Гость
Статьи
Девушку бросил парень …

Девушку бросил парень потому, что мы с ней встречались. Теперь она отказывается продолжать со мной отношения.

Не поясните замечательные женщины такую ситуацию.

С девушкой мы уже планомерно с месяц довольно плотно "общаемся", она все собиралась с мыслями и решала кто же ей ближе - я или он. Спустя месяц он к ней приехал и сказал, что бросает. (Мальчик тряпка, так что я не ожидал от него такого.)

Теперь она сидит, ревет, говорит, что будет: "признательна, если мы прекратим наше общение. Извини. Я поступила непорядочно по отношению ко всем."

Я ее немного развеселил, вроде, уговорил пойти спать, а завтра на свежую голову обдумать. Разговор кончился на: "Короче, ничего у нас с тобой не выйдет, радость моя.)"

Что это? Аффект?

Я просто логики в этом не вижу. Тем более, что со мной за последний месяц с ней у нее сопряжено не мало положительных эмоций, а с ним негативных.

Не понимаю.

И "ничего не предвещало": мы с ней еще совсем недавно замечательно общались и сыпали друг-другу страстными сообщениями, звонками.

Буду благодарен, если все кто-нибудь пояснит.мне такой исход.

Гегель
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нафига тебе *** парень?

#2
Гегель

Не поясните замечательные женщины такую ситуацию.С девушкой мы уже планомерно с месяц довольно плотно "общаемся", она все собиралась с мыслями и решала кто же ей ближе - я или он. Спустя месяц он к ней приехал и сказал, что бросает. (Мальчик тряпка, так что я не ожидал от него такого.) Теперь она сидит, ревет, говорит, что будет: "признательна, если мы прекратим наше общение. Извини. Я поступила непорядочно по отношению ко всем." Я ее немного развеселил, вроде, уговорил пойти спать, а завтра на свежую голову обдумать. Разговор кончился на: "Короче, ничего у нас с тобой не выйдет, радость моя.)" Что это? Аффект? Я просто логики в этом не вижу. Тем более, что со мной за последний месяц с ней у нее сопряжено не мало положительных эмоций, а с ним негативных. Не понимаю.И "ничего не предвещало": мы с ней еще совсем недавно замечательно общались и сыпали друг-другу страстными сообщениями, звонками.Буду благодарен, если все кто-нибудь пояснит.мне такой исход.

у девушек такое есть их бросаешь и они потом сук\и бегают забивают на всех поклоников ...тебе надо ждать ..... ухаживать дальше

Крев
#3

Ты кавказоид или баба, в любом случае пшелнахх шлиммаза.....!!!!!!!!..........

Гегель
#4

/*oftop:

Я не вполне понимаю откуда столько негатива в отношении меня. Могу предположить, что смутила фраза "решала кто же ей ближе" - всякое в жизни бывает, а заниматься джигидством и рвать с девушкой по принципу: "Определись с кем ты, а потом звони, детка" - как-то смахивает на подавление комплексов относительно собственной мужской полноценности.

Я в себе вполне уверен и по этому доказывать кому-то что-то (той же девушке) не считаю нужным.

Мне было хорошо, ей было хорошо, а остальное не принципиально.

oftop*/

Гость
#5

Оставьте ее на время в покое, не давите. Так же, как и мужики, мы часто не ценим доступных поклонников. Второй ее послал, и его ценность взлетела до небес. А вы тут, под рукой - и сразу не очень и нужны.

#6

Вы всего лишь месяц общаетесь, а уже думаете, что она должна на вас запасть. Бывший для неё роднее и она его давно знает. А с вами о серьёзности отношений она и не думала: писать СМС и т.д. - это скорее забава и развлечение, но не искренние отношения.

Гегель
#7

Общение у нас с ней было довольно-таки "близкое". Не давлю, но чувствую, как постепенно превращаюсь из человека которому она звонила со дня рождения своего бывшего (из туалета, кажется) со словами: "Черт, ты буквально сводишь меня с ума" и с которой мы имели несколько приятных вечеров - в теплого, хорошего друга с которым можно тепло поговорить по душам.

И, согласно моим данным, она все-таки все еще звонит бывшему и просит "вернуться"..

И как-то грустно становится. А я, блин, еще слег - лежу как непонятно что и ем таблетки.

Какая-то это уже пошла словесная диарея.

Гость
#8
Гегель

Общение у нас с ней было довольно-таки "близкое". Не давлю, но чувствую, как постепенно превращаюсь из человека которому она звонила со дня рождения своего бывшего (из туалета, кажется) со словами: "Черт, ты буквально сводишь меня с ума" и с которой мы имели несколько приятных вечеров - в теплого, хорошего друга с которым можно тепло поговорить по душам.



И, согласно моим данным, она все-таки все еще звонит бывшему и просит "вернуться"..



И как-то грустно становится. А я, блин, еще слег - лежу как непонятно что и ем таблетки.



Какая-то это уже пошла словесная диарея.

Чем дольше ты будешь тянуть и не разрывать отношения, тем больнее тебе будет. Выздоравливай.

Форум: Отношения
Всего: 374 243 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 925 тем