Гость
Статьи
Сегодня видела …

Сегодня видела мужчину,который ел мороженое

Вроде ничего особенного ,но это было так мило...Иду я сегодня по городу и вижу мужчину 30 лет,мужественного,красивого,который ел эскимо... Господи,он был не с бутылкой пива,не с сигаретой,не плевал на тротуар,а кушал мороженое)) Он в этот момент был похож на маленького мальчика,настолько мило он держал в руках это мороженое... Он как будто боялся что оно растает,постоянно осторожно поправлял упаковку... Не разводка,правда сегодня его видела. Позитив теперь на целый день) Мужчины,учитесь быть такими же! Будьте милыми,но мужественными!

Лючия
154 ответа
Последний — Перейти
муж
#1

утютютю

Мама Стифлера
#2

Классно)))

Грибочек
#3

о господи

марина
#4

...он шел от любовницы домой, к жене, которую переодически избивает

Гость
#5

Лючия, какой сорт мороженого он ел, не запомнили?

Гость
#6
Гость

Лючия, какой сорт мороженого он ел, не запомнили?

эскимо,сказала же она

Наталья
#7

да уж.... времена пошли, что мужчина с мороженом прямо-таки диво дивное.

Мы с моим мужчиной частенько летом покупаем мороженое, когда в парке гуляем. А нам обоим уже за 30... вот наверное тоже кто-то удивляется, что не пивко из бутылки сосём или "ягу" какую.

Гость
#8

ахаха, я тоже умиляюсь подобному. или когда парень ест сладкое - тоже забавно.

Гость
#9

А я однажды видела как компания ребят и девчонок лет по 16-18 в магазине набирали фрукты и йогурты, и обсуждали как затусят сейчас у одного из них на квартире и будут играть в монополию :)))) При чем не выглядели заученными ботанами, вполне современно одетые и красивые парни и девушки :))) тоже запомнилось, а то все больше вижу таких у подъездов с пивом и ягой и разговоры с матом через слово....

муж
#11

что такое яга?

Geronima
#12

как мило )))))))

Гость
#13

11, любимый всеми ***-подростками напиток Ягуар, дешевая химия....

Гость
#14
марина

...он шел от любовницы домой, к жене, которую переодически избивает

а может и от любовника, шел,вспоминал ночь...

#15

неужели, в нашем мире все настолько плохо, что мужчина с мороженым вызывает восхищение?! Раньше, наверное, ужасались, когда кто-то с бутылкой пива по улице шел, а сейчас мужчина с мороженым удивляет.

Гость
#16
марина

...он шел от любовницы домой, к жене, которую переодически избивает

вечно вам нужно все испортить

Наталья
#17

тут конечно такая миленькая темка) Но я расскажу, от чего меня блевать тянет...

часто после работы захожу в ближайший продуктовый магазин - купить домой хлеба, колбасы и т.д., и часто вижу одну и ту же картину: какие-нибудь подружки с офиса (судя по одежде) или по отдельности дамочки, покупают несколько бутылок пива и сигареты. Еще и стоят обсуждают, какое пивко лучше взять... фууу,, вот это реально отврат. И это женщины! Ндя уж.

Гость
#18

Ух ты круто,я такого мужчины никогда не видела!!)))

муж
#19
Гость

а может и от любовника, шел,вспоминал ночь...

..облизывая эскимо..

#20

он сделал это до конца ? он глотал ? )

тот мужик
#21

ну и что? ненавижу когда смотрят как я ем

Гость
#22
Наталья

тут конечно такая миленькая темка) Но я расскажу, от чего меня блевать тянет... часто после работы захожу в ближайший продуктовый магазин - купить домой хлеба, колбасы и т.д., и часто вижу одну и ту же картину: какие-нибудь подружки с офиса (судя по одежде) или по отдельности дамочки, покупают несколько бутылок пива и сигареты. Еще и стоят обсуждают, какое пивко лучше взять... фууу,, вот это реально отврат. И это женщины! Ндя уж.

дуры, зачем кожу и организм портить?

Глаз
#23
Гость

Ух ты круто,я такого мужчины никогда не видела!!)))

Следующим летом приезжай в Москву, покажусь.

муж
#24
Наталья

тут конечно такая миленькая темка) Но я расскажу, от чего меня блевать тянет...



часто после работы захожу в ближайший продуктовый магазин - купить домой хлеба, колбасы и т.д., и часто вижу одну и ту же картину: какие-нибудь подружки с офиса (судя по одежде) или по отдельности дамочки, покупают несколько бутылок пива и сигареты. Еще и стоят обсуждают, какое пивко лучше взять... фууу,, вот это реально отврат. И это женщины! Ндя уж.

Ну и что? Типа если пива купила-то и не женщина?? Женщинам пиво полезней, чем мужчинам, кстати.

Смешнее,когда женщина верещщит "я пью только коньяк", и томно употребляет его на пикнике из пластикового стакана. Лохня детектед.

Булавка
#25

кусал или посасывал? ))))

Нюша Бородач
#26

Потому что все мужики няшеньки)))))

Гость
#27

Автор, ху..ней страдаете. Нашли чем умиляться

#28

то ли дело когда идёшь и облизываешь горлышко пивной бутылки, что бы ни одна капля...

Наталья
#29
Suslik_1

неужели, в нашем мире все настолько плохо, что мужчина с мороженым вызывает восхищение?! Раньше, наверное, ужасались, когда кто-то с бутылкой пива по улице шел, а сейчас мужчина с мороженым удивляет.

+100. Вот и я о том же.

Люди, вы реально что ли никогда не видели мужчин, которые не пьют на улице из горла, да и дома пивком не засасываются и сигаретой не затягиваются? Которые - как обычные люди)) - едят мороженое в охотку, если вдруг захотелось. Неужели все мужчины в вашем поле зрения только алкоголь выжирают и дымят как паровозы?

муж
#30
CYBORG_78

он сделал это до конца ? он глотал ? )

там же деревяшка..пришлось бы автору подбегать, выковыривать ее у него из глотки..

Макс
#31

Он закусывал или укуреный был.

Глаз
#32
Наталья

едят мороженое в охотку

В охотку это когда из стаканчика. Страстно засовывая туда нос.

Гость
#33

да все они придурки если не алкаш то порядочный при галстучке тиран и т.д.

Наталья
#34
муж

Ну и что? Типа если пива купила-то и не женщина?? Женщинам пиво полезней, чем мужчинам, кстати.

Смешнее,когда женщина верещщит "я пью только коньяк", и томно употребляет его на пикнике из пластикового стакана. Лохня детектед.

и пивко с сигаретой в руках женщины, и коньяк из пластикового стакана - ЛОХНЯ ДЕТЕКТЕД (выражаясь вашими словами).

Булавка
#35

самое вкусное у эскимо это паааалочка ))) ничего вы не понимаете в эскимо

Булавка
#36

под впечатлением пойду отковыряю из морозилки пингвинчиков ))

муж
#37
Наталья

мужНу и что? Типа если пива купила-то и не женщина?? Женщинам пиво полезней, чем мужчинам, кстати.

Смешнее,когда женщина верещщит "я пью только коньяк", и томно употребляет его на пикнике из пластикового стакана. Лохня детектед.и пивко с сигаретой в руках женщины, и коньяк из пластикового стакана - ЛОХНЯ ДЕТЕКТЕД (выражаясь вашими словами).

Может они это пиво попьют дома из стакана. Или вы только на улице употребляете?

муж
#38
Булавка

под впечатлением пойду отковыряю из морозилки пингвинчиков ))

И не жаль вам пингвинов есть?

Гость
#39

Иду сегодня по улице прямо под ногами банка из под яги валяется, сразу же мысль неужели это еще кто то пьет..;)

да ладно тебе
#40
марина

...он шел от любовницы домой, к жене, которую переодически избивает

ржааааааааааааааач)))

Гост
#41

Так это я был)))

Булавка
#42

это эскимо такое от бульбашей с пингвинчиками на упаковке. Оч. вкуснячее как в моем детстве

Наталья
#43
муж

(выражаясь вашими словами).Может они это пиво попьют дома из стакана. Или вы только на улице употребляете?

ага))) видимо "домом" ближайшай лавочка называется или сигарета, которой тут же возле входа затягивается.

Да и не в стакане дело... пиво+сигареты - это не женщина, это ***. Даже если из хрустальных бокалов его пьет.

#44
Булавка

самое вкусное у эскимо это паааалочка ))) ничего вы не понимаете в эскимо

нет обвёртка вкусней )

#45

Я вот мороженое не люблю, а мой МЧ очень любит. Мы когда после работы идем пешком прогуляться где-нибудь по парку, ну или просто по улице, он всегда "топчет" мороженое. Я, честно, думала, что это нормально, даже, не думала, что это такая большая редкость.

><
#46

мимимими

33 года
#47
Лючия

Вроде ничего особенного ,но это было так мило...Иду я сегодня по городу и вижу мужчину 30 лет,мужественного,красивого,который ел эскимо... Господи,он был не с бутылкой пива,не с сигаретой,не плевал на тротуар,а кушал мороженое)) Он в этот момент был похож на маленького мальчика,настолько мило он держал в руках это мороженое... Он как будто боялся что оно растает,постоянно осторожно поправлял упаковку... Не разводка,правда сегодня его видела. Позитив теперь на целый день) Мужчины,учитесь быть такими же! Будьте милыми,но мужественными!

И что из этого? Я тоже ем мороженное и ещё конфеты. Причём такие, которые едят обычно дети.

муж
#48
Наталья

ага))) видимо "домом" ближайшай лавочка называется или сигарета, которой тут же возле входа затягивается.

Да и не в стакане дело... пиво+сигареты - это не женщина, это ***. Даже если из хрустальных бокалов его пьет.

зануда фиолентовая

Булавка
#49

в каждом из нас до самой смерти сидит ребенок, которого мы старательно прячем от циничного мирка. Вот иногда в таких милых мелочах этот ребенок вырывается на свободу )) Что тут такого прям ах не пойму. Да это мило когда большой и сильный мужчина может позволить себе такую детскую непосредственность.

муж
#50
Булавка

в каждом из нас до самой смерти сидит ребенок, которого мы старательно прячем от циничного мирка. Вот иногда в таких милых мелочах этот ребенок вырывается на свободу )) Что тут такого прям ах не пойму. Да это мило когда большой и сильный мужчина может позволить себе такую детскую непосредственность.

А если бы мужчина шел в милых сандалях с самолетами?