Гость
Статьи
Решила спать отдельно …

Решила спать отдельно от мужа

У меня накопилось много обид на мужа, долго объяснять. Я разочаровалась в нем, решила спать в другой комнате и не жить с ним половой жизнью. Мне все равно, найдет он себе кого то на стороне. Я его разлюбила, но разводиться не хочу из за наличия двух маленьких детей .

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы рады за вас.

#2

Дурная позиция. И что вы этим добьетесь? Детей жалко,отличный пример для них.

На вашем месте подумала бы как по другому можно решить эту проблему. Детей же рожали,значит было понимание, и боюсь предположить, любовь.

Знаю одно,этим вы сделаете хуже только себе.

#3

А с чего Вы решили, что он будет жить монахом и не настрогает себе еще детей?

Гость
#4

А поговорить с мужем не пробовали? Обсудить проблемы, обиды, прийти к компромису, не? Проще сунуть башку в песок? Только вот незадача, чем глубже вы будите засовывать с этот самый песок голову, тем сильнее получите по жоппе.

Гость
#5

Я тоже сплю отдельно, но у нас в отношениях все нормально, просто мне так удобнее. Я жаворонок, он сова. Плюс я сплю очень чутко, от каждого его движения просыпаюсь. Помучилась и отселилась в другую комнату.

#6
Гость

тоже самое только детей нет, не знаю как мягко его послать

Зачем боятья,всегда нужно выбирать себя.

гость
#7

Автор, ты тв@рь и бл...ина, мочить таких как ты надо

Олеся
#8
гость

Автор, ты тв@рь и бл...ина, мочить таких как ты надо

Ужасно то что вы написали.За что так автора оскорблять???

вВы просто жалкий человек.

А автору просто советую,развестись и найти любимого и достойного Вас человека,а на таких как 8 пост внимания не обращайте .

Люди стали злые и свою злобу выплескивают обсалютно везде и на всех.

Олеся
#9

абсолютно*

Гость
#10
гость

Автор, ты тв@рь и бл...ина, мочить таких как ты надо

вы больны? таблеточки закончились?

Жестяной Браза
#11
автор

У меня накопилось много обид на мужа, долго объяснять. Я разочаровалась в нем, решила спать в другой комнате и не жить с ним половой жизнью. Мне все равно, найдет он себе кого то на стороне. Я его разлюбила, но разводиться не хочу из за наличия двух маленьких детей .

хочешь-не хочешь, а нафиг свалить придется, ибо нахрена ты ему будешь тогда нужна?

Гость
#12
гость

Автор, ты тв@рь и бл...ина, мочить таких как ты надо

оспидя. иди сексом занимайся чаще. чтоб рот всегда занят был. а то глупости говоришь всякие. стыдобища

#13

Мы работаем часто в разные смены. Потому и спим в разных комнатах что бы не мешать другому отдохнуть.

Было как и у вас. Поругались и именно поэтому спали в разных комнатах, и тут вдруг приехали с ночевками родители жены. Как она стала на меня шипеть, что бы я пошел спать в её комнату. Громко то нельзя, родители услышат. А мне смешно. Нет уж говорю сначала давай разберемся, помиримся, а потом я буду готов и вернуться. Пришлось её сдаваться. Перед родителями неудобно было.

Гость
#14

фу бл я

Гость
#15
Bumt

Мы работаем часто в разные смены. Потому и спим в разных комнатах что бы не мешать другому отдохнуть.

Было как и у вас. Поругались и именно поэтому спали в разных комнатах, и тут вдруг приехали с ночевками родители жены. Как она стала на меня шипеть, что бы я пошел спать в её комнату. Громко то нельзя, родители услышат. А мне смешно. Нет уж говорю сначала давай разберемся, помиримся, а потом я буду готов и вернуться. Пришлось её сдаваться. Перед родителями неудобно было.

)))хороший вы дядька, с юмором. Так и надо разногласия решать, я считаю, что только умные и понимающие мужчины разделываются с этой бытовой ерундой с юмором, доброжелательно. Респект!

Una donna cattiva
#16

Ну, хоть выспитесь.

#17

А дальше что?

Гость
#18

Автор ну ушли в другую комнату,а проблему решать все равно придется,а вы пока только убежали как маленькая девочка.Ну поживете вы месяц другой так,а дальше что??

Гость
#19

Интересно, на сколько автора хватит?

Авторша, ты это, тему не бросай. Заходи, отчитывайся, спишь уже с мужем или нет.

Будем кулачки за тебя держать, чтобы подольше продержалась.

А потом, глядишь, соревнование устроим, кто дольше )

#20

"Глупости какие то!Ведете себя как обиженный ребенок,проблемы нужно решать а не бежать от них в другую комнату)"

Tiamat
#21

"Мне жаль Вашего мужа, правда...А то хорошо устроились: супружеский долг Вы отказываетесь выполнять, а со статусом замужней дамы расставаться не спешите, видимо, чтобы не остаться разведенкой с двумя прицепами. Да Вы просто-напросто прикрываете свою фригидность за маской бедненькой овечки, доведенной до нервного состояния бесконечными ссорами с мужем-подлецом. Фуууу..."

Гость
#22

"Вот видите автор не хотят вас поддерживать."

Гость
#23

"[quote="автор"]У меня накопилось много обид на мужа, долго объяснять. Я разочаровалась в нем, решила спать в другой комнате и не жить с ним половой жизнью. Мне все равно, найдет он себе кого то на стороне. Я его разлюбила, но разводиться не хочу из за наличия двух маленьких детей .[\/quote]\n
\n
Обычная песТня ДО появления любовницы. А что бывает после - читайте соседние ветки."

Гость
#24

"[quote="Гость"]Вот видите автор не хотят вас поддерживать.[\/quote]\n
\n
Почему? Я поддерживаю. Главное, чтобы автор не забывала сюда заходить и отчитываться, как там у них.\n
Зачетная ветка может получиться )) "

Гость
#25

"Автор дура, надоел муж разводись."

#26

"Я не вижу смысла выстраивать такую стратегию! Если уж разлюбили, подавайте на развод. Смысл жить такой жизнью, когда надоедливый муж -сосед. Наличие детей не должно вас пугать, они вырастут и всё поймут. "

Гость
#27

"[quote="Гость"]Почему? Я поддерживаю. Главное, чтобы автор не забывала сюда заходить и отчитываться, как там у них.\n
Зачетная ветка может получиться ))[\/quote]\n
Ну это да,интересно даже сколько так можно протянуть."

Гость
#28

"[quote="Bumt"]Мы работаем часто в разные смены. Потому и спим в разных комнатах что бы не мешать другому отдохнуть. \n
Было как и у вас. Поругались и именно поэтому спали в разных комнатах, и тут вдруг приехали с ночевками родители жены. Как она стала на меня шипеть, что бы я пошел спать в её комнату. Громко то нельзя, родители услышат. А мне смешно. Нет уж говорю сначала давай разберемся, помиримся, а потом я буду готов и вернуться. Пришлось её сдаваться. Перед родителями неудобно было.[\/quote]\n
Сыграл на чувстве вины . Она тебе ещё отомстит. Жди."

Сирень
#29

"вот мужик -то счастлив будет....\n
Карт -бланш на открытое гуляние.Жена-гоупая женщина, все её манипуляции обернутся против неё.И наличие детей мужа не остановит...."

Гость
#30

Даете добро на постоянные гульки мужа. Ну, приведет любовницу, чтобы не спать одному. И будет прав. Вам легче станет?

гость
#31

ну чего вы все критикуете, чем вы так поможите? раз дети есть значит любила его блин. Че вы все такие? Вы же не понимаете? И так у человека настроения нет вы еще и тут его портите

#32

Сара, как вы живете? Вы же спите с мужем в разных комнатах???

- А шо такое? Нормально живем. Когда он хочет, он свистит

- А когда вы хотите?

- Тогда я его спрашиваю: "Хаим, ты свистел?! ! "

Гггость
#33
Гость

А поговорить с мужем не пробовали? Обсудить проблемы, обиды, прийти к компромису, не? Проще сунуть башку в песок? Только вот незадача, чем глубже вы будите засовывать с этот самый песок голову, тем сильнее получите по жоппе.

есть такие мужчины, с которыми разговаривай - не разговаривай толку ноль и лучше всего в этом случае подобие холодной войны, которую устроил автор, чтобы сам до всего дошел

Гость
#34

Из высказываний некоторых советчиков, выходит что супружеская обязанность лишь в сексе отражается. Автор же не отказывалась мужу готовить, стирать одежду, воспитывать общих детей и прочее... Знаете, если не хочется секса с конкретным человеком от накопившихся обид, не стоит делать выводы, что женщина фригидна. Сами вы, похоже, подобного чувства никогда не испытывали. Советывать что либо сложно. Хорошо бы к психологу сходить, если есть возможность, но ведь может быть и так, что муж совершенно не видит проблемы (по крайней мере в себе) и категорически против какого-то воздействия из вне, потому как боится, что проблема окажется в нем и нужно будет признавать свои ошибки, ведь он почти добился своей цели "корректируя пробелы воспитания своей жены". А потому я ЗА принятое решение автора. Возможно муж все же поймет, что не все так хорошо, как ему казалось и станет задумываться о будующем семьи, если ему это действительно важно. Если же нет, то как по мне лучше закрыть глаза на измены мужа, чем терпеть насилие над собственным телом.

Гость
#35

Бросайте его, дальше будет только хуже. Есть 2 больших заблуждения: 1-е - что муж изменится и 2-е - что жена никуда не денется. Делайте выводы.

Гость
#37

Вопрос к автору, если муж любит семью и готов на отношения, сам автор пробовал что то поменять? У всех свои тараканы, но чувства если есть, то их не спрячешь. Всегда можно на что то закрыть глаза или лучше всего обсудить проблему и заняться любовью.

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 807 тем