Гость
Статьи
Девочки, а за кого из …

Девочки, а за кого из знаметитых людей вы бы запросто вышли замуж, а за кого ни за какие деньги?

???

а Игорек оказывается девочка...(
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Само Очарование
#51

оо, Васильев, это ж ужас

Гость
#52

Ургант, Хавьер Бардем, Джейк Джилленхол - вот за них бы вышла ))

Принцесса с леса
#53
КисоЛисо

У Шиена мимика конечно супер

он кстати по характеру такой же, ну или приблизительно такой же, как в Отбросах, я думаю) видела закадровые съемки с ним и пару интервью где-то читала. да и в Вишневой бомбе он копия Нейтана. Вообще, ему как никому другому идут всякие прикольные выражения и обезьяньи ужимки)))))))))

КисоЛисо
#54
Принцесса с леса

он кстати по характеру такой же, ну или приблизительно такой же, как в Отбросах, я думаю) видела закадровые съемки с ним и пару интервью где-то читала. да и в Вишневой бомбе он копия Нейтана. Вообще, ему как никому другому идут всякие прикольные выражения и обезьяньи ужимки)))))))))

Это прикольно))))

Поэтому наверно хорошоо играет)))) Себя же)

Само Очарование
#55

А как вам Джаред Лето?)))

Гость
#56

за Джигурду вы вышла замуж без денег,за Киркорова бы за мульена 4 не меньше

Ака
#57
Само Очарование

А как вам Джаред Лето?)))

У Джареда какие-то вечно круглые глазки, как у пупса

КисоЛисо
#58
Ака

У Джареда какие-то вечно круглые глазки, как у пупса

мне нравился года 2 назад...щас стекхэм больше нра

Принцесса с леса
#59
КисоЛисо

Это прикольно))))

Поэтому наверно хорошоо играет)))) Себя же)

вот щас он снимается или уже снялся в фильме Город костей. он там такой в костюмчике, в очечках) очень хочу поглядеть, как он там сыграл. вроде как ботаника))

Принцесса с леса
#60
Само Очарование

А как вам Джаред Лето?)))

как человек нравится, опять же, ч/ю, талант. но внешне не привлекает, хотя объективно красив)))

Само Очарование
#61
Принцесса с леса

как человек нравится, опять же, ч/ю, талант. но внешне не привлекает, хотя объективно красив)))

Помню, тут даже у одной девушки ник был "Джаред Лето - красивый мужчина"))

Наташа
#62

за Светлакова бв вышла

Гость
#63

За Киану Ривза,самый красивый мужчина.

Бесит Билан.

Красотка Черри
#64
ЧелЛов ★ ★ ★

Я бы женился (из звезд) бы на Джине Карано, она самая замечательная тетка воооще может быть во всем мире.



А так обычно звезды страшные, ну тетки.

Джинка тебя заставляла бы посуду мыть и полы потирать, а иначе в нокаут) если что не понравится-лоу киком в челюсть) так что бойся таких теток)

Красотка Черри
#65
ЧелЛов ★ ★ ★

АвторЧелЛов ★ ★ ★АвторЧелЛов ★ ★ ★Я бы женился (из звезд) бы на Джине Карано, она самая замечательная тетка воооще может быть во всем мире.



А так обычно звезды страшные, ну тетки.Такая обычная Джина...

А Фрида Пинто тебе не нра????

Я такой не знаю.



Тут важно не только внешние данные, но еще и характер.31, характер???????

Ты лично знаком с джиной?

Спорт закаляет характер, отсутствие предвзятости к мужчинам, улыбчивость и вообще. Такое искусственно не делается, только врожденное.

сам-то каким спортом занимаешься?

Красотка Черри
#66

я бы вышла за Киану Ривза( он само совершенство), Хью Джекман (семьянин хороший, говорят, австралийцы в большинстве хорошие семьянины)

Дарья
#67
Гость

Ургант, Хавьер Бардем, Джейк Джилленхол - вот за них бы вышла ))

солидарна)))

еще эклз-красавчик,сомерхолдер-такие глазки)))

у криса эванса-фигура обалденная

зак эфрон тоже ничего)))

#68

Мне очень нравятся Крэйг и глазастый мужик из Мстителей ( не Тор, хотя тоже ниче так)...Но я давно и страстно влюблена в Тома Харди, вот, сижу, жду, когда ж за мной приедет, заберет меня уже в Халивут....

Не нравятся Джигурда, Басков, Зверев. Хотя Зверев больше баба.....

#69
КисоЛисо

из Сплина Васильев классный)) в молодости вапще)

да хорош, не спорю)) но мне типаж нравится такой мужчин, как у А Васильева. еще нравится Робин Уильямс (куда приводят мечты, бессоница) - люблю невысоких, полноватых, с животиком.. красавцы, увы, меня не возбуждают))

#70

За Безрукова бы вышла, мне кажется он хороший семьянин. Не вышла бы за Киркорова, Баскова (фууууу) Билан вообще блевотина!

Гость
#71

За актера Евгения Цыганова вышла бы. За Урганта - возможно, но не 100%.

Еще вышла бы за актера из "Сверхъестественного", имени не знаю.

ЧелЛов ★ ★ ★
#72
Красотка Черри

Джинка тебя заставляла бы посуду мыть и полы потирать, а иначе в нокаут) если что не понравится-лоу киком в челюсть) так что бойся таких теток)

Она не такая.

Ежевика
#73

Кто-то за Павла Волю замуж хочет, такой он стремный, чувство юмора дурацкое, дрыщ, неприятный совсем, не понимаю как он стал знаменитым.

Из наших мне нравится Григорий Антипенко и Ургант

ЧелЛов ★ ★ ★
#74
Красотка Черри

ЧелЛов ★ ★ ★Я бы женился (из звезд) бы на Джине Карано, она самая замечательная тетка воооще может быть во всем мире.



А так обычно звезды страшные, ну тетки.Джинка тебя заставляла бы посуду мыть и полы потирать, а иначе в нокаут) если что не понравится-лоу киком в челюсть) так что бойся таких теток)

И лоу кик по ногам бьют.

Гость
#75

А, я еще за Чонишвили вышла бы.

Гость
#76

я бы за Челлова вышла замуж

ЧелЛов ★ ★ ★
#77
Гость

я бы за Челлова вышла замуж

Ну это то все хотят.

А ты богатая?

мечта
#78

За Андрея Малахова)))

Ежевика
#79

О кстати мне тоже Малахов нравится

Ирочка
#80

За Виталия Владасовича Грачева(он же Витас), за Андрея Малахова, за солиста группы K-MARO

17 летняя
#81

за Баскова бы не вышла..Зверева, да за половину звезд нашей эстрады бы не вышла. Роберт Паттинсон (ненене, в фильме он милый, а в жизни чумазик)

за Роналду,Деппа( но мне кажется он такая сложная личность, я ему не под стать), Зак Эфрон( просто милый мальчик,повстречалась бы). Блин да куча красавячиков, никого лично не знаю.Х))

Красотка Черри
#82
ЧелЛов ★ ★ ★

Красотка ЧерриЧелЛов ★ ★ ★Я бы женился (из звезд) бы на Джине Карано, она самая замечательная тетка воооще может быть во всем мире.



А так обычно звезды страшные, ну тетки.Джинка тебя заставляла бы посуду мыть и полы потирать, а иначе в нокаут) если что не понравится-лоу киком в челюсть) так что бойся таких теток)

И лоу кик по ногам бьют.

а я не знала, вот позор) тока не говори никому)

Кира
#83

Вышла бы за Сергея Светлакова, Деппа)

За Охлобыстина ни-ни)

Гость
#84

Я бы за Тиля Швайгера вышла не раздумывая. Или за Урганта.

(Специально для Челлова - и плевать, какая там у них пиписька).

Гость
#85

За Малахова - ни за что. Он для меня абсолютный антисекс.

Кира
#86
Гость

За Малахова - ни за что. Он для меня абсолютный антисекс.

за какого именно?)

миа
#87

нет за Лео ди Каприо,думаю, очень тяжело с ним в семейной жизни,сложный характер,но как актер супер.Да за Колина Ферта.Кажется,что он очень добрый и уживчивый человек

Гость
#88

За Данилу Козловского

Гость
#89

И за Катчера Эштона)

#90

я бы отдалась не раздумывая молодому Джейсону Лондону

жаль, что не всем возраст к лицу(((

А второй вариант это Брендан Фрейзер

Жизел
#91
КисоЛисо

из Сплина Васильев классный)) в молодости вапще)

Да-да-да! Такой привлекательный мужчина!

Жизел
#92
Пипита

Мне очень нравятся Крэйг и глазастый мужик из Мстителей ( не Тор, хотя тоже ниче так)...Но я давно и страстно влюблена в Тома Харди, вот, сижу, жду, когда ж за мной приедет, заберет меня уже в Халивут....



Не нравятся Джигурда, Басков, Зверев. Хотя Зверев больше баба.....

Ммм, Том Харди, как он мне нравился!

КисоЛисо
#93
Жизел

ПипитаМне очень нравятся Крэйг и глазастый мужик из Мстителей ( не Тор, хотя тоже ниче так)...Но я давно и страстно влюблена в Тома Харди, вот, сижу, жду, когда ж за мной приедет, заберет меня уже в Халивут....



Не нравятся Джигурда, Басков, Зверев. Хотя Зверев больше баба.....Ммм, Том Харди, как он мне нравился!

тоже нравился..В Грозовом перевале)

Эллен
#94

Вышла бы за Смольянинова, такой он классный с моей точки зрения). Еще за Урганта. Не вышла бы за Джигурду)

роза
#95

а я бы вышла за Эдварда Калена, придуманного персонажа.

за Александра Македонского в исполнении Колина Фарелла.

за Джо Блэка, вымышленного персонажа из фильма "Знакомьтесь, Джо Блэк".

Гость
#96
Гость

за Джигурду вы вышла замуж без денег,за Киркорова бы за мульена 4 не меньше

4 мульена рублей?)))

Кошка
#97
а Игорек оказывается девочка...(

???

Вот, к примеру, за В.Вало. Ну, нравится он мне) Прикольный дядька. Одинокий. Правда старше на 15 лет, но это ничего)

Гость
#98
Гость

Иван Ургант! (чувство юмора - для меня оч важно)

Виктор Васильев - симпатичный.

Виктор Васильевич - этот чтоль))) Ви́ктор Анато́льевич Васи́льев (родился 10 апреля 1956 года, Москва) ≈ российский учёный-математик, академик РАН

Шизофрения
#99

Если чисто помечтать, то пошла бы за: Киану Ривза (самый красивый мужчина), Мэдса Миккельсена (ну он типа возбуждает меня и поуй, что не красавчик), за Николаса Кейджа и Джулиана Сэндса. Только они уже старпёры такие, лет 15 скинуть и будет норм.

Из наших - ни за кого, не перевариваю наш шоу-бизнес и эстраду.

Ни за что не пошла бы за Куценко.

Шизофрения
#100
Кошка

Вот, к примеру, за В.Вало. Ну, нравится он мне) Прикольный дядька. Одинокий. Правда старше на 15 лет, но это ничего)

Он сейчас разжирел.

Предыдущая тема