Гость
Статьи
И что же это было... …

И что же это было... кто-то понимает?

добрый вечер всем.... пролейте свет моему мозгу неопытному дорогие... я не понимаю что это было.. познакомилась с мужчиной.. мне никогда не нравились мужчины нааамного старше меня.. и тут Батц!! познакомились, он написал.. переписывались неделю, поменялись номерами, звонил часами болтали, столько уважения и заботы, нежности.. с его стороны.. нереально умный мужчина.. и мужской стержень и ласка, всё в меру.. относился бережнее некуда.. решила я с ним увидится.. и я и он переживал.. вообщем сюрприз удался его.. дорогущий ресторан, вип комната, морепродукты, море шампанского, свечи.. всё на высшем уровне.. огромный букет роз, мне и моей маме.. вечер удался на ура.. он не верил своемй счастью, и я.. решили быть вместе.. всмысле стремится к этому.. провёл до дома.. на второй день штук по 60 смс с утра до утра.. заметил что минуты закончились, сразу мигом 50 доларов на счет мне.. (но честно мне ОН лично понравился, далеко не деньги, верьте...).. с его стороны были такие слова как "я слишком стар для тебя"... "как жаль что я не живу отдельно с тобой проводить вместе время" (живет с его родителями и сыновьями, разведен 10 лет).. и вдруг в один день... он мне сказал по телефону... "извини но я не для тебя, я не готов к какимлибо отношениям"... как так ???? он был счастлив, я была на 10 небе !!! он играл? или что мать его это.....столько красоты и нежности.. и потом...до меня у него были отношения с девушками младше меня... мне 26... ему 42

20 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

самоутведился и испарился

#2
marisabelle25

.

он мне сказал по телефону... "извини но я не для тебя,

...мне 26... ему 42

Старичку седина в голову стукнула,потянуло на молоденьких, но понял, что не потянет.

Гость
#3

Оттрахал и пошел к следующей.

Гость
#4

1,3 правы,плюс к тому возможно он женат..поиграл и к следующей

Гость
#5

вам перед своей мамой должно быть неудобно,ее то зачем привлекать в цирк

Злая
#6

автор, он был счастлив .... на седьмом небе всё это ваши фантазии.....

согласна, что или женат или оттрахал и пошёл к другой..

автор вы дура, что с первой встречи в койку прыгнула

Виктория
#7

автор, да он стар для вас....и женат....

Гость
#8

Слушай, не стоит искать причину. Я давно уже поняла, что мужчины и их поведение лишены всякой логики. Я по молодости тоже пыталась что-то там понять (потому что были ситуации вообще из ряда вон, где поведение мужчины было просто необъяснимо), пыталась понять, почему так произошло и почему он так себя повел, а потом поняла, что это пустая трата времени. Не ищи логику, не ищи объяснений, не ищи названий тому, что было (только зря голову сломаешь) - выкинь из головы и живи дальше. Не стоят они нашего времени и переживаний, если люди не могут нести ответственности за свои слова и поступки (сегодня так, завтра так). Ну и на х..й его.

#9
Гость

Оттрахал и пошел к следующей.

между нами не было секса, только поцелуи..

#10
Злая

автор, он был счастлив .... на седьмом небе всё это ваши фантазии.....

согласна, что или женат или оттрахал и пошёл к другой..

автор вы дура, что с первой встречи в койку прыгнула

Не было у нас ничего !!! вышли в ресторан в один вечер, хорошо и нежно, с уважением относился ко мне, всё цивильно...

#11

и главное что ДО нашей первой встречи мы болтали часами по телефону, сутками по интернету переписывались.. и я чётко неоднократно говорила ему что со мной не прокатит "свободные отношений", я пасс если у него такие планы.. так он твердел что сам не хочет этого, что у него другие планы.. бла бла бла

Гость
#12
marisabelle25

между нами не было секса, только поцелуи..

Одна встреча была? Из текста непонятно.

ивон
#13

задай вопросы прямо, не ломай голову не ответит, забей

Д.Лопес
#14

Казнова))))))))))

СЖО
#15

Женатый поспорил с другом, что в первый же вечер впечатлит и завоюет сердце молодой дур-очки.

Юля
#16
Гость

Слушай, не стоит искать причину. Я давно уже поняла, что мужчины и их поведение лишены всякой логики. Я по молодости тоже пыталась что-то там понять (потому что были ситуации вообще из ряда вон, где поведение мужчины было просто необъяснимо), пыталась понять, почему так произошло и почему он так себя повел, а потом поняла, что это пустая трата времени. Не ищи логику, не ищи объяснений, не ищи названий тому, что было (только зря голову сломаешь) - выкинь из головы и живи дальше. Не стоят они нашего времени и переживаний, если люди не могут нести ответственности за свои слова и поступки (сегодня так, завтра так). Ну и на х..й его.

+1000)))

#17
ивон

задай вопросы прямо, не ломай голову не ответит, забей

виделись один вечер только.. но до этого неделю общались, звонил мне часами болтали по мобиле, заботу проявлял, нежность нереальную.. вообщем вёл себя как настоящий мужчина... а я тогда задала ему вопрос "в чём дело?"... он не больше молчал чем говорил, говорил только "я не для тебя".... и "я не готов к какимлибо отношениям"..... хотя при встрече говорил соооовсем иное...

Гость
#18

Ну вот теперь все понятно - не понравилась просто. А напрямую такие вещи не говорят.

Гость
#19

ты его не зацепила....или подумал и понял что ты не подходишь

#20
Гость

ты его не зацепила....или подумал и понял что ты не подходишь

ну как не зацепила если после нашей первой встрече он не давал мне покою, названивал каждые пол часа.. кидал мне на моб минуты.. не понравилась бы, после первой встрече, сразу же стал бы холоднее.. а так наоборот

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы