Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет удалять фотографии

Моя нынешняя девушка, с которой мы встречаемся уже полгода держит у себя на страничке в социальной сети свои фотографии с её бывшим парнем, там где они в обнимочку стоят целуются или она висит на нём. Меня это как бы задевает. На мою просьбу удалить их, она лишь отмахиваясь рукой говорит, что в этом ничего страшного она не видит и удалять фото не собирается. Как поступить в этой ситуации?

Алекс
24 ответа
Последний — Перейти
наглая тучка
#1

слать девушку лесом

Ксения
#2

Разместите фотографии со своей бывшей в соц. сети...

Плохая девочка
#3

Прекратить висеть в соцсетях.

Палыч
#4

Любит бывшего, такое у каждой второй девушки наблюдается.

Гость
#5

как поступить в этой ситуации? Потупить на женском форуме.

я против
#6
Ксения

Разместите фотографии со своей бывшей в соц. сети...

отличный вариант, а еще лучше на главное фото поставить)

Евгения
#7

да поддерживаю

Гость
#8

Да какая разница от того, удалит она или нет эти фотографии, у Вашей девушки есть прошлые отношения, их так просто не вычеркнешь из жизни. Я вот, например, скорее не понимаю, когда девушки рвут фото своих бывших и поливают их грязью на каждом шагу, зачем? Это определенный жизненный этап, он остался в прошлом, но зачем его так демонстративно уничтожать?

Дарина
#9
Плохая девочка

Прекратить висеть в соцсетях.

да да да!))) это самый выход)

Лапуля
#10

ну лично я бы просто сказала, что не буду встречаться, пока не уберет те фото со всеобщего обозрения, а там как знаете...

Лапуля
#11
Гость

Я вот, например, скорее не понимаю, когда девушки рвут фото своих бывших и поливают их грязью на каждом шагу, зачем? Это определенный жизненный этап, он остался в прошлом, но зачем его так демонстративно уничтожать?

да, это тоже ***, но все же их надо держать у себя в папке и в душЕ, а не на виду у всех, встречаясь с другим. Этим как бы показываешь по*ху*истическое отношение к новому парню.

Гость
#12

Это же всего лишь прошлое, зачем так реагировать. Ну удалит она фото из соцсети, и все равно будет его вспоминать. Прошлое не зачеркнешь! Автор, не нравится что-то - до свидания

Гость
#13
Гость

Да какая разница от того, удалит она или нет эти фотографии, у Вашей девушки есть прошлые отношения, их так просто не вычеркнешь из жизни. Я вот, например, скорее не понимаю, когда девушки рвут фото своих бывших и поливают их грязью на каждом шагу, зачем? Это определенный жизненный этап, он остался в прошлом, но зачем его так демонстративно уничтожать?

наглая тучка

слать девушку лесом

Все правильно, если смотреть на ситуацию теоретически. А если смотреть практически и в частности, то данная девушка не считается с чувствами настоящего молодого человека, а также неэтично поступает по отношению к бывшему молодому человеку, у которого, наверное, жизнь тоже не стоит на месте и есть какая-то девушка.

Присоединяюсь к мнению :))

ЛиЛу
#14
наглая тучка

слать девушку лесом

-- и найти старомодную девушку, не выстваляющую свои дурацкие фотографии, которые никому не интересны, на всеобщее обозрение:)

Гость
#15
Палыч

Любит бывшего, такое у каждой второй девушки наблюдается.

+1

Гость
#16

Это просто такая девушка! Мой муж фотки бывших своих держит- и фиг объяснишь, что мне неприятно. И дружит с ними.

Гость
#17

лох какой то.

Лида-да
#18
Плохая девочка

Прекратить висеть в соцсетях.

поддерживаю)))

Лида-да
#19

статус у нее стоит "Люблю тебя масюлка пасюлька Алексюся"? фотки продатированы, сразу видно прошлое, и если статус стоит то не морзься. Во

Эврика
#20
Лида-да

статус у нее стоит "Люблю тебя масюлка пасюлька Алексюся"? фотки продатированы, сразу видно прошлое, и если статус стоит то не морзься. Во

А вам было бы приятно, если бы ваш парень в соцсетях разместил фотки с бывшими?

Совет автору - девушку лесом. ИЛи если совсем не хочется, то для начала отзеркалить ситуацию.

Лапуля
#21
Гость

Это просто такая девушка! Мой муж фотки бывших своих держит- и фиг объяснишь, что мне неприятно. И дружит с ними.

как он с ними дружит-то? с дружеским сексом или говорит, что без?

Гость
#22

нужно реальностью жить,а не в соцсетях сидеть..

Гость
#23

А у меня такая фигня она настояла на разрыве а фото мое не удаляет. Говорю ей удали в ответ слышу тебе они че мешают я говорю а как же будущий парень отнесется сказала мне по фиг

Гость
#24
Гость

Это же всего лишь прошлое, зачем так реагировать. Ну удалит она фото из соцсети, и все равно будет его вспоминать. Прошлое не зачеркнешь! Автор, не нравится что-то - до свидания

Ответ девочки из 2 класса

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: