Гость
Статьи
Давайте помечтаем. …

Давайте помечтаем. Сколько денег вам нужно в месяц для счастья?

У меня запросы небольшие. Я тут прикинула, вот мне бы:
8 тыс на спорт
14 тыс на французский язык
10 тыс на уходовую косметику
30 тыс на ежедневные расходы
15 тыс на …

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101

Зачем вы при ваших доходах живете в таком ж@пном месте?

Так уж исторически сложилось. А мужа вся семья в том районе, еще до замужества купил себе там здоровенную хату в долевом строительстве. В итоге мы уже познакомились, дом только сдали. Пока ремонт делали. Стали жить вместе уже там. Так и живем. Я привыкла. Дом элитный, квартира своя и большая. Что вые-ться-то?? Район видите ли не тот...

Гость
#102
Автор

это в переходе такие чулки? Я вот в la senza по 500 покупаю.

500*20=10000, что-то маловато заложили 5-7 тыс в месяц на белье и чулки.:))))))

Автор
#103
Йа котэ

АвторНу уж колготки по 100руб. - это конечно социальный вариант.

Но некоторый перебор у Автора присутствует. Сомневаюсь, что шампунь по 1тыс. на месяц обладает каким-либо чудотворным действием (Сама пользуюсь профессиональными шампунями, покупаю в таких балоннах, что на пол года хватает, это я к тому, чтобы не обвинили, что мылом хозяйственным намываюсь)Я просто нашла свой шампунь. Пробовала перейти на что-то другое, не выходит нифига, а голову мою каждый день и волосы оч длинные.КАЖДЫЙ день??? Это сколько ж времени в день Вы тратите на сушку волос?

Да не особо много. У меня от природы волосы прямые и не пушатся. Я утром в душ, пока кофе потом сварю, мужа накормлю, выпровожу, остается только слегка подсушить феном и сбрызнуть блеском. Не вытягиваю их, утюгом мне пользоваться не надо. Если волосы ухоженные, то это не так сложно

Гость
#104
Йа котэ

Честно - да, приятнее :) В метро толпа, все пихаются, укачивает, одежда помнётся, да и мало ли, кто там чем болеет... Лучше часик в пробке постоять (кстати, где Вы 3хчасовые пробки находите?).

Да вот прямщас рязанка волгоградка трешка садовое...

Автор
#105

500*20=10000, что-то маловато заложили 5-7 тыс в месяц на белье и чулки.:))))))

Рвутся не каждый день)) А еще ношу брюки, джинсы))))))) Но пар 6 в мес точно покупаю. Нужны же и черные и телесные

Гость
#106
Автор

Что вые-ться-то?? Район видите ли не тот...

Ну как-бы экология и т.д.

Мне было бы жалко столько денег спускать на ветер, я бы райончик сменила..

Тем более мы тут типа мечтаем, что нам необходимо для счастья...

Billie Jean
#107

Красивое, качественное белье стоит дорого - бюстики от 2000 трусики от 1000, колготки и чулки от 300 р..

#108
Автор

Йа котэАвторНу уж колготки по 100руб. - это конечно социальный вариант.

Но некоторый перебор у Автора присутствует. Сомневаюсь, что шампунь по 1тыс. на месяц обладает каким-либо чудотворным действием (Сама пользуюсь профессиональными шампунями, покупаю в таких балоннах, что на пол года хватает, это я к тому, чтобы не обвинили, что мылом хозяйственным намываюсь)Я просто нашла свой шампунь. Пробовала перейти на что-то другое, не выходит нифига, а голову мою каждый день и волосы оч длинные.КАЖДЫЙ день??? Это сколько ж времени в день Вы тратите на сушку волос?Да не особо много. У меня от природы волосы прямые и не пушатся. Я утром в душ, пока кофе потом сварю, мужа накормлю, выпровожу, остается только слегка подсушить феном и сбрызнуть блеском. Не вытягиваю их, утюгом мне пользоваться не надо. Если волосы ухоженные, то это не так сложно

Так сколько это по времени-то? У меня были волосы до лопаток, так на одну сушку уходил час (я тоже утюжками и прочим не пользуюсь), а уж если до попы волосы...

Гость
#109

Автор

Что вые-ться-то?? Район видите ли не тот...

Ну как-бы экология и т.д. Мне было бы жалко столько денег спускать на ветер, я бы райончик сменила.. Тем более мы тут типа мечтаем, что нам необходимо для счастья...

Автор не может, хата не ее, не ей и менять.

Автор
#110

Ну как-бы экология и т.д.

Мне было бы жалко столько денег спускать на ветер, я бы райончик сменила..

Тем более мы тут типа мечтаем, что нам необходимо для счастья...

Говорю ж, удобно нам. Все родители, братья рядом. Отношения прекрасные. Но я вот, если уж мечтать, хотела бы жить в частном доме, а не в высотке)))) Или таунхаус. Вот знаете деревню художников?? Частные дома почти в центре города??

подруга
#111

Ну чтоб совсем кайф мне надо как минимум 50 тысяч на отдых, 10 тысяч на еду, 30 на развлечения, и по мелочам тыщ 20, то есть около сотни хватит

Автор
#112
Йа котэ

АвторЙа котэАвторНу уж колготки по 100руб. - это конечно социальный вариант.

Но некоторый перебор у Автора присутствует. Сомневаюсь, что шампунь по 1тыс. на месяц обладает каким-либо чудотворным действием (Сама пользуюсь профессиональными шампунями, покупаю в таких балоннах, что на пол года хватает, это я к тому, чтобы не обвинили, что мылом хозяйственным намываюсь)Я просто нашла свой шампунь. Пробовала перейти на что-то другое, не выходит нифига, а голову мою каждый день и волосы оч длинные.КАЖДЫЙ день??? Это сколько ж времени в день Вы тратите на сушку волос?Да не особо много. У меня от природы волосы прямые и не пушатся. Я утром в душ, пока кофе потом сварю, мужа накормлю, выпровожу, остается только слегка подсушить феном и сбрызнуть блеском. Не вытягиваю их, утюгом мне пользоваться не надо. Если волосы ухоженные, то это не так сложноТак сколько это по времени-то? У меня были волосы до лопаток, так на одну сушку уходил час (я тоже утюжками и прочим не пользуюсь), а уж если до попы волосы...

От момента вышла из душа до момента вышла из дома час где-то. Но я из этого часа персонально гривой занимаюсь минут 15-20

#113
Автор

Йа котэАвторЙа котэАвторНу уж колготки по 100руб. - это конечно социальный вариант.

Но некоторый перебор у Автора присутствует. Сомневаюсь, что шампунь по 1тыс. на месяц обладает каким-либо чудотворным действием (Сама пользуюсь профессиональными шампунями, покупаю в таких балоннах, что на пол года хватает, это я к тому, чтобы не обвинили, что мылом хозяйственным намываюсь)Я просто нашла свой шампунь. Пробовала перейти на что-то другое, не выходит нифига, а голову мою каждый день и волосы оч длинные.КАЖДЫЙ день??? Это сколько ж времени в день Вы тратите на сушку волос?Да не особо много. У меня от природы волосы прямые и не пушатся. Я утром в душ, пока кофе потом сварю, мужа накормлю, выпровожу, остается только слегка подсушить феном и сбрызнуть блеском. Не вытягиваю их, утюгом мне пользоваться не надо. Если волосы ухоженные, то это не так сложноТак сколько это по времени-то? У меня были волосы до лопаток, так на одну сушку уходил час (я тоже утюжками и прочим не пользуюсь), а уж если до попы волосы...От момента вышла из душа до момента вышла из дома час где-то. Но я из этого часа персонально гривой занимаюсь минут 15-20

Как у Вас волосы так быстро сохнут? Вот никогда не поверю, что густая длиннющая грива высыхает за час. Если там 3 волосины, то да.

#114
подруга

Ну чтоб совсем кайф мне надо как минимум 50 тысяч на отдых, 10 тысяч на еду, 30 на развлечения, и по мелочам тыщ 20, то есть около сотни хватит

Здорово. Не забыла про сон?

Гость
#115
Йа котэ

Как у Вас волосы так быстро сохнут? Вот никогда не поверю, что густая длиннющая грива высыхает за час. Если там 3 волосины, то да.

Когда грива реально густющая, её не надо каждый день мыть, она на второй день, как только из душа. Густые и длинные волосы надо раз в 2-3 дня

Автор
#116
Йа котэ

Как у Вас волосы так быстро сохнут? Вот никогда не поверю, что густая длиннющая грива высыхает за час. Если там 3 волосины, то да.

А вот как-то сохнут. Грива не прям супер густая, но не 3 волосины. Вполне нормальный объем иначе я бы такие длинные не носила. Я как-то наловчилась. Иду в душ, сначала раком волосы мою, полотенцем подсушиваю и зибираю наверх, потом моюсь сама, вылезаю, еще раз сухим полотенцем по волосам прохожусь, потом себя вытираю))) И с распущенными потопала дела делать. И фен сильный потом досушивает минут за 20

гость
#117
Автор

А вот как-то сохнут. Грива не прям супер густая, но не 3 волосины. Вполне нормальный объем иначе я бы такие длинные не носила. Я как-то наловчилась. Иду в душ, сначала раком волосы мою, полотенцем подсушиваю и зибираю наверх, потом моюсь сама, вылезаю, еще раз сухим полотенцем по волосам прохожусь, потом себя вытираю))) И с распущенными потопала дела делать. И фен сильный потом досушивает минут за 20

а маску когда наносите, вы же маску за 1тыс покупаете

Гость
#118
Автор

И фен сильный потом досушивает минут за 20

Только профессионалы советуют наоборот феном, пока волосы сильно мокрые, уж очень сильные фены сильно портят, ими можно только на реально сырые, это если каждодневно. Если периодически, то можно и досушивать, но не каждый день, иначе разоритесь на средствах восстановления.

