Гость
Статьи
Девушка отправила в …

Девушка отправила в "давай останемся друзьями"

И так.Девушка.Классная, моя мечта.Ступил, растерялся.Нам по 26
Скорее всего стал для неё Милым Мальчиком.

Теперь суть:
Хотел встретиться, но она не давалась(занята по её словам была), то у меня не получалось.Так уж получилось.

Не виделись две недели и перестала мне отвечать, трубку брать.А если и возьмёт то занята.
Тут я пишу её смс-ку "Почему не отвечаешь или что-то с тобой случилось или если я тебе стал не интересен то дай знать"

Молчание длилось 8 дней.Она мне пишет " Прости прости прости что не отвечала.Очень грубо с моей стороны.Я пойму если не захочешь больше общаться"

Через пару часов я пишу, ладно всё в порядке, хотя мне было не приятно.

На следующий день звоню ей - не берёт трубку.
Опять звоню - не берёт.

Пишу ей смс - "пошли на свидание"(уже вечер был).В этот день нет ответа.
На следующее утро пишу ей смс - "доброе утро Милое создание."
Отвечает "Доброе утро и Вам что так рано проснулись молодой человек?"

Утро работа да сё и через пару часов приходит ещё смс от неё

"На счёт свидания, извини, не получиться.....Могу только предложить человеческую дружбу, общение.Мне интересно с тобой общаться, но я пойму, если ты не захочешь....
Так что смотри, решай, и прости меня если что."

Теперь вопросы по сообщениям я ступил, я знаю, гормоны хорошего мальчика оказались сильнее рассудка).
1) зачем она ответила, спустя 8 дней и так уже было всё в порядке, а тут опять подала надежду.
2) что за повторяющиеся "прости я пойму...."
3) Почему так много "смотри, решай" "человеческая дружба"

Я ей ответил(тоже тупо) "Я так и думал что у тебя есть кто-то другой, но друзей у меня хватает, так что прощай"
Больше писать, звонить не буду.

У нас с ней секса не было.Свидания были, но крайне редкие, раз в 2 недели.Полноценных свиданий было 3.

Вобщем можно ли как нибудь её попробовать вернуть через время, понравилась она мне.

Игорь
52 ответа
Последний — Перейти
#1

ты форумом ошибся. Тебе на пикапфорум, если реально хочешь вернуть.

да ладно тебе
#2

попробуй не быть милым мальчиком

я сейчас примерно в такой же ситуации,тоже было 3 свидания и я поняла что мне человек не очень интересен.но если бы он проявил себя,постарался как-то мое внимание привлечь,завоевать и тд,я бы еще подумала

вы ей наверное не очень симпатичны,но шанс есть,иначе она бы просто игнорила жестко

если вам охота,добивайтесь

#3

а вообще, сильно смахивает на разводняк.

Примавера
#4

Детский сад какой-то, смски, обиды... Вы и правда мальчик, а мальчики вечные утомили уже, женщинам мужчины нужны, мужчины, когда вы наконец это поймете?

#5

а текст скопирован с инета

#6

причем, яндекс первой строкой выдает, откуда

эльза
#7

Где ж вы все такие милые и приятные ходите-то? Одни идиоты меня окружают. То глуп как пробка, не читал ни одной книги, на все делает большие удивленные глаза будто на программе "Очевидное и невероятное", то откровенный самовлюбленный пошляк, слушаю и смешно даже становится.

И бывают же такие невоспитанные или, я даже не знаю что это, трусливые, девицы, которые маринуют по 8 дней парней какими-то смсками. Не нравится человек-так и скажи "извини, ты герой не моего романа, сердцу не прикажешь, давай дружить".

А то после нескольких таких вот неудачных попыток с противными девицами, нормальный порядочные парни превращаются в скотов и строят отношения по принципу "дала-не дала", "поимел-кинул", "без цветов перебьется телка" и пр.

эльза
#8

И вообще не похоже на 26 лет.

Игорь
#9

Вот и я том же, не понравился, так и скажи, а не маринуй.Скажем со следующей я уже не буду во таким хорошим мальчиком, буду немного другим, хотя сущность то будет та же.

