Гость
Статьи
Муж не хочет готовить

Муж не хочет готовить

Девочки, что делать муж отказывается вообще готовить! Я прихожу с НОЧНОЙ работы, не спавшая, не евшая, муж не работает и отказывается приготовить мне даже легкий завтрак, даже когда я очень прошу у него, говорит просто "не хочу" меня это очень напрягает, прям до слез доводит, в итоге приходится самой. Уже не знаю что и делать, подскажите пожалуйста.............

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Дед Мастдай
#1

Ешьте в кафе, по дороге с работы.

Гелла
#2

Чего за работа такая, НОЧНАЯ, где даже покушать не дают?))

Подруга
#3

видела за кого замуж выходила

Эх...
#4

Ваш козёл не работает и вам даже за ваши деньги ничего не приготовит? ну и дурочка, вы , зачем жить с таким трутнем, это спросите у себя, а не то, что *** не отовит...

#5

муж не работает....мило))) иждевенца-лентяя содержите? и как оно?

Гость
#6

ну так поменяй мужа на другого

Оля
#7

У на с в семье был период (около двух месяцев), когда муж ждал ответа от компании на свое резюме. Тоже не готовил, но в силу того, что готовить он совсем не умеет. Зато по дому помогал. Даже посуду мыл (и до сих пор моет, оставил эту заботу себе). Неужто ваш совсем ничего в доме не делает?

Эх...
#8

А зачем ему? У него есть лохушка, которая пашет и деньги в дом приносит, а он режется в игры на компе целый день, вместо того, чтобы ноги истоптать в поисках работы.Автор-лохушка.

Acme
#9

Он вас вообще любит?..

Если уверены, что любит, питайтесь в кафе.

мия
#10

а сам то он что жрет ?

Гость
#11

мдааа, эгоистичен, слов нет

Гость
#12

Мужа Вашего отлично понимаю. Я сама ненавижу готовить. И никто меня это делать не заставит. Максимум - я могу сделать бутерброд и подогреть чайник. Мой муж давно с этим смирился. Завтракает сам, иногда даже по вечерам готовит сам. В основном питаемся в ресторанах, заказываем из ресторанов еду на дом или пользуемся кухней " еда на вынос". При этом я не работаю. Муж за много лет никакого недовольства не выказывал, наоборот, успокаивал меня. что ему нужна довольная жена, а не издерганная кухарка. Ну, а если будут недовольства с его стороны, найму повариху.

Вовочка
#13

Блин, где бы таких лохушек набрать пяток

Я бы даже все деньги не забирал у них, чуток оставлял на пожить. Нешто я не человек.

Мася
#14

А муж чем питается? Или уплетает тоже, что вы приготовите?

Ешьте вне дома. Покупайте себе что-то готовое.

мики
#15

Кто не работает - тот не ест. Вы питаетесь в кафе - муж чем хочет

Гость
#16
Гость

Мужа Вашего отлично понимаю. Я сама ненавижу готовить. И никто меня это делать не заставит. Максимум - я могу сделать бутерброд и подогреть чайник. Мой муж давно с этим смирился. Завтракает сам, иногда даже по вечерам готовит сам. В основном питаемся в ресторанах, заказываем из ресторанов еду на дом или пользуемся кухней " еда на вынос". При этом я не работаю. Муж за много лет никакого недовольства не выказывал, наоборот, успокаивал меня. что ему нужна довольная жена, а не издерганная кухарка. Ну, а если будут недовольства с его стороны, найму повариху.

когда врешь подпрыгивай

Гелла
#17
Гость

Мужа Вашего отлично понимаю. Я сама ненавижу готовить. И никто меня это делать не заставит. Максимум - я могу сделать бутерброд и подогреть чайник. Мой муж давно с этим смирился. Завтракает сам, иногда даже по вечерам готовит сам. В основном питаемся в ресторанах, заказываем из ресторанов еду на дом или пользуемся кухней " еда на вынос". При этом я не работаю. Муж за много лет никакого недовольства не выказывал, наоборот, успокаивал меня. что ему нужна довольная жена, а не издерганная кухарка. Ну, а если будут недовольства с его стороны, найму повариху.

И чем вы гордитесь? Тем что не умеете и не хотите делать элементарное для близкого человека? О да, это повод! Все равно что говорить-я не умею читать и мужа это не напрягает! Классссс!!!!

Гость
#18

17 и 16! Вы привыкли. что только в России жена - это подтираха, кухарка, прачка. воспитательница детей рабсила с сексуальной повинностью, которая обязана еще работать за зарплату и обеспечивать себя, детей, а то и мужика впридачу.

Что же тогда вы автора ругаете? пашет в ночную смену, семью кормит, могла бы не только себе завтрак сварганить, но и мужа-лежебоку изысками кулинарными потчевать , и тапочки ему, родному, в зубах приносить.

Гость
#19

17. За моего мужа не не переживайте. Есть другие вещи, за которые меня муж ценит и которые большинство женщин вряд ли способны делать. И с которыми кухонное вошканье даже сравнивать нелепо.

Гость
#20

идти спать не жравши... так же как ваш муж не трахавшись

Роман
#21

Мда. А я тот идиот которые обожает готовить и с удовольствием готовит для всех...

Где же вы таких находите которые садятся вам на шею...

Бренди
#22
Гость

17. За моего мужа не не переживайте. Есть другие вещи, за которые меня муж ценит и которые большинство женщин вряд ли способны делать. И с которыми кухонное вошканье даже сравнивать нелепо.

что ж вы такое делаете? секас нетрадиционный? :)

Мася
#23
Бренди

что ж вы такое делаете? секас нетрадиционный? :)

Да бывает всякое. Вот у меня одна знакомая вообще ничего не делала по дому да и как женщина, красотой особой не обладала. Не знаю уж, что она в постели делала. Не думаю, что уж что-то особенное. Сама она правда яркая личность, интересная, оригинальная и чем-то притягивает людей. Так вот парень ее полностью содержал. Все заработанное ей отдавал. Она на эти деньги путешествовала, шмотки себе покупала, на салоны и тд А попутно этому парню изменяла. Он все знал, но закрывал глаза. Пока она в определенный момент к другому не ушла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: