Гость
Статьи
Как сделать мужчину …

Как сделать мужчину Близнеца виноватым

Очень устала от того,что чтобы не случилось,он каким-то образом делает виноватой меня. Хотя у меня достаточно сильный характер,противостоять не получается только ему! Уйти от него? Или перевоспитать? Как заставить его чувствовать вину за слова,поступки? Разница в возрасте 7 лет! Он считает себя очень умным,хотя аже друзья его часто смеются над его уверенностью в себе!

Катерина
34 ответа
Последний — Перейти
Сыр в масле
#1

А в каких именно ситуациях он делает вас виноватой, по подробнее опишите, какие в обще между вами отношения? И поверьте, знак зодиака тут совершенно ни причем!

Сонечка
#2

ой Катька..прямо как с меня написала))) Я сама близнецы и во всех ссорах то ли из за характера то ли по дурости делаю виноватым его...а потом сижу кусаю локти думая когда он объявится и попросит прощения сам...Это не перевоспитать...Вину он итак чувствует если сам виноват в ссоре...но ему трудно будет это признать

табуретка-pro
#3
Катерина

Он считает себя очень умным,хотя аже друзья его часто смеются над его уверенностью в себе!

самоуверенный дурак, который вымещает свою ущербность на тебе.. на кой он тебе нужен?

Чучундра
#4

Нужно кричать, топать ногами и бить его тапочком...лучшего способа нет. Нормально с ними разговаривать нереально..они понимают только так)

Сонечка
#5
Чучундра

Нужно кричать, топать ногами и бить его тапочком...лучшего способа нет. Нормально с ними разговаривать нереально..они понимают только так)

и это реально так..прямо в точку...на нас нужно как следует поорать...замахнуться не мешало бы...мы только силу понимаем если честно

Гость
#6

Дело не в знаке зодиака, вам просто мужик херовый попался.

Сострадание
#7

не хотите быть виноватой-не общайтесь с ним.Какие проблемы?

Наталья
#8
Гость

Дело не в знаке зодиака, вам просто мужик херовый попался.

+1000000000. Истинно так.

Автор описывает Близнеца, а у меня точно такой же был Водолей. И еще брат у меня с такими же закидонами, а он Телец.

Короче, автор, фигней не занимайтесь. Знак зодиака здесь не причём. Просто ваш МЧ с таким поганным характером.

посторонитесь, вуменские бабы!
#9

ой, нафик нафик!!! вы что???))) то нервы портите себе тем, что с хитровыеба... с ним, в общем, общаетесь, а теперь еще и глубже увязнуть в Г хотите?)) не нужно его учить) он уже взрослый мальчик, его не переделаешь)))

А
#10

Как и мой муж , тоже близнец, лучше молчать и делать по -своему ((

Камыш
#11
Наталья

+1000000000. Истинно так.



Автор описывает Близнеца, а у меня точно такой же был Водолей. И еще брат у меня с такими же закидонами, а он Телец.





Мой Водолей такой же.

Короче, автор, фигней не занимайтесь. Знак зодиака здесь не причём. Просто ваш МЧ с таким поганным характером.

Гость
#12

Бросьте его. Пусть обтекает.

Гость
#13

я тоже близнецы. хотя девушка, разумеется. так как с логикой и интеллектом все в порядке, могу доказать вину любого)))) хотя сами ссоры не люблю и не злопамятна. и вообще близнецы не любят ссор, может, вам просто не создавать поводов для них?

Гость
#14
Гость

я тоже близнецы. хотя девушка, разумеется. так как с логикой и интеллектом все в порядке, могу доказать вину любого)))) хотя сами ссоры не люблю и не злопамятна. и вообще близнецы не любят ссор, может, вам просто не создавать поводов для них?

можно с вами посоветоватся по поводу вашего зз? Ситуация аналогична без вины человек любит доказывать вину другого сама она близнецы, каким образом можно воздействовать на нее. Как можно поспособствовать принять решение от которого выиграют действительно все. Но она в упор не видит и своей выгоды, видит только чужую и начинает пускать защитную реакцию как раз ту которую вы описали.

Гость
#15

хотя все делится действительно поровну. Т.е. уговорить человека не реально. Просто ужас какой-то. Хочешь по-хорошему, а реально получается что еще и виноват)

Гость
#16
Гость

можно с вами посоветоватся по поводу вашего зз? Ситуация аналогична без вины человек любит доказывать вину другого сама она близнецы, каким образом можно воздействовать на нее. Как можно поспособствовать принять решение от которого выиграют действительно все. Но она в упор не видит и своей выгоды, видит только чужую и начинает пускать защитную реакцию как раз ту которую вы описали.

Дело в том, что поровну - еще не значит, что по справедливости. Тут по ситуации можно судить. Лично мне социализм не сильно по душе))

Например. Две коллеги на одной и той же должности получают одинаковую зп, хотя один - с большим опытом, более профессиональный и задания выполняет более сложные и ответственные. А зп одинаковая. Несправедливо. Или, например, сотрудник получает премию на профессиональном конкурсе, а ее делят поровну между всеми сотрудниками отдела...Потому что, видите ли. Новый год и все же работают и стараются! В общем, тут нужно выяснить у девушки, почему она считает, что что-то делится не по справедливости. Возможно, она считает, что ей должно отойти больше, так как она больше в это вложилась. В общем, выяснить причину, а потом уже плясать от этого. Правда, думаю, она все равно при своем мнении останется))

Гость
#17

может вы действительно глупее ее и виноваты часто в чем-то происходящем?

Дубинушка
#18

Я обижаюсь и перестаю разговаривать, просто молчу, он валяется в ногах, масечка то, масечка это, но все ранво мне кажется он не чувствует себя виноватым.

Дубинушка
#19

Сестра тоже Близнецы и тоже реагирует на молчанку. Мы тут два дня не разговаривали, первый день прихожу - ужин на столе, второй день - на холодильнике открытка "сестра - это друг на всю жизнь", ну как ту не простить.

Гость
#20
Гость

Дело в том, что поровну - еще не значит, что по справедливости. Тут по ситуации можно судить. Лично мне социализм не сильно по душе))

Например. Две коллеги на одной и той же должности получают одинаковую зп, хотя один - с большим опытом, более профессиональный и задания выполняет более сложные и ответственные. А зп одинаковая. Несправедливо. Или, например, сотрудник получает премию на профессиональном конкурсе, а ее делят поровну между всеми сотрудниками отдела...Потому что, видите ли. Новый год и все же работают и стараются! В общем, тут нужно выяснить у девушки, почему она считает, что что-то делится не по справедливости. Возможно, она считает, что ей должно отойти больше, так как она больше в это вложилась. В общем, выяснить причину, а потом уже плясать от этого. Правда, думаю, она все равно при своем мнении останется))

Нет, все как раз справедливо. Вопрос про м и ж, т.е. никто ни у кого не отбирает ресурсы. все действительно честно. Но вообще уже как бы понятно, что глупость и не далекость (т.е. чужую выгоду вижу, а то что у тебя все будет точно такое же нет не видит), не искоренима. Спасибо.

Гость
#21

может вы действительно глупее ее и виноваты часто в чем-то происходящем?

Если вопрос адресован мне. Глупее ее в данной ситуации человека быть не может. Человек любит навязывать вину без причины, т.е. как тут выше описали, что просто так нравится так и все, прикол такой. Так вот такая же ситуация. Ладно бы если вину "вешали" по причине, а так это просто по глупости. Просто я пока еще терплю, но моему терпению будет скоро конец. Вот и хотелось бы понять других близнецов как же выйти из даной ситуации. Т.к. из-за приколов и самовольности от чего то должны страдать другие, просто не понятно.

Гость
#22

20. вопрос не про м и ж, в ситуации задействованы две женщины.

У автора прошу прощения, ситуация похожа только серьезнее, т.к. нет уже сил терпеть нападок обвинения и обычной глупости.

Катерина
#23
Гость

я тоже близнецы. хотя девушка, разумеется. так как с логикой и интеллектом все в порядке, могу доказать вину любого)))) хотя сами ссоры не люблю и не злопамятна. и вообще близнецы не любят ссор, может, вам просто не создавать поводов для них?

