Гость
Статьи
Любим с подругой …

Любим с подругой одного парня

Всем здравствуйте! прошу помочь мне в сложившейся ситуации - ибо терпеть больше это не смогу.
Начнем:
-суть в том, что мне стал нравится мой друг, но у меня есть подруга

Теперь рассказываю проблему:
-друг этот мне уже два раза предлагал встречаться, и два раза я сдавала назад. хорошо, что сейчас прекрасно общаемся, потому что набрались смелости и все обсудили
-подруга эта мне вовсе и та кем себя считает. я знаю Аню только полгода, оказавшись в новом коллективе - она единственная из почти что 30 человек, кто стал со мной так хорошо общаться.

Бэкграунд:
-Аню я не считаю чем-то вроде лучшей подруги. никогда не считала. а она вот меня считает, по крайней мере - так говорит. она очень женственная в сравнении со мной и всегда проявляет типичные женские штучки (типа дует губки, обнимается со всеми и бла-бла-бла), все это рядом со мной, девушкой признающей исключительно кеды и "своей" в компании пацанов
-Ане нравится мой друг, она в этом не признается, но это видно все же. Она постоянно к нему цепляется и все такое, хотя знает его от силы 3 месяца
-мой друг, Артем, как я уже говорила предлагал мне встречаться уже дважды и я отвечала нет. первый раз побоялась, второй - из принципа. в общем - дура та еще. он меня правда любил :(
- теперь я наконец-то это оценила. и поняла, что вечное мое " будем друзьями" - ничто. теперь я хочу быть с ним. но абсолютно не догадываюсь, что он на этот счет думает - у нас сейчас просто наааастолько миииилое и доброе общение ^^
-и да поведение подруги помеха, тем более иногда мне кажется, что она ему нравится. а иногда, что он к нам одинаково относится.
-подруга позволяет с собой делать намного больше - типа обнимать, хватать за плечи, шутить пошло на ее счет без перерыва

ПОМОГИТЕ!что мне делать?сказать Артему что-то?или ему я уже надоела? просто забыть о своих чувствах?не начинать все заново?и все оставить при себе?

Я действительно, понимаю, что сама поломала все до этого состояния: сама отказалась два раза, сама подругу в компанию привела.

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
ёмаё
#1

на подругу забей, артема возьми себе. начнет он быть твоим сразу после того как подойдёшь к нему и поцелуешь сама первая в засос. а на подругу забееей. я уже это писала??!)))))

Гость
#2

шо?

Tess
#3

2 раза отказывала Артему, а сейчас на него положила глаз твоя подруга и ты теперь наконец-то оценила, а раньше то где была?)

Искренне надеюсь, что у вашей подруги с ним все получится... эти ваши ''побоялась'' ''из принципа'' детский сад.. моя так думать, вы бы и дальше его держали в друзьях, если бы не ваша подруга, а сейчас как же.. на ''друга'' глаз положили..

#4
Tess

2 раза отказывала Артему, а сейчас на него положила глаз твоя подруга и ты теперь наконец-то оценила, а раньше то где была?)

Искренне надеюсь, что у вашей подруги с ним все получится... эти ваши ''побоялась'' ''из принципа'' детский сад.. моя так думать, вы бы и дальше его держали в друзьях, если бы не ваша подруга, а сейчас как же.. на ''друга'' глаз положили..

Дак девушка явно очень молодая. Вспомните себя в школьном возрасте!?

Автор, признайтесь ему, что он вам нравится, очень сильно, что вы повзрослели и поняли себя и свои чувства к нему. А то. что ваша подруга так много позволяет - не говорит о ее женственности, это больше похоже на так называемую "давалку". Поэтому он к ней так и относится. Что если девушка, которая нравится дает от ворот поворот, то есть рядом симпатичная "***", которая не против...

Они к таким девицам серьезно никогда не относятся. И поверьте, в ее случае все еще кардинально поменяется...

Гость
#5
Tess

2 раза отказывала Артему, а сейчас на него положила глаз твоя подруга и ты теперь наконец-то оценила, а раньше то где была?)

Искренне надеюсь, что у вашей подруги с ним все получится... эти ваши ''побоялась'' ''из принципа'' детский сад.. моя так думать, вы бы и дальше его держали в друзьях, если бы не ваша подруга, а сейчас как же.. на ''друга'' глаз положили..

да, согласна, это было как толчком. это наверное правильно назвать собственнисеством... кошмар, чувствую себя ужасным человеком

Аня
#6
Jeny_Pr

Tess2 раза отказывала Артему, а сейчас на него положила глаз твоя подруга и ты теперь наконец-то оценила, а раньше то где была?)

Искренне надеюсь, что у вашей подруги с ним все получится... эти ваши ''побоялась'' ''из принципа'' детский сад.. моя так думать, вы бы и дальше его держали в друзьях, если бы не ваша подруга, а сейчас как же.. на ''друга'' глаз положили..Дак девушка явно очень молодая. Вспомните себя в школьном возрасте!?



Автор, признайтесь ему, что он вам нравится, очень сильно, что вы повзрослели и поняли себя и свои чувства к нему. А то. что ваша подруга так много позволяет - не говорит о ее женственности, это больше похоже на так называемую "давалку". Поэтому он к ней так и относится. Что если девушка, которая нравится дает от ворот поворот, то есть рядом симпатичная "***", которая не против...

Они к таким девицам серьезно никогда не относятся. И поверьте, в ее случае все еще кардинально поменяется...

спасибо за поддержку

да мне 18 лет

Tess
#7
Гость

да, согласна, это было как толчком. это наверное правильно назвать собственнисеством... кошмар, чувствую себя ужасным человеком

тогда зачем он вам?) чтобы подруге не досталось?

ну отобьете вы его, потом снова успокоитесь.. если бы любили, давно бы уже определились.

Аня
#8
Tess

Гость

да, согласна, это было как толчком. это наверное правильно назвать собственнисеством... кошмар, чувствую себя ужасным человекомтогда зачем он вам?) чтобы подруге не досталось?

ну отобьете вы его, потом снова успокоитесь.. если бы любили, давно бы уже определились.

я крайне нерешительна

и никогда раньше ни с кем отношений не имела. трусиха:(

Елена
#9

Милая у меня тоже самое.Аня желаю успеха, надеюсь у тебя все получится!люди пожалуйста помогите...Я и моя лучшая подруга любим одного парня, суть в том что мы обе друг другу об этом сказали. Самое ужасное что парень не одну из нас не любит. Машка (наша общая подруга с Линкой) спросила у этого самого парня кого из нас обоих он выберет: меня или ее? так он сказал меня. после этого никто его так и не добился но подруга явно на меня зуб точет! что делать помогите.....

Lina
#10

У меня то же...Я и моя ЛУЧШАЯ подруга полюбила одного парня,и тоже обе друг другу рассказали об этом.Дело в том что раньше он любил меня,но скрывал,я об этом узнала не давно...А сейчас он видимо полюбил ее,точно узнать не могу.потому что он никому не рассказывает:((Что мне делать,может признаться ему в своих чувствах и подождать его ответа?Просто я раньше любила одного придурка и вот я ему призналась,а он начал с меня смеятся...

Эфи
#12

У меня в классе есть классный парень он мне со 2го класса нравится.и также есть моя одноклассница она говорит что не любит а он ей нравится . Я ей не говорю что он мне нравится . А он сам знает что моя одноклассница его любит и ноль реакции.
И да они два года назад встречались. За ручку ходили. И даже целовались. Об этом знал весь наш класс но я об этом узнала задолго после случившившегося. Но он неожиданно предложил ей расстаться. Теперь она говорит что хочет с ним опять дружить
Он моя первая любовь.
Я не могу больше....

лейла
#13

здравствуйте. я думала я сама решу этот вопрос когда нибудь, может и все забудется когда нибудь но последние дни я не в себе. начну: во время школы моя подруга любила одного парня(хулигана номер 1) (но и мы с подругой были хулиганками, вся школа знала нас да и сейчас говорят без нас стало скучно😊ну приятно), парень всегда бесил меня , всегда хотел со мной драться, действовать на мои нервы,мне это не нравилось. а моя подруга хотела чтобы он все это делал ей. (я понятие не имела что в этом хорошего). но со временем у меня появилась симпатия к нему(но я на это не обрашала внимание , у меня какая-то привыкание было на то что он меня бесит и только, наверно потому что моя подруга любила его я автоматически отталкивала его.. да с ним было интересно , не давал скучать , обливалки играли (да были кошка с мышкой). несколько раз отправлял дружбу на ВК, всегда игнорировала, грубила. он знал что моя подруга любит его. ходил за ней потом начал ходит за мной.( говорил что любит, ну так шутил шутил и среди слов так говорил. (бабник со сложным характером) . слышала что он с девушками гуляет . но в школе такого не было. он только шутил. часто был с нами , куда бы не ходили там и он. после школы я начала скучать , себя уверяла '' ты что дура , у тебя с психикой что то не так , все пройдет''. годы прошли подруга вышла замуж, уже двое детей. 4 года прошли я все еще скучаюи это чувство растет и растет. ни один раз не встретились в течение этих года. (может обиделся даже не писал☹) . и ни одна подруга, никто не знает что я скучаю . незнаю скучает ли он , незнаю любовь ли это . Работаю , хожу на разные курсы для развитие карьеры, на спорт , но нет не выходит с головы.
пожалуйста помогите что делать? поступила ли я правильно все это время? как быт?

Sasha
#13
Lina

У меня то же...Я и моя ЛУЧШАЯ подруга полюбила одного парня,и тоже обе друг другу рассказали об этом.Дело в том что раньше он любил меня,но скрывал,я об этом узнала не давно...А сейчас он видимо полюбил ее,точно узнать не могу.потому что он никому не рассказывает:((Что мне делать,может признаться ему в своих чувствах и подождать его ответа?Просто я раньше любила одного придурка и вот я ему призналась,а он начал с меня смеятся...

У меня тоже самое ...

Sasha
#14

Я раньше любила парня и он меня любил и я это давно знала , но не однин из нас в чувствах не признался ... Потом он перестал мне нравиться , а моя подруга наобород его полюбила . И сейчас мне начало казаться что он опять мне нравиться и я не понимаю это любовь или просто остаточные чувства ... Говорить подруге об этом ? И как проверить настоящие ли эти чувства ?

Мда....
#15

У меня была такая же ситуация) Но буквально позавчера я призналась ему в любви и мы начали хорошо общаться, т.к. До этого он меня любил и предлагал встречаться, но я отказала, а потом жалела. Подруга и сама мне говорила что любит его и я ей говорила что люблю. Потом она держала за меня кулачки и сказала что все нормально и она меня поддерживает) Вообщем если подруга хорошая , то все поймёт и не будет отбивать у тебя парня))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: