Гость
Статьи
Мужчина - козерог. …

Мужчина - козерог. Стена безразличия?

Познакомилась через друзей с козерогом, сама телец. Знакомы мы уже около трех месяцев) Сама ему не пишу, жду пока он позвонит или напишет, он полностью берет на себя инициативу) ходим в кино на поздние сеансы) я вижу, что нравлюсь ему, но ведет себя очень сдержанно, хотя уже целует и обнимает, но все это так аккуратно) а раньше боялся дотронуться. Вроде и смотрит таким вглядом влюбленным)) НО, может не писать днями, а потом появиться. Как понять его отношение ко мне, перечитала кучу гороскопов, форумов, многие пишут, что они долго все взвешивают. Подскажите! дайте совет, как себя вести) Особенно, сами козероги) раскройте тайну своего поведения) или девушки, которые сами столкнулись с таким)

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Мы тут все экстрасенсы и точно знаем как Вам себя вести! Щас подскажем!

Автор
#2
Персиковый сок

Мы тут все экстрасенсы и точно знаем как Вам себя вести! Щас подскажем!

Ок))))

Автор
#3

А если серьезно, то я уточнила, совета прошу у тех, кто с этим сталкивался

DEMO
#4

Он не проявит к вам свои чувства, пока не точно не убедится в ваших. так что можете ускорить процесс

Темза
#5

Проявите несколько раз инициативу, они это ценят. Им очень важно знать,что они нужны.

Автор
#6
DEMO

Он не проявит к вам свои чувства, пока не точно не убедится в ваших. так что можете ускорить процесс

Спасибо! я и так пытаюсь дать ему понять, что он мне небезразичен. НО, боюсь показаться навязчивой

Автор
#7
Темза

Проявите несколько раз инициативу, они это ценят. Им очень важно знать,что они нужны.

Спасибо!

Гость
#8
Темза

Проявите несколько раз инициативу, они это ценят. Им очень важно знать,что они нужны.

+10000000, только не переусердствуйте, но чтобы он знал что он Вам интресен как мужчина и как личность, необъязательно это прямо говорить

Автор
#9
Гость

+10000000, только не переусердствуйте, но чтобы он знал что он Вам интресен как мужчина и как личность, необъязательно это прямо говорить

Хорошо, но как именно дать ему понять?

Фам фаталь
#10

а я тоже козерог...очень-преочень сдержанная, и что самое поразительное, на расстоянии мне может человек нравиться, а, когда вижу, что-то не то, все эмоции пропадают...перепады настроения случаются и в эти периоды вообще не хочу никого видеть...очень чувствительная, сразу чувствую, как человек ко мне настроен...ненавижу ни от кого зависеть, тем более от чьих-то звонков или незвонков...мне нравится самой решать с кем, где и когда...иногда, думаю, что лучше бы я мужиком была, они все-таки хозяева положения))

Фам фаталь
#11

а еще, все-таки одиночка по жизни...долгое присутствие человека меня тяготит..и, когда соберусь замуж, понимаю, что он должен быть самым-самым

Автор
#12

а у меня подруга козерог) очень зависима от своего мужчины) любовь для нее ВСЕ!) а вот с "моим" козерогом все наоборот, на расстоянии кажется, будто я ему безралична, а когда встретимся, то сразу с ним все становится понятно) а вот про перепады) он мне как то раз сказал про это)

Фам фаталь
#13
Автор

а у меня подруга козерог) очень зависима от своего мужчины) любовь для нее ВСЕ!) а вот с "моим" козерогом все наоборот, на расстоянии кажется, будто я ему безралична, а когда встретимся, то сразу с ним все становится понятно) а вот про перепады) он мне как то раз сказал про это)

а спросите тогда напрямую у него, что он чувствует...мы, в принципе, прямолинейные по своей природе..а я не отрицаю, что, когда выйду замуж, тоже, быть может, буду зависима)...я этого просто боюсь, к людям привязываться

Автор
#14
Фам фаталь

а спросите тогда напрямую у него, что он чувствует...мы, в принципе, прямолинейные по своей природе..а я не отрицаю, что, когда выйду замуж, тоже, быть может, буду зависима)...я этого просто боюсь, к людям привязываться

ооой, что вы) я боюсь напрямую) вдруг он не поймет) я такая, что предпочитаю занимать выжидательную позицию) у меня подруга с первым парнем встречалась 4 года, и вот сейчас у нее второй, тоже думаю на долго, копаться в парнях не любит) что было, то и полюбила как говорится) и с каждым, как последний раз ,планы о свадьбе и детях)

Элина
#15

У меня козерог. Встречаемся больше 2-х лет уже. И все это время ничего не понятно. Эмоциональности особой нет у него. Только сейчас когда я решила бросить его т.к. все надоело уже он начал проявлять чувства я наконец-то узнала что нужна ему. До сих пор думаю что ошибка быть с ним. Хотя люблю. Но не уверена что он мой человек на всю жизнь. Скрытный, на проявление чувств скуп..

Автор
#16
Элина

У меня козерог. Встречаемся больше 2-х лет уже. И все это время ничего не понятно. Эмоциональности особой нет у него. Только сейчас когда я решила бросить его т.к. все надоело уже он начал проявлять чувства я наконец-то узнала что нужна ему. До сих пор думаю что ошибка быть с ним. Хотя люблю. Но не уверена что он мой человек на всю жизнь. Скрытный, на проявление чувств скуп..

Элина, ну если вы спустя 2 года думаете ,что это не ваш человек, быть может действительно нужно расстаться.. А расскажите про начальный этап ваших отношений, как вел себя) как добивался?)

Леди Ля
#17

Вы не переживайте Автор, всё хорошо. Вам надо страсти-мордасти, а потом перегорел, не разобрался, остыл и адью???

Правильно он всё делает. Вы просто будьте сами собой. Не забывайте, они очень ранимые эти Козероги. Поэтому терпение прежде всего. Интерес, участие, дружеское расположение ну и женское кокетсво конечно же ;о) Приручайте его помаленьку ;о)

Если что, я сама и муж мой Козерог... вот это была комбинация! Но, тьфу-тьфу-тьфу.

И не слушайте про эмоциональную чёрствоть. Враки это. Если он со временем поймёт, что вы та самая женщина, то всё. На всю оставшуюся жизнь. Он доверием к вам должен проникнутся, тогда он сделает выбор и останется при нём. И будет вам и нежность, и сюси-пуси, и цветы, и обожание. Так что не вешайте нос и удачи!

Элина
#18
Автор

Элина, ну если вы спустя 2 года думаете ,что это не ваш человек, быть может действительно нужно расстаться.. А расскажите про начальный этап ваших отношений, как вел себя) как добивался?)

Так вот сейчас и начало все налаживаться как будто. Говорим о серъезных планах на будущее. Как начиналось? Вначале вел себя лучше. Каждый день виделись было классно.Но всегда был закрыт внутренне. Потом мог пропадать. такая вот натура. Созванивались на протяжении двух лет каждый день почти. Но иногда он как-то отдалялся. Даже в те моменты когда звонил казалось это другой человек. Я это сразу чувствовала. И такое было несколько раз. Пока мне не надоело. Самое интересное когда я недавно все ему высказала он не мог понять что я имею в виду. Ничего он не пропадал. Вобщем про моего козерога никак не скажешь что он чувствительная и тонкая натура. не знает ни себя ни других. вообще не знает чего хочет и не уверен в себе. Вот сейчас только стал более открыт..через 2 года. Посмотрю как дальше будет. Еще один раз он "уйдет" это будет последний раз. Но хочется надеяться что все же пошли положительные сдвиги..

Автор
#19
Леди Ля

Вы не переживайте Автор, всё хорошо. Вам надо страсти-мордасти, а потом перегорел, не разобрался, остыл и адью???



Правильно он всё делает. Вы просто будьте сами собой. Не забывайте, они очень ранимые эти Козероги. Поэтому терпение прежде всего. Интерес, участие, дружеское расположение ну и женское кокетсво конечно же ;о) Приручайте его помаленьку ;о)



Если что, я сама и муж мой Козерог... вот это была комбинация! Но, тьфу-тьфу-тьфу.



И не слушайте про эмоциональную чёрствоть. Враки это. Если он со временем поймёт, что вы та самая женщина, то всё. На всю оставшуюся жизнь. Он доверием к вам должен проникнутся, тогда он сделает выбор и останется при нём. И будет вам и нежность, и сюси-пуси, и цветы, и обожание. Так что не вешайте нос и удачи!

Спасибо Вам большое!) я действительно выбрала такую позицию, милое дружеское общение, не напрягаю его, хочу дать ему привыкнуть ко себе)

Автор
#20
Элина

Так вот сейчас и начало все налаживаться как будто. Говорим о серъезных планах на будущее. Как начиналось? Вначале вел себя лучше. Каждый день виделись было классно.Но всегда был закрыт внутренне. Потом мог пропадать. такая вот натура. Созванивались на протяжении двух лет каждый день почти. Но иногда он как-то отдалялся. Даже в те моменты когда звонил казалось это другой человек. Я это сразу чувствовала. И такое было несколько раз. Пока мне не надоело. Самое интересное когда я недавно все ему высказала он не мог понять что я имею в виду. Ничего он не пропадал. Вобщем про моего козерога никак не скажешь что он чувствительная и тонкая натура. не знает ни себя ни других. вообще не знает чего хочет и не уверен в себе. Вот сейчас только стал более открыт..через 2 года. Посмотрю как дальше будет. Еще один раз он "уйдет" это будет последний раз. Но хочется надеяться что все же пошли положительные сдвиги..

А "мой" козерог, наоборот, знает чего хочет от жизни, хорошая работа, дорогие машины, планы на будущее) видимо они разные, хотя в гороскопах пишут, что карьера для них на первом месте)

Автор
#21

[quote="Автор"]Леди Ля

А подскажите, способен ли козерог на мимолетные связи? или же если он выбрал девушку, то это всерьез?

Автор
#22

тоесть на его пропадания реагировать нормально?)

Автор
#23

или же это признак безразличия, просто он в первую очередь обычный мужчина, и если девушка нравится мужчине, то он будет пытаться проводить с ней как можно больше времени!

Леди Ля
#24

Козерог тоже мужчина, значит способен ;о) ;о) Ничто человеческое ему не чуждо ;о)

Но если в вашем случае стеняется, сам инициативу проявляет, не напирает, чутко относится и смотрит влюблённым взглядом - то это очень хорошо!

Скорее всего он вас как мимолётную связь не рассматривает. А взвешивает и думает серьёзно. Смотрите, не напартачьте. У вас сейчас в руках все шансы, чтобы стать именно этой самой-самой :о)

Покажите ему свой интерес, но ненавязчиво. И себе цену знайте. Мол, ты мне оооооочень даже нравишься, но и я девушка интересная и очень даже очень ;о)

Леди Ля
#25

Ну пропал, задумался... позвонит. А вы радуетесь по самое немогу его звонку! И рассказываете как вы прекрасно время провели. Были на выставке, сходили в театр, смастерили икебану, написали курсовую и тд. и тп. И конечно же при этом вам было не скучно! Всегда в милом обществе, всегда на виду!

Автор
#26

[quote="Леди Ля"]

Ооой спасибо)) Очень ценные советы))! Вы вселили в меня надежду)

Автор
#27

ДА!) я действительно так и поступаю) когда он пишет или звонит)

Леди Ля
#28

Пожалуйста :о)

Не накручивайте себя, 3 месяца это самое начало, всё идёт своим чредом, не накручивайте себя на пустом место и держите руку на пульсе и всё будет пучком :о)

Автор
#29

Леди Ля

Позавчера мы с ним поехали в кино, затем пол ночи гуляли, сидели, говорили обо всем, хорошо провели время) каждая наша встреча все ярче) НО, вчера утром мы немного попереписывались, и он снова пропал, сейчас не пишет, я понимаю, что у него работа, жду, пока объявится. И предъявить ему что либо не имею права, ибо мы не в отношениях, остается только ждать) а терпение у меня железное)

к
#30

и у меня козерог, и точно так же, очень сдержанный, я до сих пор не могу поверить, что он может испытывать какие-то чувства, вроде нежности, любви.

я люблю, когда меня обнимают, гладят, целуют часто, а тут..холодно.

Автор
#31

мой холоден на расстоянии) а при встрече хочет докоснуться всячески, потискать)) Очень они таинственные)

гость
#32

Больше всего козероги ценят свободу и независимость . Карьеру -- нет , самодостаточность --- да . ) " уси - пуси" для козерога-- это игра , которая "стоит свеч ")

Леди Ля
#33

Девушки не бегите впереди паровоза, себе же дороже будет.

Всё хорошо, что вы надумываете, а? Вчера попереписывались, на встрече хорошо было, всё идёт по нарастающей. Ну и чего ещё надобно старче?

Вот эти наносные проявления чувств. По 150 смс в день, без тебя немогу - умираю, прыганье с 9 этажа с показательным выступлением неземной любви, всё это конечно очень заманчиво. Но это наносное в основном. Это не любовь... Влюблённость, страсть, умопомрачение, а потом через пол года-год, всё... Это очень скоропалительный процес. Раз, и как утренний туман прошел-развеялся и ничего не осталось, даже Ёжик убежал ;о) И что потом?

Конечно Козероги способны на любовь. Настоящую, глубинную. Это самое важное. Они её не выпячивают, но любимая женщина со временем всё узнает и прочувствует, будьте спокойны. А этот цырк с показательными выступлениями. Ну это разовые эффекты, впечатляет на момент, а потом что? А жизнь она штука длинная....

И не ждите! Не сидите днями и ночами уставившись в телефон! Он не пуп Земли! У вас дел никаких нету? Хобии себе интересное заведите, с подружками встречайтесь, ны ваставки ходите! Не ждите! Не надо на обман брать. У вас действительно куча приятных дел, вы интерсная девушка, вся в вихре жизни и впечатлений. Вы ему просто безумно рады, но и без него ваша жизнь не заканчивается. Держите баланс.

Yulya
#34

Согласна) Так ведь и выступлений не нужно! Просто очень хочется определенности! Именно определенности, я сама не привыкла переписываться сутками, мне достаточно позвонить, НО знать, что все хорошо и что я не просто так жду. А от такой неизвестности его намерений с ума начинаешь сходить(

Леди Ля
#35

у они же только три месяца встречаются. Самый сок ;о)....

Это даже самый интересный период, наслаждайтесь игрой, так чуть-чуть. ;о)

А мужчины, они в основном долго заднюю дверцу открытой держат. Козероги или нет, без разницы. А вдруг ;о)

Учитывайте разницу между женщиной и мужчиной. Она уже после первого свидания в уме свадебное платье примеряет, он сходил, посмотрел, ничего личного в основном, мало ли... ;о) Задача мужчины, завоевать интерес и покорить, жещины - завоевать интерес и удержатъ, чтобы без неё и жизнь не в жизнь, это труднее... но возможно вполне.

Вертите хвостиком!

гость
#36
Yulya

Согласна) Так ведь и выступлений не нужно! Просто очень хочется определенности! Именно определенности, я сама не привыкла переписываться сутками, мне достаточно позвонить, НО знать, что все хорошо и что я не просто так жду. А от такой неизвестности его намерений с ума начинаешь сходить(

Никто не хочет ждать ПРОСТО ТАК ) Фи , какая меркантильность )А как же любофь ? ДА -- ДА ..и побольше ВЕРТИТЕ ХВОСТИКОМ ) Тогда козерога вам точно не увидеть , как своих ушей без зеркала )...

Леди Ля
#37

Хм..... а что вы понимаете под выражением "вертите хвостиком"?

Я лично: женщина должна быть женщиной, иметъ инетерсы, не растворятся в мужщине, быть востребованой, желанной, приветливой, но где-то загадочной. Светится, этот взгляд сводящий с ума, лёгкое кокетство, но никаких истерик или качания прав с пеной у рта. Это кстати очень привлекательно и утверждающе, как для самой женщины, так и для мужщины любого Знака.

А если сидеть у телефона, ждать, сохнуть и твердить "ты для меня один свет в окошке и без тебя жизни нету", тогда это ему льстит конечно, но... Рано или поздно, результаты плачевные получаются.

Yulya
#38
Леди Ля

Хм..... а что вы понимаете под выражением "вертите хвостиком"?



Я лично: женщина должна быть женщиной, иметъ инетерсы, не растворятся в мужщине, быть востребованой, желанной, приветливой, но где-то загадочной. Светится, этот взгляд сводящий с ума, лёгкое кокетство, но никаких истерик или качания прав с пеной у рта. Это кстати очень привлекательно и утверждающе, как для самой женщины, так и для мужщины любого Знака.



А если сидеть у телефона, ждать, сохнуть и твердить "ты для меня один свет в окошке и без тебя жизни нету", тогда это ему льстит конечно, но... Рано или поздно, результаты плачевные получаются.

Совершенно верно! Ни один мужчина не будет уважать такую девушку. Нельзя показывать свою зависимость. А девушка выше, видимо считает, что вертеть хвостиком - это только бегать от мужчины к мужчине.

Yulya
#39

Yulya - это Я, автор) Чтобы Вы не запутались)

Сёма
#40

Сколько лет вашему Ромео?!

Если около 20 то возможно робкий или девственник.

Если больше то еще проще, у него есть другая баба, и он хочет чтобы инициативу проявили вы, чтобы в случае проблем всю ответственность скинуть на вас.

гость
#41
Леди Ля

Хм..... а что вы понимаете под выражением "вертите хвостиком"?



Я лично: женщина должна быть женщиной, иметъ инетерсы, не растворятся в мужщине, быть востребованой, желанной, приветливой, но где-то загадочной. Светится, этот взгляд сводящий с ума, лёгкое кокетство, но никаких истерик или качания прав с пеной у рта. Это кстати очень привлекательно и утверждающе, как для самой женщины, так и для мужщины любого Знака.



А если сидеть у телефона, ждать, сохнуть и твердить "ты для меня один свет в окошке и без тебя жизни нету", тогда это ему льстит конечно, но... Рано или поздно, результаты плачевные получаются.

Оставаться СОБОЙ нужно, козероги актрис игнорируют..

Леди Ля
#42

Ну вот Юлия, Козероги это отличный народ :о)

Все установки у вас хорошие и работают. Не спешиете, не торопитесь, доверьтесь ему, завоюйте (глупое слово,но) его доверие, присмотритесь, держите марку и если всё так, как вы пишите, то всё хорошо. Счастья вам с достойным мужчиной! :о)

П.С. ой.... а к женщине относится уважительно, влюбится, боятся вспугнуть или обидеть - это уже не в моде или как? Какие глупости, если сразу под юбку не полез, то или импотент, или другая, или инициативу на вас скинуть.... докатился мир.... Не слушайте, это от незнания или от зависти, все кругом чёрное и мрачное и это в порядке вещей, как тут говорится - нормально, увы. Мне ваш мужчина очень нравится и вам надеюсь тоже. А это главное ;о)

Леди Ля
#43
гость

.Оставаться СОБОЙ нужно, козероги актрис игнорируют..

Ой.... да перечитайте выше пожалуйста. Сколько раз я там писала "оставайтесь собой" "не берите на обман"... итд. и тп.

А плохинькие актрисы погорелого театра любому знаку рано или поздно поднадоедают, не об этом речь.

Автор
#44
Сёма

Сколько лет вашему Ромео?!

Если около 20 то возможно робкий или девственник.

Если больше то еще проще, у него есть другая баба, и он хочет чтобы инициативу проявили вы, чтобы в случае проблем всю ответственность скинуть на вас.

Ему 25 лет, последние отношения были долгими. Прожил с девушкой 2 года, до этого долго встречались. Так что с этим у него все нормально. Расстался с ней 4 месяца назад. И по поводу баб, Вы тоже не угадали.

гость
#45
Леди Ля

Ой.... да перечитайте выше пожалуйста. Сколько раз я там писала "оставайтесь собой" "не берите на обман"... итд. и тп.



А плохинькие актрисы погорелого театра любому знаку рано или поздно поднадоедают, не об этом речь.

Ну так и зачем же автора чему -- то " учить " Она такая , какая она есть , ))) И козерог такой же --- стена безразличия ! Все так просто )

Леди Ля
#46

[quote="гость".Ну так и ] зачем же автора чему -- то " учить " Она такая , какая она есть , ))) И козерог такой же --- стена безразличия ! Все так просто )[/quote]

Послушайте, без обид. Почему вы так мрачно всё воспринимаете, а? Всё плохо и всё к чертям!

Где вы увидели СТЕНУ БЕЗРАЗЛИЧИЯ, ну где???? Он её в кино приглашает, смотрит влюблёнными глазами, обнимает и целует робко, пишет, звонит.

Автор просто на первой ступени, в неуверенности, обожженная и тому подобное, совета просит по-людски. Ну зачем вы так?

гость
#47
Леди Ля

Послушайте, без обид. Почему вы так мрачно всё воспринимаете, а? Всё плохо и всё к чертям!



Где вы увидели СТЕНУ БЕЗРАЗЛИЧИЯ, ну где???? Он её в кино приглашает, смотрит влюблёнными глазами, обнимает и целует робко, пишет, звонит.



Автор просто на первой ступени, в неуверенности, обожженная и тому подобное, совета просит по-людски. Ну зачем вы так?

)))) НУ ладно , ладно ,больше не буду .) Жить они будут в любви и согласии до старости и умрут в один день , нет ...будут жить вечно ! Так лучше ? Я просто сама козерог.) А автор ваша уже на соседней ветке "советы " раздает ... Козероги очень не любят советов ( это для автора на счастливое будущее ) Действительно , лучше бы в театр сходила или еще куда -- нибудь , все время быстрее пролетит в ожидании ) ой ...что-- то опять не то написала ???

Леди Ля
#48

Да нет, всё так, я не в обиду и не в пропаганду. Здоровый цинизм никому не повредил, но перебарщивать тоже как-то знаете....

Я сама Козерог и мне уже много лет, даже очень много и всякого повидала, увы.

Просто так-то у вас, ну заметно, что-ли,.... больно вам наверное от чего-то. Извините, тема не о вас и вы советов не просили. Просто заметно это. Ну ладно...

Автор пускай делает что хочет и как считает нужным, на этой ветке или на иной, это её жизнь. Виртуальный мир туманен, но иногда лучики пробиваются :о)

Удачи вам и всего самого-самого, чего себе сами пожелаете (абсолютно без задних мыслей и от чистого сердца :о)

Сёма
#49

"[quote="Автор"]СёмаСколько лет вашему Ромео?!\n
Если около 20 то возможно робкий или девственник.\n
Если больше то еще проще, у него есть другая баба, и он хочет чтобы инициативу проявили вы, чтобы в случае проблем всю ответственность скинуть на вас.Ему 25 лет, последние отношения были долгими. Прожил с девушкой 2 года, до этого долго встречались. Так что с этим у него все нормально. Расстался с ней 4 месяца назад. И по поводу баб, Вы тоже не угадали.[\/quote]\n
\n
Опа "Расстался с ней 4 месяца назад" это ключевая информация. Дамы, объясните ей что это значит!))"

гость
#50

") Спасибо )"