А я вот как раз то пытался заинтересовать тем что и читаю и уважаю её мысли и её как человека и что могу просто общаться на любую тему и в обиде не брошу.

Но надо было видимо ахнуть и смыться, хоть обиды не было бы:)

эльза
#10

К сожалению, всех девочек, так или иначе, тянет на плохих ребят.

Игорь
#11

Да я писал в пикап форум, по этому текст почти идентичен.

Те кто говорит что детский сад, так повела девушка себя, как ребёнок, возможно сбила меня с курса, да и влюбился я в неё, а объекту любви так хочется делать приятно, вот и были цветочки, подарочки плюшевые.Вобщем она стала ведущей.

И да, может детский сад, но я или сразу говорю девушке извини или рассматриваю её исключительно как объект для постройки отношений.По этому эти пикапы мне не интересны, не для меня это.

#12
Игорь

Вот и я том же, не понравился, так и скажи, а не маринуй.Скажем со следующей я уже не буду во таким хорошим мальчиком, буду немного другим, хотя сущность то будет та же.

А я вот как раз то пытался заинтересовать тем что и читаю и уважаю её мысли и её как человека и что могу просто общаться на любую тему и в обиде не брошу.

Но надо было видимо ахнуть и смыться, хоть обиды не было бы:)

Игорь, если бы ты переписала топик своими словами, то прокатило бы, но ты поленилась, и просто скопировала его целиком Со всей орфографией. И так, блин ))). Слитно пишется.

Введи в яндексе в строку поиска:

И так.Девушка.Классная, моя мечта.Ступил, растерялся.Нам по 26

Скорее всего стал для неё Милым Мальчиком.

и первой же строкой получишь источник.

Или ты хотела посмотреть на разность ответов? Но тогда, см выше, не надо было лениться

эльза
#13

Сущность та же не будет Игорь, это скорее исключение. У вас, после череды разных девушек, может "замылиться" глаз. В плохом смысле. И будет очень обидно, если вы пропустите ту, с которой действительно могло бы что-то получиться и с которой вам было бы просто интересно, откинув ее в кучу с выпендрежными динамщицами.

Игорь
#14

Да скопировал текст, ведь не даром же есть такая функция, не вижу в этом ничего такого.Не желаете, не отвечайте.Многие сайты копируют тексты и что..., и что заново писать, когда этот текст получился весьма понятным.

А разность ответов, о да, разница от аудитории большая, поверьте.Даже на одни и те же статьи комментарии на разных тематических сайтах могут отличаться на 180 градусов.Тут более обыкновенные люди сидят и интересно мнение женщин, девушек.А там сразу скажут трахни 100 и будет клёва.

Игорь
#15

Согласен и не согласен насчёт сущности.Из-за одной такой ничего не поменяется в сущности, недельку не приятно, недельку воспоминания.А там уже и забыл про неё, к тому же я весьма не одинок, у меня есть и хотя бы бывшая с которой начал сразу общаться и мы прекрасно общаемся пока что, возможно перейдём к большему со временем.Просто сам факт что та меня чем то таким зацепила и пудрила мозги. Мне просто интересно разобраться в чём ошибка моя, что не так, что бы больше не повторять такого.

девушка
#16

Игорь, а кто Вы по гороскопу и она тоже?

эльза
#17

Из-за одной конечно ничего не случится. Поэтому я написала про "череду").

Ошибка в том, что вам попалась не та девушка. Это не повод что-то менять в себе. Это на мой взгляд. Меняться нужно уже для выбранной девушки.

А пока ее нет-лучше оставаться самим собой и не обманывать никого. Найдется та, которая оценит те качества, которые в вас есть.

эльза
#18

О да, самое важное-это ГОРОСКОП!) Он решает все).

эльза
#19

А еще на картах таро можно погадать почему не сложилось).

эльза
#20

Лучше погадайте почему в конце сентября внезапно появились комары и всю меня искусали нафиг. По гороскопу овен.

Игорь
#21

Да и на кофейной гуще, гадать можно много.

А я весы она рак. Кстати а шутки шутками, а по по гороскопу почти на 70% весы и действительно терпеть не могу полуосвещённых помещений:) Что не сходиться так это тусовки, не люблю их.Люблю дом.

Лжевася
#22

ВЫ НЕ ДРУЗЬЯ ! - оставь девушку в покое и не преследуй, а то ещё посадят, в Европе за такое сажают, причём "хороших мальчиков", а африканцы и турки с удовольствием *** блондинок, а все почему ???

а потому что они не бегают за девками, которым нафиг не нужны, а трахаются с теми кто им изначально "строит глазки"\

а пока тебе никто не строит глазки, займись делом - работай, брось бухать и курить, займись спортом, продвигай карьеру, купи нормальную машину и найди жильё

эльза
#23

Не только весы не любят полумрак. Это ерунда все.

Есть какие-то общие черты, но в целом каждый сам хозяин своей судьбы, а никак не звезды.

Игорь
#24

Я так просто написал что схоже с горскопом:)

Я знаю что мы не друзья и я не хочу быть её другом, и я не бухаю и даже работаю:)

девушка
#25
девушка

Игорь, а кто Вы по гороскопу и она тоже?

Игорь

Да и на кофейной гуще, гадать можно много.

А я весы она рак. Кстати а шутки шутками, а по по гороскопу почти на 70% весы и действительно терпеть не могу полуосвещённых помещений:) Что не сходиться так это тусовки, не люблю их.Люблю дом.

Я так и думала, что ты Весы)))

Лжевася
#26

КАКОГО ЧЁРТА ? ТВОЮ ЖЕ Ж МАТЬ ! Так значит автор топика , он же "Игорь" - БЕЗМОЗГЛАЯ ПРОГРАММА (БОТ), КОТОРАЯ ТУПО копи-пастит тексты, а "Sergey" - типа робот-полицейский, ПРОГРАММА НА СЕРВЕРЕ АДМИНА, который его проверяет ????

Лжевася
#27

тЕПЕРь НА Форуме БОТЫ генерируют разводки, копируая их с других сайтов через Гугл !!! С ума сойти !

девушка
#28

слушай, Игорь оставь аську или скайп, я хотела бы лично с тобой пообщаться)мне твой совет нужен)ты из какого города?

эльза
#29

О Господи, беги, Игорь).

Лжевася
#30

ЭТИ ПРОГРАММЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ЗАБАНИЛИ МНЕ ДОСТУП К САЙТУ СРАЗУ ПОСЛЕ МОЕГО ПОСТА, С УМА СОЙТИ, ОНИ РЕАЛЬНО БОТЫ !

#31
Игорь

Да скопировал текст, ведь не даром же есть такая функция, не вижу в этом ничего такого.Не желаете, не отвечайте.Многие сайты копируют тексты и что..., и что заново писать, когда этот текст получился весьма понятным.

ну а что же последний абзац не соответсвует оригиналу?

#32

Ни хрена не понял

девушка
#33

Игорь бот получается?)

Игорь
#34

Девушке:

Мой скайп DDimonn85

Я вобще далеко из бывшего СССР

Игорь
#35

А почему думали что весы, что выдёт:)?

Какой БОТ, живой человек:)

Игорь
#36
эльза

О Господи, беги, Игорь).

Да куда бежать, не даром они же лже Васи:) Правда тему засоряют, это да

Игорь
#37
девушка

Игорь бот получается?)

Девушка я вам ответил постом выше

девушка
#38

что это тебя нет как димон 85, может ты что-то путаешь?)скажи почту, на которую у тебя зарегин скайп

Игорь
#39
девушка

что это тебя нет как димон 85, может ты что-то путаешь?)скажи почту, на которую у тебя зарегин скайп

есть я, вот почта llas@inbox.lv

Или напишите мне свой скайп, ещё раз ddimonn85

222
#40

"ты неправильно поступал.\n
Надо так - познакомились, пригласил на первое свидание, погуляли. \n
Звонишь 1 раз в след раз с предложением сходить куда нибудь - если не берет трубку-ждешь ее перезвона, если не перезвонила, через пару дней еще разок делаешь контрольный звонок, если не берет трубку или говорит что аццке занятая - значит все понятно, переключаешся на другую, номер этой стираешь через пару недель"

Мужчина
#41

"У тебя что, мозгов нет, чтобы понять, что ты ей нафиг не нужен? \n
Найди себе нормальную девчонку и не сношай мозги ни себе, ни форуму. "

Гость
#42

"А чего, на форуме крутых самцов не помогли что ли?"