У него такой же брат. Я не конфликтная девушка из хорошей семьи. Он из семьи где 5 минут без ссоры не обходятся. наверное ссоры для него это как "питание"....Я не знаю как искоренить врожденные навыки.....или как это назвать!

Катерина
#24
Дубинушка

Сестра тоже Близнецы и тоже реагирует на молчанку. Мы тут два дня не разговаривали, первый день прихожу - ужин на столе, второй день - на холодильнике открытка "сестра - это друг на всю жизнь", ну как ту не простить.

Вот вот. Тут большую роль играет и его знак зодиака и воспитание(которым он не блещет)....Поначалу не заметно было это все, а сейчас я поняла что он типичный близнец у себя на уме. Он не понимает что такое быть виноватым. Конечно когда я уже бесконечно сильно обижена...он тоже и ужин готовит...и вдруг пытается меня веселить.НОООО!! НИКОГДА не извиниться и не признает вину....Даже готовя мне ужин....он все равно потом еще дважды повторит что виновата я. Хотя заглаживает свою вину на лицо!

Катерина
#25
Сыр в масле

А в каких именно ситуациях он делает вас виноватой, по подробнее опишите, какие в обще между вами отношения? И поверьте, знак зодиака тут совершенно ни причем!

Отношения лучше стали,чем были. Т.к. я из положительной семьи и не привыкла ругаться, а он наоборот, семья отвратительна, ссоры каждые 5 минут, я не могу находиться в его семье,как будто горю в аду! Я ему тщательно обьясняла как должно быть в семье, на 50% у меня получилось. НО то ,что дали ему родители,в чем он жил- дает свои плоды.... Он сам не зная, также пытается ругаться лишь "бы из-за чего"....Для него было открытием, когда он увидел моих родителей,которые любят друг друга и не ссорятся! Он просто пытается меня всегла принизить,показать что он умный....чуть что...всегда хочет сделать виноватой и чтобы при этом я ходила извинялась, ему это льстит. Может он хочет себе "мамочку"...которая будет за ним ухаживать как за сыночком?

Гость
#26
Катерина

Сыр в масле

А в каких именно ситуациях он делает вас виноватой, по подробнее опишите, какие в обще между вами отношения? И поверьте, знак зодиака тут совершенно ни причем!

Отношения лучше стали,чем были. Т.к. я из положительной семьи и не привыкла ругаться, а он наоборот, семья отвратительна, ссоры каждые 5 минут, я не могу находиться в его семье,как будто горю в аду! Я ему тщательно обьясняла как должно быть в семье, на 50% у меня получилось. НО то ,что дали ему родители,в чем он жил- дает свои плоды.... Он сам не зная, также пытается ругаться лишь "бы из-за чего"....Для него было открытием, когда он увидел моих родителей,которые любят друг друга и не ссорятся! Он просто пытается меня всегла принизить,показать что он умный....чуть что...всегда хочет сделать виноватой и чтобы при этом я ходила извинялась, ему это льстит. Может он хочет себе "мамочку"...которая будет за ним ухаживать как за сыночком?

Товарищу к психологу, который ему расскажет что такое счастливый, самодостаточный человек на самом деле. а вот захочет ли он таким стать? Это большой вопрос.

Гость
#27

Близнецы такие люди, что никогда и ни при каких обстоятельствах не признают своей вины открыто, но в душе могут и раскаиваться. так что не судите их строго.

#28
Гость

Близнецы такие люди, что никогда и ни при каких обстоятельствах не признают своей вины открыто, но в душе могут и раскаиваться. так что не судите их строго.

Хм....как не судить...я человек и прежде всего девушка! За косяки , за слова мужчина должен нести ответственность!

Ешико
#29

Аффтора срочно сдуть по причине излишней напыщенности. Баба откровенно тупа. Нужны беседы врача. Тему в топку. Мужа к награде.

куку)
#30

Близнецы признают вину и просят прощения. Только, если искренне заинтересованы в этом прощении, ну и в человеке, который прощает. Если, им важно мнение этого человека. А таких людей, конечно, немного. Кто у нас самый умный и красивый?))) А вообще, был мужчина Овен и был мужчина Лев - тоже полюбляли все найти недостатки и обвинить. Разве, что Телец - преданно смотрел в рот. Но, то я думаю, личные рабские замашки. Так что знак зодиака влияет конечно, но и воспитание и самомнение конкретного дядьки также.

Сама я - Водолей.

Гость
#31
Гость

я тоже близнецы. хотя девушка, разумеется. так как с логикой и интеллектом все в порядке, могу доказать вину любого)))) хотя сами ссоры не люблю и не злопамятна. и вообще близнецы не любят ссор, может, вам просто не создавать поводов для них?

Alyenushka
#32

Ситцация до боли похожа. Мой близнец всегда доказывает свою правду и любое мое слово или действие выворачивает так, как ему выгодно. Спорить с ним бесполезно. Он всегда во всем прав. В любой ссоре считает виноватой меня, и ждет извинений. Сам извиниться не готов и не считает нужным. Выход только один - признавать себя виноватой и просить прощения. Либо не создавать спорных ситуаций или во время останавливаться в назревающем конфликте. Я тоже из последних сил пытаюсь достучаться до человека, но всё безуспешно. 2 года вместе, мысли о расставании уже плотно засели в голове. Переделать его невозможно, и жить с ощущением себя 'тряпкой' тоже невмоготу

Весы
#33
Alyenushka

Ситцация до боли похожа. Мой близнец всегда доказывает свою правду и любое мое слово или действие выворачивает так, как ему выгодно. Спорить с ним бесполезно. Он всегда во всем прав. В любой ссоре считает виноватой меня, и ждет извинений. Сам извиниться не готов и не считает нужным. Выход только один - признавать себя виноватой и просить прощения. Либо не создавать спорных ситуаций или во время останавливаться в назревающем конфликте. Я тоже из последних сил пытаюсь достучаться до человека, но всё безуспешно. 2 года вместе, мысли о расставании уже плотно засели в голове. Переделать его невозможно, и жить с ощущением себя 'тряпкой' тоже невмоготу

Как же похоже! Только со мной обошлист еще хуже, при всех этих ситуациях, бросил меня на 7 мес беременности, сделав виноватую в разрыве отношений! Когда мне безумно хотелось их сохранить и создать семью...

Наташа
#34

Как я вас всех понимаю, кто пострадал от этих близнецов. Бегите от них, женщины, бегите... И я не обиженная на близнецов "телка"..., я женщина, которая дважды чуть не погибла и физически и морально от этих БЛИЗНЕЦОВ...Берегите себя и свою психику!

Гость
#34
Alyenushka

Ситцация до боли похожа. Мой близнец всегда доказывает свою правду и любое мое слово или действие выворачивает так, как ему выгодно. Спорить с ним бесполезно. Он всегда во всем прав. В любой ссоре считает виноватой меня, и ждет извинений. Сам извиниться не готов и не считает нужным. Выход только один - признавать себя виноватой и просить прощения. Либо не создавать спорных ситуаций или во время останавливаться в назревающем конфликте. Я тоже из последних сил пытаюсь достучаться до человека, но всё безуспешно. 2 года вместе, мысли о расставании уже плотно засели в голове. Переделать его невозможно, и жить с ощущением себя 'тряпкой' тоже невмоготу

4года так живу, двое детей. Они такие. Просто нужно молчать, показать, что он действительно обидел, задел. Только тогда извинится. С любимыми людьми они бывают искренними.

рикардо
#34

ситуация один в один!!! их что клонируют?!

Leeloo
#34

Хорошо, нашла этот пост. Близнецы - это мой депрессант по жизни. Во-первых, они действительно всегда вывернут твои слова так, что ты будешь виноват. И дело тут не в уме, как тут мадама писала, а в хорошей памяти и извращенной логике. Два раза меня жизнь сталкивала с близнецами (один раз парень, один раз начальница) и оба раза эти два человека так извратили реальность, сделав меня во всем виноватой и в таких унизительных выражениях, что след от травмы остался до сих пор. Бегите от них, как только увидите. Психике дешевле будет с ними не общаться, чем восстанавливаться потом.