гость
#119
Автор

А вот как-то сохнут. Грива не прям супер густая, но не 3 волосины. Вполне нормальный объем иначе я бы такие длинные не носила. Я как-то наловчилась. Иду в душ, сначала раком волосы мою, полотенцем подсушиваю и зибираю наверх, потом моюсь сама, вылезаю, еще раз сухим полотенцем по волосам прохожусь, потом себя вытираю))) И с распущенными потопала дела делать. И фен сильный потом досушивает минут за 20

и какую маску берете, я беру жак дессанж за 500р - очень даже хорошая маска, нанести ее надо мин на 20 и смывать еще потом

гость
#120

Только профессионалы советуют наоборот феном, пока волосы сильно мокрые, уж очень сильные фены сильно портят, ими можно только на реально сырые, это если каждодневно. Если периодически, то можно и досушивать, но не каждый день, иначе разоритесь на средствах восстановления.

вот вот, ежедневный фен - ужас, я голову мою вообще раз в 3-4 дня и феном не пользуюсь вообще

гость
#122
Язьва

Мне кажется каждодневное мытье головы сродни неврозу.

Или проблемы с кожей головы.

+10000

Автор
#123

Маску по выходным. Я беру Матрикс серия Форте.

Знаю, что феном убиваю, но как-то все у меня не как у людей. Еще ампулы Диксон Структур Форт раз в неделю. Вымоешь голову, ампулу эту на башке вспенишь и ходишь так 20 минут, потом смывашь. Это супер вещь, всем советую, потом как шелк волосы, но муж говорит, что когда ампула на голове на весь дом пахнет "мокрой псиной"))))))))))))) Он не со зла, не особо-то и пахнет, он подкалывает так, любя

Автор
#124
гость

ЯзьваМне кажется каждодневное мытье головы сродни неврозу.

Или проблемы с кожей головы.+10000

Ну не скажите, я же говорила, что на метро езжу на работу, они на второй день не грязные в общем-то но не рассыпчатые такие....

#125

Хочу получать 25 тыс. в месяц!Мой молодой человек,с которым я проживаю,получает 30 тыс. в месяц,я зарабатываю примерно 15 тыс.!И всё равно мало,80 руб в день у меня уходит на проезд до работы!

подруга
#126
Йа котэ

Здорово. Не забыла про сон?

Привет. Ой мне такие ужасы снились, даже вспоминать не хочу)))

Ольха
#127

Если сильно размечтаться, то мне бы хватило порядка 30-35 тыс в месяц. Это при условии, что все эти деньги на себя, а квартплата, еда ,отдых, лекарства не входят в эту сумму. Я думаю, что сразу мне и такую сумму было бы затруднительно пристроить, но потом научилась бы))

Гостъ
#128

чем больше, тем лучше

Гость
#129

Для счастья в месяц - не меньше 500тыс, это не считая продуктов, квартплаты, необходимой одежды и тп. Лично для себя тыс 500 хватило, куда бы тратила: золото и бриллианты в неограниченных количествах, путешествия, одежда дорогая, сумки брендовые, салоны и процедуры в неограниченных количествах(массаж, обертывания, мезотерапия и тп). Пока что живем вдвоем с мужем на 100тыс в месяц. И еще кредит платим 10тыс.

Lana
#130

Хм... Я могу и несколько сотен тысяч У.е. за полчаса потратить,так что зачем ограничивать мечты конкретными цифрами?:)) У меня всегда было так: скольок денег не дай - я всегда сумею их потратить,лишних никогда не останется. При этом уровень моего счастья не снизится,если снизится количество денег.

А вообще в месяц на меня уходит ну в "штатном"так сказать режиме,без учета подарков,поездок крупных покупок и всяких мероприятий типа "капитальных" походов в салон красоты на все сразу - ну где-то тысяч 6-7 у.е.,примерно. Для счастья и того,чтоб получать все.что мне нужно мне хватает вот так. Но это не в России.

Стр@нный
#131
CYBORG_78

для счастья мне денег вообще не нужно

водка?

Стр@нный
#132

почитал тему- ни одной счастливой тетки блин, то-то они все тут злющие черти

Гость
#133
Стр@нный

почитал тему- ни одной счастливой тетки блин, то-то они все тут злющие черти

Что-то мне подсказывает, что "черти" - это мужики на бабских форумах.....

Стр@нный
#134
Гость

Что-то мне подсказывает, что "черти" - это мужики на бабских форумах.....

вам неправильно подсказывают

#135

4000 не еду 3000 на квартиру и 10000 на развлечения (одежда )Мне кажется достаточно,Но можно и больше)))

Billie Jean
#136
Стр@нный

почитал тему- ни одной счастливой тетки блин, то-то они все тут злющие черти

Ну, это утверждение ко мне точно не относится. Я счастлива )))

Гость
#137

100 тыс.британских фунтов (живу в Британии).

Автор
#138
Billie Jean

Ну, это утверждение ко мне точно не относится. Я счастлива )))

Да и я счастлива))))) Не в тему высказался))))

#139

А сколько стоит водородная бомба?)))

Дубинушка
#140

3 на бассейн и теннис

5 на еду и всякую фигню для дома

5 на квартиру

Без всего остального могу обойтись

реалист
#141

Фото в студию.......и желательно с сзади))))

Гость
#142

Мне нужно хотя бы раз в 1,5-2 месяца куда-то выезжать. Пусть это будет Рига, Прага или Стамбул, неважно, на 3-4 дня. Люблю города, я так отдыхаю. Еще много денег уходит на оплату образования сыну. Еще всякие необходимые расходы, типа коммуналки, стоянки и т.д. Еще сейчас мама сильно болеет, стараюсь ее радовать, то часы хорошие, то сумку и т.д. Все остальное-мелочи жизни.

Гость
#143

Здоровье - его ни за какие деньги не купишь! Было бы здоровье - бабок заработаю. Сотка в мес есть. Хватает не необходимое. Оплаты, еда, машина, красота, одежда, кофе, отложить на отпуск пару раз в год. На дом в горах не хватает) А хочется для полного щастья, с окнами в пол и видом на долины с морем вдалеке.

Без каблуков
#144

Десятки наверное хватит, я не беру в расчет плату за квартиру и на еду. И что значит для "счастья"? Для меня счастье - семья, здоровье. Я не люблю никуда ходить, мне дома комфортно, на море бы съездить не мешало. Мужа бы мне для счастья, молодого, симпатичного , хорошего , совестливого парня. Слишком много в моей жизни стало одиночества

Гость
#145

Мне наверное 50 тыс хватило бы, примерно столько и есть.

Мои затраты:

10 тыс-анг.яз

20-еда и кафешки

5 тыс-комуналка, интернет

5тыс -косметика и косметологи

3 тыс -проезд

5тыс-одежда

Если бы больше получала бы ездила чаще отдыхать.

Гость
#146

150 тысяч меня бы устроили в месяц. А для счастья мне не деньги нужны.

Гость
#147
Леопардиха и трое леопердят

тыс 300-500/мес и я бы вечно отдыхала..

класс))) тоже хочу)))

Ноа
#148

сейчас, выплатив ипотеку, сделав ремонт, и выучив дочь, роскошествую на 68 тысяч чистыми. По 15 откладываю на отдых, 10 - на черный день (или на пластическую операцию - с 16 лет мечтаю избавться от мешков под глазами) , 5-коммуналка, еще 5 - медстраховка. остальное - на вино, кино, домино и шмотки. Мне 49

гость
#149
Йа котэ

АвторЙа котэАвторЙа котэАвторНу уж колготки по 100руб. - это конечно социальный вариант.

Но некоторый перебор у Автора присутствует. Сомневаюсь, что шампунь по 1тыс. на месяц обладает каким-либо чудотворным действием (Сама пользуюсь профессиональными шампунями, покупаю в таких балоннах, что на пол года хватает, это я к тому, чтобы не обвинили, что мылом хозяйственным намываюсь)Я просто нашла свой шампунь. Пробовала перейти на что-то другое, не выходит нифига, а голову мою каждый день и волосы оч длинные.КАЖДЫЙ день??? Это сколько ж времени в день Вы тратите на сушку волос?Да не особо много. У меня от природы волосы прямые и не пушатся. Я утром в душ, пока кофе потом сварю, мужа накормлю, выпровожу, остается только слегка подсушить феном и сбрызнуть блеском. Не вытягиваю их, утюгом мне пользоваться не надо. Если волосы ухоженные, то это не так сложноТак сколько это по времени-то? У меня были волосы до лопаток, так на одну сушку уходил час (я тоже утюжками и прочим не пользуюсь), а уж если до попы волосы...От момента вышла из душа до момента вышла из дома час где-то. Но я из этого часа персонально гривой занимаюсь минут 15-20Как у Вас волосы так быстро сохнут? Вот никогда не поверю, что густая длиннющая грива высыхает за час. Если там 3 волосины, то да.

скорее всего там очень мало волос.

гость
#150
Язьва

Мне кажется каждодневное мытье головы сродни неврозу.

Или проблемы с кожей головы.

когда волосы жирные это необходимость ,а не невроз.