Гость
#43

"Для этих случаев есть мантра ; "Упс, не моё!" Повторяйте по 15-20 раз в день и все уляжется."

Гость
#44

"Кстати, деушки, почитайте, чего они там пишут. Есть что взять на заметку. Тут читала на вумане про мужские измены (нужно прошать, они же мужики, бла-бла-бла)... а потом вот на пикаперский форум заглянула. Какой контраст... Не ценим мы себя, ох, не ценим. Да, автор, а на сколько баллов ты себя оцениваешь?"

Гость
#45

"прощать*"

Гость
#46
Гость

Кстати, деушки, почитайте, чего они там пишут. Есть что взять на заметку. Тут читала на вумане про мужские измены (нужно прошать, они же мужики, бла-бла-бла)... а потом вот на пикаперский форум заглянула. Какой контраст... Не ценим мы себя, ох, не ценим. Да, автор, а на сколько баллов ты себя оцениваешь?

+100500

Гость
#47
эльза

Где ж вы все такие милые и приятные ходите-то? Одни идиоты меня окружают. То глуп как пробка, не читал ни одной книги, на все делает большие удивленные глаза будто на программе "Очевидное и невероятное", то откровенный самовлюбленный пошляк, слушаю и смешно даже становится.

И бывают же такие невоспитанные или, я даже не знаю что это, трусливые, девицы, которые маринуют по 8 дней парней какими-то смсками. Не нравится человек-так и скажи "извини, ты герой не моего романа, сердцу не прикажешь, давай дружить".

А то после нескольких таких вот неудачных попыток с противными девицами, нормальный порядочные парни превращаются в скотов и строят отношения по принципу "дала-не дала", "поимел-кинул", "без цветов перебьется телка" и пр.

Из-за таких противных парней-скотов и девушки такими становятся, не так ли? По-моему, очень взаимосвязано. Сначала парни поиздевались над девчонками, а потом пошла ответная реакция и для парней. Скажите спасибо пикапу и его тренерам, они всех в скотов превращают и поэтому так много одиночек вокруг неустроенных.

Гость
#48

взрослый мужик вроде, а не знает что делать! Бесят такие! Еще и на женский форум приперся совета спрашивать! Слабак и нытик!

Гость
#49
Гость

эльзаГде ж вы все такие милые и приятные ходите-то? Одни идиоты меня окружают. То глуп как пробка, не читал ни одной книги, на все делает большие удивленные глаза будто на программе "Очевидное и невероятное", то откровенный самовлюбленный пошляк, слушаю и смешно даже становится.

И бывают же такие невоспитанные или, я даже не знаю что это, трусливые, девицы, которые маринуют по 8 дней парней какими-то смсками. Не нравится человек-так и скажи "извини, ты герой не моего романа, сердцу не прикажешь, давай дружить".

А то после нескольких таких вот неудачных попыток с противными девицами, нормальный порядочные парни превращаются в скотов и строят отношения по принципу "дала-не дала", "поимел-кинул", "без цветов перебьется телка" и пр.Из-за таких противных парней-скотов и девушки такими становятся, не так ли? По-моему, очень взаимосвязано. Сначала парни поиздевались над девчонками, а потом пошла ответная реакция и для парней. Скажите спасибо пикапу и его тренерам, они всех в скотов превращают и поэтому так много одиночек вокруг неустроенных.

Им еще нужно отдать должное - хоть какая-то солидарность есть. А девки сами готовы друг друга загнобить. Вообще хорошо бы поднять такую темку.

золотая рыбка
#50
Игорь

Хотел встретиться, но она не давалась(занята по её словам была), то у меня не получалось.

вот с этого момента и надо было понять, что ты ей не нравишься. все остальное от того, что она не умеет грубо отказывать, как мужики. вот и все!