Гость
Статьи
Девушки зачем вы …

Девушки зачем вы говорите - давай останемся друзьями ?

Я вот согласился и очень сильно жалею , уже 2 года прошло а чувства к ней неуходят , лучшебы она послала меня , а у были подобные истории ?

нави
55 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Были. Я надеялась, что любовь вернется, но она не хотела возвращаться, тогда я взбеленилась, и на этом дружба закончилась.

гость
#2

лишний друг никогда не помешает

Гость
#3

бывают хорошие парни, но понимаешь, что полюбит его как своего не получится, так почему бы не остаться просто хорошими друзьями, ведь хороших людей очень мало. А если парень знает, что просто дружить у него не получится - зачем соглашаться? Так и надо сказать девушке и прекратить общение.

#4
нави

Девушки зачем вы говорите - давай останемся друзьями ?

за тем же, зачем мы им говорим, что мы их не достойны.

Александр
#5

Ты не вызвал влечения у девушки. Она для тебя потеряна.

После того, как поймешь это и честно себе признаешься, что ее у тебя никогда не будет, приступай к утилизации ситуации: сливай на нее все сопли по другим девушкам (онажедруг!), попроси ее помочь установить отношения с ее подругой (желательно, более симпатичной)

Гость
#6

У меня вот сейчас есть один... Мне нравится с ним общаться, интересный :) Но никаких романтических чувств к нему вообще нет. Я правда хотела бы с ним именно дружить. Боюсь, не получится только.

Стр@нный
#7

а как по-твоему вежливо послать человека, который тебе по сути не сделал ничего плохого?

нави
#8

1. И что любовь ваша прошла ?

2. теперь за её тактичности я не могу её отпустить, лучше хамстро и ненависть чем эта безответная любовь

3. Не хочу я быть её другом

4. Пытался прекратить и не раз , но невыходит

5. Очень интересно , думаю ты прав

Муромец Илья
#9

Я говорила - останемся друзьями, если хотела дружить с человеком. если нет, как правило, говорила - пошел ..........

Гость
#10

Одна знакомая парня послала, а он после геем стал, потому как возненавидел всех девушек.

Так что Вам тактично, воспитано сказали. Могли бы всю жизнь дружить с ней.

Вон ,Лариса Гузеева со своим теперешним мужем долго дружила, всем с ним делилась, плакала на его плече, жаловалась ему на своих мужей , а потом пришло их время, у нее глаза открылись и она поняла, что он единственный человек, который всегда был рядом в трудный момент, всегда ее принимал такую какая она есть и что он просто чудесный мужик, любовь пришла после этого.

Так что, автор, очень быстро и легко отказались.

Гость
#11
Гость

Одна знакомая парня послала, а он после геем стал, потому как возненавидел всех девушек.

Так что Вам тактично, воспитано сказали. Могли бы всю жизнь дружить с ней.

Вон ,Лариса Гузеева со своим теперешним мужем долго дружила, всем с ним делилась, плакала на его плече, жаловалась ему на своих мужей , а потом пришло их время, у нее глаза открылись и она поняла, что он единственный человек, который всегда был рядом в трудный момент, всегда ее принимал такую какая она есть и что он просто чудесный мужик, любовь пришла после этого.

Так что, автор, очень быстро и легко отказались.

Он и был геем, ориентация не меняется. Или это у него такое позёрство "меня предали вот как сильно".

Гость
#12
Гость

Одна знакомая парня послала, а он после геем стал, потому как возненавидел всех девушек. Так что Вам тактично, воспитано сказали. Могли бы всю жизнь дружить с ней. Вон ,Лариса Гузеева со своим теперешним мужем долго дружила, всем с ним делилась, плакала на его плече, жаловалась ему на своих мужей , а потом пришло их время, у нее глаза открылись и она поняла, что он единственный человек, который всегда был рядом в трудный момент, всегда ее принимал такую какая она есть и что он просто чудесный мужик, любовь пришла после этого. Так что, автор, очень быстро и легко отказались.

Просто наверно оглянулась блин - а рядом не кого нет, надо хватать хоть друга

d
#13

хаха, если хочет просто отшить - так и скажет.

а фраза "останемся друзьями" означает, что тебя переводят в разряд запасного аэродрома и если в ближайшие 5-10 лет принц не нарисуется, сгодишься и ты, если будешь хорошо себя вести.

это я как девушка говорю

Гость
#14
Morgan le Fay

Тебе тактично отказали. А ты хотел, чтоб нахамили? Теперь, ты тактично отвали!

"теперь" не вводное слово

Кети
#15

Я умудрилась ни разу не расстаться с "трагедиями" с теми, кем я встречалась до свадьбы. Говорю честно:первого парня я любила больше, чем он меня, и сейчас к нему отношусь очень тепло, ну не подходили мы друг другу в плане совместного будущего, а человек он - прекрасный! Не общаемся особо тк мой муж против, думаю, догадывается, но в подробности не вдается. Встречаемся в общих компаниях изредка, как старые хорошие друзья. А вот другой любил меня больше, чем я его - мы общались, но я чувствовала, что он на что-то надеется, переживает, мужа моего ненавидит... Короче, вызвала на искренний разговор, он сказал, что ему больно от того, что мы не вместе.. Он тоже хороший человек, и поэтому я решила с ним больше не общаться, удалила скайп, поменяла номер... Ему так лучше, я бы рада с ним дружить, но ему это - не надо, чем он дальше от меня, тем ему лучше. Он был мне самым лучшим другом. Мне не хватает нашего общения. Он понял, почему я пропала, и не пыиается найти. Надеюсь, что у него все хорошо.

Наверно мужчинам сложнее дружить...

Asti_Martini
#16

иди в качалку и перестань с ней общаться. потом она будет сидеть на вумене сидеть и писать: я всегда относилась к нему как к другу, а теперь ночью плачу и дрочу я лишь с нави быть хочу

Гость
#17

О! )))) Мне как раз именно так и было предложено после того, кгда я женился и моя бывшая начала жить в гражданском браке. ) Га что я согласился, но меня хватило на три месяца и после совесть загрызла перед женой. Вообщем мыбольше не общаемся вообще, после того что я сказал бывшей что нам не стоит больше общаться.

Asti_Martini
#18

22 че курим?)))не поняла

Человеколюб
#19
нави

Я вот согласился и очень сильно жалею , уже 2 года прошло а чувства к ней неуходят , лучшебы она послала меня , а у были подобные истории ?

Вагинострадания по бывшей вызывают только ухмылку. Будь мужиком , найди другую и оплодотвори!

Лапа
#20

Если есть любовь, то не надо не с кем дружить. Бежать и как можно дальше. Чтоб не напоминать собаку, которой режут хвост по чуть-чуть.

Гость
#21

Потому что прямо послать очень жалко.

И всегда есть надежда, что фразу "давай останемся друзьями" вы поймете правильно и отвалите.

НАВСЕГДА.

Гость
#22
Гость

Потому что прямо послать очень жалко. И всегда есть надежда, что фразу "давай останемся друзьями" вы поймете правильно и отвалите. НАВСЕГДА.

Ну не знаю, правильно пишут- если через лет 10 принца не будет то все возможно

Александр
#23
Александр

Ты не вызвал влечения у девушки. Она для тебя потеряна.

После того, как поймешь это и честно себе признаешься, что ее у тебя никогда не будет, приступай к утилизации ситуации: сливай на нее все сопли по другим девушкам (онажедруг!), попроси ее помочь установить отношения с ее подругой (желательно, более симпатичной)

Что за глупый совет? Просто слать её далеко и всё будет хорошо.

мирина
#24
Гость

Просто наверно оглянулась блин - а рядом не кого нет, надо хватать хоть друга

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#25
Sergey

за тем же, зачем мы им говорим, что мы их не достойны.

вот это самый правильный ответ на вопрос!

Гость
#26

Чтобы периодически тр""ться

Валери
#27

нужно порвать все связи и контакты.

дружбы между вами не будет.

Педро
#28
нави

Я вот согласился и очень сильно жалею , уже 2 года прошло а чувства к ней неуходят , лучшебы она послала меня , а у были подобные истории ?

ты просто в френдзоне, то есть обычный последний лох.. сочувствую...

#29
гость

лишний друг никогда не помешает

конечно вам же чем больше дурачков вокруг вас тем лучше.А что сами то можете предложить этому другу?

#30
Гость

бывают хорошие парни, но понимаешь, что полюбит его как своего не получится, так почему бы не остаться просто хорошими друзьями, ведь хороших людей очень мало. А если парень знает, что просто дружить у него не получится - зачем соглашаться? Так и надо сказать девушке и прекратить общение.

я предложение остаться друзьями воспринимаю как оскорбление.То есть иными словами меня как мужчину не захотели а вот в качестве какого то бесполого существа которого можно пользовать и ничего не давать пожалуйста!нет уж я всегда на такие предложения посылаю!

#31
Sergey

за тем же, зачем мы им говорим, что мы их не достойны.

не путай теплое с мокрым.Когда говоришь "я тебя не достоин" ты как бы занижаешь себя и говоришь что она такая королева а ты не достоин ее.Хотя на самом деле все с точностью до наоборот.А зачем врать?Вот она не говорит же что "я неприличная девушка и не хочу портить жизнь такому чудесному парню как ты".Твк почему мы должны выставить себя не достойными ЕЕ.а предложение дружбы это то же самое что сказать "извини ты мне не нравишься но вот пользовать тебя хотелось бы, естественно даром"

#32
Александр

Ты не вызвал влечения у девушки. Она для тебя потеряна.

После того, как поймешь это и честно себе признаешься, что ее у тебя никогда не будет, приступай к утилизации ситуации: сливай на нее все сопли по другим девушкам (онажедруг!), попроси ее помочь установить отношения с ее подругой (желательно, более симпатичной)

да фиг !редко какая на это пойдет.Они не для того в друзья рвутся чтоб потом тебе помогать.Они для себя стараются.Типа с тобой хорошо интересно весело.Почему бы и дальше не пользоваться этим?А секс она с другим найдет.Ты же от нее ничего не получишь ибо она считает что нахождение рядом с ней и общение с ней уже подарок бесценный для тебя!!!

Ничего личного ИМХО

#33
Гость

У меня вот сейчас есть один... Мне нравится с ним общаться, интересный :) Но никаких романтических чувств к нему вообще нет. Я правда хотела бы с ним именно дружить. Боюсь, не получится только.

надеюсь он поймет это и не согласится с тобой дружить.Нафига ему терять с тобой свое время деньги и проч если ничего не светит

#34
Стр@нный

а как по-твоему вежливо послать человека, который тебе по сути не сделал ничего плохого?

я просто говорю"извини у нас ничего не получится".И я не понимаю что значит вежливо послать?Какая от этоого польза?Итог то все равно один и тот же.А вежливо-не вежливо уже не имеет значения

#35
Кети

Я умудрилась ни разу не расстаться с "трагедиями" с теми, кем я встречалась до свадьбы. Говорю честно:первого парня я любила больше, чем он меня, и сейчас к нему отношусь очень тепло, ну не подходили мы друг другу в плане совместного будущего, а человек он - прекрасный! Не общаемся особо тк мой муж против, думаю, догадывается, но в подробности не вдается. Встречаемся в общих компаниях изредка, как старые хорошие друзья. А вот другой любил меня больше, чем я его - мы общались, но я чувствовала, что он на что-то надеется, переживает, мужа моего ненавидит... Короче, вызвала на искренний разговор, он сказал, что ему больно от того, что мы не вместе.. Он тоже хороший человек, и поэтому я решила с ним больше не общаться, удалила скайп, поменяла номер... Ему так лучше, я бы рада с ним дружить, но ему это - не надо, чем он дальше от меня, тем ему лучше. Он был мне самым лучшим другом. Мне не хватает нашего общения. Он понял, почему я пропала, и не пыиается найти. Надеюсь, что у него все хорошо.

Наверно мужчинам сложнее дружить...

просто многие мужчины не просто ХОТЯТ а еще и думают на кой им это все.Для чего дружить с девушкойИ вообще что значит дружить?Трепаться по телефону?Выслушивать ее рассказы про нынешнего парня/мужа?Быть в качестве поддержки и бесплатной рабсилы?а что в замен?

#36
Гость

Потому что прямо послать очень жалко.



И всегда есть надежда, что фразу "давай останемся друзьями" вы поймете правильно и отвалите.

НАВСЕГДА.

прямо послать жалко?а уйти к другому не жалко?И кстати эту фразу все трактуют как хотят.Мне вот раз предложили так остаться друзьями, я уточнил"реально друзьями или просто чтоб без скандала разойтись?".Ответила что реально как друзья.Я говорю хорошо (решил поиздеваться).Пригласил помочь мебель тягать))), приглашал побухать, спрашивал как лучше подкатить к ее подружкам чтоб быстрее их в пастель затащить.Ей это быстро надоело.Когда же я спросил "а как она хотела дружить" получил ответ, что думала только меня напрягать а я в силу своей мужской природы ее не посмею напрячь

#37
Гость

Ну не знаю, правильно пишут- если через лет 10 принца не будет то все возможно

а нужна ли она будет через 10 лет потрепанная потасканная и скоре всего с прицепом

#38

живая тема

Гость
#39

А я предложила ДОД после того как застала своего ненаглядного на сайте знакомств. Что бы посильнее задеть. Теперь сижу и реву. Но в конце концов я же себя не на помойке нашла...

чиксфофри
#40

ВСЕ ДЕВУШКИ 6ЛЯДИ ! и солнце ё6нутый фонарь!!! ТОЧКА!

Aleksanov
#41

Многим парням, а так же и некоторым девушкам интересен данный вопрос, зачем девушке парень. А ведь и действительно довольно интересный вопрос, так как сейчас каждая девушка борется за свое счастье и создание семьи именно с тем парнем, которым она хочет.

Читать далее: http://psyh-olog.ru/2013/06/zachem-devushke-paren/

Кристина
#42

от меня 3 часа назад ушел парень.просто забрал вещи и ушел.так херово.он для меня был частью самой меня...я маму потеряла...а теперь вот такие же чувства...сначала жить не хотелось...а сейчас просто пустота....хоть и сказал что любит...просто жить так нрельзя..работы у него нет...уже 9 месяцев....я знаю что любит...это уже не первый раз когда он уходит..что мне делать????

keltuze
#43

стая нытиков *****, на одной девушке черта жизни закончилась, ищи дальше сопливый слюнтяй живи сам по себе достойно.

keltuze
#44
Кристина

от меня 3 часа назад ушел парень.просто забрал вещи и ушел.так херово.он для меня был частью самой меня...я маму потеряла...а теперь вот такие же чувства...сначала жить не хотелось...а сейчас просто пустота....хоть и сказал что любит...просто жить так нрельзя..работы у него нет...уже 9 месяцев....я знаю что любит...это уже не первый раз когда он уходит..что мне делать????

Не страдай ***! Займись собой! Наладь жизнь! Прекрати всю себя спускать в унитаз отношений!

Ольга
#51
Кристина

от меня 3 часа назад ушел парень.просто забрал вещи и ушел.так херово.он для меня был частью самой меня...я маму потеряла...а теперь вот такие же чувства...сначала жить не хотелось...а сейчас просто пустота....хоть и сказал что любит...просто жить так нрельзя..работы у него нет...уже 9 месяцев....я знаю что любит...это уже не первый раз когда он уходит..что мне делать????

Заполняйте пустоту.

Мужик.
#52
чиксфофри

ВСЕ ДЕВУШКИ 6ЛЯДИ ! и солнце ё6нутый фонарь!!! ТОЧКА!

В точьку.

Мужик.
#52

Женьщинам верить нельзя.Они сами незнают что хотят.Была любовь самая искренная.Дарил цветы,подарки,любил искреннее...И она тоже любила сильно(так она говарила)и без меня неможет.И что в итоге?Нашла другого и всё.Она моё сердце вырвала с мясом и растоптала.Я спросил её почему она так сделала...? Она мне в ответ : Я другого полюбила.И предложила дружбу.Бог есть.!!!. "Что посееш-то пожмеш".Видел я таких женщин которые бросали любящих мужщин своих и остовались одинокими когда состарились.Непредовайте любовь и мужщин которые вас любят из за временых увлечений.

Linten
#52

Предлагаю только парням, в которых я не вижу парней и индивидуумам у которых много друзей девушек и они отказываются ограничивать с ними общение. Я девушка ревнивая и подобное только испортит мне душевное здоровье.

Гость
#52

полнейшая туфта . полнейшая . во-первых , самому погано быть простодругом , во-вторых , новому парню будет погано , что у девушки простодрузья , в-третьих , как завести новую девушку , если есть простоподруги ?
тут либо встречаться и полноценно трахацца , либо не оплодотворять друг другу мозги

Гость
#53
Гость

Потому что прямо послать очень жалко.

И всегда есть надежда, что фразу "давай останемся друзьями" вы поймете правильно и отвалите.
НАВСЕГДА.

А я считаю что человек который не может высказать свои ведения мира на прямую трусом. А трусам в этом мире плохо живётся))