Гость
Статьи
Моя подруга не любит …

Моя подруга не любит моего парня

Здравствуйте дорогие дамы знаете у меня такая ситуация моя подруга не любит моего парня говорит зачем ты вообще с ним встречаешься говорит что у него нет времени на тебя. А он стример не могу сказать его ник в интернете понимаете он или со своим другом гуляет или в компьютерном клубе. По этому моя подруга говорит про него такое да была одна ситуация у неё аллергия на шоколад он не знал про это и подарил ей шоколад и она до сих пор помнит про это да мне обидно за эту ситуацию НО мои парень извинился перед ней она походу ещё держит обиду. ДОРОГИЕ ДАМЫ ПОМОГИТЕ МНЕ !!!!!

Девушка стримера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? Автор подружка ваша очень даже любит парня вашего, смотрите, чтобы не увела. Шлите ее нафиг, змею эту, пока жизнь вам не испортила! Завистница она

#2

Забей. Не ей же в ним встречаться. Но не жалуйся ей на него.

гость
#3

завидует)) Он вообще не обязан знать чего она там любит. Она ему никто. А ей обидно от этого)

Гость
#4

Не обращайте внимания, тут она точно либо завидует либо сама на него глаз положила. Если бы желала вам счастья то так бы точно не вела себя. Уже по своему опыту знаю.

Гость
#5

Ты серьезно? Хаха, не ну такого я не ожидал тут увидеть
Я тебе так скажу либо ей он самой нравится но она не говорит тк ты с ним уже
Либо забей просто болт, это твое счастье, если с парнем у вас все хорошо, то тебя еb ать не должно что он кому то там не нравится

Гость
#6

Конечно не любит. Если он от вас отвалит, то она непременно к нему присосётся.

Излюбленная же уже тема. Если чья - то подружка ноёт на парня своей подруги, то она стопудово положила глаз, и свою пиз@ду, на него и на его хе@р.

Авиатор
#7

Просто интересно, немного в стороне от сути вопроса, но всё же. "Стример" - это профессия? В дипломе так же написано? И где такую профессию получить можно? А по сути - ситуация обычная. На вкус и цвет фломастеры разные. Да и причин может быть много. Одну из них (точнее - последствия) конкретно описали в предыдущих комментариях. Поменьше откровенничайте. Скажите подруге, что Вам нравится Ваш парень. Если она в ответ опять начнёт его критиковать, то знайте: она критикует не его а Вас - Ваш вкус и Ваш выбор. Или, действительно сама была бы не прочь без лишних колебаний занять Ваше место). С такими подругами и врагов не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: