Гость
Статьи
Как быть если …

Как быть если запутался?

Мне 25. Живу в паре уже 6 лет. Прошу сразу забыть вопросы про женитьбу, тк я хочу детей, а она не сможет мне их дать. Попытки в этом занятии у нас регулярны- примерно раз в три недели.
Всё это лирика. Сам я из Твери, и еслиб не был паре то мне пришлось бы снимать жильё. Сейчас это сделать не могу тк уже 2 месяца не могу найти достойную работу.
Я опять о наболевшем. Ну так вот всё время что мы живем вместе у нас нет стабильности, уверенности друг в друге. Я всегда думал что пара все решения принимает совместно, а никак не в приказном тоне с оговоркой на шантаж.
До того как я уволился зп моя составляла 50 т. ( в 25 лет по моему не дурно) и любовь у нас прям расцветала в дни получения денег. Если их задерживали то вместо " привет" я привык слышать " тебе деньги дали???".
В общем из этих коротких предложений и так понятно что что то у нас не так.
Вот я 2 месяц сижу дома и занимаюсь поиском хоть какой то работы, а девушка в это время раз по 5 в день упоминает что я сижу у нее на шее, хотя на самом деле она не то что не дает мне ни рубля, она и не тратит свои деньги на продукты. А зачем? Ведь когда она приходит с работы еда готова, и в холодильнике есть кой какая мелочевка.
Грязная посуда у нас может стоять до 2 суток ( больше не проверял, ибо нервы мои не выдерживают подобное).
Пожалуй хватить жаловаться и говорить о наших особенностях " жизни".
Я хочу уйти от неё но куда??? Как мне быть???

Майкл
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно ее не устраивает что вы не работаете, живете у нее, на данный момент она вас содержит, сама работает а вы даж посуду помыть не можете, короче это уже не любовь

#2

Автор, ты такие банальные вопросы задаешь. Ищи работу быстрее и уходи

Майкл
#3
Гость

Ну конечно ее не устраивает что вы не работаете, живете у нее, на данный момент она вас содержит, сама работает а вы даж посуду помыть не можете, короче это уже не любовь

Читайте внимательно!!! У нас раз дельный бюджет. Продукты и проч бытовые мелочи покупаю я за свой счёт.

Майкл
#4
Нильсон

Автор, ты такие банальные вопросы задаешь. Ищи работу быстрее и уходи

Не так то просто найти работу чтоб покрывала расходы по сьёму квартиры + на жизнь чтоб оставалось.

Мангуст
#5
Майкл

Не так то просто найти работу чтоб покрывала расходы по сьёму квартиры + на жизнь чтоб оставалось.

Ищите другую.

Гость
#6

это типа баба на шее у мужика сидит) отзеркалили. Но сравнивать это - смешно, так что работайте, мужчины, вы для этого рождены

Гость
#7
Майкл

Не так то просто найти работу чтоб покрывала расходы по сьёму квартиры + на жизнь чтоб оставалось.

откуда-то ты же "пришёл". Вот и вали обратно, разводчица

Гость
#8
Майкл

Читайте внимательно!!! У нас раз дельный бюджет. Продукты и проч бытовые мелочи покупаю я за свой счёт.

Если ты не работаеш а продукты пркупаеш за свой счет значит и деньги на сьем хотя бы комнаты ты можеш найти, вот мне и не понятно че ты тогда живеш у нее?

Я
#9

вы сидя дома посуду помыть не можете?

и не платите за жилье?

и думаете, что вы плохо живете???

Это другой, который умер,который
#10

не очень вброс

Владимир
#11

люди привет. У меня следующая ситуация . В браке 12лет ,двое маленьких детей (8и11лет) последние 8лет жена болеет(шизофренией) помоает мне с детьми её сестра. И как долго этому быть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: