и староват? Нифигасе

гость
#27
Персиковый сок

Ему 29 и староват? Нифигасе

ну ей то 21!!

Персиковый сок
#28

Разница 8 лет, это не такая большая пропасть , как тут поёт автор.

Ира
#29

Девочка-автор, у меня сейчас в окружении много мужиков 35-40 лет, тенденция такая - у всех портится характер, никакой романтики, все вспомнили о детях, которых побросали раньше да и про пошатнувшееся здоровье много разговоров. Ищите мальчика сверстника у вас будут общие воспоминания, одинаковые эмоции на рождение детей, общие интересы. А то будите через 5-7 лет в Кисловодск отдыхать ездить, подарки его внукам покупать и прочая фигня вам ненужная. У нас в компании такие молодые жены ну из очень бедных семей, готовые все стерпеть.

Гость
#30

16. Антоша | 26.08.2012, 20:09:20 [1262060973] Антоша

Гость

3. ГЫЫ | 26.08.2012, 18:50:21 [3717193733] ГЫЫ

Почему бы нет, попробовать стоит. Если не попробуете никогда не узнаете правильно это или нет. А если расстаться сейчас, то через время если у вас вдруг незаладится с личной жизнью, будете вспоминать его и жалеть.

А зачем бездарно просирать лучшее время? Уж старпера или проблемного мужика она всегда найдет. Молодой девушке надо искать подходящего мужчину. Разведенные и детные мужчины пусть ищут разведенных и детных женщин и наоборот.. Вот тогда антагонизмов не будет.

Обойдетесь. Я лично никогда не возьму разведенку, особенно с прицепом. Ведь ей до меня другой мужчина уже вынес оценку - бракованная.

Обойдусь без чего? Вы пост внимательно прочли? Разведенки с прицепами пусть ищут хвостатых разведенцев. А бездетные и беспроблемные - друг друга. А если Вы - разведенец с детьми от предыдущих браков и хотите себе юную деву, да еще не бывшую в отношениях, губу закатайте.

Гость
#31

Ну или расплачиваться благами и бабками компенсируя деве свою проблемность.

Гость
#32

если любите, тогда выбирайте его. А если не так уж и сильно нужен. тогда просто роман покрутите.

Гость
#33

Совершенно не касаясь материальной стороны подумайте о том, что в этих отношениях вам будет скучно. Дело в том, что МЧ уже пережил многое, что положено человеку. Он уже был женат, уже пережил беременность жены и рождение ребенка. Поэтому вам уже не придется испытать очарование новизны, возможно, он даже будет "отлынивать" от всех этих радостных и хлопотных переживаний. Кроме того, вам пожизненно придется делить его время, деньги и любовь с его ребенком. А, возможно, и с его первой женой. Сравнивать он будет вас стопудово. Вам оно надо?

Даже отдыхать при такой разнице людям не интересно. Если, конечно, вы не как жена Кончаловского, в 23 имеете сущность 50-летней тетки. Таким весело вместе изображать стариковскую моложавость.

ЛОЛИТТТА
#34

БЫЛА У МЕНЯ СИТУАЦИЯ ПОХОЖАЯ МНЕ БЫЛО 24 ЕМУ 45 НУ ПРИКОЛЬНО А КОГДА МНЕ 29 ЕМУ 49 ВОТ ТУТ И БЫЛ ПИЗ..Ц ПРИЧЕМ ВО ВСЕМ........ПИСЯ ПЛОХО СТЬОИТ ДА И ЕМУ ОСОБО УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО! У НЕГО БЫЛО 2Е ДЕТЕЙ РАЗВЕДЕН!! КОРОЧЕ ГОВОРЯ НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО ХОРОШЕГО НЕ ВЫЙДЕТ...Я НАШЛА В СЕБЕ СИЛЫ ОТКАЗАТЬ ЕМУ В БРАКЕ! МУЧИЛАСЬ СТРАДАЛА ! МЕ 29 СЕЙЧАС И Я УВЕРЕННА Я НАЙДУ СЕБЕ НЕ Б.У . И НЕ СТАРИКА А НОРМАЛЬНОГО! СО СТАРИКОМ САМА СОСТАРИШСЯ......И ЕЩЕ ДЕТЕЙ ПРОБЛЕМЫ ВСЕ НА ТЕБЕ БУДУТ СКАЗЫАТСЯ.....НА..*** НАДО! ДУМАЙТЕ МОЗГАМИ А НЕ ЭМОЦИЯМИ!!!! Я ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА ОЧЕНЬ НО НАШЛА В СЕБЕ СИЛЫ НЕ ЗАКЛЮЧАТЬ БРАКё! Я УВЕРЕННА НАЙДУ СУПЕР МУЖЧИНУ!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: